Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#361
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений

Выложена новая 59 версия прошивки на NTR82-83!
Кто будет проверять , прошу отзывы писать сюда и в эту тему тоже.


кроме как с орбита телеком есть откуда скачать файл? потому как докачка не поддерживается, и постоянно идет обрыв скачки... одни нервы.
  • 0

#362
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Выложена новая 59 версия прошивки на NTR82-83!
Кто будет проверять , прошу отзывы писать сюда и в эту тему тоже.

кроме как с орбита телеком есть откуда скачать файл? потому как докачка не поддерживается, и постоянно идет обрыв скачки... одни нервы.

Что у вас за интернет такой?
Незнаю, у меня все прекрасно скачивается через Мегалайн. Вчера вечером скачал за 5 минут без проблем. Архивный файл не битый, распаковался спокойно без ошибок.
Уже залил новый софт на свой плеер, проверяю как работает. Вроде все классно, заметил что самбу подправили. Опять правда "Да" - "Нет" перепутаны, чайники программисты Корейские никак не могут понять разницу, ну это мелочи конечно.
  • 0

#363
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений



Выложена новая 59 версия прошивки на NTR82-83!
Кто будет проверять , прошу отзывы писать сюда и в эту тему тоже.

кроме как с орбита телеком есть откуда скачать файл? потому как докачка не поддерживается, и постоянно идет обрыв скачки... одни нервы.

Что у вас за интернет такой?
Незнаю, у меня все прекрасно скачивается через Мегалайн. Вчера вечером скачал за 5 минут без проблем. Архивный файл не битый, распаковался спокойно без ошибок.
Уже залил новый софт на свой плеер, проверяю как работает. Вроде все классно, заметил что самбу подправили. Опять правда "Да" - "Нет" перепутаны, чайники программисты Корейские никак не могут понять разницу, ну это мелочи конечно.


Аха, спасибо за обновление. Вчера вечером тоже удалось скачать на огромной скорости.
  • 0

#364
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Выложена новая 59 версия прошивки на NTR82-83!
Кто будет проверять , прошу отзывы писать сюда и в эту тему тоже.


Купил данное устройство у вас. Радует что вы сразу обновили прошивку на 59-ую.

Винт купил самсунг 1.5тб 5400оборотов по вашей рекомендации.

Теперь дня два буду заливать фильмы и тестировать.

Итоги отпишу сюда...
:laugh:
  • 0

#365
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Хорошие новости для желающих приобрести самую востребованную модель HD плееров/рекордеров 2010г - NTR82WT.

Снижение цены на плееры - всего 43000т.!

Налетай подешевело!
  • 0

#366
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Для тех кто пытался дождаться модели NTD58 не очень хорошие новости:
Приостановлен массовый выпуск данной модели на неопределенный строк. Выявились какие то конструктивные ошибки, требующие кардинальной аппаратной переделки и софтовой доработки.

Вместо нее летом будет выпускаться другая новая модель - NTR90, аналогичная NTR82 и NTR83 на таком же Реалтековском процессоре, но только в другом корпусе. Смотрите более подробную информацию здесь

Напоминаю, на сегодняшний день наиболее перспективной и удачной моделью по прежнему остается NTR82-83WT.
Причем как указано выше на нее снижена цена, что делает ее еще более привлекательной. Кому надо прошу в личку или на email.
  • 0

#367
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Итак, залил фильмов, AVI и MKV, читает без проблем файлы до 17 гигабайт размером. :eek:

Большего размера у меня не нашлось

Из все коллекции один фильм выдает вот такую ошибку и постоянно полосит квадратиками, смотреть невозможно.... Может вы знаете что это или напишите разработчикам прошивки? :-/

Изображение

Информация о фильме:
Падение Черного ястреба_HDTV[1280].avi
размер: 9 125 879 Кб

Инфо файла:

Изображение
  • 0

#368
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

...летом будет выпускаться другая новая модель - NTR90, аналогичная NTR82 и NTR83 на таком же Реалтековском процессоре, но только в другом корпусе. Смотрите более подробную информацию здесь

Возможно глупый вопрос, а DVB-T тюнер в нем будет? :eek:
Какова ориентировочная цена?
  • 0

#369
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


...летом будет выпускаться другая новая модель - NTR90, аналогичная NTR82 и NTR83 на таком же Реалтековском процессоре, но только в другом корпусе. Смотрите более подробную информацию здесь

Возможно глупый вопрос, а DVB-T тюнер в нем будет? :laugh:
Какова ориентировочная цена?


В чем разница от предыдущей модели NTR 83??? И какова будет цена???
  • 0

#370
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В чем разница от предыдущей модели NTR 83??? И какова будет цена???

