Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1541
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а больно было? кажись там самые нервные окончания...

вообще не больно :hi:
  • 0

#1542
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хочу сделать 2 прокола в верхней части уха (в хрящике), Все вокруг эти самые уши мне прожужжали, что там куча нервных окончаний и чтобы я ни в коем случае этого не делала... а вот если мне очень хочется?! искать нормальны салон уже замучилась! да и черт с ним, с салоном, мне бы мастера найти, который нормально проколет! кто делал, знает - отзовитесь!

насчет мастера или салона помочь не могу, но сказать только ни в коем разе не пистолетом могу!
  • 0

#1543
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Хочу сделать 2 прокола в верхней части уха (в хрящике), Все вокруг эти самые уши мне прожужжали, что там куча нервных окончаний и чтобы я ни в коем случае этого не делала... а вот если мне очень хочется?! искать нормальны салон уже замучилась! да и черт с ним, с салоном, мне бы мастера найти, который нормально проколет! кто делал, знает - отзовитесь!

насчет мастера или салона помочь не могу, но сказать только ни в коем разе не пистолетом могу!

насчет пистолета - запомнила! спасибо, усвою! а почему насчет мастера подсказать затрудняетесь? я уже гору информации перерыла по этим проколам - голова кругом!
  • 0

#1544
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
потому что в лондоне дырявила ухо. а так все тут медузу Александра хвалят, это на Фурманова Абая
  • 0

#1545
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Milancheg, спасибо за инфу - буду иметь в виду! :spy:
выходит лучше будет идти в медузу?

завтра делаю трагус и мочку, потом еще хеликс сделаю, и отпишусь об ощущениях :rolleyes:

как там с ощущениями с хеликсом?
а то я вот так хочу!
Изображение

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.04.2010, 20:37:06

  • 0

#1546
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
хеликс мой воспалился так как я сделала пистолетом, меня подруга ужасающей болью напугала. мне говорили, что трагус еще больней, если вручную дырявить, в итоге все, что делала пистолетом воспалилось. даже мочка. ужс. просыпаюсь както через месяц, смотрю в зеркало, а серег ни в мочке (второй прокол) ни в хеликсе нет. оказалось они В ухе были(под кожей, камушек маленький, чуть насквозь серьга не прошла)... сняла нафиг. :(
а трагус мой просто великолепно сделали вручную! ни разу не беспокоил!

Сообщение отредактировал Milancheg: 18.04.2010, 22:59:32

  • 0

#1547
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
мне кстати в медузе пузо кололи. очень классный мастер, очень грамотно сделал, я на 6-ой день уже меняла сережки, все быстро зажило, хотя хз... это мож на мне как на собаке))
но условия и подход на уровне
  • 0

#1548
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

хеликс мой воспалился так как я сделала пистолетом, меня подруга ужасающей болью напугала. мне говорили, что трагус еще больней, если вручную дырявить, в итоге все, что делала пистолетом воспалилось. даже мочка. ужс. просыпаюсь както через месяц, смотрю в зеркало, а серег ни в мочке (второй прокол) ни в хеликсе нет. оказалось они В ухе были(под кожей, камушек маленький, чуть насквозь серьга не прошла)... сняла нафиг. :dandy:
а трагус мой просто великолепно сделали вручную! ни разу не беспокоил!

Жесть! блин, что ж такое-то! как-то вот мало отзывов положительных про хеликс! кстати, как там с болью было дело?
  • 0

#1549
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

мне кстати в медузе пузо кололи. очень классный мастер, очень грамотно сделал, я на 6-ой день уже меняла сережки, все быстро зажило, хотя хз... это мож на мне как на собаке))
но условия и подход на уровне

а имя мастера не помните?
  • 0

#1550
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вот тут сказать не могу, мне так ужасно сделали, этим самым пистолетом, что даже мочка воспалилась! хотя мочку все по пятсот раз дырявят и ниче...
ну вообще немного больно, хрящь все же, спать неудобно, ибо ноет. если не трогать и не задевать то само не болит. а вот еси воспалится будет пульсировать постоянно, просто я еще в самое неудачное время пошла. в ноябре, а это начало шапочного периода, шапка, а под ней волосы и все это мешается, трет.. бррр... мне кажется все должно быть ок, тем более вручную. не бойтесь, смело идите, если что всегда можете снять! :dandy:
  • 0

#1551
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


мне кстати в медузе пузо кололи. очень классный мастер, очень грамотно сделал, я на 6-ой день уже меняла сережки, все быстро зажило, хотя хз... это мож на мне как на собаке))
но условия и подход на уровне

а имя мастера не помните?


