Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#441
Первая леди

Первая леди
  • Гость
  • 11 сообщений
Из Астаны что-то здесь никого нет. Очень хочется пойти на занятия, подскажите тренера или клуб какой в Астане.
  • 0

#442
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Из Астаны что-то здесь никого нет. Очень хочется пойти на занятия, подскажите тренера или клуб какой в Астане.

Я живу в Кокшетау тренеров не стала искать нет времени на это дома занимаюсь,
отчет - занимаюсь уже две недели честно пока результатов не вижу животик также висит , но говорят нужно главное продержаться месяц буду держаться, занимаюсь каждое утро. а как дела у других хотелось бы знать
  • 0

#443
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я примерно 1,5 месяца занималась. очень хорошо подтянулась, настроение и подъем какой то радостный. бросила из за того, что лицо очень сильно похудело. у меня и так :) вытянутая морда лица, а тут еще сильнее щеки впали. диет не соблюдаю, так что грешу только на БФ. пока сделаю перерыв.
  • 0

#444
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
классная весчь!!!как будто заново рождаешься!!!и дешево и полезно и изнурять себя спортом нет надобности.
  • 0

#445
irada_best

irada_best
  • Гость
  • 21 сообщений
Занимаюсь неделю по видео с Мариной Корпан. Подъем - да) но вес стоит(
  • 0

#446
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Занимаюсь неделю по видео с Мариной Корпан. Подъем - да) но вес стоит(

А вес сразу вряд ли начнет уходить. У меня первым делом объемы начали просто "таять". Вы замеры сделайте и раз в неделю контролируйте - увидите разницу)))). У меня вот все встало на одном уровне и уже почти месяц не уменьшаются объемы :spy:, руки и ноги на 1 см ушли, а вот главная проблема - живот и бедра - стоят на месте. :shy: Чета уже расстраиваться начала
  • 0

#447
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
вес может и стоять на месте, а объемы должны уйти. у меня так было, целью было не похудение, а придание более упругих форм.
  • 0

#448
irada_best

irada_best
  • Гость
  • 21 сообщений
А вы про оксисайз не слышали?
  • 0

#449
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Занимаюсь неделю по видео с Мариной Корпан. Подъем - да) но вес стоит(

А вес сразу вряд ли начнет уходить. У меня первым делом объемы начали просто "таять". Вы замеры сделайте и раз в неделю контролируйте - увидите разницу)))). У меня вот все встало на одном уровне и уже почти месяц не уменьшаются объемы :-/, руки и ноги на 1 см ушли, а вот главная проблема - живот и бедра - стоят на месте. :( Чета уже расстраиваться начала

Может ужин отменить дело сразу на лад пойдет. У мну тоже не было результат особого, в одно время встал вес и объем, потом опять вниз пополз, после отмены ужина.
  • 0

#450
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений



Занимаюсь неделю по видео с Мариной Корпан. Подъем - да) но вес стоит(

А вес сразу вряд ли начнет уходить. У меня первым делом объемы начали просто "таять". Вы замеры сделайте и раз в неделю контролируйте - увидите разницу)))). У меня вот все встало на одном уровне и уже почти месяц не уменьшаются объемы :(, руки и ноги на 1 см ушли, а вот главная проблема - живот и бедра - стоят на месте. :( Чета уже расстраиваться начала

Может ужин отменить дело сразу на лад пойдет. У мну тоже не было результат особого, в одно время встал вес и объем, потом опять вниз пополз, после отмены ужина.

Вот-точно. Я уже давно думаю об этом, конечно. Но, блин, силы воли не хватает. Да и кормлю еще, как детей спать уложу - ноги сами на кухню топают пить чай. С булочкой. :-/
  • 0

#451
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
если в ветке имеются хоршие специалисты по бодифлекс, желающие работать в новом открывающемся женском клубе, пожалуйста, отправляйте резюме по адресу marinaaob@yahoo.com
spring_vera@mail.ru

скоро собеседование и открытие клуба !
3-280-200
  • 0

#452
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Занимаюсь неделю по видео с Мариной Корпан. Подъем - да) но вес стоит(

А вес сразу вряд ли начнет уходить. У меня первым делом объемы начали просто "таять". Вы замеры сделайте и раз в неделю контролируйте - увидите разницу)))). У меня вот все встало на одном уровне и уже почти месяц не уменьшаются объемы :p, руки и ноги на 1 см ушли, а вот главная проблема - живот и бедра - стоят на месте. :rolleyes: Чета уже расстраиваться начала

Может ужин отменить дело сразу на лад пойдет. У мну тоже не было результат особого, в одно время встал вес и объем, потом опять вниз пополз, после отмены ужина.

