Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#161
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки с кем в личке переписсывалась и с кем должны были встретиться, напишите пожалуйста снова, а то нечаянно в Лс удалила сообщения((((((((((
  • 0

#162
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

девочки с кем в личке переписсывалась и с кем должны были встретиться, напишите пожалуйста снова, а то нечаянно в Лс удалила сообщения((((((((((

что же ты так неосторожно то? хотя бывает конечно :cry:
  • 0

#163
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


девочки с кем в личке переписсывалась и с кем должны были встретиться, напишите пожалуйста снова, а то нечаянно в Лс удалила сообщения((((((((((

что же ты так неосторожно то? хотя бывает конечно :dandy:

ой и не говори, так сегодня плохо было и очень хотела с девочками поделиться и попросить совета.((((
  • 0

#164
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Автор, у вас получилось или еще нет?
  • 0

#165
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

автора понимаю, у меня то же самое, к нему не хожу, очень редко вижу, почти не общаемся, не созваниваемся вообще, о его жизни мало что знаю, но люблю!!!! люблю 10 лет!

Хм.. ну и любите и продолжайте любить. Я вот тоже много кого люблю и это не мешает мне снова любить новых и новых людей, появляющихся в моей жизни и отпускать других, которых я любила. Это их выбор, он не обязательно должен совпадать с моим. Только представьте, сердце у вас большое. И может любить много-много-много раз. Узнавайте других людей, знакомьтесь с ними, общайтесь и как можно ближе. Глядишь, полюбите снова.
  • 0

#166
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Прочитала всю тему. Луция, здесь очень много полезных советов. Вам помогло что нибудь? Как сейчас вы переживаете свою безответную любовь? Переживаете ли еще? Время и правда ставит все на свои места. Со временем у нас появляются другие приоритеты и жизнь меняется. Мы сами строим свою судьбу. Мы строим будущее, меняем настоящее и можем смотреть в прошлое без боли и без укоров. Я желаю Вам понять и принять реальность такой какая она есть. Не придумывайте себе ничего, не накручивайте свой мозг. Живите в свое удовольствие. Делайте в конце концов ошибки, чтобы быть мудрее. Чтобы иметь опыт... Наслаждайтесь жизнью и не убивайте себя негативом безответной любви.
  • 0

#167
Tata_90_60_90

Tata_90_60_90
  • Гость
  • 15 сообщений
а вот у меня тож была любовь настоящая но безответная. Парень конечно, как положено, был красив, умен, привлекателен и перспективен. меня называл другом и шлялся по девкам. уф.... тяжко. особенно когда ничегошеньки с этим не поделаешь. ну я решила, что ловить здесь все равно нечего, супротив всеобщей формуле счастья, что замуж только за любимого. вышла значит замуж за другого. Тут все хорошо, даже очень!!!
и вот через время вижу его, того самого прынца!!!Боже, что с ним произошло. карьера не удалась, руки опустились, стал толстым, неухоженным, вечно недовольным.... и бабу себе нашел какую-то... странную в общем.

вот вам и формула. представьте своего любимого человека в другой ситуации, каким бы он стал.... если тошнить тянет, то скоро и выздоровление от чувств и возвращение к жизни :D))
  • 0

#168
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
держусь!
насчет помогла ли? то думаю, что да, но все таки моментами накатывает. и мне кажется пока мало времени прошло.
знаете порой кажется, что через несколько лет буду сидеть и жалеть, что упустила прекрасное время в думках о нем(((
но вот как это понять сейчас и отойти от него?((( все таки пока сложно(((

