Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#201
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мне б ваши проблемы. :rolleyes: Забейте... 6 миллиардов человек из них 3 миллиарда мужиков, найдите себе другого и придумаете себе сказку еще раз.. про любовь


в точку! мы сами себе всего напридумываем, а потом страдаем
  • 0

#202
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, тоже изменила ник, на всякий случай.
Ситуация такая, я замужем, есть ребенок.
5-6 лет тому назад я встречалась с парнем, тогда мне было где то 20-19, честно говоря виделись мы сним всего лишь максимум 4-5 раз, а ообщались в основном по инету и по телефону, он был в другом городе, и представляете даже ни разу не поцеловались.
Потом после года общения сним, он заявляет что разлюбил меня, я в шоке, в истерике, для меня это было концом света.
Не могла никак его забыть, после, чтобы забыть его вышла замуж за человека которого плохо знаю, но к счастью этот человек меня любит , и сейчас в браке меня только это и удерживает, я мужа сильно уважаю, потому что зная что я люблю того парня, женился на мне, всегда поддерживал, помогал мне забыть его.
Но на днях по интернету опять заявляется он, говорит что есть девушка, что скоро жениться, и потом что не смог забыть меня, что помнит даже мой запах итд.
Я опять в замешательстве, и в сердце страх что те моменты и мучения когда я из за него столько страдала вернулись снова. незнаю что делать. до сих пор помню наизусть его номер телефона,по которому я звонила, помню все мелочи которые были при встрече, все все помню, какбудто все заново вернулось, или даже и не забывалось.
И главное сама не могу понять за что я его люблю так? он не симпатичный, как мой муж, ни при деньгах, ничем не отличается, даже незнаю как это я умудрилась вообще в него влюбиться, честно говоря в те времена было столько поклонников вокруг, все еще жалею что судьба позволила мне встретить его на своей пути жизни.
Теперь не могу даже трезво думать, уделять внимание ребенку, хожу какбудто во сне незнаю даже какое решение принять, подумывала о разводе, но привыкла к мужу, такое ощущение что и без него не смогу жить...

скажи ему-что теперь для счастья нада 2(два)елдака и по реакции его решиш потпом
  • 0

#203
Самбади

Самбади
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет, тоже изменила ник, на всякий случай.
Ситуация такая, я замужем, есть ребенок.
5-6 лет тому назад я встречалась с парнем, тогда мне было где то 20-19, честно говоря виделись мы сним всего лишь максимум 4-5 раз, а ообщались в основном по инету и по телефону, он был в другом городе, и представляете даже ни разу не поцеловались.
Потом после года общения сним, он заявляет что разлюбил меня, я в шоке, в истерике, для меня это было концом света.
Не могла никак его забыть, после, чтобы забыть его вышла замуж за человека которого плохо знаю, но к счастью этот человек меня любит , и сейчас в браке меня только это и удерживает, я мужа сильно уважаю, потому что зная что я люблю того парня, женился на мне, всегда поддерживал, помогал мне забыть его.
Но на днях по интернету опять заявляется он, говорит что есть девушка, что скоро жениться, и потом что не смог забыть меня, что помнит даже мой запах итд.
Я опять в замешательстве, и в сердце страх что те моменты и мучения когда я из за него столько страдала вернулись снова. незнаю что делать. до сих пор помню наизусть его номер телефона,по которому я звонила, помню все мелочи которые были при встрече, все все помню, какбудто все заново вернулось, или даже и не забывалось.
И главное сама не могу понять за что я его люблю так? он не симпатичный, как мой муж, ни при деньгах, ничем не отличается, даже незнаю как это я умудрилась вообще в него влюбиться, честно говоря в те времена было столько поклонников вокруг, все еще жалею что судьба позволила мне встретить его на своей пути жизни.
Теперь не могу даже трезво думать, уделять внимание ребенку, хожу какбудто во сне незнаю даже какое решение принять, подумывала о разводе, но привыкла к мужу, такое ощущение что и без него не смогу жить...

