Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#181
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


а где в инете можно посмотреть с хорошим качеством?


Какие люди!! Привет!! :-)

и правда! неужели Олжик собственной персоной! сколько Лен, сколько Зин :D
  • 0

#182
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Да и Швец не такой уж отстой по сравнению с Курдюковым. Вполне адекватный чел. Курдюков же неплохо комментирует лисапеды, а как комментатор лыжных видов спорта мне не нравится - постоянно путается в протоколах, путает спортсменов, не отслеживает динамику гонки и т.д.

чаво? :-) курдяков косячит? не верю! уж кто кто, а он проффи, и в зимних дисциплинах в том числе.

путаница в протоколах на этих ОИ происходит на всех русскоязычных каналах, что касается лыжных видов. канадцы привычный (кубковый) интерфейс, отображающий таблицу с промежуточными результатами, поменяли.
не выводят разницу во времени между атлетами.
да и операторы не всегда "тех кого надо" по трассе отслеживают.
а комментатор соответсвенно говорит, что видит.
  • 0

#183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
к слову, норвежцы уже подали жалобу в МОК на очень плохое обеспечение инфой во время трансляций.
ориентироваться и в самом деле очень сложно.
особенно прибивает отсутствие разницы во времени. то, что нет результатов по временным отсечкам, а на выходе со стрельбища дают только лидеров.
может, что-то изменится.

но пока Игры вообще не впечатляют.
  • 0

#184
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кстати, когда смотрел биатлон, то тоже это не понравилось. Надеюсь, сегодня в лыжных гонках будет уже все нормально. Кто смотреть будет?
  • 0

#185
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Все будут. Трансляция с 24, а там наши бегут!
  • 0

#186
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Рейхарт не упал. Просто он был объективно слабее всех, я смотрел.


Ну я реально тогда не пойму, почему в квалифае ему поставили за прыжки пятерку и это была одна из самых высоких оценок, несколько человек, которые оказались выше его и то меньше получили за прыжки ,а в финале он получил всего 2 с небольшим. Может не выполнил то, что было заявлено?
  • 0

#187
timkas

timkas
  • Гость
  • 27 сообщений
народ кто знает где можно купить костюм нашей сборной в которых они на открытии выходили?
  • 0

#188
Madiyar7

Madiyar7
  • Гость
  • 32 сообщений
ИХ НАВЕРНОЕ ПОКА НЕТ НА ПРОДАЖИ....
  • 0

#189
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня 10 наших спортсменов и спортсменок выйдут на старт:
0.00 - Лыжный спорт. Женщины. 10 км. Свободный стиль. Елена Коломина, Светлана Малахова-Шишкина, Оксана Яцкая, Татьяна Рощина
0.30 Горные лыжи. Скоростной спуск. Мужчины. Игорь Закурдаев.
2.30. Лыжный спорт. Мужчины. 15 км. Свободный стиль. Алексей Полтаранин, Николай Чеботько, Сергей Черепанов, Евгений Величко.
5.30 Конькобежный спорт. Мужчины. 500 м. Роман Креч

Для Закурдаева и Креча главным является не победа, а участие. Поэтому надеяться мы сегодня можем только на лыжников. У женщин это Малахова-Шишкина и Коломина. Светлана в этом году два раза занимала 12-ое место на этапах кубка мира на этой дистанции, в том числе и на позапрошлой неделе в Кэнморе. А Елена сумела выстрелить на Тур-де-Ски, где тоже на десятке заняла второе место. Правда та десятка была классическим ходом. В Кэнморе за неделю до Олимпиады, она на этой дистанции замкнула двадцатку сильнейших.
У мужчин может выстрелить Полтаранин. На этапах кубка мира в этом сезоне он попадал пару раз в двадцатку сильнейших на пятнашке.Чеботько неплохой лыжник, но все-таки предпочитает классический ход, а для Черепанова с Величко успехом будет занять место в первой тридцатке.
  • 0

#190
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Знаете о чем я щас думаю, сейчас в теме от силы человек 10 принимают участие! Как только появится медаль, дай бог чтобы она была хотя бы бронза! Сюда придут так называемые "Патриоты" со своими словами "Казахстан Алга", что самое мерзкое что в данный момент им совершенно безразлично кто там выступает что он делает и в каком виде спорта, в какой дисцеплине! Стоит только Сми сообщит о медали, тема станет самой горячей! Ведь даже на 5 место Елены мало кто отреагировал, хотя это успех!
  • 0

#191
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Это же естественно, когда интересно, тогда и тема оживает, А пока успехов, кроме 5-го места Хрусталевой, нет. Зачем же людей в мерзкости обвинять? Да и тема не на виду, ее бы в Общий переместить. Я например сюда с самого начала наведываюсь, чтоб про наших почитать. Спасибо NiKKusya за инфу.
  • 0

