Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел Гимназии№130творят, что хотят...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#121
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='Cbuty' date='17.11.2009, 18:56' post='10653338']
[quote name='arral' post='10641295' date='17.11.2009, 01:39']
[quote name='5таяк' post='10638367' date='16.11.2009, 20:59']




Чем чем поддерживаете :) ... Расскажите мне - учителей призывают на долгие года и заставляют служить в школе насильно под страхом закона? Идешь в педулище будь готов к такой зарплате или выбирай нормальное образование и сиди в офисе юзай халявный инет.
[/quote]


у нас пока вот такое вот отношение к учителю как к наёмной силе,которая как говорили по телику в обной передаче,ПРОДАЛИСЬ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ[b],БУДУТ И ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ,КОТОРЫЕ ВАС ВИДИМО СИЛЬНО ОБИДЕЛИ. ЧТО Ж СОЧУВСТВУЮ,ДУРАКИ БЫВАЮТ В ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ! НО ОСКОРБЛЕНИЯ ЕЩЁ НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНОСИЛИ. ВСЕГО ХОРОШЕГО. :rotate:
  • 0

#122
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Предлагаю переименовать тему в "Беспредел в наших школах/гимназиях" :rotate:

а смысл какой? каждый родитель будет ныть как плохо его ребенку в школе/гимназии? что то изменится?


Я тоже ЗА! за переименование!
Надеюсь что изменится!......
Очень надеюсь что всю боль.....и претензии.... прочитает хоть один ЦТ шный "учитель" или работник образования, и задумается...... над проблемами в своем (ну хотя бы) классе.
У нас в классе было такое( для примера, отношение учителя к ученику)....
Мама нашей ученицы, не расписалась своевременно в дневнике(подпись родителей), учитель вызывает девочку к себе.....ругает... И! швыряет дневник к НОГАМ! ребенка, при всем классе, на уроке. Нормально? Но девочка, не из робкого десятка( уже 8 класс), даже и не подумала его поднимать.
Учитель....Подними!....
НЕТ! говорит ребенок, и уходит на следующий урок.
Да уж, УЧИТЕЛЬ- БОГ, всемогущий!!!!! А ребенок? кто?
В конце уроков, учитель (слава богу, одумавшись!) сильно извинялась перед девочкой за свой поступок......
То ли еще будет.....
  • 0

#123
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Научитесь пользоваться кнопкой Caps Lock а потом рассуждайте и учите людей жить. Никто не пишет что учителя такие сякие а пишут что родители и учителя находятся на одной и той же ступени отношений - они наемные работники и не более и каждый на работе выполняет свои служебные обязанности и не более а личные пожелания и привязанности надо оставлять дома и воспитывать своих собственных детей или жену (мужа). Хочет что то донести учитель до родителей пусть обращается без нотаций и нравоучений в виде прозьбы а родитель рассмотрит надо ему или его ребенку подобное и поверьте всегда пойдет на встречу если надо действительно. Вот только не надо прибедняться и давить на жалость мол зарплата маленькая и тд и тп - уже сказано- валите на другую работу и зарабатывайте столько - сколько устраивает и где вы видите оскорбления - по поводу таскать тачки что ли -так никто не заставляет - еще можно ложить асфальт - торговать на барахолке или просто пойти в коммерческую структуру и сидеть работая в офисе и если думаете там деньги за красивые рожи платят - то ошибаетесь и зарплата начинающих такая же как и учителей...Вот кто выживает и приносит пользу компании тот увеличивает свои заработки ... А еще проще откройте свой бизнес и не нойте и гнобите нас наемных сотрудников за плохо проделанную работу :rotate:

Сообщение отредактировал Cbuty: 17.11.2009, 21:27:57

  • 0

#124
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений



Предлагаю переименовать тему в "Беспредел в наших школах/гимназиях" :)

согласна

Уважаемая Алина(alinenok), или как вас там... Пожалуйста, не отводите от основной темы народ, переименовать, разыменовать, есть четкая тема, которая обсуждается, как назвали - так назвали!
Кстати, судя по грамотности ваших постов, - учитель вы фиговый((( Не хотел бы я, что бы вы учили моего ребенка.
Прежде чем с пеной у рта защищать свою школу или её честь, не знаю что уж вы там защищаете, неплохо было бы быть объективной! Если б так относились к вашему ребенку, как бы вы поступили? Или вам бы понравилось? Надеюсь, вы не учитель в младших классах? :rotate:

