Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#261
Trifuda

Trifuda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
какая цена с диском на 1,5 ТБ?
и можно ли выбрать контент?
  • 0

#262
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Здравствуйте!
какая цена с диском на 1,5 ТБ?
и можно ли выбрать контент?

По ценам и всем таким вопросам либо в личку, либо на email пишите.
А куда вам отвечать то? Повысьте свой рейтинг до 5, чтобы заработала личка, у вас 1 или дайте свой email.
  • 0

#263
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Прошу прощения. Первое сообщение писал с работы, там не было возможности проверить ссылку на тестовый файл, а она оказалась нерабочей уже...
Если не смутит размер (167Мб!), то на turboBit.kz есть мой собственный файл.

Скачал я ваш файл SANY1713.MP4 кое как, сильно здоровый, надо было секунд 15 записать и хватило бы для проверки.
Ну могу сказать, что читается он нормально плеером, посмотрел вашего белого мишку. Расширение файла .MP4 - заявленное поэтому переименовывать даже не пришлось и формат видео в меню тоже, нормально воспроизводится и так. Качество конечно хорошее, только вот одно плохо, что снимает камера в NTSC 60Гц, а не в PAL 50Гц. Если установлен в меню видео стандартный для PAL 50гц заметны рывки на быстрых движениях, соответственно если переключить на 60Гц то все OK. Артефактов при воспроизведении никаких не замечено. Звук тоже идет нормально.

Info файла на плеере показало такое:
Формат Видео: H264
Размер: 1920х1088 пикс.
Звуковая дорожка: 1
Формат звука: AAC

Так что этот плеер для вас, прошу вопросы по приобретению в личку.
  • 0

#264
Trifuda

Trifuda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Trifuda@inbox.ru
  • 0

#265
realpetropavl

realpetropavl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, подскажите а где можно приобрести плееры?
  • 0

#266
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Скачал я ваш файл SANY1713.MP4 кое как ...
Так что этот плеер для вас, прошу вопросы по приобретению в личку.

Большое спасибо за проверку. Я отписал в ЛС.
  • 0

#267
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Здравствуйте, подскажите а где можно приобрести плееры?

Спасибо конечно за вопрос, однако я не могу вам ответить в ЛС.
У вас рейтинг 0, поэтому личкой не можете пользоваться. Рекомендую повысить рейтинг до 5 (если не сложно напишите 5 сообщений в любые темы форума), чтобы личка заработала. Это не так сложно написать всего 5 сообщений в разные темы. Будьте активнее на ЦТ много интересных тем имеется, где можно поучавствовать. По плеерам например здесь

А также, для всех интересующихся открыта подобная тема на другом форуме: "Мульти-кодековые HD медиаплееры IAMM,WDTV,TVIX,ASUS, и пр."
Приглашаю принять всех желающих участие.

Сообщение отредактировал Elphnet: 18.03.2010, 20:12:32

  • 0

#268
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Trifuda@inbox.ru

Отписался на email, проверьте


Скачал я ваш файл SANY1713.MP4 кое как ...
Так что этот плеер для вас, прошу вопросы по приобретению в личку.

Большое спасибо за проверку. Я отписал в ЛС.

Пожалуйста, всегда рад помочь.
Ответил на email по существу вопроса.
  • 0

#269
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день!
Хотели бы приобрести Ваш плеер с жестким диском.
Думали купить WDTV gen2 но почитав тут на цт, склоняемся больше купить Ваш аппарат.
Мы хотим кроме просмотров также записывать тв.
Но так как на изображении нет обычного тв входа возникает вопрос:
что еще необходимо приобрести для записи тв?
Ждем в лс
Спасибо

Сообщение отредактировал Pushik: 21.03.2010, 18:12:21

  • 0

#270
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добрый день!
Хотели бы приобрести Ваш плеер с жестким диском.
Думали купить WDTV gen2 но почитав тут на цт, склоняемся больше купить Ваш аппарат.
Мы хотим кроме просмотров также записывать тв.
Но так как на изображении нет обычного тв входа возникает вопрос:
что еще необходимо приобрести для записи тв?
Ждем в лс
Спасибо

Обычный низкочастотный ТВ вход (композитный) как раз таки есть. Причем и типа "тюльпан" и типа "SCART". То есть можно подать видео и звук (стерео) на вход для записи практически с любого источника: камера, видеомагнитофон, телевизор и любая видеоприставка с видеовыходом. Так что с этим вопросом вообще не вижу никаких препятствий.
  • 0

#271
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Тему по плеерам на Белом Ветре переместили в другое место сюда Все темы, которые не связаны с торговой площадкой владельцы перекинули в электронный магазин.
Тематические форумы в магазин, уже не знают как продажи увеличить.
Прикол, никто не знает случайно обнаружил, хоть бы предупредили блин...
  • 0

#272
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вот мне друг советует WD TV, говорит что абсолютно все фильмы проигрывает.
Но в вашем аппарате еще + ко всемц есть такая немаловажная функция записи, внутренний жесткии диск
А проигрывает все тоже что и WD TV?
  • 0

#273
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Вот мне друг советует WD TV, говорит что абсолютно все фильмы проигрывает.
Но в вашем аппарате еще + ко всемц есть такая немаловажная функция записи, внутренний жесткии диск
А проигрывает все тоже что и WD TV?