скажи ему-что теперь для счастья нада 2(два)елдака и по реакции его решиш потпом

Не поняла, два чего?
  • 0

#204
Angelme

Angelme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
постарайтесь забыть того, первого. Тем более, что у вас с ним ничего не было. Вот вам и кажется, что вы его любили. любите мужа, он это заслуживает
  • 0

#205
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
2 палки - он хотел сказать
  • 0

#206
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Самбади, вы видимо такая же как и я...или я такая же как и вы.... Мне не надо время чтобы полюбить, я не умею привыкать... и я тоже недолго встречалась с человеком, полюбила всего за 1 месяц, оффициально дружили неделю (знала то я его конечно дольше, потому что вместе работали) :) ... прошло уже 4 года. Он женился чтобы забыть меня. (Потому что я его потом отшивала. ПОчему? потому что моя тупая башка решила что я не могу быть с ним, потому что за ним бегало до фига и больше девушек.... модели блин... а я, а я думала что он не способен по настоящему любить. как же я ошибалась. Да и не хотела быть одной из. В то время я была слишком строга с собой, жила мозгами. ХЕ хе самое прикольное, что я ни разу не говорила что люблю его) А я ...я решила так не делать, не выходить замуж просто за человека который бы меня любил, обеспечивал.. Решила просто жить, может встречу еще свою любовь? Заставлять полюбить кого то - дохлый номер. :rolleyes: а что еще остается? с ним я быть не могу. Я бы ему и не позволила разбить свою семью, у него ведь есть ребенок =) Я на такое просто не могу пойти.

имхо не стоит делать больно мужу. У вас ведь есть ребенок. Может он не ваш принц? Может после того как сломаете свою семью, поймете что любите мужа? Он вам уже ведь родной... съездите куда нибудь в Венецию там, на Гаваи =)

Сообщение отредактировал lorita: 23.01.2010, 10:43:27

  • 0

#207
Самбади

Самбади
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Самбади, вы видимо такая же как и я...или я такая же как и вы.... Мне не надо время чтобы полюбить, я не умею привыкать... и я тоже недолго встречалась с человеком, полюбила всего за 1 месяц, оффициально дружили неделю (знала то я его конечно дольше, потому что вместе работали) :rotate: ... прошло уже 4 года. Он женился чтобы забыть меня. (Потому что я его потом отшивала. ПОчему? потому что моя тупая башка решила что я не могу быть с ним, потому что за ним бегало до фига и больше девушек.... модели блин... а я, а я думала что он не способен по настоящему любить. как же я ошибалась. Да и не хотела быть одной из. В то время я была слишком строга с собой, жила мозгами. ХЕ хе самое прикольное, что я ни разу не говорила что люблю его) А я ...я решила так не делать, не выходить замуж просто за человека который бы меня любил, обеспечивал.. Решила просто жить, может встречу еще свою любовь? Заставлять полюбить кого то - дохлый номер. :-) а что еще остается? с ним я быть не могу. Я бы ему и не позволила разбить свою семью, у него ведь есть ребенок =) Я на такое просто не могу пойти.

имхо не стоит делать больно мужу. У вас ведь есть ребенок. Может он не ваш принц? Может после того как сломаете свою семью, поймете что любите мужа? Он вам уже ведь родной... съездите куда нибудь в Венецию там, на Гаваи =)

Молодцы что не разрушаете его семью, честно говоря я тоже ни разу не говорила тому первому что люблю, ни разу, знаете в глубине души он мне казался некрасивым, и ни тем кто был мне нужен, и всегда думала что он мне не подходит, но что то в нем всегда меня влекло к нему, не могу понять что...
Эхх, сьездила недавно, не помогает :-) наоборот грусть какая то что рядом не было его:weep:
он хороший собеседник, и романтик хотя и много минусов.
Но мне отправили ссылк на некоторые статьи очень полезные, Злобное Агашко отправил, пока вроде помогает, поняла некоторые свои минусы :weep:
Будем дальше над собой работать
  • 0

#208
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений
чтобы разлюбить надо найти другого
клин клином вышибают
эт моё мнение.
  • 0

#209
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

чтобы разлюбить надо найти другого
клин клином вышибают
эт моё мнение.

