Перейти к содержимому

Фотография

Истории усыновленийАдаптация приемного ребенка в семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#10717358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В Этой теме только истории усыновлений и адаптация приемного ребенка в семье.
Только особенности тематических деток.
С обсуждением ухода за ребенком, одежды. болезней, игрушек и всех прочих "мамских" вопросов
добро пожаловать в форум "Детки и предки".

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 23.11.2009, 14:30:48

  • 0

#221
ксюша2272

ксюша2272
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания! В свою очередь желаю всем, кто ищет свое маленькое и сладкое ЧУДО, поскорее его найти.!Спасибо всем, кто дает столько полезных советов, рекомендаций в этом топике! Дай Бог вам всем и вашим деткам счастья и здоровья!!!
  • 0

#222
elka22

elka22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, а как найти теперь координаты г-жи Шер, если они перехали? Кто нибудь знает может ее мобильный?
Спасибо.
  • 0

#223
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ребята, действительно, кто-нибудь знает, как найти г-жу Шер ????
Прямо тайна какая-то.
  • 0

#224
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Safi писала ранее:
Если это ещё актуально, то сотовый Шер 7016259225.
Если нужен рабочий - дайте знать.
  • 0

#225
Киара Симбовна

Киара Симбовна
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тема уползает потихоньку вниз... Неужели усыновление настолько непопулярно в нашей стране?
  • 0

#226
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
оЧЕНЬ МНОГО наших казахстанцев общается на еве или на 7ya , ьам очень много информации, усыновителей со всех стран:cool:
Надеюсь, что и в казнете эта тема станет очень популярной, так как сейчас у нас вообще в казахстанском интернете по усыновлению в принципе ОЧЕНЬ мало информации, сайтов и проч:)
Причем, государственных вообще почти нет, тогда как в той же России у каждого отдела опеки города-области есть свой сайт! И у многих ДД и ДР!
  • 0

#227
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вчера разговаривала с одной девушкой, она очень хочет удочерить девочку, но не знает с чего начать, жалко что у нас так мало инфы про семьи которые имеют деток...очень многие не реализовывают свои планы от не знания и страха, потому что кто то там, где то, какая то соседка, сказала что все детки сироты -ненормальные...или еще подобную чушь, хотя сами и знать не знают про это НИЧЕГО!
вчера на пресс конференции, Ирен рассказывала как это у них там в америке, у них полная открытость, детки спокойно могут говорит в школе что они усыновленные и в этом ничего позорного нет! у них там собираются родители усыновленных деток, устраивают праздники в честь них, общаются открыто..
у нас к сожалению это еще нечто непонятное и страшное!
непонятно и страшно от тех мамочек которые своих детей бросают а то что кто то взял этого ребенка чтобы подарить свою любовь, это нормально!
  • 0

#228
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30108465
..... слов нет, я там отписалась:super:
  • 0

#229
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я тоже чиркнула )
только тоже под эмоциями, но надесюь саму суть поймут )

все такие умные, я поражаюсь просто!!!!!
  • 0

#230
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
И я написала.
Кошмар, куда мы катимся !
  • 0

#231
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Стоит письмо написать? или хотя бы ссылку на статью с комментариями?

http://base.zakon.kz...doc_id=30098362

Вот рабочий адрес:
http://www.supcourt....36?OpenDocument
  • 0

#232
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну вот и у нас теперь появился сынуля. Нашли мы его совсем крошкой (несколько дней) в детской больнице. Весь официальный процесс прошел на удивление просто и быстро, и нашу просьбу о немедленном исполнении решения суда удовлетворили. Так что в день суда наша кроха была уже дома с нами. Нам очень помогли врачи этой больницы. Слава богу, что встречаются такие чуткие и отзывчивые люди. У нас было направление в дом ребенка, куда я так и не добралась. По телефону разговаривала с заведующей и очень разочаровалась, мол буду я тут время на каждого тратить, это не моя основная деятельность (способствовать усыновлению и показывать вам деток), обращайтесь только в приемный день, и то сначала звоните, а то я могу быть не на месте, и вообще, желающих много, так что в очередь. Вообщем несколько таких разговоров по телефону отбили охоту пообщаться с ней вживую. Так что кого интересуют подробности усыновления в Астане, пишите. К сожалению нет сейчас времени все изложить в деталях.
Но это такое чудо, малыш в доме, что будущие родители, не пожалеете. Сама убедилась в этом, и впечатления, описанные в этом форуме мне здорово помогли и подготовили, за что я очень благодарна всем участникам.
  • 1

#233
Киара Симбовна

Киара Симбовна
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Севадал, искренне поздравляю вас с сынулей! Побольше бы таких счастливых историй!
Растите на рабость папе и маме и не оставляйте сынулю без братика или сестренки :)
  • 0

#234
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
так приятно читать хорошие новости... хоть что то радует )
поздравляю Вас с сыночком
  • 0

#235
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Севадал, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Желаю Вашей семье быть всегда счастливыми!!! В такие моменты, я просто обожаю наш суд! НЕ могу представить, если нужно ждать вступления в силу решения суда - несколько дней-неделю, две:-)
Напишите, плз, когда будет время, вашу историю, может кому-то это даст сил и поможет тоже в обретении малыша!
здорово, что ваш сынуля совсем крошка - это здорово, когда он с самого почти начала будет с родителями:)
УДАЧИ ВАМ!!!!!!:spy:
  • 0

#236
ксюша2272

ксюша2272
  • Гость
  • 10 сообщений
Севадал! От всей души поздравляю с появлением в вашей семье Чуда! Думаю, что Вы счастливы так же, как и мы с мужем с тех пор , как в нашей семье появился еще один член. Столько радости принес нам этот маленький человечек!!!!!! Мы счастливы вместе с вами!!!!!!!!!
  • 0

#237
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вааааууу. какие замечательные новости. Прежде всего- низкий поклон Вам за то, что одним обездоленным ребенком стало меньше. Здоровья Вам и вашим близким, пусть солнышко всегда отражается улыбкой на лице вашего сынули. удачи.
  • 0

#238
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :)
  • 0

#239
Сини4ка

Сини4ка
  • Гость
  • 21 сообщений
Севадал, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с сыночкой! Огромного счастья и удачи!!!!! :)
  • 0

#240
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Слава Богу !
Еще один ребенок обрел маму и папу, а мама и папа - сына !
Поздравляю !!! Счастья Вашей СЕМЬЕ !!!!!!



Я как то проезжала по одной Киевской большой улице, и там по центру висел боьшой рекламный щит - а на нем счастливое лицо какой-то украинской знаменитости и ребенок на руках. И цитата снизу : Я нашла своего сына в Детском Доме.
А ниже - огромное число детей, кот.находятся в ДД.
Многие не скрывают своей радости, своего лица, и никакой тайны из усыновления не делают. Вот такая реклама там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.