Проигрывает больше форматов, поому что NTR82WT на чипе Realtek RTD1283, а WD TV на Sigma SMP8655.
Реалтековские процессоры реально лучше.
  • 0

#274
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
Elphnet простите, я понял вы тоже продаете плеера эти? сегодня купить можно?
  • 0

#275
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet простите, я понял вы тоже продаете плеера эти? сегодня купить можно?

Седня не получится, все закрыто праздники однако.
В четверг прошу, возьмете без проблем.
  • 0

#276
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений


Вот мне друг советует WD TV, говорит что абсолютно все фильмы проигрывает.
Но в вашем аппарате еще + ко всемц есть такая немаловажная функция записи, внутренний жесткии диск
А проигрывает все тоже что и WD TV?

Проигрывает больше форматов, поому что NTR82WT на чипе Realtek RTD1283, а WD TV на Sigma SMP8655.
Реалтековские процессоры реально лучше.


Значит получается, что ожидаемая модель NTD58 на Sigma SMP 865x будет хуже NTR82WT???
как обстоят дела с торрент клиентами на Новатронах?

Сообщение отредактировал Saks: 23.03.2010, 15:52:52

  • 0

#277
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Значит получается, что ожидаемая модель NTD58 на Sigma SMP 865x будет хуже NTR82WT???
как обстоят дела с торрент клиентами на Новатронах?

У меня уже есть образец подобной Новатоновской модели NTD29 на чипе Sigma SMP8653. Я его уже погонял и не могу сказать, что он лучше NTR82-83. Форматы он в принципе такие же поддерживает, потому как Новатрон, в софте все учтено. А вот по скорости выполнения команд он уступает 82 однозначно, несмотря что частота проца 500Мгц.
Мы уже заказали 29 плеера, в конце апреля будут в продаже, они по цене будут гораздо дешевле. В этом их основное преимущество. Ну и сеть будут поддерживать через Wi-Fi адапторы, будем комплектовать ими кому надо.

Так что лично я думаю, что не будет эта ожидаемая модель NTD58 лучше. К тому же записи там не будет, этот чип не поддерживает запись. В мае планируем заказать NTD57 на таком же чипе, они тоже дешевле по цене будут, чем 82-83.

С торрент клиентами на 82-83 модели все нормально, начиная с 53 версии софта поддерживает. Об этом я уже писал в этой теме на 7 странице здесь, сейчас с 55 версией у меня нормально работает.

Сообщение отредактировал Elphnet: 23.03.2010, 17:07:44

  • 0

#278
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений

С торрент клиентами на 82-83 модели все нормально, начиная с 53 версии софта поддерживает. Об этом я уже писал в этой теме на 7 странице здесь, сейчас с 55 версией у меня нормально работает.


Для меня медиаплееры новы, так вот рождается следующий вопрос, есть ли возможность использования ip-фильтров в предлагаемых вами медиаплеерах?
Можно еще огласить цены?
  • 0

#279
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


С торрент клиентами на 82-83 модели все нормально, начиная с 53 версии софта поддерживает. Об этом я уже писал в этой теме на 7 странице здесь, сейчас с 55 версией у меня нормально работает.

Для меня медиаплееры новы, так вот рождается следующий вопрос, есть ли возможность использования ip-фильтров в предлагаемых вами медиаплеерах?
Можно еще огласить цены?

Если бы вы отлистали тему чуть дальше, то нашли бы ответ на свой вопрос. Там же где про торрент было написано, на следующей 8 странице темы здесь уже тоже обсуждали этот вопрос.

Насчет IP фильтра, можно установить его на модеме, рекомендации как это сделать я видел на мегаторрентсе здесь. Там на форуме широкое обсуждение этой темы, кому интересно можете поучавствовать и попробовать сами.
А также в теме по плеерам, примерно в то же время, в начале февраля народ делился опытом по IP фильтрам.

Насчет цены, отправил в личку.
  • 0

#280
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
Чебурашка снова с вами)
Elphnet куда мне завтра утром проследовать за своим супер пупер медиа плеером?

Вай фай адаптеры к ним есть?

и раз уж корейци родственники перестали делать кооксиальный звуко-выход подскажите где по дешевке купить оптический кабель?)

Заранее спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.