Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#341
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Занимаюсь дома самостоятельно уже пятый день по видео.
http://www.mybodyflex.ru/index/0-2
Ничего сложного, все просто и понятно. Мне нравится.

Сообщение отредактировал Dallita: 01.03.2010, 01:33:29

  • 0

#342
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
вау, да тут похоже одни инструктора бодифлекса собрались, у которых мы самоучки отбираем кусочек хлебушка? набирайте группы, флаг в руки, ток чего умничать то?
  • 0

#343
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


L@l'ka +100!!! да и не доверяю я нашим типа тренерам, вот где гарантия, что у нее есть лицензия на проведение таких занятий, мож она сама по книжке обучилась, а теперь группы собирает. я сама освоила за неделю, видео посмотрела, все просто и доступно. все имхо.


Ха-ха!Приветик!За Неделю даже тренер новую программу не освоит,а ты,подруга,хочешь сказать,дыхание сама себе поставила?Вот умора то где!К опытным спецам нужно обращаться по всем вопросам,а не супервуменшу из себя корчить.

Никто тут никого из себя не корчит,поставила работает так почему должна плтить за то что могу сделать сама?и потом как тогда тренера работают которые ставят дыхание за 3 занятия?и вообще мы же не запрещаем ходить другим типа, а я сама смогла,а вы деньги платите,повторяю не у всех есть лишние деньги,лишнее время так что не надо сразу кидаться на амбразуру
  • 0

#344
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я не призываю не ходить к тренеру. Не критикую инструкторов, их подход. Почему же Вы критикуете мой? Это мой личный опыт, да училась сама, да мне помогло. Заявляя что без тренера заниматься БФ невозможно и неправильно, Вы лишаете надежды многих, кто не в состоянии ходить на тренировки, имея грудных детей или работающих допоздна и т.д. В роликах сама Грир позиционирует свою прогу для дом. пользования, послушайте.
Очевидные плюсы инструктора никто не отменял. В моих пред. постах, я неоднократно писала, что с тренером заниматься интереснее, т.к. многие из них привносят свое, новое, интересные упражнения, развивают направление одним словом. И если силой волей и постоянством чел. не отличается, тогда уж тренер просто необходим для дисциплины. А если иметь серьезный настрой, мотивацию и свой личный опыт, дающий результаты, ну почему же нет??
  • 0

#345
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Что вы спорите?
Похоже те кто считает, что заниматься надо только с инструктором субъективны и нервно реагируют на самостоятельных сторонников БФ.
Таких которые занимаются самостоятельно много и вам дорогие ИНСТРУКТОРЫ ненадо так волноваться, вы должны быть невозмутимы и спокойны ведь вы своего рода ГУРУ.
И еще, а как вы предлагаете посещать ваши занятия тем кто за пределами Алматы, или там дальше жизни нет?
  • 0

#346
Анчар

Анчар
  • Гость
  • 6 сообщений
дорогие мои L@l'ka и элочка-людоедочка!Сдаётся мне,что вы из одной и той компании халявщиц-бессеребрениц,которым нечем платить за занятия или ёщё проще:одна и та же дамочка нам голову морочит,провоцируя нас под разными никами,а?Мало того,раздувая никому не нужный конфликт на форуме.Девчонки,кто как думает?
  • 0

#347
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

дорогие мои L@l'ka и элочка-людоедочка!Сдаётся мне,что вы из одной и той компании халявщиц-бессеребрениц,которым нечем платить за занятия или ёщё проще:одна и та же дамочка нам голову морочит,провоцируя нас под разными никами,а?Мало того,раздувая никому не нужный конфликт на форуме.Девчонки,кто как думает?

:laugh: сказал(а) Анчар - случайный прохожий.
Да у меня куча ников, постоянно их меняю, регистрируюсь по новой, лишь бы в теме БФ нас...ть. Кто Вас провоцирует, и как? Давайте бузить не будем, цитируйте, где провокация?! Да я не миллионерша- признаюсь, за БФ не хочу платить - это провокация?

ЗЫ: а вот утверждать что мы один и тот же чел. голословно - это провокация. И откуда Вы так осведомлены о моем материальном положении?

Сообщение отредактировал L@l'ka: 03.03.2010, 21:20:50

  • 0

#348
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

дорогие мои L@l'ka и элочка-людоедочка!Сдаётся мне,что вы из одной и той компании халявщиц-бессеребрениц,которым нечем платить за занятия или ёщё проще:одна и та же дамочка нам голову морочит,провоцируя нас под разными никами,а?Мало того,раздувая никому не нужный конфликт на форуме.Девчонки,кто как думает?

