Перейти к содержимому

Фотография

Истории усыновленийАдаптация приемного ребенка в семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#10717358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В Этой теме только истории усыновлений и адаптация приемного ребенка в семье.
Только особенности тематических деток.
С обсуждением ухода за ребенком, одежды. болезней, игрушек и всех прочих "мамских" вопросов
добро пожаловать в форум "Детки и предки".

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 23.11.2009, 14:30:48

  • 0

#621
Homka

Homka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#622
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки спасибо всем!!! Можете поздравить нас, теперь в нашей семье есть новый человечек, моя доченька!!!!
  • 0

#623
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Урраа!!!! Уррра!!!! Ура!!!! У вас началась новая, более интересная, насыщенная и осмысленная жизнь!!! Смотрите не переусердствуйте с покупкой игрушек-одежки-книжек!

А мы про второго уже мечтаем. Не верится, что бывают дети такие же умные и красивые, как наша, поэтому страшновато...
У дочки спрашиваю: "Братишку хочешь?"
Она радостно: "Даяй!"
Я: "А что ты с ним делать будешь?"
Она: "В песок игаться!"
  • 0

#624
Omeloks

Omeloks
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки спасибо всем!!! Можете поздравить нас, теперь в нашей семье есть новый человечек, моя доченька!!!!

Поздравляем от всей души! :smoke: Счастья,радости, здоровья, терпения вашей семье! А сколько малышке?
  • 0

#625
Homka

Homka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поздравляю!!! Когда забераете?Или- уже?
  • 0

#626
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Тетка примите, пожалуйста мои искрение поздравления, поздравляю и очень рада за Вашу семью!!!!!!!
  • 0

#627
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Еще раз всем спасибо!
Моей малышке 1 год и 1 месяц, забирем мы ее через 15 дней, когда решение суда войдет в силу, были некоторые проблемы связанные с тем, что семья у нас не полная (я и мой сын, папы у нас нет), но мы их решили. Да уж, по рукам придется себя бить, потому как уже сейчас хочется скупить все и в больших колличествах :kiss: , но я думаю справимся!

Сообщение отредактировал тетка: 03.06.2009, 16:54:05

  • 0

#628
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки спасибо всем!!! Можете поздравить нас, теперь в нашей семье есть новый человечек, моя доченька!!!!

Примите и от меня поздравления. Счастья вам, здоровья и огромной любви.
Изображение

Сообщение отредактировал Grigus: 03.06.2009, 21:36:01

  • 0

#629
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
тетка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Пусть Ваша семья будет СЧАСТЛИВОЙ, Вы и дети ЗДОРОВЫМИ:D
"что семья у нас не полная (я и мой сын, папы у нас нет), но мы их решили" - надеюсь, решили кардинально?:-) Папу выбрали???:eek:
  • 0

#630
eleanora

eleanora
  • Частый гость
  • 51 сообщений
тетка, мои запоздалые поздравления!!! Я оч-оч рада за Вас,здорово у вас все получилось, а мы пока ждемс...
Завтра пойду записываться в группу, / В Астане открывается школа приёмых родителей при Департаменте по защите прав детей .вся нфомация:пр Абая 20 каб 204 тел:32-47-96 моб 8 701-731-1174. Приглашаются будущие и уже приёмные родители (вся информация из газеты Инфо-цес от 29мая стр 12)/
прихвачу еще одну хорошую женщину с собой, давайте присоединяйтесь к нам,посмотрим что там интересненького, у Вас еще есть свободное время :D
  • 0

#631
eleanora

eleanora
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Возможно и не в тему,пусть модераторы поправят мой пост, но я на днях узнала про частный благотворительный фонд "ДАРА", www.darafoundation.org
И вот еще ссылочка на вопрос раннее здесь прозвучавший о пресс-конференции«Казахстан без сирот»
http://darafoundatio...-bez-sirot.html
Сколько доброго и нужного для детей делает этот фонд,и все это организовала Досаева Гульнар Есенгельдиновна, учредителем которого она и является, все это работает не на слове,а на деле!!!
  • 0

#632
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, мои запоздалые поздравления!!! Я оч-оч рада за Вас,здорово у вас все получилось, а мы пока ждемс...
Завтра пойду записываться в группу, / В Астане открывается школа приёмых родителей при Департаменте по защите прав детей .вся нфомация:пр Абая 20 каб 204 тел:32-47-96 моб 8 701-731-1174. Приглашаются будущие и уже приёмные родители (вся информация из газеты Инфо-цес от 29мая стр 12)/
прихвачу еще одну хорошую женщину с собой, давайте присоединяйтесь к нам,посмотрим что там интересненького, у Вас еще есть свободное время :-)

удачи Вам, я уверенна, скоро и у вас будут хорошие новости!