Молодой человек, уж не знаю прям как вас назвать, то у вас ребенок в этой школе, то вы сами с этой школы, тогда хоть в профиле бы не прибеднялись...а то в вашем то возрасте нехорошо врать ...внимательней пожалуйста читайте что пишут....и на личные и профессиональные качества переходить не надо...некорректно знаете ли. народ никто никуда не отводит, учиться надо было лучше в школе , грамотность вас совсем что-то покинула.
Еще раз для особо одаренных повторюсь...это не беспредел...а если вам поговорить не с кем дома, тогда звоните по номеру психподдержки №150))) удачи
  • 0

#125
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений




Предлагаю переименовать тему в "Беспредел в наших школах/гимназиях" :)

согласна

Уважаемая Алина(alinenok), или как вас там... Пожалуйста, не отводите от основной темы народ, переименовать, разыменовать, есть четкая тема, которая обсуждается, как назвали - так назвали!
Кстати, судя по грамотности ваших постов, - учитель вы фиговый((( Не хотел бы я, что бы вы учили моего ребенка.
Прежде чем с пеной у рта защищать свою школу или её честь, не знаю что уж вы там защищаете, неплохо было бы быть объективной! Если б так относились к вашему ребенку, как бы вы поступили? Или вам бы понравилось? Надеюсь, вы не учитель в младших классах? :rotate:

Молодой человек, уж не знаю прям как вас назвать, то у вас ребенок в этой школе, то вы сами с этой школы, тогда хоть в профиле бы не прибеднялись...а то в вашем то возрасте нехорошо врать ...внимательней пожалуйста читайте что пишут....и на личные и профессиональные качества переходить не надо...некорректно знаете ли. народ никто никуда не отводит, учиться надо было лучше в школе , грамотность вас совсем что-то покинула.
Еще раз для особо одаренных повторюсь...это не беспредел...а если вам поговорить не с кем дома, тогда звоните по номеру психподдержки №150))) удачи

Пожалуйста, укажите мне на мои грамматические ошибки? И ещё... Аккаунт - не мой, просто позаимствовал, ибо ради создания одной темы аккаунт создавать не хотел...

ИМХуется мне, что даже если бы это и был мой аккаунт, то, на вряд ли бы я писал реальную информацию в профиле)

И что вас смутило? Сначала школу закончил я, в 90е, теперь, вот, дочь заканчивает, в чем проблема то? Это вы просто невнимательно читаете, или пытаетесь выставить все так как вам удобно, тривиально для преподавателей с "вашей" школы. И судя по всему, я в школе был намного раньше вас и знаю о ней и её истории много больше, так что, пожалуй, вам следует поубавить обороты самоуверенности!

PS И кстати, в школе я учился очень хорошо! Думаю, не вам судить об этом, вы тогда ещё не были учителем, даже потенциальным... И слава богу, поэтому я и имею мои знания, а нынешнее образование с тем не сравнить...

PPS к этому

а если вам поговорить не с кем дома, тогда звоните по номеру психподдержки №150))) удачи

Тема создана не от нечего делать, если вам она не нравится - не посещайте её. Не выставляйте себя в неправильном свете...
  • 0

#126
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А еще проще откройте свой бизнес и не нойте и гнобите нас наемных сотрудников за плохо проделанную работу :rotate:



хорошо учителя, откройте свой бизнес и свалите из школ толпами,а учить ваших пусть будет Cbuty' и посмотрим тогда какие будут рассуждения о зарплате
  • 0

#127
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
хорошо учителя, откройте свой бизнес и свалите из школ толпами,а учить ваших пусть будет Cbuty' и посмотрим тогда какие будут рассуждения о зарплате,а теперь я знаю что напишет,что он не такой.... глупый ,чтобы в школу идти,что учителя сами продались ....и пр.вообщем ВСЕ УЧИЛКИ-ДУРАКИ И ТАК ИМ И НАДО :rotate:

Сообщение отредактировал arral: 17.11.2009, 23:34:16

  • 0

#128
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='DizzMagg' date='18.11.2009, 00:22' post='10656478']
[quote name='alinenok' post='10656174' date='17.11.2009, 23:01']
[quote name='DizzMagg' post='10647307' date='17.11.2009, 14:52']
[quote name='alinenok' post='10644124' date='17.11.2009, 11:21']
[quote name='***Карамель***' post='10643959' date='17.11.2009, 12:13']
Предлагаю переименовать тему в "Беспредел в наших школах/гимназиях" :rotate:
[/quote]
согласна
[/quote]
РАзЫменовать - что это за слово то вообще)))
[quote]а если вам поговорить не с кем дома, тогда звоните по номеру психподдержки №150))) удачи[/quote]
Тема создана не от нечего делать, если вам она не нравится - не посещайте её. Не выставляйте себя в неправильном свете...
[/quote]
Я не боюсь выставить себя в НЕПРАВИЛЬНОМ свете, ибо это ваше личное дело, строить тут из себя очень Старого и Умудренного опытом человека, который сначала пытался вылить якобы Праведный гнев, а теперь еще и на личности перешел...я к вам лично претензий не имею и иметь не желаю...на вас Мне до лампочки...для любого учителя Дети важнее всего, но если МинОбр не разрешает носить брюки до декабря значит так тому и быть, вы же потом первый кричать будете, за что же штрафы платить придется...А на счет зарядки это хорошо и полезно,Дети бодренькие в школу идут и ничуть не потные...надеюсь вы знаете чем ваш ребенок на переменах занимается...это почище чем зарядка - Олимпийские Игры прям...
  • 0

#129
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[quote name='arral' date='17.11.2009, 01:39' post='10641295']
[quote name='5таяк' post='10638367' date='16.11.2009, 20:59']


Все притензии должны быть к родителям, которые молча терпят этот так называемый "беспредел". Сколько учителя получают? Я очень сомневаюсь если зарплата директора превышает 50 тыс тенге. Теперь спросите ЦТ шнега завсегдатая, что он готов сделать за 50 тыс тенге? 2 дня какой либо интенсивной работы - не более и кто из читателей этой темы сменил бы свой офис с халявным интернетом на стезю учителя СШ?
[/quote]


ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ! МОЛОДЕЦ!ЦЕЛИКОИ ПОДДЕРЖИВАЮ!
[/quot
:rotate: Да ладно трындеть то. Если ты что -то из себя представляешь как учитель, то навряд ли попадешь только в обычную школу. Хорошие учителя совмещают с частными. А в частных школах учителя неплохо получают. Да это как и у врачей. Х.. врачи,извините, и начинающие сидят в поликлиниках. только начинающие, кто поумнее быстро набираются опыта и сваливают в частные клиники, и ,кстати, загребают там НЕПЛОХИЕ денежки. Также и приличные учителя. Пусть даже они и остаются в школе, они могут подрабатывать репетиторами, не правда ли?. а трындеть и нудить про маленькую зарплату может каждый. Сидят там себе, задницы, пардон,не поднимут. Надуются как упрямые гусаки, как бараны упрутся рогом, и всё денег хотят только. Ага! Черта с два я им на лапу суну. Уж лучше наскрести тогда на нормальную школу. преподавание то в лучшую сторону не изменится от того,что мы их жалеть будем. Нет, нам всем менталитет надо менять, башку то есть,то есть то,что в голове. А то что -то Булгакова "Собачье сердце"на кончике языка крутится. Все что- то кричат,бегают. там уровень хороший и взяток не берут. У меня вообще хрен что выудишь. я сама еще почище их могу, если меня разозлить. Да что я тут распаляюсь, блин. Ну и защищайте таких учителей. а они вместо того,чтоб себя совершенствовать и за счет этого получать больше денег, просто обдирают людей,как липок. У людей и так у многих ну нет денег. они последнюю копейку отдают этим поганым хапугам наглым!. и плевать мне, если администратор меня оштрафует опять,ясно?! У меня подружка врач, так она и в поликлинике работает(Ей бабусек жалко, поэтому), и еще в мед центре тоже, поскольку она толковый врач. и хорошо зарабатывает. вот так! Это в любой профессии так. Хорошие юристы есть -они деньги имеют, а плохие -они не имеют. Не надо тут на жалость давить, ясно! Надо в любом случае жить честно,вот и всё!
Хотя у меня несколько другая специализация. У нас хорошие певцы уезжают вообще за границу. плохие становятся просто педагогами. Ну, не то чтобы прям плохие. То есть,кто менее расторопный. Отсюда вывод,граждане. Не зевайте, и идите в ногу со временем. Все- таки век скоростей. Не нравится зарплата -иди на курсы повышения квалификации, учись и совмещай несколько работ!
  • 0

#130
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Olga Almatinocka, Вы и сами совершенно правильно ответили "не бывает плохих учителей или врачей и менеджеров и певцов,БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ЛЮДИ" а я знаю кучу примеров безголосых,бездарных певцов,которые лезут петь за бабло всякую чушь,но это не значит ЧТО ВСЕ ПЕВЦЫ ТАКИЕ...ВСЕ ЛЮДИ ВСЕХ ПРОФЕССИЙ НЕИДЕАЛЬНЫЕ
  • 0