Если колоть, то только в Медузе. Там всего один мастер по пирсингу - Сергей Медуза. Вот их сайт:

http://www.tattooalm.../mtg/index.html

701-743-0507 (это сотка Сергея)
  • 0

#1552
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


мне кстати в медузе пузо кололи. очень классный мастер, очень грамотно сделал, я на 6-ой день уже меняла сережки, все быстро зажило, хотя хз... это мож на мне как на собаке))
но условия и подход на уровне

а имя мастера не помните?



а вот имя чесно говоря не помню.... ну там вобщем два мастера было, один делал мне татуировку, другой пирсинг, оба хорошие :dandy:
если будет девушка, кажется Юля, лучше у нее не стоит делать. ни кого не хочу обидеть, но мы с подругой в один день и одновременно делали татуировки, вот мне сделал молодой человек, могу ошибаться кажется Сергей, всё идеально, а подруге вот эта вот Юля, не симметрично, больно, и краска спустя два года превратилась в нечто цвета шариковой ручки, я к тому, что пирсинг она тоже может как то подобным образом сделать Оо
а ваще там такой классный дядечка был, с хаиром и в татуировках, такой азиацкого типа, вот он классный и пирсинг делает классно, но блин, забыла имя... год назад делала.
  • 0

#1553
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
все никак пупок проколоть не решуть схадить :rotate:
  • 0

#1554
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я уже дней 10 как язык проткнула, но что-то припухлость вокруг штанги не сходит, из-за этого такой вид получился, буд-то верхний шарик "утонул" в языке и если его (язык) высовывать изо рта, то этот самый верхний шарик как бы в кратере получается, ну или в ямке, если угодно... У кого-нибудь так было?
...если я вообще понятно написала =)
  • 0

#1555
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я уже дней 10 как язык проткнула, но что-то припухлость вокруг штанги не сходит, из-за этого такой вид получился, буд-то верхний шарик "утонул" в языке и если его (язык) высовывать изо рта, то этот самый верхний шарик как бы в кратере получается, ну или в ямке, если угодно... У кого-нибудь так было?
...если я вообще понятно написала =)

у вас или серьга не поразмеру или очень сильно опухло .лучше снять серьгу иначе может зажывать дольше нормы
  • 0

#1556
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Я уже дней 10 как язык проткнула, но что-то припухлость вокруг штанги не сходит, из-за этого такой вид получился, буд-то верхний шарик "утонул" в языке и если его (язык) высовывать изо рта, то этот самый верхний шарик как бы в кратере получается, ну или в ямке, если угодно... У кого-нибудь так было?
...если я вообще понятно написала =)

у вас или серьга не поразмеру или очень сильно опухло .лучше снять серьгу иначе может зажывать дольше нормы

Я думаю что скорее серьга не по размеру, припухлость не-большая вроде... а если ее снять, дырочка ведь заростет, потом снова колоть чтоли? Может лучше другую серьгу? Или без вариантов? :-)
  • 0

#1557
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
если снять серьгу сейчас ,то безболезнено вставить новую будет невозможно .мой совет ,снять сейчас а через месяц проколоть снова
  • 0

#1558
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

если снять серьгу сейчас ,то безболезнено вставить новую будет невозможно .мой совет ,снять сейчас а через месяц проколоть снова

:-)
Мм.. видимо придется последовать совету профессионала.. а вдруг потом опять так же будет? Или надо будет штангу по-длиннее брать?
  • 0

#1559
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
До медузы пока не доехала - пошла сопровождать подружку (она себе нос колола). Пока ей кололи, приставала со своими ушами. В итоге она сказала, что у меня кончики ушной раковины сильно закруглены - это про 4,5 дырочку от мочки и отказалась мне их делать, а про хеликс - вообще за сердце схватилась с воплями: "Вы что! там же столько нервных окончаний, которые отвечают и .. бла-бла-бла...". вот так! вообщем, мое ухо похоже на то фото, которое я выложила выше... Интересует Ваше мнение, уважаемые ЦТ-шники!
  • 0

#1560
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений
Дойдите до "Медузы" ,чистота и профессионализм .лучшее место в городе, я в своё время наверное в большенстве мест побывала ,прокол делала у него .

Сообщение отредактировал Shmunny: 24.04.2010, 13:43:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.