клоином вышибают при условии чыто клином являешся ты
зы. не клинте челы плиз!!!!!!!!!!!!!!1111111
  • 0

#210
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Всем привет, тоже изменила ник, на всякий случай.
Ситуация такая, я замужем, есть ребенок.
5-6 лет тому назад я встречалась с парнем, тогда мне было где то 20-19, честно говоря виделись мы сним всего лишь максимум 4-5 раз, а ообщались в основном по инету и по телефону, он был в другом городе, и представляете даже ни разу не поцеловались.
Потом после года общения сним, он заявляет что разлюбил меня, я в шоке, в истерике, для меня это было концом света.
Не могла никак его забыть, после, чтобы забыть его вышла замуж за человека которого плохо знаю, но к счастью этот человек меня любит , и сейчас в браке меня только это и удерживает, я мужа сильно уважаю, потому что зная что я люблю того парня, женился на мне, всегда поддерживал, помогал мне забыть его.
Но на днях по интернету опять заявляется он, говорит что есть девушка, что скоро жениться, и потом что не смог забыть меня, что помнит даже мой запах итд.
Я опять в замешательстве, и в сердце страх что те моменты и мучения когда я из за него столько страдала вернулись снова. незнаю что делать. до сих пор помню наизусть его номер телефона,по которому я звонила, помню все мелочи которые были при встрече, все все помню, какбудто все заново вернулось, или даже и не забывалось.
И главное сама не могу понять за что я его люблю так? он не симпатичный, как мой муж, ни при деньгах, ничем не отличается, даже незнаю как это я умудрилась вообще в него влюбиться, честно говоря в те времена было столько поклонников вокруг, все еще жалею что судьба позволила мне встретить его на своей пути жизни.
Теперь не могу даже трезво думать, уделять внимание ребенку, хожу какбудто во сне незнаю даже какое решение принять, подумывала о разводе, но привыкла к мужу, такое ощущение что и без него не смогу жить...

скажи ему-что теперь для счастья нада 2(два)елдака и по реакции его решиш потпом

Не поняла, два чего?

два мужских первиччных ООО половых признака
  • 0

#211
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Эхх, сьездила недавно, не помогает :rotate: наоборот грусть какая то что рядом не было его:-)

ОДна? С мужем надо было ))))
  • 0

#212
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у мя вабще оч многа френдов в турции
5лет прожил там.Говорят самые ненасытные девушки с казакстана
говорят они(девушки)мужиковынету тут
  • 0

#213
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Такая история. Вышла замуж, три года - счастья, потом муж загулял. Пошла к гадалке. Та - заведи кошку, да обязательно кошку, а не кота. Как завести, муж кошек не любит. Бабка свое - заведи. Подумала - бред. Через пару дней иду с работы, на тротуаре котенок, сидит нахохлившись, прошла мимо, потом вернулась, жалко - холодно. Забрала, дома определила - девка. Оставила. Стала вечерами с кошкой играть или наблюдать за ней, или, когда плохо, сына спать уложу, сама лягу и кошку к себе, сама плачу, а кошка рядом ластится, мурлычет, тоска отступает, и так всегда, как плохо станет беру кошку. Через год заметила - измены мужа легче переношу, думать стала как устроить жизнь, чувствую - сильнее стала. С кошкой помырлычем, мужиков поругаем, я ей пожалуюсь, а она мурчит-мурчит и уснет. И мне рядом с ней так хорошо и спокойно. Стала высыпаться, посвежела. Однажды на улицу моя красавица выбежала, , я её зову, мужик проходит , вы кого потеряли? кошку, да вернется, я нет, вечер же поздний, стали вместе искать. Нашли - на крышу забралась. Вобщем, через год мы решили быть вместе. У мужа - шок, я тебя люблю, жить без тебя не могу. Не простила. У меня новая семья. А у подруги такая же история началась, измены. Она - расскажи, какая бабка тебе помогла. Сходила, говорит тот же совет - заведи кошку, и обязательно девочку. Подруга и спрашивает почему всем советуете, а бабка говорит, кошка передает женщине свою женскую силу. Ведь - каждая женщина та же кошка, ласку любит, понежиться на солнышке. Но мы от природы оторваны, мужчин притягавать перестаем, а кошки - как врачи-экстрассенсы, дают свою притягательность нам, только одно условие - кошка должна Вас любить. Подруга кошку завела. А муж её со временем гулять перестал, подруга считает, что кошка помогла. Может правда?