формой и размерами...
Изображение
  • 0

#371
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Это хорошо, что USB вход расположен на боковой панели, а не сзади!!!!
  • 0

#372
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Итак, залил фильмов, AVI и MKV, читает без проблем файлы до 17 гигабайт размером. :-)
Большего размера у меня не нашлось
Из все коллекции один фильм выдает вот такую ошибку и постоянно полосит квадратиками, смотреть невозможно.... Может вы знаете что это или напишите разработчикам прошивки?

Если расширение файла AVI, а формат XVID значит фильм рипованый в контейнере. С такими симптомами очень похоже на кривостряпанный рип.
Бывает такое хоть и редко и прошивки тут вряд ли помогут.
Советую выбросить его сразу и скачать другой нормально зарипованный в контейнер MKV или в блюрейном формате с расширением M2TS.

О воспроизведении с ошибками файлов на HD плеерах кстати много и подробно писалось в других темах тоже, например вот здесь можете посмотреть.

Сообщение отредактировал Elphnet: 27.04.2010, 23:56:48

  • 0

#373
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Возможно глупый вопрос, а DVB-T тюнер в нем будет? :-)

Если внимательно смотрели эту ссылку, там на 2 странице написано, что в NTR90 будет встроенный тюнер DVB-T с поддержкой HD и MPEG4/H.264

Какова ориентировочная цена?

Цену сейчас не скажет никто, потому что модель еще пока не выпускается. Это будет ясно когда этот плеер поступит в массовое производство и будет заказан, а будет это еще нескоро. В лучшем случае ближе к осени.
Можно предположить что будет стоить примерно как модели NTR81-83, то есть чуть дороже модели NTR82-83WT за счет встроенного DVB-T тюнера (хотя на кой он щас нужен, не предвидится вещание в DVB-T в ближайшем будущем).
К тому же скоро за счет таможенного союза планируется увеличение цен на импортные товары, на Корейские в частности. Поэтому сложно что то прогнозировать.
Так что в данный момент имеет смысл брать NTR82-83WT, пока еще цены не поднимаются.
  • 0

#374
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Возможно глупый вопрос, а DVB-T тюнер в нем будет? :laugh:

Если внимательно смотрели эту ссылку, там на 2 странице написано, что в NTR90 будет встроенный тюнер DVB-T с поддержкой HD и MPEG4/H.264

В том то и дело Вы же завезете модель NTR90WT...
Будете мотивировать отсутствием DVB-T и стоимостью ;)
  • 0

#375
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

В том то и дело Вы же завезете модель NTR90WT...
Будете мотивировать отсутствием DVB-T и стоимостью :mad:

А кто сказал что я их буду завозить??? Я писал выше что они вообще в продаже появятся не раньше чем к осени.
Но сам я их пока что заказывать не собираюсь. :spy:
Возьмешь сырую модель замучаешься потом отмахиваться от клиентов.

Меня сейчас, как впрочем и моих покупателей, вполне устраивает модель NTR82-83WT без тюнера. :(
Замечательные плееры с уже достаточно отработанным софтом, по нормальной цене. Что еще нужно человеку для полного счастья?
  • 0

#376
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А 29-я модель есть в наличии? По какой цене?
  • 0

#377
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А 29-я модель есть в наличии? По какой цене?

Они пришли, но в данный момент в наличии нет, потому что их еще не забрали с таможни.
Тут еще грядут первомайские праздники, поэтому к сожалению сможете забрать не раньше, чем во вторник 4 Мая. Извиняюсь за задержку, но не от меня зависит, щас везде проблема с получением товара...

Цена точно на 100% пока неизвестна, но плюс/минус немного будет примерно 150-170$.
Напоминаю также, что Wi-Fi USB адаптеры к ним в продаже по цене 4000т.
  • 0

#378
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Elthnet, добрый вечер!
Плз, где можно реально посмотреть 82 и 83 модели и протетировать лично?
Сколько на сегодня стоят эти аппараты? Есть ли сейчас в наличии?

Заранее благодарю за ответ в личку!
  • 0

#379
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elthnet, добрый вечер!
Плз, где можно реально посмотреть 82 и 83 модели и протетировать лично?
Сколько на сегодня стоят эти аппараты? Есть ли сейчас в наличии?
Заранее благодарю за ответ в личку!

HD плееры/рекордеры IAMM NTR82-83WT пока что в наличии есть.
Посмотреть и протестировать можно, без проблем, для этого нужно подьехать в офис, это в центре - в районе Абая-Ауэзова.

Подробности смотрите в личке, проверьте ответил.
  • 0

#380
adam7

adam7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сообщите цену на IAMM NTR82-83WT на адрес astamirov@yahoo.com.
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.