Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#301
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Занималась дома по видео и Greer Childers - основательницей программы. Там все доступно и доходчиво, можно и без тренера обойтись. 15 минут с утра перед работой, натощак. Результат супер - даже круги под глазами стали меньше и второй подбородок подтянулся. Могу скинуть ссылку на видео в личку.

ой, а скиньте мне ссылку на видео плз. знакомая начала заниматься, говорит с боков ушло по 3 см. тож хочу
  • 0

#302
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://depositfiles....files/0bfniok93
  • 0

#303
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот посмотрите этот файлик залила bodyflex с Грир Чайлдерс

Сообщение отредактировал ko6e4ka1985: 08.02.2010, 17:58:04

  • 0

#304
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
уррра, спасибо.
  • 0

#305
Evusha

Evusha
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне врач (невропатолог) рекомендовал занятия Bodyflex для улучшения состояния сосудов и для лечения головной боли. Поделитесь, пожалуйста, избавился ли кто-нибудь от головной боли. Очень надеюсь на Bodyflex. Заранее, спасибо.
  • 0

#306
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я как то посмотрела пару видео упражнений, была мягко говоря в шоке, даже напугалась как энтенсивно дышала девущка тренер :lol: , сразу перехотела заниматься, взала скакалку и обруч, худею...
  • 0

#307
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну дык...а вы как хотели лежать на диване и по-сапывать?? )))))
  • 0

#308
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я скачала бодифлекс с Мариной ... фам. не помню российская программа очень, хорошая и быстро хуедешь там не так страшны занятия как с европейскими видиороликами мне очень нравиться!
  • 0

#309
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мой совет начинающим по книге. Дыхание и в вправду должно быть очень интенсивное. Резкий вдох и сразу резкий выдох. Вы должны чувствовать как воздух выходит из района солнечного сплетения а не из горла. И лично у меня звук похожий на кашель, затем подтянуть живот максимально и после 6-7 секунд ртом сделать вдох со "всхлипом" и медленный выдох. Сначала может голова сильно кружится и будут болеть мышцы. Я помню как первые 2 мес. не видя рез-та хотела бросить, потом все- же научилась делать это правильно. И рез-ты потрясающие. 10 дней занимаюсь и уже -3см. Моя подруга ходит на фитнес и после занятий приходит домой занимается бодиф. и только потом ест, не дожидаясь 3 полож. часов. Выглядит оч. хорошо
  • 0

#310
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
L@l'ka,а вы к тренеру ходили или сами по книжке??
  • 0

#311
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я купила книгу 3 года назад. Начала заниматься, похудела на 8см. в объеме, вес прежним оставался 50кг. (163см) Но худеть начала только после того как правильно дышать научилась. Первые дни было ощущение что легкие болят. Потом бросила, родила, поправилась оч. сильно на 25 кг. Заниматься уже не могла, даже встать не могла согнув колени. Сейчас похудев на 15кг. опять начала заниматься. Здорово, правда, живот прям на глазах пропадает, ушки кот. сзади исчезли. Рекомендую. Если есть сомнения в правильности посмотрите ролик в ЮТубе. Кстати питание никак не меняла. Конечно плюшками не балуюсь, но хлеб ем, каши ем, и сахар
  • 0

#312
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а автора книги можно?
  • 0

#313
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Грир Чайлдерс

www.mybodyflex.com может здесь найдете что-нибудь. В одной теме все упражнения подробно описаны, и покупать ничего не надо

Сообщение отредактировал L@l'ka: 16.02.2010, 19:17:55

  • 0

#314
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем доброго времени суток!
Вы уверены, что не заработаете травм, занимаясь самостоятельно по книге?
в любом случае, нужен контроль - тренер
  • 0

#315
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем доброго времени суток!
Вы уверены, что не заработаете травм, занимаясь самостоятельно по книге?
в любом случае, нужен контроль - тренер

Да нет там угрозы никакой дыши и ладно,просто ежель неправильно то результата не будя,а так покалечиться нереально если сдуру толь,да и потом была-бы угроза не было б книги я думаю,а вы почему интересуетесь :rotate: вы тренер?
  • 0

#316
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Всем доброго времени суток!
Вы уверены, что не заработаете травм, занимаясь самостоятельно по книге?
в любом случае, нужен контроль - тренер

Хороший вопрос. Какие травмы Вы имеете ввиду? Если во время очередного упражнения закружится голова, вы упадете, ударитесь головой об стену, например, то и на тренировке можно спокойно так же травмироваться, и тренер не поймает :rotate: Вообще эта фитнесс-программа была создана именно для занятий дома. Из моих знакомых никто не ходил к тренеру. Все живы, здоровы и занимаются на протяжении нескольких лет. Упражнения несложные совсем любой справится
А к тренеру сходить хорошо, когда не понимаешь как правильно дышать. Некоторые тренеры даже придумывают новые упражнения, тоже интересно поглядеть на новаторские методы. Но еще раз повторюсь именно эта программа позволяет заниматься дома и иметь прекрасный результат.
  • 0

#317
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер. А после КС через какое время можно заниматься БФ.
  • 0

#318
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем доброго времени суток!
Вы уверены, что не заработаете травм, занимаясь самостоятельно по книге?
в любом случае, нужен контроль - тренер

Да нет там угрозы никакой дыши и ладно,просто ежель неправильно то результата не будя,а так покалечиться нереально если сдуру толь,да и потом была-бы угроза не было б книги я думаю,а вы почему интересуетесь :rotate: вы тренер?


