Перейти к содержимому

Фотография

Asiana Airlinesавиакомпания www.flyasiana.com

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#10633903
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Дорогие друзья!
Уже не протяжении более 10 лет Asiana Airlines выполняет прямые рейсы из Сеула в Алматы.
За этот период многие Казахстанцы воспользовались услугами этой компании и смогли оценить уровень обслуживания.
В целях улучшения сервиса в Аэропортах, на борту сотрудниками Asiana Airlines и разработки и адаптации тарифов для наиболее популярных направлений Казахстанцам, мы создаем эту тему.
Убедительно просим Вас, писать все пожлания, предложения и жалобы, в адрес Asiana Airlines на этом форуме.
www.flyasiana.com
Для получения более подробной информации позвоните по т. +7 727-270-3238
Для региона США действуют специальные "сквозные" тарифы.
Напоминаем, что на форуме действуют стандартные правил цензуры, установленные модераторами данного сайта.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.08.2012, 11:11:34

  • 0

#61
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
По поводу полета через Бангкок щас проверю и попробую просчитать.....
  • 0

#62
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо! Вот теперь понял. Просто вы не правильно поняли нашу переписку с другими участниками форума.
Ещё раз пробую объяснить прваильно.
148 000 тенге это и есть СПЕЦ(рекламный). тариф и сборы аэропорта из Алматы через Сеул на Сайпан. 10 часов перелёта. (Кстати 3.5 года назад мы его так же и раскручивали)152 000 тенге это тоже СПЕЦ(рекламный). тариф и сборы из Алматы через Сеул во Вьетнам. 11часов 10 мин перелёта[color=#3333FF]. Разница на 1час 10 минутво времени и соответственно на 4000 тенге (в итоге)по деньгам.
Кажется всё логично.

Но до Ханоя то меньше, чем до Сайпана: Almaty-Seoul 5h40m ; Seoul-Hanoy 4h40m;
Получается 9 ч 20 минут. А почему дороже?
  • 0

#63
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

По поводу полета через Бангкок щас проверю и попробую просчитать.....

Получается так:
1. У Эйр Астаны самые дешевые тарифы по направлению Алматы-Бангкок
а) 75 000 тенге со сборами по класу М. Его в наличии на 3 марта еже нет. Этот тариф очень ограниченный и возврату не подлежит, замена дат тоже не предусмотрена.
б) 112 000 тенге Q класс одномесячный подлежит возврату и замене дат задополнительную плату.
2. На направлении Бангкок-Сайгон можно брать опубликованный тариф самый дешевый -93 282 тенге со сборами. При условии что у Эйр Астаны есть Interline соглашение с перевозчиком, который будет выполнять перелёт.
3. Итого при :
а)75 000 тенге общий тариф составит 168282 тенге (очень ограниченный тариф со сборами)
б)112 000 тенге общий тариф составит 205282 тенге месячный таиф со сборами.
4. Сравниваем тариф самый дешевый через Бангкок 168 282 и Через Сеул 152 000.
5. Выводы делаем Сами.
  • 0

#64
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Спасибо! Вот теперь понял. Просто вы не правильно поняли нашу переписку с другими участниками форума.
Ещё раз пробую объяснить прваильно.
148 000 тенге это и есть СПЕЦ(рекламный). тариф и сборы аэропорта из Алматы через Сеул на Сайпан. 10 часов перелёта. (Кстати 3.5 года назад мы его так же и раскручивали)152 000 тенге это тоже СПЕЦ(рекламный). тариф и сборы из Алматы через Сеул во Вьетнам. 11часов 10 мин перелёта[color=#3333FF]. Разница на 1час 10 минутво времени и соответственно на 4000 тенге (в итоге)по деньгам.
Кажется всё логично.

Но до Ханоя то меньше, чем до Сайпана: Almaty-Seoul 5h40m ; Seoul-Hanoy 4h40m;
Получается 9 ч 20 минут. А почему дороже?

