Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел Гимназии№130творят, что хотят...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#61
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений

В том то и дело что если ослушаются, то все мозги вынесут в плоть до отчисления!

вы как взрослый человек должны понимать, что просто пугают. нас извините за каждый "пук" должны были отчислять. а мозг школьникам, особенно 11 классу парят везде. так было и будет всегда! :D

За ноябрь уже 5 человек отчислили... Тихо, красиво, без огласки... :rotate:

Сообщение отредактировал DizzMagg: 16.11.2009, 18:39:05

  • 0

#62
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
как говориццо какое общество такое и правительство
пока будете терпеть будут иметь ))
  • 0

#63
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
тема актуальная, уверен преувеличиваете, но в целом неадекватных училок и воспиталок тем более, большое количество. Ситуация понятна. ЗП учителей, уровень образования и обучения, тех кто сейчас учит наших детей (в педвузах учиться было не престижно), старые кадры извините уже совсем старые и они не понимают всего, и им либо на пенсию либо одно из двух. :D
Выход в данном случае я думаю только в одном, переводить в школу с адекватными учителями и директорами, наверняка будет дороже и дальше, но это же ваши дети и забота об их будущем ваша прямая обязанность, стало быть паника на цт малоэффективна.
Если глобально, то мы еще увидим плоды горе-учителей, хотя очень надеюсь, что, учителей от бога больше и мы все же сможем пережить это время.
Интересно НАНу кто-нить вопрос этот задавал? :rotate:
  • 0

#64
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений

тема актуальная, уверен преувеличиваете, но в целом неадекватных училок и воспиталок тем более, большое количество. Ситуация понятна. ЗП учителей, уровень образования и обучения, тех кто сейчас учит наших детей (в педвузах учиться было не престижно), старые кадры извините уже совсем старые и они не понимают всего, и им либо на пенсию либо одно из двух. :D
Выход в данном случае я думаю только в одном, переводить в школу с адекватными учителями и директорами, наверняка будет дороже и дальше, но это же ваши дети и забота об их будущем ваша прямая обязанность, стало быть паника на цт малоэффективна.
Если глобально, то мы еще увидим плоды горе-учителей, хотя очень надеюсь, что, учителей от бога больше и мы все же сможем пережить это время.
Интересно НАНу кто-нить вопрос этот задавал? :rotate:

Не преувеличено ни слова... пойдите и проверьте! А про ЗП... я конечно понимаю... но никто не заставлял их идти учиться на педагогов, если пошли если назвались, так имейте честь быть настоящими преподавателями а не базарным фуфлом. Что ж теперь, у медиков тоже маленькая ЗП... так теперь всем умирать и к ним не обращаться!?
  • 0

#65
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Сочувствую топикстатеру.
моя девочка уже вовсю в штанишках ходит, и гамаши ей не хочется одевать, и это первоклашка!
а что говорить про девочек 10-11 класс, их ведь гамаши не заставишь одеть :D , сама себя вспоминаю, и уже на шерстяные колготы еле соглашались.
и потом, общеобразовательное учреждение должно все таки слажено работать с родителями, не конфликтуя, иначе какое тут качественное образование можно получить? у детей, такой же негатив к школе образуется, как и у родителей.
Здесь же можно пойти навстречу родителям. тем более когда речь идет о здоровье деток, об их безопасности.
и потом, какая может быть зарядка в юбках!! у 10-11 классниц?! :rotate:
  • 0

#66
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Чем больше мне учителя мне парят мозги тем больше я их игнорирую - работаете учителем за зарплату - вот и учите детей - молча без претензий... Что скандалить ей богу - кто они такие е мае - нервы себе мотать... Если вызывают в школу - делают только себе хуже - законов сами не знают и пытаются брать горлом и затыкаются быстро когда понимают кто они и что могут...

Сообщение отредактировал Cbuty: 16.11.2009, 19:23:15

  • 0

#67
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
В общем у меня батя тоже в школе работает. так говорит там такое же творится. только вот в чем фишка. учителям тоже грозят увольнением. представляете? директор собирает педсовет и говорит под каким предлогом собирать деньги. один учитель накатал заяву в минобразования и его уволили. ток не буду говорить что это за школа. просто не хочу
  • 0

#68
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Можно только поражаться, как можно хапать и куда идут деньги в школе. Был в этом году на выпуске у сына друзей в 134 школе. Вроде гимназия, а в классах по 28-30 человек.С каждого по 6 тысяч "добровольных", я посчитал- только в месяц более 3 миллионов тенге директор собирает. Только где эти деньги? Хоть бы для отвода глаз что-то делалось! Школа убитая. Ни пластиковых окон, ни приличных парт. В актовом зале духота невыносимая, неужели с таких денег кондиционеры нельзя хоть здесь установить! О чём говорить, даже стульев не хватило, люди стояли как скотина..
Но "добровольные" выжимали профессионально. Попробуй не сдай! А жаловаться? - Какие вы наивные! Если вложения этих денег не видно в школе, директор -не всё кладёт себе в карман, эти деньги просто поднимают по этапу - в районный отдел народного образования, оттуда в городской, в финале в министерство. Только поэтому все проверяющие и не видят поборов. Это не поборы - это система!!! Так что школы менять бесполезно - везде всё одинаково...
  • 0

