Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#221
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Ахринеть! :laugh: Типа мне надо свою кошку утопить и завести кота. :D Что бы бабой не стать :)


Да нет не переживайте, если настоящий мужик, то никакая кошка Вас бабой не сделает. К мужчинам у кошки другой подход, она их лечит хорошо, спину, например, мышечные боли после тренировок снимает, даже сердечные заболевания облегчает. Так что не топите кошку, берегите, прикладывайте чаще к больному месту :D , наоборот дольше мужиком будете оставаться, ну, в смысле, настоящим :)
  • 0

#222
Самбади

Самбади
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Эхх, сьездила недавно, не помогает :D наоборот грусть какая то что рядом не было его:)

ОДна? С мужем надо было ))))

Да он как всегда занят:laugh:

Такая история. Вышла замуж, три года - счастья, потом муж загулял. Пошла к гадалке. Та - заведи кошку, да обязательно кошку, а не кота. Как завести, муж кошек не любит. Бабка свое - заведи. Подумала - бред. Через пару дней иду с работы, на тротуаре котенок, сидит нахохлившись, прошла мимо, потом вернулась, жалко - холодно. Забрала, дома определила - девка. Оставила. Стала вечерами с кошкой играть или наблюдать за ней, или, когда плохо, сына спать уложу, сама лягу и кошку к себе, сама плачу, а кошка рядом ластится, мурлычет, тоска отступает, и так всегда, как плохо станет беру кошку. Через год заметила - измены мужа легче переношу, думать стала как устроить жизнь, чувствую - сильнее стала. С кошкой помырлычем, мужиков поругаем, я ей пожалуюсь, а она мурчит-мурчит и уснет. И мне рядом с ней так хорошо и спокойно. Стала высыпаться, посвежела. Однажды на улицу моя красавица выбежала, , я её зову, мужик проходит , вы кого потеряли? кошку, да вернется, я нет, вечер же поздний, стали вместе искать. Нашли - на крышу забралась. Вобщем, через год мы решили быть вместе. У мужа - шок, я тебя люблю, жить без тебя не могу. Не простила. У меня новая семья. А у подруги такая же история началась, измены. Она - расскажи, какая бабка тебе помогла. Сходила, говорит тот же совет - заведи кошку, и обязательно девочку. Подруга и спрашивает почему всем советуете, а бабка говорит, кошка передает женщине свою женскую силу. Ведь - каждая женщина та же кошка, ласку любит, понежиться на солнышке. Но мы от природы оторваны, мужчин притягавать перестаем, а кошки - как врачи-экстрассенсы, дают свою притягательность нам, только одно условие - кошка должна Вас любить. Подруга кошку завела. А муж её со временем гулять перестал, подруга считает, что кошка помогла. Может правда?

Прикольная история, понравилась :)
  • 0

#223
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
ООООО. ну это совсем не в кошке дело, если мужчина по характеру гулящий, то хоть 10 кошек заведи, не поможет))))А если мужчина понимает что нашел свою единственную и неповторимую, и будет бояться ее потерять из за мимолетных увлечений, это да)
  • 0

#224
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а вообще все это очень грустно, потому что разлюбить в большинстве случаев "принцессы" не могут не мужика, а его деньги и статус в обществе. :smoke:
  • 0

#225
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
хм... тоже что ли котенка девочку завести уже.. кстати собирались с мч, у нас есть мальчишка котенок. но отношения немного не стабильные, 1 котенка то я заберу, а двоих куда потом...
насчет разлюбить.. мне что то в последнее время кажется и нету этой любви то.. скорее привычка. или что то надуманное. или у меня дипресняк..
  • 0

#226
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

я знаю, что лучше в темку, как не заводить отношения с женатыми, но мне нужен другого рода совет. как вообще мужчину разлюбить?
я вижу его редко, но когда вижу, внутри все не на месте, сердце горит, все рвется к нему. но есть но... я не хочу говорить об этом, но, просто знаю, что оно есть и все. помогите советом. пробовала все, что могла, но не получается((((((((((


Думаю надо просто найти другого...себя не рекомендую! :D
  • 0

#227
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а вообще все это очень грустно, потому что разлюбить в большинстве случаев "принцессы" не могут не мужика, а его деньги и статус в обществе. :D

Да, так в большинстве. Но не все еще человечные девушки перевелись
  • 0

#228
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


а вообще все это очень грустно, потому что разлюбить в большинстве случаев "принцессы" не могут не мужика, а его деньги и статус в обществе. :rotate:

Да, так в большинстве. Но не все еще человечные девушки перевелись


а где же их найти?
  • 0

#229
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
не надо никого разлюбливать - любите на здоровье!! Одно другому не мешает, а вот если захотите не только дарить но и получить именно Его любовь, нужно быть осторожней - совсем не факт что вы ее получите. Всегда Хорошо там, где нас нет. Ощущение будущего счастья к сожалению весьма иллюзорно.
  • 0

#230
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
надо завести кошку и рыбак.. штоп кошка пошла ловить рыбок, утонула и вы такиев слезах соплях и истерике кидаетесь мужу на шею.. секс и тд и все будет ок..
вот поясните мне женсчины- почему вы в гуляниях всегда обвиняете мужчину?? почему он сразу, козел и неверный? на себя то смотрели последний раз в зеркало? страшная, без мейкапа, в дырявом холате.. канечно мы будем гулять! ибо хочется красоты. нежности и упругости..
  • 0

#231
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а где же их найти?

Не знаю, я не искала их... но знаю что есть =) надо верить :rotate:
я же верю что когда нибудь где нибудь меня найдет, я найду его ))))
  • 0

#232
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вот поясните мне женсчины- почему вы в гуляниях всегда обвиняете мужчину?? почему он сразу, козел и неверный? на себя то смотрели последний раз в зеркало? страшная, без мейкапа, в дырявом холате.. канечно мы будем гулять! ибо хочется красоты. нежности и упругости..

оффтоп, но отвечу. Все что вы написали это не про меня, далеко не про меня. Можно сказать я всегда на высоте, не без преувеличения. Я красивая, у меня хорошая фигура, мягкий характер, не истеричка, не меланхолик, умная.... и? Изменял. С кем? С толстой, пышногрудой чмошницей (это он сам так ее назвал, его подчиненная) видимо нравится когда пальцы утопают в жиру :rotate: Почему так произошло? ПОтому что не любил и не ценил, думал что я него в кармане и никуда не денусь, что он такой крутой жигит, богатый, перспективный. Думал посадить такую хорошую девочку дома и ходить на "тренировки" и "совещания" а не тут то было

Сообщение отредактировал lorita: 27.01.2010, 10:40:06

  • 0

#233
Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 12 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!

#234
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


вот поясните мне женсчины- почему вы в гуляниях всегда обвиняете мужчину?? почему он сразу, козел и неверный? на себя то смотрели последний раз в зеркало? страшная, без мейкапа, в дырявом холате.. канечно мы будем гулять! ибо хочется красоты. нежности и упругости..

оффтоп, но отвечу. Все что вы написали это не про меня, далеко не про меня. Можно сказать я всегда на высоте, не без преувеличения. Я красивая, у меня хорошая фигура, мягкий характер, не истеричка, не меланхолик, умная.... и? Изменял. С кем? С толстой, пышногрудой чмошницей (это он сам так ее назвал, его подчиненная) видимо нравится когда пальцы утопают в жиру :) Почему так произошло? ПОтому что не любил и не ценил, думал что я него в кармане и никуда не денусь, что он такой крутой жигит, богатый, перспективный. Думал посадить такую хорошую девочку дома и ходить на "тренировки" и "совещания" а не тут то было


фотку в студию, там уже и заценим. а можно он на титьки западает? я вот например на красивые ноги западаю...
  • 0

#235
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений

а я за естественный отбор:kiss:, а то часто жены расслабляются после свадьбы, мол мой - никуда не денется, и перестают за собой следить, скандалы закатывают. Что значит наглые? Мне кажется в силах любой жены удержать при себе мужа , лишь бы был мозг.