#131
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений

Я не боюсь выставить себя в НЕПРАВИЛЬНОМ свете, ибо это ваше личное дело, строить тут из себя очень Старого и Умудренного опытом человека, который сначала пытался вылить якобы Праведный гнев, а теперь еще и на личности перешел...я к вам лично претензий не имею и иметь не желаю...на вас Мне до лампочки...для любого учителя Дети важнее всего, но если МинОбр не разрешает носить брюки до декабря значит так тому и быть, вы же потом первый кричать будете, за что же штрафы платить придется...А на счет зарядки это хорошо и полезно,Дети бодренькие в школу идут и ничуть не потные...надеюсь вы знаете чем ваш ребенок на переменах занимается...это почище чем зарядка - Олимпийские Игры прям...

Про указ МинОбр вы нагло врёте! Не было такого указа, что брюки можно носить только с 1ого декабря! И если и был, то почему не показали!? Выложите сюда скан этого приказа, заверенного Министерством Образования? :rotate:

Вот вам подтверждение моих слов:

Топикстартер немного не дописал про зарядку. Зарядкой дети занимались перед уроками, на улице перед крыльцом. Со всеми сумками, сменками и т.д. Ставить кроме как на асфальт некуда. Несколько лавочек не в счет, потому что на всех не хватает. И вот мой ребенок прыгает с утяжелением ( сумка весит 6-7 кг.) Этот вопрос я подняла на общешкольном собрание, мне ответили, что это приказ департамента образования. Обещали. что с приходом холодов перестанут заниматься на улице. Там же на собрании, про брюки было сказано, что со второй четверти разрешат носить. Пришла моя дочь в пятницу и всех кто пришел в брюках записали и сказали, что до 1 декабря брюки носить нельзя. На мой вопрос, показать где это написано и кем, ответа не добилась.


  • 0

#132
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ООО, узнаю родную гимназию во всей ее красе! :rotate:
как беспредел был, так и до сих пор остался! И Alinenok, вы сейчас тут только показываете свою некомпетентность такими постами.

Ладно все эти поборы и форма, с такими вещами еще можно ужиться, когда комфортно ребенку и его психике в школе.

Когда училась там, больший процент учителей были психологически некомпетентными. Сейчас я могу это сказать с уверенностью, имея высшее психологическое образование и опыт в преподавании.

Крики и благий мат - это вполне нормальное явление среди учителей. А как вам такое - учитель орет, набирает в рот воды и плюет ее в лицо ученика? как бы там не вел себя этот ученик, это не дает никаких прав на него кричать. Или учительница опоздавшим девочкам при всем классе говорит: где шлялись? сейчас по кругу пущу! Или накрашенную девочку лицом в раковину при всем классе умывают! Что других методов объяснить ребенку нет? ну и все в таком роде...
Alinenok, вы не можете отрицать - крики и чрезмерно повышенные тона - это закономерное явление в гимназии 130! А это уже беспредел.

Были и учителя талантливые, их было 2-3 на весь коллектив. Стоит задуматься, почему к ним шли с радостью, почему от них остались до сих пор знания в голове, почему их уважали и родители к ним не ходили? Это камень в огород учителей. Работать надо над собой, а не над учениками!
  • 0

#133
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[quote name='alinenok' date='17.11.2009, 11:07' post='10643828']
[quote name='Olga Almatinocka' post='10640554' date='17.11.2009, 01:08']

Я как вы сказали не выгораживаю и так как они мне не родственники и не подруги и даже не старые друзья, они мне просто коллеги....постом выше я это уже писала...самое важное в школе это Дети...еще не один ребенок не обратился ко мне с просьбой исправить оценку потому что все заслужено, зато сколько родителей лезут в дверь лишь бы их чадо типа отличником было...в каждой школе есть комитеты при чем родительские которые и решают что и куда и когда деньги сдавать, так что не все директор придумывает сам..
[/quote]