Нет,Эллочка! Я просто очень люблю бодифлекс и имею отыт самостоятельных занятий!
Когда начали заниматься по книге с мамой у неё поднялось давление, у меня все хорошо,а у нее доходило до криза.После месяца таких мучений,знакомый врач посоветовал опытного тренера.Оказалось,что дыхание было в корне неверное,занимаемся вместе уже 3 года и ни разу давление после занятий не поднялось! А ведь моя инициатива могла маму отправить на тот свет!Вот и думайте сами!
  • 0

#319
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем доброго времени суток!
Вы уверены, что не заработаете травм, занимаясь самостоятельно по книге?
в любом случае, нужен контроль - тренер

Хороший вопрос. Какие травмы Вы имеете ввиду? Если во время очередного упражнения закружится голова, вы упадете, ударитесь головой об стену, например, то и на тренировке можно спокойно так же травмироваться, и тренер не поймает :rotate: Вообще эта фитнесс-программа была создана именно для занятий дома. Из моих знакомых никто не ходил к тренеру. Все живы, здоровы и занимаются на протяжении нескольких лет. Упражнения несложные совсем любой справится
А к тренеру сходить хорошо, когда не понимаешь как правильно дышать. Некоторые тренеры даже придумывают новые упражнения, тоже интересно поглядеть на новаторские методы. Но еще раз повторюсь именно эта программа позволяет заниматься дома и иметь прекрасный результат.

Позвольте с Вами не согласиться: бодифлекс не фитнесс-программа,а дыхательная гимнастика!Рада за Ваших знакомых,самостоятельно освоивших дыхание,а в нашей семье другой опыт....
Когда начали заниматься по книге с мамой у неё поднялось давление, у меня все хорошо,а у нее доходило до криза.После месяца таких мучений,знакомый врач посоветовал опытного тренера.Оказалось,что дыхание было в корне неверное,занимаемся вместе уже 3 года и ни разу давление после занятий не поднялось! А ведь моя инициатива могла маму отправить на тот свет!Вот и думайте сами!
  • 0

#320
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений

Бродила по просторам Нета и случайно набрела на эту темку.У меня есть,что рассказать про Бодифлекс.
В 24 года после перенесённого гриппа- началась бронхиальная астма,артрит.Дышать нормально удавалось лишь по часу в день,сустав правой ноги зверски выкручивало.Врачи и целители списали меня в утиль.Ситуация в семье была на гране развода...Жить не хотела...От депрессии вес дошёл до 120кг. Моя подруга отчаянно пыталась вытащить меня из этого состояния,были долгие разговоры,но как было сдвинуть такую массу негатива?!? Светка притащила книжку по бодифлексу, я с явной неохотой прочитала пару страниц, а оставшуюся часть проглотила за 2 часа.Здесь я увидела шанс поправить здоровье(на тот момент об объёмах даже не думала!).Каждое утро я вставала в 6 часов - пыталась научиться дышать,но явно ничего не получалось.Участились приступы астмы,стало скакать давление.Через месяц успешно "похоронила" идею научиться этой дыхательной технике.Моя любимая подружка услышала от знакомых, что есть опытный тренер по бодифлексу - Надежда, мы записались и пошли.Эта действительно была последняя надежда на моё спасение!
Дыхательная гимнастика открылась для меня совсем в другом виде, всё, что я до этого делала было не правильно, поэтому были приступы астмы и повышалось давление.Состояние здоровья через неделю стало улучшаться,через месяц реже стали приступы удушья. через 2 месяца мне потребовалось изменить гардероб,т.к избавилась от 2 размеров.Через полгода забеременела и родила абсолютно здорового малыша! Сегодня я здорова и каждый день , занимаюсь бодифлексом уже 4 года.Спасибо Светке, что надоумила, Надежде за грамотное преподавание!!!Правильным дыханием можно вылечить, неправильным убить!!! Бодифлекс спас меня от смерти,вернул здоровье и фигуру,советую от всего сердца всем заняться этой практикой!!!! :rotate: :rotate: :dandy:

Спасибо,Добрейшее Создание!
Вот потрясающий результат БОДИФЛЕКСА!ЗДОРОВЬЕ+ФИГУРА, 2 в одном!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.