Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#241
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Постила я тут в теме Прощать ли измены, ситуация такая что я не простила и ушла. Измену могла забыть и вообще как-то понять, но беременность девушки и ее настойчивые звонки и смс - это уже слишком...Кто-то скажет, что я не борюсь, я отвечу - нет доверия больше, нет чувства восхищения им...Ммм, как же больно снова это осознавать...Ну вот я на пути "как разлюбить любимого" :( . Работаю, иногда гуляю, встречаюсь с друзьями, в общем живу как будто ничего не произошло... Так больно, и я даже не могу представить как люди расходятся после многих лет совместной жизни? У нас-то срок всего два года...был. Ужас тихий :)
  • 0

#242
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вы молодец, нужно иногда решаться и заканчивать старые изжившие отношения. я не говарю что надо не прощать и бросать, нет просто нельзя через себя переступать, кто то может это простить (вернее закрыть на это глаза) а кто то нет. как вы. всё пройдёт :D зато вы быстрее встретите новую любовь и построите здоровые отношения :super:
я не просто это пишу, сама через всё прошла.
  • 0

#243
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Постила я тут в теме Прощать ли измены, ситуация такая что я не простила и ушла. Измену могла забыть и вообще как-то понять, но беременность девушки и ее настойчивые звонки и смс - это уже слишком...Кто-то скажет, что я не борюсь, я отвечу - нет доверия больше, нет чувства восхищения им...Ммм, как же больно снова это осознавать...Ну вот я на пути "как разлюбить любимого" :idea: . Работаю, иногда гуляю, встречаюсь с друзьями, в общем живу как будто ничего не произошло... Так больно, и я даже не могу представить как люди расходятся после многих лет совместной жизни? У нас-то срок всего два года...был. Ужас тихий :mad:

Держитесь,мне кажется нельзя разлюбить любимого человека осознано,захотел и разлюбил,это же чувства.Время лечит,по себе знаю :D ,год-два и вам станет легче,ну а если вы оптимистично настроенный человек,то может за пол-года забудете :super: .Не переживайте много,боль со временем притупится.Попейте успокоительный таблетки,травы.Удачи!
  • 0

#244
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Эх,как спасибо за поддержку! :( На самом деле да, есть разница между "понять/простить" и "переступить через себя"...Она не дает возможности склеить вновь остатки отношений, не позволяет пойти на поводу у тоски/любви и слез по ночам...блин. Да, все уладится...Ааааа как же будет грустно в это воскресенье :rolleyes:
  • 0

#245
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну да поначалу будет грустно, будете порой скучать тосковать.. а зато..зато что вас ждёт впереди! :rolleyes: вернее кто.. :( потом будете смеяться вспоминая как страдали :lol:
  • 0

#246
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Знаю, проходила такое уже однажды... И знаю, как я сама себя настрою на позитив. Грустно, что такое случается с любящими людьми, ведь правда ничего не исправить...а значит снова нужно учиться жить по-другому. С другим человеком.
Я не верю твоим обещаниям,
Все равно ничего не изменится...(с)
  • 0

#247
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Нужно действовать кардинально!
Подойдите к нему - иии.... как двиньте ему в пах.
Он вам в глаз...
Романтика испарится мгновенно.. потому-что он свиньей и сволочью окажется )

Здесь нужно встать перед выбором -либо в пах, либо крайне долго холить и лелеять свою боль.. "ах, я такая вся романтичная и мне так больно!"

Сообщение отредактировал Mysty-eyed3: 11.02.2010, 02:37:21

  • 0

#248
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня похожая ситуация..правда я осталась за другим бортом..встречалась с парнем..была слепа..два года..и не видела..не хотела видеть наверно что он чуть ли не живет в гражданском браке с другой..чуть не молилась на него..даже ребенка родила ему.потом позвонила она и сказала про их связь..это было год назад..тогда я конечно чуть с ума не сошла..потому что он был идеалом для меня..он был моим воздухом.. |такой наивной дурой я была..к тому же и слепой.. |..а сейчас отлегло..правда в глубине сердца я и люблю..хочу чтоб он был рядом со мной..с сыном..но такого предательства я ему простить не смогу..да и он не тянется..женился..скоро ребеночек родится.:lol: а я всё никак..думаю думаю..вспоминаю.. Эта детальная память скоро доведет меня..
  • 0

#249
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
всмысле он женился уже? вы получается общаетесь с ним постоянно? а он знает что у него есть сын?
очень жаль, но вокруг столько мужчин встретите еще..
  • 0

#250
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

всмысле он женился уже? вы получается общаетесь с ним постоянно? а он знает что у него есть сын?
очень жаль, но вокруг столько мужчин встретите еще..