Вот-точно. Я уже давно думаю об этом, конечно. Но, блин, силы воли не хватает. Да и кормлю еще, как детей спать уложу - ноги сами на кухню топают пить чай. С булочкой. :laugh:

Я с вами согласна у меня пока ничего не меняется а отменить ужин не могу сынишку потом будет нечем кормить может поэтому у кормящих все в замедленном темпе хотя когда начинала энтузиазм был на высоте
  • 0

#453
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
девочки, привет!
хочу поделиться своим опытом. раньше (прим. в 2004году) занималась отрывками, ну то есть когда услышала, сразу же зарядилась, и купила книжку, стала заниматься на дому. первое время я кажись неправильно делала, но в объемах уменьшалось кое-где, кое-как. а потом как приноровилась, стала каждое утро натощак делать, месяца через полтора стала лениться, то просплю, поем потом вспомню, то вообще неохота. но эффект был.
и сейчас, перед новым годом тоже стала заниматься, у меня отпуск был 2 недели, так за две недели я так подтянулась, муж так удивленно смотрел на меня, ему явно нравилась новая "я" =)
но, заметила, что сердце у меня стало чаще биться по пустякам, и дыхание спирало.. почему так, незнаю. но сердцебиение учащается, и дыхания порой не хватает даже чтобы по лестнице на второй этаж подняться.
мне 23 года. вроде не от возраста..
вешу 52 кг. вроде и не от избыточного веса..
у кого-нибудь было подобное? поделитесь и Вы.
значит ли это, что мне противопоказан БФ?
=(

Сообщение отредактировал simple_lady: 02.04.2010, 15:29:59

  • 0

#454
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

значит ли это, что мне противопоказан БФ?

и не только вам, а всем.
просто кому-то достаточно 2 недели, чтобы угробить сердце, а кому-то полгода или год, два.
запас прочности у всех разный.
но то, что рано или поздно постоянное занятия этой дрянью приводят к тахикардии и ВСД - это факт.
В Пиндосии БФ запрещен по причине нескольких смертей среди занимающихся.

Вам прямой путь к кардиологу, чем раньше, тем быстрее вылечат.

Сообщение отредактировал cortes: 02.04.2010, 16:27:43

  • 0

#455
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений

девочки, привет!
хочу поделиться своим опытом. раньше (прим. в 2004году) занималась отрывками, ну то есть когда услышала, сразу же зарядилась, и купила книжку, стала заниматься на дому. первое время я кажись неправильно делала, но в объемах уменьшалось кое-где, кое-как. а потом как приноровилась, стала каждое утро натощак делать, месяца через полтора стала лениться, то просплю, поем потом вспомню, то вообще неохота. но эффект был.
и сейчас, перед новым годом тоже стала заниматься, у меня отпуск был 2 недели, так за две недели я так подтянулась, муж так удивленно смотрел на меня, ему явно нравилась новая "я" =)
но, заметила, что сердце у меня стало чаще биться по пустякам, и дыхание спирало.. почему так, незнаю. но сердцебиение учащается, и дыхания порой не хватает даже чтобы по лестнице на второй этаж подняться.
мне 23 года. вроде не от возраста..
вешу 52 кг. вроде и не от избыточного веса..
у кого-нибудь было подобное? поделитесь и Вы.
значит ли это, что мне противопоказан БФ?
=(

Все проблемы возникают от неправильного дыхания!Книга существует одна,а вариантов каждый придумывает множество.Стоит только правильно поставить дыхание и все проблемы решатся! :rotate:
  • 0

#456
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений


значит ли это, что мне противопоказан БФ?

и не только вам, а всем.
просто кому-то достаточно 2 недели, чтобы угробить сердце, а кому-то полгода или год, два.
запас прочности у всех разный.
но то, что рано или поздно постоянное занятия этой дрянью приводят к тахикардии и ВСД - это факт.
В Пиндосии БФ запрещен по причине нескольких смертей среди занимающихся.

Вам прямой путь к кардиологу, чем раньше, тем быстрее вылечат.


Все ЗЛОБСТВУЕТЕ и ЖДЕТЕ жертв??? :rotate: НЕ дождетесь!!! ;) Сами поди вообще ничем не занимаетесь и других подбиваете ничем не заниматься??? :weep:
  • 0

#457
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


значит ли это, что мне противопоказан БФ?

и не только вам, а всем.
просто кому-то достаточно 2 недели, чтобы угробить сердце, а кому-то полгода или год, два.
запас прочности у всех разный.
но то, что рано или поздно постоянное занятия этой дрянью приводят к тахикардии и ВСД - это факт.
В Пиндосии БФ запрещен по причине нескольких смертей среди занимающихся.

Вам прямой путь к кардиологу, чем раньше, тем быстрее вылечат.


Скажите а по вашему можно йогой заниматься? Там тоже куча упражнений на дыхание.
  • 0

#458
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Все ЗЛОБСТВУЕТЕ и ЖДЕТЕ жертв??? :laugh: НЕ дождетесь!!! :D Сами поди вообще ничем не занимаетесь и других подбиваете ничем не заниматься??? :)

дык зачем ждать жертв?
вот одна уже на второй этаж без ВСД криза зайти не может,
да и вы столько злобных смайлов навтыкали, что признаки эмоциональной нестабильности налицо.
  • 0

#459
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Скажите а по вашему можно йогой заниматься? Там тоже куча упражнений на дыхание.

ну во-первых в хатха-йоге не куча упражнений, а набор техник для работы с праной, посредством дыхания.
а во-вторых - отмотайте эту тему на пару страниц назад, найдете ответ.
  • 0

#460
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне очень нравиться бодифлекс. Одно время занималась вечерами, сейчас, страдая бессонницей, я вставаю часов в 6 30 утра и перед работой дышу минут по 20 - 25. Занимаюсь не регулярно, но тем не менее результат есть. Больше всего наслаждаюсь своей растяжкой, могу сесть на шпагат и согнуться пополам =) Еще у меня появились мышцы на тех местах, где казалось их не может быть вообще. Не смотря на то, что я занималась и в тренажерном зале и ходила на аэробику, считаю все вышеперечисленное заслугой бодифлекса. Также, незаменимо для курящих. Нет отдышки во время бега и интенсивных занятий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.