Ну тут конечно,Ну я же сказала,что такие есть. Разговор то про других. Не надо тут стрелочки то переводить. Эти родители своим же детям хуже делают. А моя мамуля как с собрания придет,так мне всегда по н..месту попадало. Не за успеваемость,а за поведение. Меня приглаживать пытались. Ничего,слава Богу, не вышло. Иначе я бы просто не стала тем,кто я сейчас. Я бы просто не смогла бы на сцене выступать. я смелая была. И мне доставалось за это. Мама моя никогда не выпрашивала ни оценок, ни за поведение моё.Здесь речь о другом совершенно. Речь о том,что вытягивают деньги. Просто наглым образом. С родителей, чьи дети нормально учатся и клянчат, не ходят, не суют сами взятку. Я вас тоже понимаю, поскольку я сама сейчас педагогом по вокалу работаю. у меня тоже есть такие, которые не занимаются, а потом клянчат. Таких лично я к черту отправляю. Не хочется мне ,чтоб потом неучи меня позорили. Погано петь будут и на меня ссылатся,Уж позвольте- не допущу. Да, может проблемы будут потом, ну и черт с ними. я уже в каких только передрягах не была! Не знаю ,про какие вы комитеты тут говорите. Люди говорят про другое. Не подаришь на день рождения подарок,к примеру. Да ,тебя не поругают, но отношение к этому ребенку меняется у учителей. Да, и в детских садах такое есть. Не "окажешь помощь"- не видать садика,как своих ушей, вот так!
  • 0

#134
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ОИ Alinenok, вы сейчас тут только показываете свою некомпетентность такими постами.

Ладно все эти поборы и форма, с такими вещами еще можно ужиться, когда комфортно ребенку и его психике в школе.

А как вам такое - учитель орет, набирает в рот воды и плюет ее в лицо ученика? как бы там не вел себя этот ученик, это не дает никаких прав на него кричать. Или учительница опоздавшим девочкам при всем классе говорит: где шлялись? сейчас по кругу пущу! Или накрашенную девочку лицом в раковину при всем классе умывают! Что других методов объяснить ребенку нет? ну и все в таком роде...
Alinenok, вы не можете отрицать - крики и чрезмерно повышенные тона - это закономерное явление в гимназии 130! А это уже беспредел.


Кошмар! а ведь это ,к сожалению,правда.Не потому ли мы многие становимся закомплексованными. У меня есть девочка, которая долго не могла "раскрыть" голос только потому, что её в школе учительница унижала за то, что она выделялась красотой. Она ей(девочке) говорила,что зачем тебе вообще меня слушать,ты же с твоей внешностью в бордель пойдешь. вот так. И это её очень задевает до сих пор.Этой "девочке"уже 24 года. Видимо,правильно я относилась к таким учителям. я их просто посылала по конкретному адресу. поэтому у меня в аттестате много троек. Хотя консерваторию закончила по первой специальности на отлично. у нас просто никто не унижает и взяток никто не берет, хотя у консерваторцев тоже зарплата -одни горькие слезы,да и только. Так что Alinenok, не надо тут позорится,а? НУ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ,ALINENOK!

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 17.11.2009, 23:58:29

  • 0

#135
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений

ООО, узнаю родную гимназию во всей ее красе! :rotate:
как беспредел был, так и до сих пор остался! И Alinenok, вы сейчас тут только показываете свою некомпетентность такими постами.

Ладно все эти поборы и форма, с такими вещами еще можно ужиться, когда комфортно ребенку и его психике в школе.

Когда училась там, больший процент учителей были психологически некомпетентными. Сейчас я могу это сказать с уверенностью, имея высшее психологическое образование и опыт в преподавании.

Крики и благий мат - это вполне нормальное явление среди учителей. А как вам такое - учитель орет, набирает в рот воды и плюет ее в лицо ученика? как бы там не вел себя этот ученик, это не дает никаких прав на него кричать. Или учительница опоздавшим девочкам при всем классе говорит: где шлялись? сейчас по кругу пущу! Или накрашенную девочку лицом в раковину при всем классе умывают! Что других методов объяснить ребенку нет? ну и все в таком роде...
Alinenok, вы не можете отрицать - крики и чрезмерно повышенные тона - это закономерное явление в гимназии 130! А это уже беспредел.

Были и учителя талантливые, их было 2-3 на весь коллектив. Стоит задуматься, почему к ним шли с радостью, почему от них остались до сих пор знания в голове, почему их уважали и родители к ним не ходили? Это камень в огород учителей. Работать надо над собой, а не над учениками!