Сообщение отредактировал луция: 12.01.2010, 20:37:33

  • 0

#169
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
чтобы вылечить разбитое сердце необходимо расстаться с привязанностью. По мере того, как усиливалась любовь, - усиливалась привязанность, мы становимся зависимыми от любимого человека даже если не всегда получаем то, чего хотим. Надежда получить необходимое и усилия, направленные на то, чтобы сделать отношения более продуктивными увеличивают нашу зависимость. Даже если любовь между нами далека от идеала, мысль о том, что нас всё-таки любят - греет... защищает от безразличного и враждебного мира вокруг. Мы всё больше и больше зависим от того, кого любим. И тут - БАЦ, - самый важный момент (от которого потом так больно) - наша любовь становится направленной! Мы хотим люить нашего партнёра и получать ответную любовь именно от него. Никто другой не в состоянии его заменить. Это называется привязанность...
Потеряв любимого человека, мы под давлением эмоций думаем, что никогда не полюбим снова, что жизнь остановилась и проче бла-бла-бла, от которого очень и очень больно... И чем больше и сильнее привязанность, - тем сильнее твёрдость убеждения что это конец... Мы чувствуем, что без его (её) любви ничто не может сделать нашу жизнь счастливой и внести в неё смысл. Это чувство безнадёжности умножает боль в сотни раз... От боли кипят мозги и разрывается сердце...
Выход один - расстаться с привязанностью. Я не говорю, - разлюбить, - НЕТ. Можно всю дальнейшую жизнь любить человека... Но с привязанностью надо расстаться. Позволив ей отступить мы возвращаемся к открытости, которая была до возникновения привязанности. А лишенная привязанности открытость сама подскажет, где искать любовь... Вы будете счасливы, от того, что любите... а уж кого вы будете любить, - того самого или другого, это уже дело ваше личное... :eek:
  • 0

#170
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

но вот как это понять сейчас и отойти от него?((( все таки пока сложно(((

...вам надо найти кого-то, кто находится в подобной ситуации, - это поможет открыться и пережить (прочувствовать) каждую из эмоций. Это называется группа интересов. Группа поддержки. Друзья здесь не помогут. Близкие люди - тоже. Они будут сочувствовать вам и направлять разум далее. Отрыв эмоционального отставания будет слишком большим, - сердцу потребуется гораздо больше времени...
И еще, - почитайте соответствующую литературу. Очень рекомендую "Исцеление сердца" (Джон Грэй). Помогает! Меняет! Действует!
  • 0

#171
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ни один человек не достоин страдания ради любви, страдать надо до поры до времени.
И потом, все проходят через это и поверьте никто еще не умер от этого.
Так, что не стоит дышать одним им, полюбите себя в первую очередь, а ему пожелайте счастья от всей души и отпустите - когда любишь, желаешь счастья по настощему.
  • 0

#172
Platinovaya

Platinovaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет Автору темки! :(
Можно мне тоже поделится? И попросить советов?

Блин...я вот тоже такой человечек, что НЕ МОГУ Я НЕ ЛЮБИТЬ И ВСЕ ТУТ..

Благо, когда я однажды сильно втрескалась, мне попался человек, который разделил мои чувства..
Через 8 лет чувство стало угасать и в один день я поняла, что не чувствую к нему ни страсти не вожделения..ну вобщем только уважение..А окружающие мужчины меня возбуждают и волнуют...
Жизнь стала пустой, неяркой, бессмысленной..нет чувств-нет жизни..
Я решила это изменить и вернуть себе способность радоваться жизни и любить..
Вот, что со мной потом произошло:
№1. Влюбилась в человека..Тот моложе меня и сначала сума сходил, потом видимо охладел. Мои чувства к нему стали похожи на любовь-зависимость, т.е. позвонит, напишит-Я Радуюсь, нет-не нахожу себе места.
№2. Потом я взяла себя в руки, этого под №1 отпустила... и еще не легче - втрескалась в очередного..которым пыталась заглушить боль от №1. В №2 ващ нельзя влюблятся он несерьезный, слишком красивый и молодой..Да и он то же боится влюблятся, потому что сильно обжегся и сейчас разведен. К тому же через мес. уедет в другую страну и, я сомневаюсь, что вернется. :mad:

Я привлекательная девушка и редко кто может мне отказать, если я проявляю интерес. Но, само сабой,не все окружающие, имеют такую же болезнь и влюбчивость..

Скажите мне пожалуйста, я что так и буду вечно в этом круговороте любви или повзрослею наконец когда-нибудь?
Или нужели единственный способ перестать втрескиватья в своих любовников-это сильно обжечся, настрадаться и омертветь????
Зачем вобще такие влюбчивые девушки, как я?
Мне 25 лет, а я как буд то снова родилалась.. и сейчас, как маленький ребенок боюсь, что мня могут обидеть и могу начать страдать, как автор этой темы.
Простите за непонятный рассказ, но я столько читала этот форум и тут нашла эту темку..
  • 0

#173
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений
"Но с привязанностью надо расстаться. "