#192
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
temny на этой ветке не столько болелы-патриоты, сколько просто люди интересующиеся спортом в частности олимпиадой, а если будет медаль, то прийдут болелы :rolleyes:

По теме:
Че-то вообще олимпиада как-то не очень началась, санно-бобслейная трасса убийца, тех. накладки на открытии, ОТВРАТНАЯ погода как следствие лыжникам до сих пор трассу не открывают, а биатлон превратился в тв-бинго, вот еще и судейство неадекватное ну и плюс время трансляции такое что смотреть очень затруднительно. Вообщем первые впечатления скорее отрицательные.
Хотя Канадцам в общей своей массе олимпиада до лампочки они ждут одного - грандиозной хоккейной битвы! Ну и вместе с ними мы тоже ждем! Хоккей в Канаде это религия, поэтому думаю главное действо еще впереди!
Хотя есть опасения что вопреки всем прогнозам и желаниям финал будет какой-нибудь типа Финляндия-Чехия или Шведы-ЮСА :smoke:
  • 0

#193
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
так обидино неинтенресно биотлон выглядел :rolleyes:
  • 0

#194
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чето и болеть пока не за кого. Карпенко, правда, 29 место занял. Россияне за нас не болеют, как не родные прямо -таки, поэтому я буду болеть за поляков, белорусов и литовцев. Все-таки родня :rolleyes:
  • 0

#195
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну Курдюков всегда за наших переживает
  • 0

#196
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Малахова-Шишкина 10-я!
Чет звук на евроспорте не оч, или это тока у меня? :rolleyes:
  • 0

#197
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

По теме:
Че-то вообще олимпиада как-то не очень началась, санно-бобслейная трасса убийца, тех. накладки на открытии, ОТВРАТНАЯ погода как следствие лыжникам до сих пор трассу не открывают, а биатлон превратился в тв-бинго, вот еще и судейство неадекватное ну и плюс время трансляции такое что смотреть очень затруднительно. Вообщем первые впечатления скорее отрицательные.
Хотя Канадцам в общей своей массе олимпиада до лампочки они ждут одного - грандиозной хоккейной битвы! Ну и вместе с ними мы тоже ждем! Хоккей в Канаде это религия, поэтому думаю главное действо еще впереди!
Хотя есть опасения что вопреки всем прогнозам и желаниям финал будет какой-нибудь типа Финляндия-Чехия или Шведы-ЮСА :smoke:

Тоже на счет хокея думалось такое, ожидаем одно а выходит другое,
А знаете как бы плохо не выглядела олимпиада 2010, в конце скажут главное прошла, и радует то, что будут ожидать лучшего от О-2014, хотя что то я слишком вперед ушел с прогнозом :rolleyes:
  • 0

#198
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Малахова-Шишкина 10-я!
Чет звук на евроспорте не оч, или это тока у меня? :rolleyes:

у меня тоже, что-то гонит. вроде громко говорит, а ниче не понятно.
вообще, трансляция - кошмар. ниче не понятно. показывают только с двух-трех камер, как-то без спецэффектов. (((
но как же приятно, видеть в итоговой табличке не сильно далеко от начала маленький значочек нашего флага :smoke:

Закурдаев молодец. тоже не понятно, как транслировали, почему-то спуск был какой-то укороченный. эдакий экспресс спуск для общей массы, типа ждите ДВД с режиссерской полной версией. странная организация соревнований - судьи лыжи теряют, какие-то туристы на трассе, не олимпиада, а так, областной заезд.
прикольнула фраза Курдюкова, на тему, столько молодых и неизвестных мировой общественности спортсменов, а тем не менее, они в квалификации стоят выше наших (российских) лыжников.
  • 0

#199
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Рейхарт не упал. Просто он был объективно слабее всех, я смотрел.


Ну я реально тогда не пойму, почему в квалифае ему поставили за прыжки пятерку и это была одна из самых высоких оценок, несколько человек, которые оказались выше его и то меньше получили за прыжки ,а в финале он получил всего 2 с небольшим. Может не выполнил то, что было заявлено?

не сказать, что он был хуже всех, там некоторые вообще падали после второго прыжка. но во время спуска он делал много ошибок и прыжки были смазанные. явно пацан переволновался. и все равно, молодец. глядишь к Сочи поднатореет, опытнее станет.
  • 0

#200
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

2.30. Лыжный спорт. Мужчины. 15 км. Свободный стиль. Алексей Полтаранин.

красава! 8м идет. пока...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.