Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#321
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер. А после КС через какое время можно заниматься БФ.


Я была в подобной ситуации,мне врач разрешил заниматься через 1.5 месяца,но нужно осторожно подходить к нагрузкам и лучше постепенно!

Сообщение отредактировал Milori: 27.02.2010, 01:33:09

  • 0

#322
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений
дд! скиньте координаты надежды, плиз!

Сообщение отредактировал Пользователь1: 27.02.2010, 14:37:32

  • 0

#323
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Добрый день! всех желающих похудеть приглашем на занятия по бодифлексу.
  • 0

#324
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Набираем новую начинающую группу по бодифлексу. В теме "танцы" есть "студия танца Мастеркласс", там увидите фотографии как мы весной,летом, осенью ездим в горы заниматься бодифлексом.
Давайте вместе начнём!
  • 0

#325
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый вечер. А после КС через какое время можно заниматься БФ.


У нас клиентка, после КС через 1,5 мес пришла заниматься (у неё при том 2йня была). Единственное, обязательно скажите инструктору об этом!
  • 0

#326
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений

дд! скиньте координаты надежды, плиз!


Посмотрите, пожалуйста на 12 странице этого форума,там есть все координаты Надежды!
  • 0

#327
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем доброго времени суток!
Вы уверены, что не заработаете травм, занимаясь самостоятельно по книге?
в любом случае, нужен контроль - тренер

Хороший вопрос. Какие травмы Вы имеете ввиду? Если во время очередного упражнения закружится голова, вы упадете, ударитесь головой об стену, например, то и на тренировке можно спокойно так же травмироваться, и тренер не поймает :rotate: Вообще эта фитнесс-программа была создана именно для занятий дома. Из моих знакомых никто не ходил к тренеру. Все живы, здоровы и занимаются на протяжении нескольких лет. Упражнения несложные совсем любой справится
А к тренеру сходить хорошо, когда не понимаешь как правильно дышать. Некоторые тренеры даже придумывают новые упражнения, тоже интересно поглядеть на новаторские методы. Но еще раз повторюсь именно эта программа позволяет заниматься дома и иметь прекрасный результат.

Позвольте с Вами не согласиться: бодифлекс не фитнесс-программа,а дыхательная гимнастика!Рада за Ваших знакомых,самостоятельно освоивших дыхание,а в нашей семье другой опыт....
Когда начали заниматься по книге с мамой у неё поднялось давление, у меня все хорошо,а у нее доходило до криза.После месяца таких мучений,знакомый врач посоветовал опытного тренера.Оказалось,что дыхание было в корне неверное,занимаемся вместе уже 3 года и ни разу давление после занятий не поднялось! А ведь моя инициатива могла маму отправить на тот свет!Вот и думайте сами!
  • 0

#328
Эль Назым

Эль Назым
  • Гость
  • 22 сообщений

Набираем новую начинающую группу по бодифлексу. В теме "танцы" есть "студия танца Мастеркласс", там увидите фотографии как мы весной,летом, осенью ездим в горы заниматься бодифлексом.
Давайте вместе начнём!




Вот фотграфии меня и соблазняют. Какие результаты вообще есть?
  • 0

#329
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Всем доброго времени суток!
Вы уверены, что не заработаете травм, занимаясь самостоятельно по книге?
в любом случае, нужен контроль - тренер

Хороший вопрос. Какие травмы Вы имеете ввиду? Если во время очередного упражнения закружится голова, вы упадете, ударитесь головой об стену, например, то и на тренировке можно спокойно так же травмироваться, и тренер не поймает :rotate: Вообще эта фитнесс-программа была создана именно для занятий дома. Из моих знакомых никто не ходил к тренеру. Все живы, здоровы и занимаются на протяжении нескольких лет. Упражнения несложные совсем любой справится
А к тренеру сходить хорошо, когда не понимаешь как правильно дышать. Некоторые тренеры даже придумывают новые упражнения, тоже интересно поглядеть на новаторские методы. Но еще раз повторюсь именно эта программа позволяет заниматься дома и иметь прекрасный результат.