на столько глубокий и развернутый совет...
но только как с привязанностью расстаться?
(быстро и безбалезненно, да и не читая книги :( )
  • 0

#174
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

"Но с привязанностью надо расстаться. "
на столько глубокий и развернутый совет...
но только как с привязанностью расстаться?
(быстро и безболезненно, да и не читая книги :( )

Смириться с тем, что ничего не получиться и тогда возможно скоро привязанность отпустит..
  • 0

#175
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
А нужно ли разлюбить?
Мне кажется (впрочем это моё субъективное мнение) что без любви жить тяжелее...
Причем даже безответная или тайная любовь даёт (лично у меня так) новые горизонты, новые стремления, крылья за спиной...
Я, к примеру, без чувства любви к кому-то просто не существую... мне без этого чувства физически плохо...

Просто если любовь безответная, то не нужно на ней зацикливаться, нужно просто жить с этой любовью в душе, но при этом не замыкаться для других знакомств, встреч и отношений... И рано или поздно встретится тот единственный, который поможет разлюбить... :(
  • 0

#176
Дарья С. Букина

Дарья С. Букина

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Мне 25 лет, а я как буд то снова родилалась..

так прозвучало, как будто 25 лет это такой рубеж серьезный :(

и сейчас, как маленький ребенок боюсь, что мня могут обидеть и могу начать страдать, как автор этой темы.

подождите. как бы банально это ни звучало, но на самом деле появится человек, который вас разубедит не только в том, что 25 лет это далеко не предел, но и в том, что вы не зря пережили свои драмы :mad:
и года через три вы уже к своим предыдущим отношениям будете относиться как к подростковому бреду :mad:
  • 0

#177
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я привлекательная девушка и редко кто может мне отказать, если я проявляю интерес.

Мне 25 лет, а я как буд то снова родилалась.. и сейчас, как маленький ребенок боюсь, что мня могут обидеть и могу начать страдать, как автор этой темы.

ну с самомнением все в порядке :( перейдем к следующему, а вот 25 - это уже серьезно. будешь всю жизнь как стрекоза по муравьям? увы нет. оглянуться не успеешь, как состаришься, увянешь и одна останешься. примеров - уйма. совет - пора о семье и детях подумать
  • 0

#178
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Platinovaya
У меня создалось впечатление, что вы сама по себе влюбчивая девушка..Вы провели много времени с человеком, пытаясь создать серьезные отношения, но не успели в свое время навлюбляться себе на здоровье.
Ничето вам не мешает сейчас наверстать упущенное, и раз вам удается влюблять в себя, пусть и не надолго, значит все нормально.
Мне понравилось эта позиция:

Хм.. ну и любите и продолжайте любить. Я вот тоже много кого люблю и это не мешает мне снова любить новых и новых людей, появляющихся в моей жизни и отпускать других, которых я любила. Это их выбор, он не обязательно должен совпадать с моим. Только представьте, сердце у вас большое. И может любить много-много-много раз. Узнавайте других людей, знакомьтесь с ними, общайтесь и как можно ближе. Глядишь, полюбите снова.


  • 0

#179
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
теперь здесь очередная ситуация, я уже на протяжении трех лет общаюсь с парнем, он младше на 4 года, хоче жениться на мне, но многие его привычки и черты характера меня не устраивают. он помагает мне, выслушивает и т.д..
но так не могу, я больше человек религиозный и думаю, что нельзя быть с человеком только из за корысти, а он постоянно возвращается(((
как быть в такой ситуации, пользоватьсч им я не могу, использовать до тех времен пока не появиться другой это тоже считаю бесчеловечным(((( он хороший человек, но полюбить его не могу и при том, возраст мне мешает, я знаю много счастливых пар, где парни намного младше девушек, но здесь другой вариант и он все равно мыслит на свой возраст а я на свой(((
так вот сейчас решила опять, в очередной раз расстаться, но не получается очень плохо без него так как он помагает пережить боль . я думаю у меня к нему типичная привязанность, что теперь делать?

Сообщение отредактировал луция: 17.01.2010, 17:22:25

  • 0

#180
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

так вот сейчас решила опять, в очередной раз расстаться, но не получается очень плохо без него так как он помагает пережить боль . я думаю у меня к нему типичная привязанность, что теперь делать?

Ну вы же чесны перед ним? Не даете ему лишних надежд..Ведь так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.