Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#381
Добрейшее создание

Добрейшее создание
  • Гость
  • 6 сообщений



Бодифлекс- самое эффективное средство сбросить объемы!
главное- правильно поставить дыхание, а потом можно и самостоятельно заниматься без тренера, что я и сделала! А если вы неправильно дышите, то как бы вы добросовестно не выполняли все упражнения, эффект нулевой! :laugh:

Полностью с вами согласна! Я именно так и поступила и не пожалела ни разу!


Добрейшее создание
а к какому тренеру вы ходили??

ko6e4ka1985! 5 лет назад я закончила обучающий курс у Надежды,( Жибек Жолы,Валиханова).
  • 0

#382
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ищется преподаватель по Бодифлекс в женский клуб.
Ждем резюме на почту.
marinaaob@yahoo com
  • 0

#383
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Не знаю, что произошло, но исчезло мое вчерашнее оращене. Повторюсь: подскажите, где есь БФ поближе к Орбите? Спасибо.
  • 0

#384
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Не знаю, что произошло, но исчезло мое вчерашнее оращене. Повторюсь: подскажите, где есь БФ поближе к Орбите? Спасибо.

Здесь АннаК. выкладывала пост, кажется она набирает в группу в Казахфильме, посмотрите на пред. страницах
  • 0

#385
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
пошла к тренеру по БФ НАдежде. До этого сама пыталась заниматься, но никак дыхание не могла освоить.
С Надеждой же уже на 2ой день занятий почувствовала, что от занятий есть толк. сейчас загорелась и буду делать упражнения по 2 раза в день. через неделю напишу о своих успехах.

насчет того идти ли к тернерам: это каждый для себя выбирает. действительно, многие тренеры сами по книжкам научились...значит и нам это под силу. просто я решила воспользоваться помощью из вне ))))
так что..."давайте жить дружно"(с)Кот Леопольд )
  • 0

#386
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Знакомая отходила к Надежде на 3 базовых занятия, т.е. в общей сложности отзанималась недельку. Результат- минус 17 см. в объёмах.
  • 0

#387
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А что за тренер Надежда? Где преподает? Как к ней попасть?
Подскажите, плиз....
  • 0

#388
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
посмотрите в этой теме...тут много раз давали ее координаты
  • 0

#389
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Судя по роликам матери-фаундаторши миссис Грир Чайлдерс,
этот ваш Бодифлекс- есть кастрированный вариант упражнений хатха-йоги, в очень безграмотном исполнении
С другой стороны - захотела тетка срубить денег с хомячков озабоченных жиром и падких на звучные названия... срубила....
  • 0

#390
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

этот ваш Бодифлекс- есть кастрированный вариант упражнений хатха-йоги, в очень безграмотном исполнении
С другой стороны - захотела тетка срубить денег с хомячков озабоченных жиром и падких на звучные названия... срубила....


Сколько ненависти в людях - даже противно :laugh: Ну нравится людям БФ, помогает им, пусть пробуют, критика должна быть конструктивной, а не просто зашел на форум и грязью полил...
  • 0

#391
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений

А что за тренер Надежда? Где преподает? Как к ней попасть?
Подскажите, плиз....

Посмотрите на странице 12 нашего форума!
  • 0

#392
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


этот ваш Бодифлекс- есть кастрированный вариант упражнений хатха-йоги, в очень безграмотном исполнении
С другой стороны - захотела тетка срубить денег с хомячков озабоченных жиром и падких на звучные названия... срубила....


Сколько ненависти в людях - даже противно :bored: Ну нравится людям БФ, помогает им, пусть пробуют, критика должна быть конструктивной, а не просто зашел на форум и грязью полил...


Здесь (на ЦТ) таких пруд пруди, знающих все и обо всем, чье мнение - последняя инстанция и уровень злобности и жлобства зашкаливает.
  • 0

#393
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вреднаЯ дайте пожалуста контакты
  • 0

#394
Мастер13

Мастер13
  • Гость
  • 9 сообщений




Бодифлекс- самое эффективное средство сбросить объемы!
главное- правильно поставить дыхание, а потом можно и самостоятельно заниматься без тренера, что я и сделала! А если вы неправильно дышите, то как бы вы добросовестно не выполняли все упражнения, эффект нулевой! :(

Полностью с вами согласна! Я именно так и поступила и не пожалела ни разу!


