Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел Гимназии№130творят, что хотят...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#141
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='Olga Almatinocka' date='17.11.2009, 23:51' post='10656882']
[quote name='Proud scream' post='10656835' date='17.11.2009, 23:47']
ОИ Alinenoote name='Olga Almatinocka' date='17.11.2009, 23:51' post='10656882']
[quote nak, вы сейчас тут только показываете свою некомпетентность такими постами.

Хотя консерваторию закончила по первой специальности на отлично. у нас просто никто не унижает и взяток никто не берет, хотя у консерваторцев тоже зарплата -одни горькие слезы,да и только. Так что Alinenok, не надо тут позорится,а? НУ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ,ALINENOK!
[/quote]


это в консе взяток не берут)))))))) :rotate: :) :spy: ещё в 80-е годы конкретные таксы были у каждого препода при поступлении под видом репетиторства,знаю сама училась
  • 0

#142
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Не знаю,я сама поступала. Никто ко мне со своими таксами не подкатывал .Но с вами спорить не берусь. Просто я не платила, а поступала без экзаменов, как лауреат.Понятно вам? Ну,это еще раз только говорит о том, что к сожалению, это явление не редкость. И это надо искоренять. Но может,они мой характер видели и понимали, что с меня там где сядешь -там и слезешь. Не знаю. Может быть.
Господа! так это же ужасно! Получается,что надо терпеть и не рыпаться,да? Ну нет уж! не хочу. о наверно,бороться надо как то. Мы порой действительно сами толкаем на взятки. Возможно,где -то Alinenok и прав, получается. Вообще да,наверное. Если бы мы сами их не "науськали", что так можно.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 18.11.2009, 00:23:41

  • 0

#143
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а потому, что привыкли к родным стенам школы и к детям, и довольствуются тем, что имеют (Учителя старой закалки). Но бывало встречались и мягко (сказанно) непорядочные! С такими надо бороться, а не всех под одну метлу мести. Ну и то, что вы несете пакеты с коробкой шоколада и бутылкой вина, так в большинстве случаев потому что, этого сами хотите или так принято, и я не думаю, что если вы не принесете этот пакет, учитель начнет отыгрываться на вашем ребенке, им есть чем заняться и без этих глупостей, (вечно загруженные то документацией, то микроучастком и т.д.)
А то, что дети с рюкзаками зарядку делают на холоде, то это просто неорганизованность руководства.
Обращайтесь со всеми претензиями к завучам, директору, сразу!!!



учителя сидят в обычных школах,потому что в частную чтобы попасть там надо иметь связи,давать на лапу и превратится в няньку для деток -нуворишей,я знаю случаи когда из частных школ приходили обратно в обычные из-за ещё большего унижения от учеников,родителей и администрации нежели в обычных школах
  • 0

#144
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Не знаю,я сама поступала. Никто ко мне со своими таксами не подкатывал .Но с вами спорить не берусь. Просто я не платила, а поступала без экзаменов, как лауреат.Понятно вам? Ну,это еще раз только говорит о том, что к сожалению, это явление не редкость. И это надо искоренять. Но может,они мой характер видели и понимали, что с меня там где сядешь -там и слезешь. Не знаю. Может быть.



я тоже и в АГУ И В Консерваторию поступала без блата,но там прямо намекали на лапу открытым текстом в отличии от АГУ
  • 0

#145
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
да никто тут никого не обобщает... просто к талантливым преподавателям претензий нет :rotate:
меня например волнует психологическое здоровье детей.

