Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#341
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений


желающим http://sales.hardfre...R83WT_Ver56.zip
Хотя у многих идут подвисания.
Ощущение что первоначально gmni выпускает прошивки, а новатрон переделывает их под свое оборудование

Прошивка версия вроде новая, но из непонятного источника - чревато заливать сдохнуть может плеер.
Новатроновцы пока не присылали, хотя обещали. Думаю на днях появится, на сайте поддержки выложат.
Думаю пока не стоит торопиться с заливкой этой непонятной версии.

Иконбитовцы эту версию гоняют...
  • 0

#342
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Упоминали что можно оставить пожелания по прошивкам.
Неплохо было бы улучшить информативность дисплейчика во время прослушивания музыки. А сейчас крайне неудобно - во время воспроизведения на экранчик выводится пиктограмма проигрывателя, а лучше было бы выводить список треков. И неудобно прыгать на другой трек.
Спасибо, жду ответа
  • 0

#343
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений
да, и по пожеланиям дрова бы воткнуть для TP-Link
  • 0

#344
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот, писал ранее, что не видны папки с плеера, что расшарены на компе, решилось следущим постом
Настройка доступности папок для XP
  • 0

#345
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Упоминали что можно оставить пожелания по прошивкам.
Неплохо было бы улучшить информативность дисплейчика во время прослушивания музыки. А сейчас крайне неудобно - во время воспроизведения на экранчик выводится пиктограмма проигрывателя, а лучше было бы выводить список треков. И неудобно прыгать на другой трек.
Спасибо, жду ответа

Все это есть, я только сейчас проверил. Во время проигрывания файла MP3, когда видна пиктограмма достаточно нажать навигационные кнопки "вверх" или "вниз" на пульте и вместо пиктограммы уже появляется список треков. Так что все здесь продумано и тут сложно найти что либо еще, что надо было бы дорабатывать.

да, и по пожеланиям дрова бы воткнуть для TP-Link

По этому вопросу, насчет поддержки других адаптеров USB я уже неоднократно обращался еще когда изменили софт после 42 версии на 44, с которой перестали поддерживаться другие блочки. Они сделали это намеренно, оказывается такая политика у них чтобы продавать свои адаптеры и они не намерены возвращать все назад.

Вот, писал ранее, что не видны папки с плеера, что расшарены на компе, решилось следущим постом
Настройка доступности папок для XP

Конечно же нужно сделать эти настройки доступа для того чтобы расшарить папки!
В "Пользователях" должен быть прописан "Гость" и в "Центре обеспечения безопасности", если включен "Брендмауэр Windows", в "Исключениях" должен быть прописан IP адрес плеера для доступа с плеера на комп.
Вообще то это стандартные сетевые настройки, которые нужно делать на компе для любой хоть большой рабочей, хоть малой домашней сети. Через виндовскую помощь F1 в "Консоли управления Микрософт" можно получить подробные инструкции.
Это кстати еще расписано в руководстве пользователя в п.5.3 "Обзор файлов по сети". Может просто невнимательно читали...
  • 0

#346
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Все это есть, я только сейчас проверил. Во время проигрывания файла MP3, когда видна пиктограмма достаточно нажать навигационные кнопки "вверх" или "вниз" на пульте и вместо пиктограммы уже появляется список треков. Так что все здесь продумано и тут сложно найти что либо еще, что надо было бы дорабатывать.

А вы попробуйте например со 2-го на 3-й трек прыгнуть. Быстро не выйдет-нажмете навигац. кнопку вниз-и список пролистается на страницу вниз, то есть на экране уже треки начиная с 10-го. А как быстро прыгнуть через трек или через 2?
  • 0

#347
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Все это есть, я только сейчас проверил. Во время проигрывания файла MP3, когда видна пиктограмма достаточно нажать навигационные кнопки "вверх" или "вниз" на пульте и вместо пиктограммы уже появляется список треков. Так что все здесь продумано и тут сложно найти что либо еще, что надо было бы дорабатывать.

А вы попробуйте например со 2-го на 3-й трек прыгнуть. Быстро не выйдет-нажмете навигац. кнопку вниз-и список пролистается на страницу вниз, то есть на экране уже треки начиная с 10-го. А как быстро прыгнуть через трек или через 2?

Только что еще раз специально попробовал, пролистывал кнопкой "вниз" треки, листается не по 10 а по одному, без проблем выбирается 2-й трек и со 2-го на 3-й и на любой другой трек кнопками вверх-вниз спокойно перемещается. Незнаю что у вас за проблема, может MP3 контент у вас какой то особенный?
  • 0

#348
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
В других темах были вопросы насчет того когда конкретно будут в наличии HD плееры NTD29.

Изображение

Сейчас уже могу сказать, что получим эти плееры и WiFi USB адаптеры после 20 апреля. Так что кому нужны эти плееры и адаптеры пожалуйста, после 20 апреля обращайтесь.