Добрейшее создание
а к какому тренеру вы ходили??

ko6e4ka1985! 5 лет назад я закончила обучающий курс у Надежды,( Жибек Жолы,Валиханова).

Она в то время ещё наверное пищевыми добавками не приторговывала, во время обучения правильному дыханию и страшные книжки с гельминтами не показывала :bored:
Хотя справедливости ради нужно заметить ,что это реально опытный тренер ,один из лучших в Алматы который может правильно выставить дыхание.

Сообщение отредактировал Мастер13: 14.03.2010, 22:52:02

  • 0

#395
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Между прочим Чайлдерс и не скрывала, что многие упражнения да и дыхание позаимствовала из йоги, просто она их немного изменила, и теперь, как чел. посещающий занятия йогой, могу сказать, облегчила.
На самом деле многим с лишним весом и лет после 30 эдак сложно йогой заниматься. Вижу примеры постоянно, а БФ в этом плане проще. И эффект от него есть. Такшта, Кортес, не злобствуйте, Вам не идет!!!
  • 0

#396
Delpfin

Delpfin
  • Гость
  • 6 сообщений
У кого проблемы с щитовидкой-гипотериоз, бодифлекс не поможет убрать объёмы. Это информация из книги.
  • 0

#397
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У кого проблемы с щитовидкой-гипотериоз, бодифлекс не поможет убрать объёмы. Это информация из книги.

БФ при гипотиреозе помогает, проверено на себе, но вот лечение гипотиреоза гормонами никто не отменял..Так что сочетание БФ+гормональное лечение работает, БФ без гормонов не работает, как в общем никакой другой метод не будет работать без коррекции причины возникновения заболевания.....
  • 0

#398
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


У кого проблемы с щитовидкой-гипотериоз, бодифлекс не поможет убрать объёмы. Это информация из книги.

БФ при гипотиреозе помогает, проверено на себе, но вот лечение гипотиреоза гормонами никто не отменял..Так что сочетание БФ+гормональное лечение работает, БФ без гормонов не работает, как в общем никакой другой метод не будет работать без коррекции причины возникновения заболевания.....

Да уж...это точно :D У меня у самой гипотиреоз...гормоны пила 1,5 года...анализы в норме...Эндокринолог (Курманова) сказала отменить все...Теперь вот не пью...Несколько дней назад сдала анализы...ТТГ немного завышен (3,7 при норме до 3,4). Если кто разбирается...подскажите, с такими рез-ми можно пойти на бодифлекс (а то я завтра записалась к надежде :-) )...или бесполезно будет? К Курмановой попаду только через месяц в лучшем случае :lol:
  • 0

#399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да уж...это точно :D У меня у самой гипотиреоз...гормоны пила 1,5 года...анализы в норме...Эндокринолог (Курманова) сказала отменить все...Теперь вот не пью...Несколько дней назад сдала анализы...ТТГ немного завышен (3,7 при норме до 3,4).

А чем эндокринолог обяснила отмену приема препарата (Эутирокс или Л-тироксин)? При гипотиреозе стабильность ТТГ на фоне приема гормонов - залог успешного лечения как результат правильно подобранной дозировки...Повышение ТТГ означает лишь прогрессирование явлений гипотиреоза..

Если кто разбирается...подскажите, с такими рез-ми можно пойти на бодифлекс (а то я завтра записалась к надежде :-) )...или бесполезно будет? К Курмановой попаду только через месяц в лучшем случае :lol:

Идти-то можно, даже нужно, но не настраивайтесь сразу на получение желаемого результата..Физ.активность при гипотиреозе необходима, поэтому считайте, что будете заниматься для здоровья, а не для похудения...
  • 0

#400
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо большое!
Чем мотивировала отмену...анализы в течении года были стабильно "хорошими"...а в последний раз ТТГ был занижен....Не пила гормоны в течении 5 месяцев - сдала снова - и опять все вернулось на круги своя :D
Просто, на сколько я знаю, долго гормоны (я пила эутирокс) тоже пить нельзя...Хочу попробовать сходить к хорошему гомеопату...
Пойду читать соответствующую темку...

Пы.сы....очень надеялась на БФ - я сейчас кормлю ребенка грудью...диету особо не подержишь...в зал ходить времени пока нет, да и ребенка нескем оставить...думала хоть дома позаниматься...ЭЭЭХ....дурацкий этот гипотиреоз...всю жизнь палки в колеса вставляет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.