Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

один мой знакомый както поделился рецептом - когда у него было плохое настроение, он шел прокалывать новую дырочку в ухе. и вроде как настроение поднималось.

у меня один раз был жуткий депрессняк.. с тех пор у меня две сережки в одном ухе  :) а легче в тот момент не стало  :(

КОТ! Привет!
Спасибо типа за совет =) ;)
  • 0

#62
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не зашто :) на самом деле прикольна.

на прошлых выходных кстати такой случай был смишной ;) пашол я в нельсон. стою возле сцены.. и чивота я как обычно начала флиртовать с однипм из них.. а он был так поражен, что потерял шарик с сережки в языке :(
  • 0

#63
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

не зашто  :) на самом деле прикольна.

на прошлых выходных кстати такой случай был смишной  ;) пашол я в нельсон. стою возле сцены.. и чивота я как обычно начала флиртовать с однипм из них.. а он был так поражен, что потерял шарик с сережки в языке  :(

Возбудился наверное просто =))))))
  • 0

#64
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Кстати кто подскажет где нос проколоть можно? И почем?
  • 0

#65
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Кстати кто подскажет где нос проколоть можно? И почем?


а попробуй узнать в студексе. наверняца у них есть.. или в салонах каких-нить.. а зачем тебе нос протыкать?
  • 0

#66
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Кстати кто подскажет где нос проколоть можно? И почем?


а попробуй узнать в студексе. наверняца у них есть.. или в салонах каких-нить.. а зачем тебе нос протыкать?

Не мне нос проколоть надо, а девушке моей. Она сильно хочет, да и мне кажеться что это красиво! :(
  • 0

#67
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот если у меня шрамы не рассосутся окончательно, тогда я тож или пирсинг или маленькую татушку на нос сделаю :(
  • 0

#68
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

вот если у меня шрамы не рассосутся окончательно, тогда я тож или пирсинг или маленькую татушку на нос сделаю  :(

Тату на нос как то не очень. или? я себе тату на предплечье делать буду, вчера сидел у Паука в Калибри выбирал рисунок.
  • 0

#69
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

У меня ухо проколото, мне хватает )  :(


Ага, дёшево и сердито!!! :)

Ну типа того =) Хочу себе еще рядом проколоть дырочку, под вторую сережку =) ;)


У меня как раз вот так!!!
  • 0

#70
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

вот если у меня шрамы не рассосутся окончательно, тогда я тож или пирсинг или маленькую татушку на нос сделаю  :(

Тату на нос как то не очень. или? я себе тату на предплечье делать буду, вчера сидел у Паука в Калибри выбирал рисунок.


А где это Калибри? улочку скажи!
  • 0

#71
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

когда у него было плохое настроение, он шел прокалывать новую дырочку в ухе. и вроде как настроение поднималось.

Очень много активных точек на мочке уха и поэтому сл5едует прокалывать уши только у спецов.
  • 0

#72
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

когда у него было плохое настроение, он шел прокалывать новую дырочку в ухе. и вроде как настроение поднималось.

Очень много активных точек на мочке уха и поэтому сл5едует прокалывать уши только у спецов.


а никто и не говорил, что он на улице прокалывал.. :smoke:
  • 0

#73
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Интересно, а может у организма быть аллергия на прокалывание ?
Я спрашиваю, потому что каждый раз, когда прокалываю ухо, оно у ми начинает ужасно болеть. Вроде ухаживаю нормально, протираю, гелем мажу.. :smoke:
  • 0

#74
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
может. многие поэтому не носят. прокалывают, а организм не воспринимает..
у меня вот например только серебро/золото/хирургическую сталь воспринимает. от других материалов сразу болеть начинает... и пока не оденешь норальные серьги не проходит.. :smoke:
  • 0

#75
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

а никто и не говорил, что он на улице прокалывал.. 

Я объясняю причину изменившегося настроения.
  • 0

#76
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы говорим о разных вещах.. яб никогда, какое бы херовое настроение у меня ни было, сама или на улице прокалывать ни одну часть тела не стала бы.. :smoke:
  • 0

#77
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кстати кто подскажет где нос проколоть можно? И почем?

да прокалывают практически в любом салоне красоты... по крайней мере видела в районе базара Сары-Арка, в магазе, стоит кабинка, где прокалывают уши....так там и нос дырявят, стоит это удовольствие 2000 тугриков :D
хотя ежели они это делают пистолетом :smoke: то это уж точно изверги и садисты...мой способ самостоятельного прокола носа, причем прошу заметить без неприятных последствий, примерно полтора года назад куда гуманнее :cry:

но самой колоть действительно опасно..не слушайте меня люди...идите в салон...

Сообщение отредактировал Shik!: 30.04.2004, 21:01:25

  • 0

#78
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вот если у меня шрамы не рассосутся окончательно, тогда я тож или пирсинг или маленькую татушку на нос сделаю  :smoke:

Тату на нос как то не очень. или? я себе тату на предплечье делать буду, вчера сидел у Паука в Калибри выбирал рисунок.


А где это Калибри? улочку скажи!


вам в енту темку :D

http://vse.kz/index....pic=24993&st=60
  • 0

#79
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Интересно, а может у организма быть аллергия на прокалывание ?
Я спрашиваю, потому что каждый раз, когда прокалываю ухо, оно у ми начинает ужасно болеть. Вроде ухаживаю нормально, протираю, гелем мажу.. :smoke:


это простая и вполне естественная реакция на прокол... и инородное тело..а может и аллергия на металл, их которого изготовлена серьга...в моем случае это постоянная проблема...парюсь...
  • 0

#80
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

вот если у меня шрамы не рассосутся окончательно, тогда я тож или пирсинг или маленькую татушку на нос сделаю  :smoke:

Тату на нос как то не очень. или? я себе тату на предплечье делать буду, вчера сидел у Паука в Калибри выбирал рисунок.


А где это Калибри? улочку скажи!

Шевченко - Чапаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.