Позвольте с Вами не согласиться: бодифлекс не фитнесс-программа,а дыхательная гимнастика!Рада за Ваших знакомых,самостоятельно освоивших дыхание,а в нашей семье другой опыт....
Когда начали заниматься по книге с мамой у неё поднялось давление, у меня все хорошо,а у нее доходило до криза.После месяца таких мучений,знакомый врач посоветовал опытного тренера.Оказалось,что дыхание было в корне неверное,занимаемся вместе уже 3 года и ни разу давление после занятий не поднялось! А ведь моя инициатива могла маму отправить на тот свет!Вот и думайте сами!


Совершенно с вами согласна! В плоть до обмороков. Точно так же как и без ведма по какой-нибудь книжке Малахова пить касторку, вместо пользы - сильнейший вред. Я здесь один раз написала что бодифлекс - не восочные танцы. Тут мощная система в организме проходит, и всё с сердцем, мозгом и др органами связанные.Хотя бы нужно хоть месяц походитьк профи.
  • 0

#330
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Набираем новую начинающую группу по бодифлексу. В теме "танцы" есть "студия танца Мастеркласс", там увидите фотографии как мы весной,летом, осенью ездим в горы заниматься бодифлексом.
Давайте вместе начнём!




Вот фотграфии меня и соблазняют. Какие результаты вообще есть?




Результаты разные. Всё зависит от вас и вашего организма. Есть пару клиенток которые и на 15кг и на 13кг похудели. Всё от того что следили и за питанием. А есть кто похудел на 1кг и не доволен, её спрашиваешь после занятий на ночь ела? Ну как от беспармака можно отказаться??? - отсюда и результат в 1кг. В основном 3-5кг в месяц. Но как я и говорю - сугубоиндивидуально!
  • 0

#331
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Начнем с того, что сначала все-таки книга появилась, вместе с видеокассетами, даже и не дисками. Тренеров в Алматы в помине не было. Куда мне, например надо было идти? Я купила эту книгу в Москве, там только начали ее пиарить. Это сейчас можно пойти и выбрать к дому поближе, подешевле и т.д..
И это дыхание понятно описывается в книге+ можно ролики Ютубовские посмотреть, а если проблемы с давлением, сосудами, конечно дело до обморока дойти может. Просто тогда надо и начинать потихоньку без вреда для организма. Потом многие как я например мамы, кот. некуда детей деть или не могут далеко ездить. Мое личное мнение, если нет серьезных проблем со здоровьем, читать умеете, интернет под рукой, вполне можно освоить. Это не йога или пилатес, вероятность что Вы себя БФ убьете маловероятна. Иначе на Чайлдерс уже б миллион исков в суде лежало.
  • 0

#332
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Начнем с того, что сначала все-таки книга появилась, вместе с видеокассетами, даже и не дисками. Тренеров в Алматы в помине не было. Куда мне, например надо было идти? Я купила эту книгу в Москве, там только начали ее пиарить. Это сейчас можно пойти и выбрать к дому поближе, подешевле и т.д..
И это дыхание понятно описывается в книге+ можно ролики Ютубовские посмотреть, а если проблемы с давлением, сосудами, конечно дело до обморока дойти может. Просто тогда надо и начинать потихоньку без вреда для организма. Потом многие как я например мамы, кот. некуда детей деть или не могут далеко ездить. Мое личное мнение, если нет серьезных проблем со здоровьем, читать умеете, интернет под рукой, вполне можно освоить. Это не йога или пилатес, вероятность что Вы себя БФ убьете маловероятна. Иначе на Чайлдерс уже б миллион исков в суде лежало.

+100 главное без фанатизма,и можно подумать все тренера у нас из америки такие же самоучки только у кого мед образование,а у кого и нет
  • 0

#333
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
L@l'ka +100!!! да и не доверяю я нашим типа тренерам, вот где гарантия, что у нее есть лицензия на проведение таких занятий, мож она сама по книжке обучилась, а теперь группы собирает. я сама освоила за неделю, видео посмотрела, все просто и доступно. все имхо.
  • 0

#334
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Начнем с того, что сначала все-таки книга появилась, вместе с видеокассетами, даже и не дисками. Тренеров в Алматы в помине не было. Куда мне, например надо было идти? Я купила эту книгу в Москве, там только начали ее пиарить. Это сейчас можно пойти и выбрать к дому поближе, подешевле и т.д..
И это дыхание понятно описывается в книге+ можно ролики Ютубовские посмотреть, а если проблемы с давлением, сосудами, конечно дело до обморока дойти может. Просто тогда надо и начинать потихоньку без вреда для организма. Потом многие как я например мамы, кот. некуда детей деть или не могут далеко ездить. Мое личное мнение, если нет серьезных проблем со здоровьем, читать умеете, интернет под рукой, вполне можно освоить. Это не йога или пилатес, вероятность что Вы себя БФ убьете маловероятна. Иначе на Чайлдерс уже б миллион исков в суде лежало.