Просто страшно, если и присутствующий здесь преподаватель признает факт о повышенных тонах :)
  • 0

#146
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Об отношении к детям красноречиво говорят трёхчасовые линейки первого сентября. На жаре. Когда детишки в обморок падают. Или в спортзале. Когда тоже кое кому плохо становилось от духоты. Про деньги отдельная песня. Помню, как со всех добровольно-принудительно собрали деньги на забор между школой и детсадом. Самый прикол в том, что забор поставили только через год.
  • 0

#147
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Но и в консе тоже всякие попадались. Есть и такие, что сдохни, но сдай это сольфеджио,и денег категорически, нини. Хотя, да. РЕПЕТИТОРСТВО. Да я что -то от своих однокурсников слыхала. Я не про сольфеджио,а вообще. Если ты к ним на репетиторство ходишь -пожалуйста, без проблем. А так. Да елы палы. Даешь хапугам и взяточникам по ж...!
  • 0

#148
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Просто страшно, если и присутствующий здесь преподаватель признает факт о повышенных тонах :spy:

Когда я училась в школе, у нас директор могла мальчишек и перстнем по голове ударить :rotate:
Были они беспредельные, поэтому родители претензий и не предъявляли :)
  • 0

#149
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
и вообще, хватит уже занимать позицию жертвы! на лапу, ни на лапу, взятки -не взятки, связи - не связи...
лучше заняться самообразованием и вызывать уважение у детей спокойствием, чем криками...

да все дети тоже разные, но из собственного опыта знаю, что заинтересовать можно любого ребенка к любой теме! просто для этого нужно сесть, подумать, приложить усилия! а мы ведь может только про загруженность и низкие зарплаты говорить! зачем напрягаться, правда?
  • 0

#150
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений

да никто тут никого не обобщает... просто к талантливым преподавателям претензий нет :)
меня например волнует психологическое здоровье детей.

Просто страшно, если и присутствующий здесь преподаватель признает факт о повышенных тонах :spy:

Я это к тому написала, что никуда от этого не деться...а спорить с ними бесполезно, только на своих уроках стараешься детей подбодрить, обласкать и выслушать... :rotate:
  • 0

#151
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Об отношении к детям красноречиво говорят трёхчасовые линейки первого сентября. На жаре. Когда детишки в обморок падают. Или в спортзале. Когда тоже кое кому плохо становилось от духоты. Про деньги отдельная песня. Помню, как со всех добровольно-принудительно собрали деньги на забор между школой и детсадом. Самый прикол в том, что забор поставили только через год.


Долой такие линейки!. я тоже считаю,что их не обязательно проводить стоя на жаре 3 часа. Да, кстати. Лично я не помню ни одной линейки,где я бы проторчала столько времени. Максимум час -и я просто удирала с неё.А в старших классах -так и вообще не приходила. Конечно,меня потом срамили. Но я всегда очень упрямая была. Есть в кого -в деда итальянца. За то и пострадал от советскиой власти. Не пошел в переводчики в плохой одежде - иди в тюрьму, как иностранный шпион. Я поэтому еще ненавидела эти гребаные линейки. Несут разную околесицу, не совсем конкретно к детям относящуюся, вроде повышения успеваемости на определенный процент. А детям до этого процента -пофиг им, они устали. в конце концов, они кушать уже хотят и им жарко.
Вово, про забор получше осветите тему. а то тут просто укукарекались некоторые, защищая бездарных(Повторяю,Бездарных,а не нормальных)учителей. Ага, ещё хорошо,что поставили все- таки этот забор. а вообще, это должны были делать за счет администрации(или как там правильно)школы. совместно,наверное с детсадом!

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 18.11.2009, 00:38:24

  • 0

#152
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
У Нас и в музучилище одна педагогиня сольфеджио даже сметаной брать не стеснялась :rotate: а в консе по сольфеджио конкретно без взяток заваливали,у меня красный диплом и в В КОНСЕ С ОДНОЙ 4 ПО СОЛЬФЕДЖИО потому что на лапу не давала именно по сольфеджио,хотя в АГУ ТАКОГО НЕ БЫЛО НА МУЗПЕДФАКЕ,там вообще творческие учителя работали и декан классный был,поэтому и факультет закрыли,в образовании не приветствуют творческих учителей,вот и остаются ....те кто водой плюётся :)
  • 0

#153
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Об отношении к детям красноречиво говорят трёхчасовые линейки первого сентября. На жаре. Когда детишки в обморок падают. Или в спортзале. Когда тоже кое кому плохо становилось от духоты. Про деньги отдельная песня. Помню, как со всех добровольно-принудительно собрали деньги на забор между школой и детсадом. Самый прикол в том, что забор поставили только через год.