она появилась, то есть дала о себе знать когда сыну было 5 месяцев..мы не общаемся..просто когда он женился..прислал почему то мне смс.. "Поздравь меня, я женился ". .
  • 0

#251
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

просто когда он женился..прислал почему то мне смс.. "Поздравь меня, я женился ". .

с ума сойти :D . Как вы можете его до сих пор любить... наверное, если бы у вас не было сына от него, вы скорей его забыли...хотя кто знает! А я вот собираюсь на отличную тусовку в день влюбленных, и пусть только не проведу вечер замечательно - накажу себя такими еще десятью! :lol:
  • 0

#252
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


просто когда он женился..прислал почему то мне смс.. "Поздравь меня, я женился ". .

с ума сойти :spy: . Как вы можете его до сих пор любить... наверное, если бы у вас не было сына от него, вы скорей его забыли...хотя кто знает! А я вот собираюсь на отличную тусовку в день влюбленных, и пусть только не проведу вечер замечательно - накажу себя такими еще десятью! ;)

но только где то в глубине души..вот он и понять не мог почему я его простить не могу..вроде люблю..и..по моей просьбе женился на другой..мне такого счастья не нужно.:-/ |счастливого вечера.;)
  • 0

#253
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


всмысле он женился уже? вы получается общаетесь с ним постоянно? а он знает что у него есть сын?
очень жаль, но вокруг столько мужчин встретите еще..

она появилась, то есть дала о себе знать когда сыну было 5 месяцев..мы не общаемся..просто когда он женился..прислал почему то мне смс.. "Поздравь меня, я женился ". .

т.е. она знала что у вас есть ребенок? да уж.. держитесь! все будет хорошо, а он козел! зачем же присылать смс! :spy: желаю вам встретить как можно скорее достойного вас мужчину! чтобы он вас уважал и любил! ;)
  • 0

#254
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[/quote]
т.е. она знала что у вас есть ребенок? да уж.. держитесь! все будет хорошо, а он козел! зачем же присылать смс! :spy: желаю вам встретить как можно скорее достойного вас мужчину! чтобы он вас уважал и любил! ;)
[/quote]
да она знала...и знает..|спасибо.:-/

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.02.2010, 15:47:12

  • 0

#255
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
зачем такой мужчина... не будет никакой надежности, в любой момент бросит. таких любить - себя не уважать. разлюбите когда поймете.
  • 0

#256
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
ужасно, я вот не понимаю таких женщин которые уводят или имеют связь с теми кто не свободен, да к тому же еще и нагло пишут и звонят, дают о себе знать!!!
  • 0

#257
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ужасно, я вот не понимаю таких женщин которые уводят или имеют связь с теми кто не свободен, да к тому же еще и нагло пишут и звонят, дают о себе знать!!!


Несвободен это значит принадлежит кому-то как вещь? Уводят? То есть как быка с привязи отвязывают и уводят? Сам мужчна не в состоянии принять решение с кем ему быть? Если женщина выбрала такого мужчину, которого можно увести, то так ей и надо. Дают о себе знать? А кто им может это запретить? Вы? Или ваша мораль? Но ВАША мораль она ведь для вас, вот Вы и живите по этой морали, а остальные пусть живут по своим канонам, замечу ничуть не хуже Ваших. Ничего личного :rolleyes:


PS ни разу не звонила, не уводила :smoke:.
  • 0

#258
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Да, действительно, как говорится: Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
По сабжу: вечеринка помогла в каком-то смысле развлечься, но не более того :(
  • 0

#259
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
2 'Avariya_ilmira' хочу добавить от себя, не жалейте не о чем, все что не делаецца все делаецца к лучшему, за то у вас есть прекрасный сын.. и есть ради кого жить.. и смысл жизни..
свою любовь и опору встретите еще, главное верить и идти вперед... думать только о позитивном.. и вы будете изнутри сиять...
А он просто подонок, если он встречался с другой и еще жил с ней.. он и гроша не стоит, забудьте его потомучто он не стоит этого... и не стоит ваших даже мыслей о нем...
Жизнь продолжаецца, и поверьте есть кому и вам позавидовать.... по крайней мере вы любили и испытали эти чувства искренне и жили ради него и ребенок у вас родился по любви и желанный!
Удачи и терпения в дальнейшей жизни.

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 16.02.2010, 14:56:18

  • 0

#260
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Перестань думать о нём. Найди хорошего секс партнёра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.