кто кого заставляет и что-то навязывает? :(
  • 0

#335
Laddy

Laddy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Laddy получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

ux, sednia na4ala zanimat'sia :( v knige vse dostupno eshe i s kartinkami.... kak budut rezultaty napishu!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2010, 16:07:27

  • 0

#336
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Начнем с того, что сначала все-таки книга появилась, вместе с видеокассетами, даже и не дисками. Тренеров в Алматы в помине не было. Куда мне, например надо было идти? Я купила эту книгу в Москве, там только начали ее пиарить. Это сейчас можно пойти и выбрать к дому поближе, подешевле и т.д..
И это дыхание понятно описывается в книге+ можно ролики Ютубовские посмотреть, а если проблемы с давлением, сосудами, конечно дело до обморока дойти может. Просто тогда надо и начинать потихоньку без вреда для организма. Потом многие как я например мамы, кот. некуда детей деть или не могут далеко ездить. Мое личное мнение, если нет серьезных проблем со здоровьем, читать умеете, интернет под рукой, вполне можно освоить. Это не йога или пилатес, вероятность что Вы себя БФ убьете маловероятна. Иначе на Чайлдерс уже б миллион исков в суде лежало.



Большей глупости, не слышала! Сначла появились книги, а потом инструкторы :( :-)
Вы наверное из архивов фитнеса это нашли! :spy:
  • 0

#337
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

L@l'ka +100!!! да и не доверяю я нашим типа тренерам, вот где гарантия, что у нее есть лицензия на проведение таких занятий, мож она сама по книжке обучилась, а теперь группы собирает. я сама освоила за неделю, видео посмотрела, все просто и доступно. все имхо.




Как можно говорить что за неделю освоили бодифлекс? Любую фитнес-рограмму усовершенствуют всё время! А инструнторы (правда не все) посещают специальные семинары, мастер-классы и т.д. Какими юди себя считают умными! Прежде чем стать инструкторм - не один ГОД учатся.
  • 0

#338
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений


L@l'ka +100!!! да и не доверяю я нашим типа тренерам, вот где гарантия, что у нее есть лицензия на проведение таких занятий, мож она сама по книжке обучилась, а теперь группы собирает. я сама освоила за неделю, видео посмотрела, все просто и доступно. все имхо.




Как можно говорить что за неделю освоили бодифлекс? Любую фитнес-рограмму усовершенствуют всё время! А инструнторы (правда не все) посещают специальные семинары, мастер-классы и т.д. Какими юди себя считают умными! Прежде чем стать инструкторм - не один ГОД учатся.


Спасибо за комментарий! Не перевелись еще здравомыслящие люди и это греет!А то так скоро посмотрев видео сами начнем себе операции делать,ведь это так просто!!!
  • 0

#339
Анчар

Анчар
  • Гость
  • 6 сообщений

L@l'ka +100!!! да и не доверяю я нашим типа тренерам, вот где гарантия, что у нее есть лицензия на проведение таких занятий, мож она сама по книжке обучилась, а теперь группы собирает. я сама освоила за неделю, видео посмотрела, все просто и доступно. все имхо.


Ха-ха!Приветик!За Неделю даже тренер новую программу не освоит,а ты,подруга,хочешь сказать,дыхание сама себе поставила?Вот умора то где!К опытным спецам нужно обращаться по всем вопросам,а не супервуменшу из себя корчить.
  • 0

#340
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
А почему человек ,который в состоянии самостоятельно поставил себе дыхание, - корчит из себя супервуменшу? Если Вам был необходим тренер -флаг Вам в руки, но ведь всех под одну гребенку не причешешь... Кто-то одолевает дорогу сам, а кому-то нужен поводырь... А чего злобстовать то в теме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.