думаете учителям эти линейки нужны и они не мучаются на жаре...стоять -это же администрации сверху спускают
  • 0

#154
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Об отношении к детям красноречиво говорят трёхчасовые линейки первого сентября. На жаре. Когда детишки в обморок падают. Или в спортзале. Когда тоже кое кому плохо становилось от духоты. Про деньги отдельная песня. Помню, как со всех добровольно-принудительно собрали деньги на забор между школой и детсадом. Самый прикол в том, что забор поставили только через год.



думаете учителям эти линейки нужны и они не мучаются на жаре...стоять -это же администрации сверху спускают
  • 0

#155
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Долой такие линейки!


вы что, память-то какая! :rotate: жара, солнечный удар, цветы

Сообщение отредактировал Proud scream: 18.11.2009, 00:40:32

  • 0

#156
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

хорошо учителя, откройте свой бизнес и свалите из школ толпами,а учить ваших пусть будет Cbuty' и посмотрим тогда какие будут рассуждения о зарплате,а теперь я знаю что напишет,что он не такой.... глупый ,чтобы в школу идти,что учителя сами продались ....и пр.вообщем ВСЕ УЧИЛКИ-ДУРАКИ И ТАК ИМ И НАДО :rotate:


:spy: Языком ворочать не мешки таскать - рот закрыл - рабочее место убрал :) Не можешь с детьми работать не хватает нервов, не устраивает зарплата - увольняйся и ищи себе другую работу, но это надо напрягаться... Проще доить родителей и издеваться над детьми... Еще раз провторю научись работать конопкой Caps Lock - хотя по уровню постов просматривается молодая поросль (недоросль). Не имей привычки выдумывать и перевирать чужие слова вставляя собственные домыслы. Для сведения - своих детей 3х - учу сам практически - вечером после работы вместо того что бы отдыхать (говорит об уровне подачи материала в школе и не надо говорить, что школа виновата - сменили три школы и толку - единицы преподавателей нормальные)- слава богу пока моего образования хватает ;)
  • 0

#157
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Проще доить родителей и издеваться над детьми... Еще раз провторю научись работать конопкой Caps Lock - хотя по уровню постов просматривается молодая поросль (недоросль). Не имей привычки выдумывать и перевирать чужие слова вставляя собственные домыслы. Для сведения - своих детей 3х - учу сам практически - вечером после работы вместо того что бы отдыхать (говорит об уровне подачи материала в школе и не надо говорить, что школа виновата - сменили три школы и толку - единицы преподавателей нормальные)- слава богу пока моего образования хватает :)



что это Вам Caps Lock - дался мой,сами как старая училка поучаете :rotate: по 100 раз повторяете, насчет возраста-Гранд Мерси за комплемант :) если бы Вы знали сколько мне лет....то.... :spy: ;)

Сообщение отредактировал arral: 18.11.2009, 00:47:37

  • 0

#158
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
а что сменили 3 школы -это говорит о неуживчивости,я например всю школьную жизнь провела в одной школе,хотя там ситуация была и есть похлеще чем в 130 гимназии
  • 0

#159
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Темка завтра точно в Хитпараде появится =) Наболело
  • 0

#160
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а что сменили 3 школы -это говорит о неуживчивости,я например всю школьную жизнь провела в одной школе,хотя там ситуация была и есть похлеще чем в 130 гимназии


Опять свои домыслы вставляете - что значит неуживчивость - если про дойку намекаете то да не уживчив до безумия :rotate: На своем примере - сменил три школы - первую упразднили - со второй ушел в самую сильную школу в то время в Алма-Ате и не жалею. Можете дальше мечтать и слюной брызгать домысливая гадости у вас хорошо получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.