#69
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
прально надо верхушку нашей системы менять там одни упыри сидят только говорят красиво ))
  • 0

#70
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений

прально надо верхушку нашей системы менять там одни упыри сидят только говорят красиво ))

Не будет этого, вы сами прекрасно знаете... так что для начала нужно поднимать ажиотаж локально... думаю если все родители соберутся, и дадут ход делу в СМИ, то отмолчаться будет сложно! Вот собственно к этой цели я и стремлюсь... как бы этим поделиться со СМИ!?
  • 0

#71
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Не преувеличено ни слова... пойдите и проверьте! А про ЗП... я конечно понимаю... но никто не заставлял их идти учиться на педагогов, если пошли если назвались, так имейте честь быть настоящими преподавателями а не базарным фуфлом. Что ж теперь, у медиков тоже маленькая ЗП... так теперь всем умирать и к ним не обращаться!?

Полностью подтверждаю слова DizzMagg'а. В этой школе учились сестрёнки, братишка и дочка. :rotate:
  • 0

#72
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

наши родители и мы носили школьную форму - никто не заболел от этого ИМХО

Очень многие заболели. Если мне не верите, можете с профессорами-урологами обсудить этот вопрос - к чему приводит переохлаждение репродуктивных органов у девочек.


Чем больше мне учителя мне парят мозги тем больше я их игнорирую - работаете учителем за зарплату - вот и учите детей - молча без претензий... Что скандалить ей богу - кто они такие е мае - нервы себе мотать... Если вызывают в школу - делают только себе хуже - законов сами не знают и пытаются брать горлом и затыкаются быстро когда понимают кто они и что могут...

+1.

Автору, в случае, если вызовут в школу по этому поводу, советую прихватить с собой как минимум:
Всеобщую декларацию прав человека;
Закон об образовании РК;
Уголовный кодекс РК (в разделе нанесения телесных повреждений);
Для подтверждения предыдущего пункта можете поискать несколько статеек о причинах заболевания женской половой сферы у девочек-подростков.

И главное - побольше самоуверенности! Помните - ВЫ ПРАВЫ ПО ЗАКОНУ!
  • 0

#73
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений
Жалуйтесь, жалуйтесь. Привлекайте общественность, СМИ, боритесь с поборами, защищайте свои права. Еще пять-шесть лет и ваших детей просто некому будет учить. Вот тогда самое веселье и начнется.
  • 0

#74
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Дулис, а ну-ка пшел отсюдова! Хозяева похлебки в миску налили, марш хлебать!
  • 0

#75
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Дулис, а ну-ка пшел отсюдова! Хозяева похлебки в миску налили, марш хлебать!

Ты накурился у тебя осеннее обострение а еще ты пиндосский шпиён.

Сообщение отредактировал maybemaybenot: 16.11.2009, 20:39:23

  • 0

#76
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Жалуйтесь, жалуйтесь. Привлекайте общественность, СМИ, боритесь с поборами, защищайте свои права. Еще пять-шесть лет и ваших детей просто некому будет учить. Вот тогда самое веселье и начнется.

и наступит судный день ))))
  • 0

#77
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

и наступит судный день ))))

Когда уйдут последние спецы советской эпохи. :rotate:
  • 0

#78
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

- работаете учителем за зарплату - вот и учите детей - молча без претензий... Что скандалить ей богу - кто они такие е мае -

Классная точка зрения. Когда-нибудь старые учителя вымрут, а новые молча и без претензий пойдут работать офис-менеджерами. Тогда, я уверен, ваша точка зрения кардинально изменится.
  • 0

#79
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений


- работаете учителем за зарплату - вот и учите детей - молча без претензий... Что скандалить ей богу - кто они такие е мае -

Классная точка зрения. Когда-нибудь старые учителя вымрут, а новые молча и без претензий пойдут работать офис-менеджерами. Тогда, я уверен, ваша точка зрения кардинально изменится.

профессия учителя благородная, но не благодарная во всяком случае в нашей стране
и виноваты тут не дети
все притензии нашему правительству
  • 0

#80
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений


и наступит судный день ))))

Когда уйдут последние спецы советской эпохи. :rotate:

да ничего главное чтоб нефть качалась и продавалась, а для этого спецы найдутся ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.