Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#141
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У мну канешн не любовь, но такая страсть, что др просто не существует.
Я даж сбежала на время в др город, да что там страну, там было легче... гораздо...
А сейчас, когда он близко, я держусь! Я просто вспоминаю наши отношения и даю реальную им оценку, а потом думаю о мужчинах, которые своих любимых на руках носят, и так обидно за себя становится...
И сразу возникает резонный вопрос - а такого отношения я заслуживаю, таких отношений? Ответ очевиден! Когда сильно скучаю и чтоб не сорваться и не вернуться, опять себя накручиваю мол нет, это не моё. Вроде помогает)))

Нет, вы не заслуживаете таких отношений. Никто не заслуживает. У меня была такая же фигня. Просто тянет на всяких придурков, а как только появляется уважение к себе, силы отказаться от таких отношений, они как-будто чувствуют - тут же прикатываются. Не накручивайте себя, расслабьтесь, дайте жить себе, ведь это не жизнь, постоянно себя утешать. Нафиг таких...
  • 0

#142
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
читаем тут
http://realove.ru/
http://www.nelubit.ru/
http://www.perejit.ru/

очень много интересных статей
если прям нереальный крышеснос, то ставим се диагноз любовная зависимость и читаем как лечиться ))
мне очень нравится вот эта

Зебра за линк Нормана Вуда отдельный респект..
хотела купить ее, чет не нашла нигде
  • 0

#143
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Отличный момент:
Никто и ничто в этом мире не может сделать вас счастливым или несчастным. Если вы надеетесь, что кто-то или что-то вас осчастливит, вы заблуждаетесь. Такого объекта, таких обстоятельств нет. Счастье и несчастье − это только ваша реакция на то или иное событие, на того или иного человека. Сами факты не причем.
  • 0

#144
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Анфис это ты откуда выудила?
)
  • 0

#145
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфис это ты откуда выудила?
)

так, с твоей ссылки. :laugh: кусочек из статьи
  • 0

#146
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


с глаз долой из сердца вон

в том то и дело(((( как?



не ходите в те места, где он бывает, поменяйте номер телефона. чем меньше будете видеть тем быстрей остыните. проверено на себе :dont:


да что вы говорите!!! думаете, так все легко?

автора понимаю, у меня то же самое, к нему не хожу, очень редко вижу, почти не общаемся, не созваниваемся вообще, о его жизни мало что знаю, но люблю!!!! люблю 10 лет!

  • 0

#147
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
2 автор:
займитесь сексом с другим мужчиной. действенно
  • 0

#148
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Нет, вы не заслуживаете таких отношений. Никто не заслуживает. У меня была такая же фигня. Просто тянет на всяких придурков, а как только появляется уважение к себе, силы отказаться от таких отношений, они как-будто чувствуют - тут же прикатываются. Не накручивайте себя, расслабьтесь, дайте жить себе, ведь это не жизнь, постоянно себя утешать. Нафиг таких...


У мну реабилитационный период, так что я на верном пути, избавляемся от зависимости)))
Не дадимся в руки им, негодяям))

Сообщение отредактировал mammy blue: 26.12.2009, 14:55:04

  • 0

#149
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не ходите в те места, где он бывает, поменяйте номер телефона.

глупасть какаята..
в другую страну переезжать чтоле

2 автор:
займитесь сексом с другим мужчиной. действенно

не факт
  • 0

#150
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У мну реабилитационный период, так что я на верном пути, избавляемся от зависимости)))
Не дадимся в руки им, негодяям))

)))) как в умных книжках пишут - самый главный шаг избавления от зависимости - понять что это болезнь
  • 0

#151
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не факт

Смотря с кем и КАК :kiss:
  • 0

#152
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

займитесь сексом с другим мужчиной. действенно

не могу((( противно((( сама себе потом буду противна
даже для секса нужны хоть какие то чувства, а во мне пустота. у меня есть парень, котропый ходит за мной, но он не мое я точно знаю. он не укерен в себе больше, меня как бы боготворит. но есть много моментов по которым понимаю, что он не мое. я того кого люблю вижу, но смотрю на кольцо
  • 0

#153
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

читаем тут
http://realove.ru/
http://www.nelubit.ru/
http://www.perejit.ru/

очень много интересных статей
если прям нереальный крышеснос, то ставим се диагноз любовная зависимость и читаем как лечиться ))
мне очень нравится вот эта

Зебра за линк Нормана Вуда отдельный респект..
хотела купить ее, чет не нашла нигде

спасибо, очень полезные ссылки, на выходные посижу и все почитаю.
вчера заходила, очень понравились темы, особенно про сильных людей.
как вы находите такие сайты?:-)
  • 0

#154
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ввела в гугле "суицид способы"
выдал http://www.perejit.ru/

))



нашла там статью.. что разлюбить человека в принципе невозможно.. то есть если ты лбишь кого-то то будешь любить всю свою жизнь.. просто любовь эта перетекает в другую форму какбы..

думаю, я согласна с этим.. две мои любви они всегда в моем сердце живут..
  • 0

#155
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а я вечно влюблялась не в тех парней, тогда интернета еще не было... не в библиотеку ж ходить, делала опрос у знакомых парней: что бы ты подумал если б я... или чтобы ты сделал, и.д. вообще то, их ответы меня ну просто трезвили. в итоге, появлялось чувство отвращения к парню, и последнии шаг, отшивание от себя.
  • 0

#156
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не подумайте, что я увлечена всякого рода заговорами...)))
Но когда передо мной встала проблема разлюбить мужчину одна "знахарка" дала мне текст заговора, чтобы разлюбить...Я его читала, на речке, на текущую воду!))..К стати, многие современные психотерапевтические техники проводятся у воды-все просто-вода впитывает в себя и уносит то, что вы проговариваете рядом с ней....!
Так что попробуйте...мне помогло, как это не странно)))
  • 0

#157
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
любовь как фитилек свечи, зависит от размера той самой свечи... угасает.. но след остается...

есть способ что бы не влюбиться?
  • 0

#158
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Обалдеть как же вы девчонки любите создавать себе проблемы...на фига вам такие геморойные переживания ? Вы когда жить то собираетесь,если годами тосковать будите или у вас семь жизней?
С наступившим Вас Красотки! Живите днём сегодняшним!Будьте счастливы!
  • 0

#159
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
для этого надо вознинавидить то есть все время вспоминать его минусы
  • 0

#160
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вообще есть тип людей, которые могут любить годами, и мне кажется эта любовь больше сидит в голове, чем в сердце. проверенно на своем опыте спасает 1. секс с приятным тебе человеком, не обязательно его любить.
2. все таки можно влюбиться в того, с кем был например секс
3. занять себя чем нибудь страшно увлекательным и интересным. в общем сделать все, чтобы не думать о том, кого вроде как любишь. и главное вечерами не оставаться одной и не думать О НЕМ. лучше приходить домой вечером уставшей и счастливой заваливаться спать и тогда все будет офигенно, автор :rolleyes:
все проверенно на себе. любила человека наверно больше года, пока не влюбилась с головой в другого. он оказался женат, кстати я тогда не сильно растроилась. потому что тот безумно яркий роман вывел меня из той любви раз и навсегда. клин клином все таки вышибает :-)

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 02.01.2010, 10:20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.