Ну нельзя же всех под одну гребенку, может быть конечно пока я не замечала таких Учителей Злыдней или просто не обращала внимания на таких, мне работа в радость и дети тоже так что только по этой причине я Вообще зашла сюда и прокомментила. Абсолютно согласна на счет повышенных тонов, но к счастью не все такие...хотя могу только о русском отделении сказать, о казахских классах промолчу лучше(((
  • 0

#136
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Olga Almatinocka, Вы и сами совершенно правильно ответили "не бывает плохих учителей или врачей и менеджеров и певцов,БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ЛЮДИ" а я знаю кучу примеров безголосых,бездарных певцов,которые лезут петь за бабло всякую чушь,но это не значит ЧТО ВСЕ ПЕВЦЫ ТАКИЕ...ВСЕ ЛЮДИ ВСЕХ ПРОФЕССИЙ НЕИДЕАЛЬНЫЕ

Совершенно согласна! Так давайте не кричать про маленькую зарплату, а совершенствоваться в профессиональном плане и за счет этого больше получать! Про бездарных певцов немного другое здесь. Они в своем роде тоже взятку платят.(Я просто знаю,что они либо деньги отстегивают, либо, извините, Свидание, ИТД.Все взрослые и знаете,что дальше) Я вообще не эстрадница. Я занимаюсь классической музыкой. И поверьте,на Западе она востребована. Вот получу второй диплом, и махну в Италию.(Тем более,что дедушка -итальянец был)И буду там зарабатывать прилично.Хотя я и здесь уже нормально зарабатываю.
И вообще,я может,немного "того" в том плане, что мне не особо надо денег. а просто мне нравится работать со своими учениками, когда ученик в контакте и понимает. я в психологии не очень сильна. Но я не оскорбляю своих учеников и каждого просто обожаю. Не знаю ,иожет просто мне хорошие попались. Ни на одного не могу пожаловаться. И они ведь меня слушаются без всяких окриков и унижения.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 18.11.2009, 00:11:39

  • 0

#137
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений
[/quote]
Так что Alinenok, не надо тут позорится,а? НУ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ,ALINENOK!
[/quote]
Вашего НЕ позорьтесь я не понимаю, то есть если я здесь сижу и пишу, что школа нормальная, такая же как и все то это ПОЗОР? Интересно, однако получается...В №130 не лучше чем в №15 и в №105, а это лучшие школы Алматы, и не хуже...просто ВСЕ ТО ЖЕ!!!! и все и других школ здесь не будет, пока люди мыслят стадно и посылают всех учителей
  • 0

#138
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Господа!!! Не знаю такую гимназию №130, но то что учителя бывают разные, это точно, поэтому не надо всех в одну кучу валить, ушла со школы 4 года назад и скажу, что всякое бывает, но встречала очень часто действительно порядочных и талантливых учителей. А не идут они в частные школы не потому, что менее расторопные, а потому, что привыкли к родным стенам школы и к детям, и довольствуются тем, что имеют (Учителя старой закалки). Но бывало встречались и мягко (сказанно) непорядочные! С такими надо бороться, а не всех под одну метлу мести. Ну и то, что вы несете пакеты с коробкой шоколада и бутылкой вина, так в большинстве случаев потому что, этого сами хотите или так принято, и я не думаю, что если вы не принесете этот пакет, учитель начнет отыгрываться на вашем ребенке, им есть чем заняться и без этих глупостей, (вечно загруженные то документацией, то микроучастком и т.д.)
А то, что дети с рюкзаками зарядку делают на холоде, то это просто неорганизованность руководства.
Обращайтесь со всеми претензиями к завучам, директору, сразу!!!
  • 0

#139
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Блин, опять 25. Да не всех ,а таких ,которые профнепригодны, некомпетентны. Просто некомпетентны. Лично я ВСЕХ и не обвиняю. Но факты есть факты. Есть взяточники- Есть,господа. Увы, но есть ведь. Здесь про талантливых не идет и речи даже.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 18.11.2009, 00:16:03

  • 0

#140
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='Olga Almatinocka' date='17.11.2009, 23:51' post='10656882']
[quote name='Proud scream' post='10656835' date='17.11.2009, 23:47']
ОИ Alinenoote name='Olga Almatinocka' date='17.11.2009, 23:51' post='10656882']
[quote nak, вы сейчас тут только показываете свою некомпетентность такими постами.

Хотя консерваторию закончила по первой специальности на отлично. у нас просто никто не унижает и взяток никто не берет, хотя у консерваторцев тоже зарплата -одни горькие слезы,да и только. Так что Alinenok, не надо тут позорится,а? НУ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ,ALINENOK!
[/quote]


это в консе взяток не берут)))))))) :rotate: :) :spy: ещё в 80-е годы конкретные таксы были у каждого препода при поступлении под видом репетиторства,знаю сама училась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.