Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#301
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Скажите а чем отличаются 82 и 83 модели?

А ничем, кроме передней панели, фактически это один итот же плеер.
Об этом писалось уже в этой теме неоднократно, например на 4 странице здесь
  • 0

#302
Kudeiar

Kudeiar
  • Гость
  • 11 сообщений
iamm NTD58 сколько будет стоить, и когда появится в продаже?
  • 0

#303
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

iamm NTD58 сколько будет стоить, и когда появится в продаже?

Сейчас не уверен, что 58 модель будет вообще, возможно будет NTD57 примерно в конце мая - в начале июля.
Сколько будет стоить точно сказать сейчас не могу. Примерно могу сказать, что цена будет чуть дешевле, чем NTR82-83WT.
NTD57
Изображение

Также уже точно могу сказать что в начале мая будет в продаже NTD29
Портативная модель на таком же процессоре SigmaDesign SMP8653, как и 58 модель.
Цена будет хорошая ~180$.
NTD29
Изображение
  • 0

#304
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений
Существуют ли альтернативные прошивки для девайсов? Просто тут ковыряю в инете, наткнулся что IconBiT HDR11L это та же модель, так же нашел модель Magic Box HDR1000D, вот она внешне отличима от нашего девайса и от iconbit, но, по выходам, чипу, функционалу и меню одинаков, и так же производитель южная корея, только сама прошивка потяжелее...
И еще один вопрос, на моем 82-ом девайсе не воспроизодятся mkv YV12, общий глюк, или глюк моего девайса?

Сообщение отредактировал Saks: 30.03.2010, 12:21:01

  • 0

#305
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений

И еще один вопрос, на моем 82-ом девайсе не воспроизодятся mkv YV12, общий глюк, или глюк моего девайса?


Так, фильм проигрывается с флэшки, через uPnP отказал
  • 0

#306
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений

Существуют ли альтернативные прошивки для девайсов? Просто тут ковыряю в инете, наткнулся что IconBiT HDR11L это та же модель, так же нашел модель Magic Box HDR1000D, вот она внешне отличима от нашего девайса и от iconbit, но, по выходам, чипу, функционалу и меню одинаков, и так же производитель южная корея, только сама прошивка потяжелее...
И еще один вопрос, на моем 82-ом девайсе не воспроизодятся mkv YV12, общий глюк, или глюк моего девайса?


ошибься, у Magic Box HDR1000D есть еще DVB-T Антенна-выход и DVB-T Антенна-вход, он идет как NTR81, NTR82 и NTR83

Сообщение отредактировал Saks: 30.03.2010, 22:41:48

  • 0

#307
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Существуют ли альтернативные прошивки для девайсов? Просто тут ковыряю в инете, наткнулся что IconBiT HDR11L это та же модель, так же нашел модель Magic Box HDR1000D, вот она внешне отличима от нашего девайса и от iconbit, но, по выходам, чипу, функционалу и меню одинаков, и так же производитель южная корея, только сама прошивка потяжелее...
И еще один вопрос, на моем 82-ом девайсе не воспроизодятся mkv YV12, общий глюк, или глюк моего девайса?

Альтернативные прошивки есть, но не рекомендую заливать в плеер - может сдохнуть, уже видел такие аппараты, гарантии не подлежат. Прошивка от NTR81 и его аналогов под другим брендам типа Magic Box HDR1000D больше по размеру изза секции DVB-T тюнера, чем от NTR82-83WT.
Насчет mkv YV12, я незнаю что это такое.
  • 0

#308
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите, когда будут в наличии USB wi-fi?
  • 0

#309
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

подскажите, когда будут в наличии USB wi-fi?

Где то в конце апреля следующая поставка ожидается.
  • 0

#310
koeniq

koeniq
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Один, но существенный для меня вопрос.
Кирилицу NTR82-83WT в мр3 и не только в мр3 отображает?
И прошу выслать цену девайса и адаптера wi-fi. Живу в Калининграде сам приехать не смогу, как насчёт доставки?
мыло: rusigor1966@mail.ru
  • 0

#311
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Один, но существенный для меня вопрос.
Кирилицу NTR82-83WT в мр3 и не только в мр3 отображает?
И прошу выслать цену девайса и адаптера wi-fi. Живу в Калининграде сам приехать не смогу, как насчёт доставки?
мыло: rusigor1966@mail.ru

С плеера на экране телевизора корректно отображаются кириллические названия любых файлов, не только MP3. Единственное, что не отображает кириллицу, так это маленький дисплей самого плеера.