Tais_A Дата Вчера, 23:25
тетка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Пусть Ваша семья будет СЧАСТЛИВОЙ, Вы и дети ЗДОРОВЫМИ:eek:
"что семья у нас не полная (я и мой сын, папы у нас нет), но мы их решили" - надеюсь, решили кардинально? Папу выбрали???

нет-не настолько координально! :D
хотелось бы предупредить мамочек, которые хотят усыновить (удочерить) малыша в одиночку, у вас могут затребовать нотариально заверенное гарантийное обязательство на случай, если с вами что-то случится, то кто-то возьмет на себя ответственность за ребенка, это требование не законное, его нет ни в правилах, ни в перечне, нет его и в законе, будьте готовы и к тому, что нотариусы его вам не дадут (нам отказали).У меня его затребовали за сутки (хорошо рядом сестры есть), моя сестра написала обязательство в виде заявления прямо на зале суда и его приложили к документам. Если у вас нет рядом родных, имейте в виду, что данное требование не законно и вам не могут отказать в усыновлении на основании отсутствия гаранта.
  • 0

#633
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тетка,мои поздравления! Удачи вам,сил и терпения! /Хочу задать возможно глупый вопрос...Как,по каким параметрам вы выбираете ребенка?Сердце само подскажет?Я немного боюсь,муж говорит,что меня пускать нельзя в дет.дом,я всех детей заберу...Забрала бы,если бы возможность была...Помогите мне,чайнику=(

Тетка,мои поздравления! Удачи вам,сил и терпения! /Хочу задать возможно глупый вопрос...Как,по каким параметрам вы выбираете ребенка?Сердце само подскажет?Я немного боюсь,муж говорит,что меня пускать нельзя в дет.дом,я всех детей заберу...Забрала бы,если бы возможность была...Помогите мне,чайнику=(
  • 0

#634
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка,мои поздравления! Удачи вам,сил и терпения! /Хочу задать возможно глупый вопрос...Как,по каким параметрам вы выбираете ребенка?Сердце само подскажет?Я немного боюсь,муж говорит,что меня пускать нельзя в дет.дом,я всех детей заберу...Забрала бы,если бы возможность была...Помогите мне,чайнику=(

я не знаю кто вам сможет ответить на ваш вопрос, это у каждого индивидуально, прислушивайтесь к своему сердцу, оно Вам обязательно подскажет и удачи Вам!
  • 0

#635
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
всего 3 недели как моя доча со мной, а у меня такое ощущение что уже всю жизнь!!!! не могу представить как я жила без нее!!!! мои родные все ее так любят и она их тоже, просто надо видеть как она на своих двоюродных братишек реагирует :dandy: живем маленькими радостями: поспала, поела, покакала :D

мамочки, всем вам того же желаю!!!! немного терпения и вас ждет ваше счастье!!!
  • 0

#636
Homka

Homka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки.поздравляйте нас-мы дома!!!Сегодня забрала решение суда и бегом в больничку за сыночком,сейчас моя мася сопит в новой кроватке!Я все еще не верю,что я -МАМА!
  • 0

#637
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Девочки.поздравляйте нас-мы дома!!!Сегодня забрала решение суда и бегом в больничку за сыночком,сейчас моя мася сопит в новой кроватке!Я все еще не верю,что я -МАМА!


Поздравляю!!! Рада за Вас и за Ваше чадо!
  • 0

#638
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки.поздравляйте нас-мы дома!!!Сегодня забрала решение суда и бегом в больничку за сыночком,сейчас моя мася сопит в новой кроватке!Я все еще не верю,что я -МАМА!

Поздравляю!!!!!! Мама-это звучит гордо! Счастья и здоровья вам!!!!

тоже самое могу сказать, что и Тетка: есть, но сколько не знаю, там ведь никому по дому расхаживать не дают, видела одну группу, после того как мы ушли, там оставалось всего 4 ребеночка

а в нашей так вообще их не было, я их на улице видела, во время прогулок

Сообщение отредактировал тетка: 08.06.2009, 15:59:54

  • 0

#639
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Homka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Храни Бог Вас и Вашу семью:rolleyes:
Пусть все мамины заботы принесут ВАМ счастье и радость:D))))
  • 0

#640
Homka

Homka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо,девчата,за поздравления! Впереди у нас- первая совместная ночка(надеюсь,не бессонная).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.