Ситуации разные бывают. Я ни граммочки меньше за собой следить не стала после брака и хуже точно не стала. Как была стервой так и осталась :rolleyes: Нашим отношениям 5 лет. 3 в браке. Так вот я бы сказала, что это у меня было как в анекдоте: "То батюшка была реклама, а это жизнь". Когда он добивался этих отношений (примерно год) то был ну прям прынц на белом коне. И тебе завал цветами и стихами и бриллиантами и охи-вздохи под окнами и клятвы в вечной любви. Была одна проблема. Выпивать любил хотя бы раз в неделю. Но как то так аккуратненько. Ставила ультиматумы. Не пил по месяцу-два. Потом опять разок. Потом опять месяц-два не пьет. Ну то есть можно и в трезвенники, в принципе, записать. Ну ОК. Сломалась через годик, так сказать. Уболтал, поверила. Начали встречаться. Сразу замуж позвал. Я не будь дурой, сначала испытательный срок в год назначила. Пожили годик. Вроде все нормуль. Поженились. Ну вот тут то и понеслось. Стало на все пофик. Пьянки, гулянки, командировки, вранье итд итп. У него конечно осталась и масса положительных сторон. В быту он молодцом. Руки из того места растут. Свой бизнес и очень благополучный. Деньги есть. Внешность есть. Он интересный, умный.
Но вот неуправляемые пьянки по 3-4 раза в неделю - это пипец. Стал приходить за полночь. :) Ну вообщем, жизнь теперь не сахар. Вот и думаю уйти. Проблема тока в том, что уж очень он ребеночка просил. И нашему ребзу сейчас 1г и 4мес. Тока вот по сути ему и на ребенка пофиг. Нет, он будет материально поддерживать. Но общение с ребенком ему не нужно. И теперь вот я в позиции "удерживать своего мужа". Ну да, я знаю, все что могу сделать для того чтобы его удержать. Вот тока нах* такое "щастье"? А больно то как ... Ведь за 5 лет так к человеку привязываешься и хорошего из памяти не вычеркнешь. :rotate: Вот вам и еще один баян =) Моя мораль из этого: женщины, мозк вам на то, чтобы не впадать в зависимоть от таких г*. Дают бери, бьют беги!
  • 0

#236
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

фотку в студию, там уже и заценим. а можно он на титьки западает? я вот например на красивые ноги западаю...

Фотки ног нет.. :rolleyes: да и не для того чтобы свои фото постить я это написала... )
  • 0

#237
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
луция, это пройдет, как только вы сами того захотите! пока вам нравится вздыхать, мучиться и плакать от невозможной любви. Я уверена, вы интересная девушка, и сами должны убедить себя в том, что такое положение вас не устраивает, и все у вас будет ОК! :lol:
  • 0

#238
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Друзья, меня мучает чувства привязанности к бывшему парню, жили вместе около 2 лет, расстались в декабре, я встретила другого постарше намного мужчину внимательного, любящего, вообщем все бы хорошо, но грусть заполняет меня о бывшем, он сам звонит, а после нашей последней встречи я мучаюсь. Какие то непонятные чувста, жили вместе с работой у него были проблемы, но любили друг-друга только не мог собрать денег на свадьбу, и родители его не шевелились, поговорила с ним и рассталась так как мне нужно замуж выходить, а он не собирается. Зря время свое теряла короче, сейчас встречаюсь с другим но почему -то думаю о бывшем, такие смежные чувства. Как от этого избавиться? Знаю что будущего с бывшим нет, он молодой и не может взять на себя ответственности. Грустно... :rolleyes:
  • 0

#239
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

...и рассталась так как мне нужно замуж выходить, а он не собирается. Зря время свое теряла короче :)


И вы еще называете это любовью? :rolleyes: Видать действительно срок годности истекает :-/

Рожайте от нового, тут тебе и свадьба, и старый если понятливый звонить перестанет. В общем идите по пути наименьшего сопротивления ;)
  • 0

#240
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Друзья, меня мучает чувства привязанности к бывшему парню, жили вместе около 2 лет, расстались в декабре, я встретила другого постарше намного мужчину внимательного, любящего, вообщем все бы хорошо, но грусть заполняет меня о бывшем, он сам звонит, а после нашей последней встречи я мучаюсь. Какие то непонятные чувста, жили вместе с работой у него были проблемы, но любили друг-друга только не мог собрать денег на свадьбу, и родители его не шевелились, поговорила с ним и рассталась так как мне нужно замуж выходить, а он не собирается. Зря время свое теряла короче, сейчас встречаюсь с другим но почему -то думаю о бывшем, такие смежные чувства. Как от этого избавиться? Знаю что будущего с бывшим нет, он молодой и не может взять на себя ответственности. Грустно...

Вспоминать, и умать, разумеется будите! Это же ваша жизнь-ваше прошлое..На самопожертвование вы похоже не готовы были, да и действительно, с ним дохлый номер видимо был.. Так что не мучайтесь! Воспоминания не стираются из головы, а жить продолжать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.