Планируемая цена:

HD плееры NTD29 ~ 150$

WiFi USB адаптеры AuslinxAL-9604R ~ 30$

Сообщение отредактировал Elphnet: 11.04.2010, 15:18:17

  • 0

#349
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений


Так, по вай фай, покупая медиаплеер я предположил, что припасенный ранее мною TL-W821N будет нормально работать на девайсе, но оказалось иначе, и уже с покупкой вай-фай адаптера я припозднился,

Между прочим, если откатиться на 42 версию софта, то можно использовать ваш USB адаптер. У меня раньше работал подобный блочок, но начиная с 44 версии софта перестал. Но при этом придется конечно мириться с ошибками софта, в секции записи например...



так, откатил плеер до 42-ой прошивки, мой USB адаптер TL-WN821N не определился, видимо данный USB и ранее не был в рабочем состоянии на нашем девайсе. Да вот еще и пытаюсь ковыряться в прошивке - только риалтековские дрова вшиты в 42-ую прошивку.
Поделитесь прошивкой, в которой есть подержка тплинка...

Сообщение отредактировал Saks: 11.04.2010, 20:13:55

  • 0

#350
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений
на NTR82WT не смог посмотреть данный контент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2866584
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3, DTS
Видео: 1920x1080, 11000 kbps, 23.976 fps
че за епт :laugh: вроде по всем пунктам вроде читабелен рип от EbP (HDBits internal) на трекере у тысячи скачавших не было с ней проблем
  • 0

#351
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

на NTR82WT не смог посмотреть данный контент <a href="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2866584" target="_blank">http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2866584</a>

Чо то эта ссылка не рабочая...
По идее должен читаться этот файл.
  • 0

#352
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Только что еще раз специально попробовал, пролистывал кнопкой "вниз" треки, листается не по 10 а по одному, без проблем выбирается 2-й трек и со 2-го на 3-й и на любой другой трек кнопками вверх-вниз спокойно перемещается. Незнаю что у вас за проблема, может MP3 контент у вас какой то особенный?

Прошу прощения, я висел на старой прошивке... Обновился-теперь всё как вы говорили.
Но всё таки не нашел функции "следующий трек" с пульта... С видеофайлами такое проходит, кнопка "next".
Или другая клавиша отвечает за "next" в аудиофайлах?
  • 0

#353
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений
В рипе была разбивка по главам :rotate: убрал с помощью mkvtoolnix теперь все читает. Я как то постил по поводу контейнера BDMV с анимированным меню и разбитыми файлами, еще нету прошивки для ее читабельности?
  • 0

#354
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

В рипе была разбивка по главам :lol: убрал с помощью mkvtoolnix теперь все читает. Я как то постил по поводу контейнера BDMV с анимированным меню и разбитыми файлами, еще нету прошивки для ее читабельности?

Уже есть новая 57 версия софта, на днях выложат на Орбитовском сайте. Пока что сам не смогу проверить, нахожусь очень далеко.
  • 0

#355
Kudeiar

Kudeiar
  • Гость
  • 11 сообщений

...нахожусь очень далеко.

Вези 58-е :laugh:
  • 0

#356
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений


...нахожусь очень далеко.

Вези 58-е ;)

:D

Сообщение отредактировал Saks: 16.04.2010, 12:11:57

  • 0

#357
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений


В рипе была разбивка по главам :-) убрал с помощью mkvtoolnix теперь все читает. Я как то постил по поводу контейнера BDMV с анимированным меню и разбитыми файлами, еще нету прошивки для ее читабельности?

Уже есть новая 57 версия софта, на днях выложат на Орбитовском сайте. Пока что сам не смогу проверить, нахожусь очень далеко.

На http://g-mini.ru/forum/topic/84/ недовольны 57-ой прошивкой.
  • 0

#358
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



...нахожусь очень далеко.

Вези 58-е :hi:

:weep:

58 пока что не предвидится, скоро прибудет NTD29 на следующей неделе. Так что кому были нужны плееры на новом сигмовском проце SMP8653 пожалуйста.
Пишите в личку или лучше на email а то непонятки какие то с форумом происходят.
  • 0

#359
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Выложена новая 59 версия прошивки на NTR82-83!
Кто будет проверять , прошу отзывы писать сюда и в эту тему тоже.

Сообщение отредактировал Elphnet: 23.04.2010, 09:05:19

  • 0

#360
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Новости от Новатрона:

Массовое производство 57-58 моделей отложено на неопределенный срок. Обнаружились серьезные проблемы этой модели, Новатроновцы сказали что возможно она вовсе не будет массово выпускаться.
Даже отказали в образце.

Сейчас разрабатываются новые более дешевые модели на других чипах.
А пока что самая востребованная модель - это NTR82-83. На них очередь и надо за 3 месяца записыватся и предоплату 100% платить. Вот так вот невесело.

Предыдущая партия этих плееров заканчивается, потом долго ждать придется. Так что кому нужны эти плееры, у вас еще есть шанс купить.

Для ожидающих 29 модель получаем на следеющей неделе, ориентировочно во вторник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.