Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#421
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
cortes получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

после первой недели занятий боди флексом потеряла в общей сложности 19,9 см!!! ;))) очень рада..буду продолжать заниматься..

зачем же запятую между девятками поставили? :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 11:07:57

  • 0

#422
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

сможете объяснить лучше welcome, предупредила же красноречием не отличаюсь. А сначала всех мутит. проверено на нашей "ячейке"

если красноречия нехватает, дайте ссылку на более красноречивое описание. благо такого интернетах полно.
заодно озаботьтесь почитать про противопоказания прежде, чем о пользе тошноты и мутоты писать.
а ещё лучше, ну его нафиг советовать то, о чем понятия не имеешь.

ЗЫ про ячейку: кустарщиной попахивает
  • 0

#423
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Зачем засорять тему негативными постами?! Каждый выберает то, что ему по душе. Я лично ввосторге от бодифлекса, а моей подруге не нравится из-за громкого выдоха, ее устраевает часовой бег на беговой дорожке. Каюсь, делаю не каждый день, но в неделю раза три не меньше! И резалт на теле! Талия за две недели на 5см похудела, а живот "фартук" на 3см! В кг на 2кг. Я ела все подряд, правда у меня есть привычка не есть после 6 вечера! Всем желаю худеть с пользой для здоровья!
  • 0

#424
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Негатив-это второе имя Кортеса))) Сначала удивляет, потом привыкакшь. Так что- привыкайте...
  • 0

#425
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Негатив-это второе имя Кортеса))) Сначала удивляет, потом привыкакшь. Так что- привыкайте...

А мне кажется, надо просто игнорировать :(
Обычно этого такие люди не переносят - лишиться внимания к своей персоне и реакции на свои "высокоинтеллектуальные" высказывания ;)
Ну а наспоследок спросить : "Как у вас с личной жизнью, все нормально?" :kiss: (от чистого сердца спрашиваю :kiss: )
  • 0

#426
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
сидят дети, чиркают спичками.
подходит к ним взрослый и забирает у них спички.
а в ответ ему: "Ты негативный злодей, зачем ты сюда пришёл вааще?"
ситуация собственно та же самая.

дилетантские игры с дыханием приводят к сердечно-сосудистым, психическим заболеваниям или к смерти
ничего личного ;)

ни у кого сердечко покалывать не начало в последнее время?
  • 0

#427
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
2Cortes,
спасибо за заботу, думаю каждый человек в праве выбрать, а также мы не дети, и можем объективно рассуждать. Если бы на самом деле последствия такие как описываете Вы, то думается, что Грир Чайлдрес сдохла от сердечной недостаточности и признана нервостеничкой и психически неуровновешенной женщиной... Весь гугл перелопатила, не нашла такой инфы. Так что не нужно нам вправлять мозги. И любой кто начинает что либо, сначала ознакомляется с этим... Ну вот. Ток без обид! Удачи!
  • 0

#428
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
кортес, скажите вы против самостоятельных занятий или именно самого БФ?
  • 0

#429
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений

зачем же запятую между девятками поставили? ;)


)))) хотела бы я чтобы результаты были минус 199 см за неделю занятий )))) но я пишу то что есть )))
  • 0

#430
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

2Cortes,
спасибо за заботу, думаю каждый человек в праве выбрать, а также мы не дети, и можем объективно рассуждать. Если бы на самом деле последствия такие как описываете Вы, то думается, что Грир Чайлдрес сдохла от сердечной недостаточности и признана нервостеничкой и психически неуровновешенной женщиной... Весь гугл перелопатила, не нашла такой инфы. Так что не нужно нам вправлять мозги.

Вы, как человек, способный "объективно рассуждать", конечно же понимаете, что ни один продавец не будет говорить плохо о себе и своем продукте.
В данном случае мадам Грир - это Продавец, Бодифлекс- это Продукт.
Цель Продукта - принести прибыль, а это невозможно, если продавцы станут честно предупреждать о возможных проблемах.
В Бодифлексе это: гипертония, артеросклероз, инфаркт, инсульт

ЗЫ: кстати в Штатах занятия по Бодифлекс запрещены, в связи со смертью нескольких тетушек в результате занятий (ссылку на постановление о запрете привести не могу, информация из новостей, причем довольно старых)
  • 0

#431
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

кортес, скажите вы против самостоятельных занятий или именно самого БФ?

я за повышение уровня грамотности среди населения и за натуральные продукты.
я уже спрашивал, зачем питаться низкокачественным суррогатом, когда доступен оригинальный проверенный продукт?
проблема в том, что здесь суррогат принимается за оригинал. а про оригинал вообще неслышали.
  • 0

#432
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я за повышение уровня грамотности!
а про БФ знаю что не всем подходит...
  • 0

#433
Добрейшее создание

Добрейшее создание
  • Гость
  • 6 сообщений





Бодифлекс- самое эффективное средство сбросить объемы!
главное- правильно поставить дыхание, а потом можно и самостоятельно заниматься без тренера, что я и сделала! А если вы неправильно дышите, то как бы вы добросовестно не выполняли все упражнения, эффект нулевой! :fie:

Полностью с вами согласна! Я именно так и поступила и не пожалела ни разу!


