Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#481
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Астана! Нашла два места где проводят бодифлекс. Сама еще не ходила, но оказалось достаточным разговора с тренером. У них такая программа: занятия по 1 часу в пн,ср,чт. Йога, бодифлекс и колланетика все за 1 час. Воть.
  • 0

#482
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Блин, а я забросила занятия :spy: Дети заболели и все - не до бодифлекса. да и стимул пропал - не уходят у меня объемы после того,как нормально подтянулась, все встало на одном месте. Надо опять браться и не лениться.
  • 0

#483
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
у меня сестра ходит на Бф.Результат уже виден.
Где то в районе Тимирязева -Гагарина
  • 0

#484
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

у меня сестра ходит на Бф.Результат уже виден.
Где то в районе Тимирязева -Гагарина

Ой, а Вы не могли бы уточнить, куда сестра ходит? Это рядом с домом, может хоть на групповых занятиях меня лень одолевать не будет :spy: Спасибо
  • 0

#485
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
напишите прямь здесь- или это тайна
  • 0

#486
City Travel Com

City Travel Com
  • Гость
  • 7 сообщений
я занималась дома по книжке в прошлом году 3 месяца, хорошо ушли объемы,подтянулось все...а потом бросила,голова стала болеть,не знаю прада от него или нет...за год сантиметры не вернулись, хочу начать заниматься, только меся уже пнуть себя не могу)))
  • 0

#487
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

я занималась дома по книжке в прошлом году 3 месяца, хорошо ушли объемы,подтянулось все...а потом бросила,голова стала болеть,не знаю прада от него или нет...за год сантиметры не вернулись, хочу начать заниматься, только меся уже пнуть себя не могу)))

может Вы не правильно дышали? у меня так же соседка занималась сама, стала болеть голова,понималось давление.
  • 0

#488
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
неужели нигде не набирают группы?
  • 0

#489
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

неужели нигде не набирают группы?

на Муканова-виноградова в Фитнес-лайфе есть бодифлекс
  • 0

#490
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Давно хотела куда-нибудь походить после родов, скинуть свои излишки, но все женские спортивные клубы далеко, по времени не получалось дитя оставить. Прям счастье на голову свалилось, когда узнала, что одна из мам - тренер по шейпингу, собирается преподавать бодифлекс прям в том же здании, куда ходим с ребенком в школу развития. Арендовала там зал и вот теперь я счастливая могу себе немного времени посветить! 5 занятий прошло, у меня ушло по 1,5 см с талии и живота и 3 см бедра. Но я занимаюсь только там 2 раза в неделю, а если заниматься каждый день, то как одна женщина у нас - 13 см! Очень нравиться, что прочищаются легкие и после занятий не чувствуешь себя трупом, а наоборот энергия из меня так и прет, хотя мышцы все болят. Если кто-нибудь хочет присоединиться - это район Кунаева-Маметовой
  • 0

#491
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки всем привет
если кто-то хочет-могу позаниматься бодифлексом с вами-проходила обучающие курсы за символич.цену
а так может соберемся где-нить в парке и будем тренироваться???
на свежем воздухе-классно же
  • 0

#492
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

девочки всем привет
если кто-то хочет-могу позаниматься бодифлексом с вами-проходила обучающие курсы за символич.цену
а так может соберемся где-нить в парке и будем тренироваться???
на свежем воздухе-классно же

а в каком районе? в какое время, дни? ну и почем )))))?
  • 0

#493
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


девочки всем привет
если кто-то хочет-могу позаниматься бодифлексом с вами-проходила обучающие курсы за символич.цену
а так может соберемся где-нить в парке и будем тренироваться???
на свежем воздухе-классно же

а в каком районе? в какое время, дни? ну и почем )))))?

ТОже интересно. Вместе по-любому веселей
  • 0

#494
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
я в р-не атакента-алмагуля могу
почем-сами решайте.мне не трудно-сама хочу позаниматься
так что набираем группу :smoke:
  • 0

#495
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений




у меня сестра ходит на Бф.Результат уже виден.
Где то в районе Тимирязева -Гагарина

Ой, а Вы не могли бы уточнить, куда сестра ходит? Это рядом с домом, может хоть на групповых занятиях меня лень одолевать не будет :smoke: Спасибо



Ответила в ЛС


мне тоже в ЛС ответьте пжст :kiss:


Это не тайна,просто боюсь,что модератор сочтет это за рекламу и за +

Тимирязева-Гагарина
оплата: 7000-12 з в месяц,6000- 8 з в месяц.
тел 328 89 47. 8 705 710 44 10
  • 0

#496
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Лафифа(Виктория), спасибо за информацию.
volos_kz, здорово, я живу Басенова\Жарокова. Если время подберем нормальное, я-за. Надо же на голодный желудок.
  • 0

#497
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Астана! Нашла два места где проводят бодифлекс. Сама еще не ходила, но оказалось достаточным разговора с тренером. У них такая программа: занятия по 1 часу в пн,ср,чт. Йога, бодифлекс и колланетика все за 1 час. Воть.



Ну сразу бы написали контакты! Я в Fitness First хожу, только бодифлекса и калланетики у них нет. Да и йогу для продвинутых дают.
  • 0

#498
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

volos_kz, здорово, я живу Басенова\Жарокова. Если время подберем нормальное, я-за. Надо же на голодный желудок.

О, я тоже тут рядом. Из мест рядом знаю парк на Жарокова-Кихтенко, по утрам там народу вроде немного. Ну и на Атакенте можно тоже, подальше от входа.
  • 0

#499
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений

volos_kz, здорово, я живу Басенова\Жарокова. Если время подберем нормальное, я-за. Надо же на голодный желудок.


не совсем на голодный
можно поесть за 2 часа до занятия и советую всем ужинать до 6 и часиков в 7 съедать 1 грейпфрут

так и какие предложения по времени? мне без разницы
  • 0

#500
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
volos_kz

Ну в идеале было бы 9-10 утра, если не сложно. Ну и насчет места надо определиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.