Сообщение отредактировал Y.V.: 23.01.2010, 17:47:51

  • 0

#214
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
:-) классная история
  • 0

#215
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вот черт...судорожно ушла искать кошку :rotate:
А если у меня кот? :-)
  • 0

#216
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

чтобы разлюбить надо найти другого
клин клином вышибают
эт моё мнение.

и полюбить того, другого..особенно классно, если последний не полюбит взаимно.
  • 0

#217
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Мне б ваши проблемы. :-) Забейте... 6 миллиардов человек из них 3 миллиарда мужиков, найдите себе другого и придумаете себе сказку еще раз.. про любовь

не 3, а меньше :rotate:
  • 0

#218
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Такая история. Вышла замуж, три года - счастья, потом муж загулял. Пошла к гадалке. Та - заведи кошку, да обязательно кошку, а не кота. Как завести, муж кошек не любит. Бабка свое - заведи. Подумала - бред. Через пару дней иду с работы, на тротуаре котенок, сидит нахохлившись, прошла мимо, потом вернулась, жалко - холодно. Забрала, дома определила - девка. Оставила. Стала вечерами с кошкой играть или наблюдать за ней, или, когда плохо, сына спать уложу, сама лягу и кошку к себе, сама плачу, а кошка рядом ластится, мурлычет, тоска отступает, и так всегда, как плохо станет беру кошку. Через год заметила - измены мужа легче переношу, думать стала как устроить жизнь, чувствую - сильнее стала. С кошкой помырлычем, мужиков поругаем, я ей пожалуюсь, а она мурчит-мурчит и уснет. И мне рядом с ней так хорошо и спокойно. Стала высыпаться, посвежела. Однажды на улицу моя красавица выбежала, , я её зову, мужик проходит , вы кого потеряли? кошку, да вернется, я нет, вечер же поздний, стали вместе искать. Нашли - на крышу забралась. Вобщем, через год мы решили быть вместе. У мужа - шок, я тебя люблю, жить без тебя не могу. Не простила. У меня новая семья. А у подруги такая же история началась, измены. Она - расскажи, какая бабка тебе помогла. Сходила, говорит тот же совет - заведи кошку, и обязательно девочку. Подруга и спрашивает почему всем советуете, а бабка говорит, кошка передает женщине свою женскую силу. Ведь - каждая женщина та же кошка, ласку любит, понежиться на солнышке. Но мы от природы оторваны, мужчин притягавать перестаем, а кошки - как врачи-экстрассенсы, дают свою притягательность нам, только одно условие - кошка должна Вас любить. Подруга кошку завела. А муж её со временем гулять перестал, подруга считает, что кошка помогла. Может правда?

Ахринеть! :rotate: Типа мне надо свою кошку утопить и завести кота. :weep: Что бы бабой не стать :-)
  • 0

#219
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

:-) классная история


а чего там классного?

сношалась с котом, когда мужика не было - обычное явление в наши дни.
  • 0

#220
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то то я давно себе рыжего кота хочу взять, но видимо придется рыжую кошку брать) история хорошая

Сообщение отредактировал карла: 23.01.2010, 21:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.