Слушай милая назови хоть одно место где я нахаляву чем-то наварилась?или я у тебя денег заняла и не отдаю?а по поводу того что мы спорим так извини нет бы тренерам совет умный какой дать ,помочь как в других ветках,так нет аааа покалечитесь :laugh:идите к нам.Я разобралась сама и мне помогает,и не считаю что обязана кому-то заплатить

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 03.03.2010, 21:43:53

  • 0

#349
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
занимаюсь сама причем давно и не вижу смысла платить тренеру, разве что в группе заниматься веселей, а научиться -ничего сложного-сами тренеры таким же методом постигали азы :laugh:
  • 0

#350
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Тренеры бодифлекса считают, что кое-кто отнимает их хлеб? :laugh: Но девочки же не набирают группы, не агитируют людей и не берут с них деньги. Девочки поделились своим личным опытом. Спасибо им за это. :D Но не все ему будут следовать. Многие пойдут в группы, так что и Вам тоже останется :)
Конфликта на мой взгляд никакого нет.

Сообщение отредактировал Lidumm: 03.03.2010, 22:03:36

  • 0

#351
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений
Давайте будем делиться положительными результатами от этой Волшебной Гимнастики и не только по коррекции фигуры!
Как здорово Бодифлекс подтягивает вены на ногах,СУПЕР! Рекомендую!
Прошли хронические головные боли и головокружения. :laugh: А как у вас??? :D
  • 0

#352
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
У меня подтянулся живот, появилась энергия, настроение улучшилось!
  • 0

#353
Добрейшее создание

Добрейшее создание
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки!Дорогие мои,любимые! Вы все умницы,красавицы!Ведь заняться собой - дорогого стоит!
Мне Бодифлекс ,кроме идеальных форм, вернул море энергии и утраченное здоровье!!! ;)
  • 0

#354
Evusha

Evusha
  • Гость
  • 11 сообщений

Давайте будем делиться положительными результатами от этой Волшебной Гимнастики и не только по коррекции фигуры!
Как здорово Бодифлекс подтягивает вены на ногах,СУПЕР! Рекомендую!
Прошли хронические головные боли и головокружения. :mad: А как у вас??? :)


У меня тоже хронические головные боли. Я прошла курс обучения Бодифлекс у тренера, но головные боли от занятий только усилились + головокружение. ;)
Milori', у Вас когда прошли головные боли?
  • 0

#355
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
пару дней назад взяла индивидуальный урок бодифлекса, научилась дышать, занимаюсь сейчас сама, по 15-25 минут, мне нравится :mad:
  • 0

#356
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

дорогие мои L@l'ka и элочка-людоедочка!Сдаётся мне,что вы из одной и той компании халявщиц-бессеребрениц,которым нечем платить за занятия или ёщё проще:одна и та же дамочка нам голову морочит,провоцируя нас под разными никами,а?Мало того,раздувая никому не нужный конфликт на форуме.Девчонки,кто как думает?

Ужас! что за дебилизм? еще и случайный прохожий, да кто потом еще к вам пойдет на занятия?
И вообще нафих выкидывать деньги на вот таких вот тренеров, которые сами по книжке обучились и по видео.
Если Вы английский шпрехн, то послушайте, что говорит сама Грир в оригинале.
Или Вы еще не бось ее ученик(ца).

Сообщение отредактировал МАЛАХИТ: 04.03.2010, 17:03:56

  • 0

#357
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня пока тока с боков лишнее уходит, с бедер пока ни ни :smoke: , ну и отхаркиваю я черными слюнями, как после сауны ( я курильщица со стажем) а жопь как был так и остался, хотя времени всего ничего прошло, но даж и это радует :D
  • 0

#358
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

у меня пока тока с боков лишнее уходит, с бедер пока ни ни :) , ну и отхаркиваю я черными слюнями, как после сауны ( я курильщица со стажем) а жопь как был так и остался, хотя времени всего ничего прошло, но даж и это радует :D

Для бедер повторяйте чаще упражнение сидя "калачик" кажется (не помню как называется :smoke: ) Сидя одна нога согнута в колене лежит, вторая стоит (согласна по-дураццки объясняю) и после выдоха поворачиваетесь назад, держась лев. рукой за пр. коленку. тянется спинка и внешняя пов-ть бедра. Это упраж. хорошо убирает "ушки" Просто делайте его не по три, а по 6 раз в день например.
Я не все упражнения делаю с утра. Начинаю с упражнений из йоги, делаю 3 упр. БФ, потом завтрак, и после обеда доделываю остальные упраж. БФ

Сообщение отредактировал L@l'ka: 04.03.2010, 22:59:14

  • 0

#359
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я утром и вечером делаю БФ, блин, так нравится, потом даж курить не очень хочется, настрой сумасшедший, особенно как вижу свою вновь постройневшую талию :D
  • 0

#360
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

я утром и вечером делаю БФ, блин, так нравится, потом даж курить не очень хочется, настрой сумасшедший, особенно как вижу свою вновь постройневшую талию :D

Везууууха, у меня после родов талии пока не наблюдается :smoke: Но бум надеяться. А, вспомнила еще Сейко тоже добавьте 1 раз. Отличное упражнение для внут. ст. бедра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.