Доставка в Калининград возможна только DHL, дороговато, но зато быстро и надежно. Сможете сами отслеживать посылку. Можно конечно отправить через Экспресс, но долго будет идти и не очень надежно.
Я уже отправлял плееры в Россию разными способами, через обычную почту в Томск шло больше месяца,
DHL за 3 дня обычно доходит.

А вообще то, если честно я думаю в России вам дешевле обойдется купить аналог этого плеера IconBit HDR11L. Хотя могу конечно отправить вам Новатрон, подробности скину на email.
  • 0

#312
koeniq

koeniq
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за ответ. Не обратил внимания, что домен .kz, хотя внимательно прочитал все топики.
Девайс буду искать в Москве.
Отдельное спасибо за эту рубрику. Очень многое и по существу узнал и наконец-то определился с выбором.
Удачи!
  • 0

#313
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений
В общем у меня какие-то неполадки по воспроизведению некоторых видеофайлов. Всё по причине возможно некорректного названия фильма для медиаплеера, хотя название фильма, как правило, может быть написано по разному. Вот пример названия фильма, что был скачан и перегружает медиаплеер при попытке его воспроизвести: Защитнег Defendor (2009DVDRip1400MB).avi
После переименования фильм воспроизводится.
Так же поделитесь инфой, как без помощи компьютера возможно переименовывать файлы?
  • 0

#314
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

В общем у меня какие-то неполадки по воспроизведению некоторых видеофайлов. Всё по причине возможно некорректного названия фильма для медиаплеера, хотя название фильма, как правило, может быть написано по разному. Вот пример названия фильма, что был скачан и перегружает медиаплеер при попытке его воспроизвести: Защитнег Defendor (2009DVDRip1400MB).avi
После переименования фильм воспроизводится.
Так же поделитесь инфой, как без помощи компьютера возможно переименовывать файлы?

Если такие непонятные даже мне названия присутствуют в имени файла, то плеер то может точно запарится и не распозать такое имя. А переименовать файло можно по сети с компа или с ноута без проблем.
У вас же насколько я помню просмотр осуществляется с компа?
  • 0

#315
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений


В общем у меня какие-то неполадки по воспроизведению некоторых видеофайлов. Всё по причине возможно некорректного названия фильма для медиаплеера, хотя название фильма, как правило, может быть написано по разному. Вот пример названия фильма, что был скачан и перегружает медиаплеер при попытке его воспроизвести: Защитнег Defendor (2009DVDRip1400MB).avi
После переименования фильм воспроизводится.
Так же поделитесь инфой, как без помощи компьютера возможно переименовывать файлы?

Если такие непонятные даже мне названия присутствуют в имени файла, то плеер то может точно запарится и не распозать такое имя. А переименовать файло можно по сети с компа или с ноута без проблем.
У вас же насколько я помню просмотр осуществляется с компа?

С тех пор я уже успел приобрести HDD на 2000 гигабайта, успела погореть сетевая плата на компе, странно правда как, по отключению электричества видимо пошел с медиаплеера овервольт на сетевуху компа, и погорел чип, потому как сетевуха как устройство отсутствует на компе, уже успел поискать какие usb wi-fi построены на риалтековском чипсете, даже приобрести один из них, но бракованный, сейчас лежит в сервис центре...
Видимо плееру не нравятся скобки в наименовании файла... немного покопаюсь еще, поподсовываю разные наименования, найду причину нелюбви плеера, определю точные символы. Если использовать плеер как торрент клиент, тогда придется мучится с определением скачанного файла в следствии переименовки, большинство торрент сайтов ведут рейтинги по скачке отдаче.

Сообщение отредактировал Saks: 05.04.2010, 10:41:46

  • 0

#316
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Где можно приобрести и цены на stenkz собака mail.ru
  • 0

#317
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Пож-та, цены, условия гарантии в личку.

В комплект входит жесткий диск???
  • 0

#318
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Пож-та, цены, условия гарантии в личку.
В комплект входит жесткий диск???

Ответил в личку, проверьте.
По вопросам, относительно гарантии,
Гарантийники даем, отдельно на плеер и гарантийник продавца на HDD, если плеер укомплектован жестким диском. Используем в основном жесткие диски Samsung 5400.
  • 0

#319
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Где можно приобрести и цены на stenkz собака mail.ru

Отравил ответы на email и в личку.
  • 0

#320
Kudeiar

Kudeiar
  • Гость
  • 11 сообщений


iamm NTD58 сколько будет стоить, и когда появится в продаже?

Сейчас не уверен, что 58 модель будет вообще

Вообще, это как? Снимут с производства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.