Добрейшее создание
а к какому тренеру вы ходили??

ko6e4ka1985! 5 лет назад я закончила обучающий курс у Надежды,( Жибек Жолы,Валиханова).

Она в то время ещё наверное пищевыми добавками не приторговывала, во время обучения правильному дыханию и страшные книжки с гельминтами не показывала :fie:
Хотя справедливости ради нужно заметить ,что это реально опытный тренер ,один из лучших в Алматы который может правильно выставить дыхание.

Зря Вы так!Надежда преподавала и преподает курс в оригинальной американской интерпретации,туда входит знакомство с питанием и очищением.Логично получить быстрый результат на очищенный организм с правильным питанием.Меня лично все устроило,полученные знания помогли хорошо восстановить здоровье.У нее есть право нести просветление в мир, ведь ей сейчас 50, а выглядит СУПЕР,больше 35 не дашь!!! :laugh:
  • 0

#434
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
моя сотрудница рассказала что у нее эффект очень хороший был!! действительно кому как подходит наверное...
  • 0

#435
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ведь ей сейчас 50, а выглядит СУПЕР,больше 35 не дашь!!! :)

Правда что ли? :lol: И правда...больше 35 не дашь...я в шоке!!!! :lol:

Скажите, а кто знает, что за сообщество есть у Надежды...она на занятиях обмолвилась по этому поводу...но я так и забыла спросить...Есть несколько вопросов,которые я хотела бы у нее уточнить...звонить по этому поводу как-то стеснительно, а вот в инете я бы написала... :laugh: :-)
  • 0

#436
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
На днях купила книжку Грир Чайлдс по бодифлексу
Вообще реально заниматься самостоятельно либо следует в спортзал ходить и под руководством тренера заниматься
  • 0

#437
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


ведь ей сейчас 50, а выглядит СУПЕР,больше 35 не дашь!!! :)

Правда что ли? :lol: И правда...больше 35 не дашь...я в шоке!!!! :lol:

Скажите, а кто знает, что за сообщество есть у Надежды...она на занятиях обмолвилась по этому поводу...но я так и забыла спросить...Есть несколько вопросов,которые я хотела бы у нее уточнить...звонить по этому поводу как-то стеснительно, а вот в инете я бы написала... :laugh: :-)

Странно ,мне говорили ,что ей 39,ну да ладно...Фигурка действительно супер! Особенно плоский животик!
  • 0

#438
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Странно ,мне говорили ,что ей 39,ну да ладно...Фигурка действительно супер! Особенно плоский животик!

Если честно, я тоже сомневаюсь,что ей 50... :-) Скорей всего вы правильно говорите...

Занимаюсь 10 дней. Сделала замеры...ужаснулась и расстроилась...параметры совсем не изменились,а по некоторым пунктам даже стали больше первоначальных (до начала занятий БФ). Либо меня измеряли неправильно :laugh: , либо я поправилась...хотя предпосылок к этому не было за эти дни...больше кушать не стала...Занималась ответственно и усердно...

Очень странно...и не приятно...Но заниматься продолжу обязательно!!! Уверена,что рано или поздно должен появиться результат...

Пожалуйста, скажите, кто знает что за сообщество у Надежды? ОЧЕНЬ мне нужно на него выйти.... :rotate: Ну или кто у нее сейчас занимается или собирается пойти...узнайте плиз...
  • 0

#439
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Пожалуйста, скажите, кто знает что за сообщество у Надежды? ОЧЕНЬ мне нужно на него выйти.... :rotate: Ну или кто у нее сейчас занимается или собирается пойти...узнайте плиз...

Про сообщество не слышала,со слов Надежды ,раньше на различных форумах сидела её подруга,но вполне вероятно,что появилось и сообщество,ведь судя по постам немало желающих прошли обучение у неё.А серьёзные уменьшения объёмов,редко у кого бывают через десять дней,(особенно если нет лишнего веса),некоторым требуется до полугода ,чтобы прийти в желаемую физическую форму.Главное продержаться первый месяц,а потом уже занимаешься по привычке и даже если не бывает времени или желания полностью делать весь комплекс ,всё равно упражнений 5-6,получаются автоматически.Удачи!

Сообщение отредактировал Пирамида: 25.03.2010, 12:25:51

  • 0

#440
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо большое!
Я конечно же понимаю,что 10 дней - это ничто...надо хотя бы пол года...Меня расстроило увеличение объемов :hi: Вот и думаю...может изначально меня неправильно промеряли...а то каждый сантиметр на счету...а тут бац и еще больше,чем в самом начале... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.