Я сам задался этим вопросом.
На что мне ответили, что идет раскрутка региона и сравнивать Ханой с Сайпаном нельзя, так как на жтих 2х направлениях летают разные типы самолетов с разной частотой и загрузкой пассажиров, что в итоге разнит их коммерческую прибыльность не смотря на одинаковое время полёта. Могли бы сделать Например Сайгон ещё дороже а Ханой чуть дешевле, но решили усреднить и установить единый тариф.
С позиции головного офиса Азианы вообще нет смысла предоставлять спец тариф, так как и так рейсы на Ханой и Сайгон (особенно Сайгон) полные. Просто мы попросили спец тариф на эти направления, а головной офис решает дать нам или не дать. Это определяется необходимостью загрузки самолета. А для нас просто ещё один вариант расширения географии для наших путешественников путем оптимизации и адаптации тарифов для нашего региона.
  • 0

#65
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Т.е. вы попросили - а вас просто ставят перед фактом - цена будет 152 тыс, так? И вы не в состоянии изменить цену.... Так зачем вы тогда здесь на форуме спрашиваете мнение - дешево или дорого. .... тогда это не понятно. зачем развивать эту дискуссию, если от ее результата ничего не зависит.
  • 0

#66
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


2 Almatyms
1) Что будет стоить перелёт Азианой в ноябре-декабре на Палау Корор, знаю, что там рейсы сезонные и летают не всегда?

1) К сожалению, наша авиакомпания на Палау Корор выполняет только чартер по спец заказу другой компании и мы не продаем на это направление билеты.

Летает как раз таки и не чартером, а сезонными рейсами, мало кто это знает просто даже у вас в офисе здешнем, - Алматинском. Я сам лично видел сезонное расписание полётов и списывался с Азианой Сеульской. Можно информацию всё же уточнить?

Да и билет туда назад через Сеул в Манилу сколько будет стоить и возможни ли сезонные скидки?

Сообщение отредактировал Rik: 16.02.2010, 17:37:00

  • 0

#67
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений



2 Almatyms
1) Что будет стоить перелёт Азианой в ноябре-декабре на Палау Корор, знаю, что там рейсы сезонные и летают не всегда?

1) К сожалению, наша авиакомпания на Палау Корор выполняет только чартер по спец заказу другой компании и мы не продаем на это направление билеты.

Летает как раз таки и не чартером, а сезонными рейсами, мало кто это знает просто даже у вас в офисе здешнем, - Алматинском. Я сам лично видел сезонное расписание полётов и списывался с Азианой Сеульской. Можно информацию всё же уточнить?

Да и билет туда назад через Сеул в Манилу сколько будет стоить и возможни ли сезонные скидки?

Ок. Я уточню. И непременно сообщу Вам.
  • 0

#68
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Т.е. вы попросили - а вас просто ставят перед фактом - цена будет 152 тыс, так? И вы не в состоянии изменить цену.... Так зачем вы тогда здесь на форуме спрашиваете мнение - дешево или дорого. .... тогда это не понятно. зачем развивать эту дискуссию, если от ее результата ничего не зависит.

Я просто спросил на сколько это будет приемлемая цена.
Вы высказали свое мнение и я благодарен за это. Но ведь в Алмате есть и другие пассажиры, которые тоже имеют мнение. У вас были вопросы и я на них ответил. Моя цель на в этой теме проста- понять подходит данный тариф или нет. Если реакция всех участников будет аналогична Вашей, то естественно начинать даже не стоит такое мероприятие, но если ракция будет неоднозначной, то мы просто запустим эту программу. Вот и вся цель.
  • 0

#69
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Летает как раз таки и не чартером, а сезонными рейсами, мало кто это знает просто даже у вас в офисе здешнем, - Алматинском. Я сам лично видел сезонное расписание полётов и списывался с Азианой Сеульской. Можно информацию всё же уточнить?

Да и билет туда назад через Сеул в Манилу сколько будет стоить и возможни ли сезонные скидки?
[/quote]

Узнал!
Как я и говорил, мы не выполняем свои рейсы на Корор Палау самостоятельно как регулярный рейс или сеонный.
Этот чартер мы выполняем для корейского тур оператора без собственных коммерческих прав на продажу данного рейса..
Пререправьте переписку с тем сотрудником Азианы, кто вам написал такое или укажите его имя он будет нести ответственность за предоставление недостоверной информации.

На ваш второй вопрос. Тариф Almaty-Incheon(Seoul)-Manila V.V. В оба конца составляет 85 000 тенге без сборов.со сборами смотрите темы выше примерно 130 тыс с копейками.. Это специальный(промоушн) тариф. Действует пока что до 30 марта, возможно потом будет продлён, а возможно будет продлен только с октября сего года.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2010, 09:28:38

  • 0

#70
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений



2 Almatyms
1) Что будет стоить перелёт Азианой в ноябре-декабре на Палау Корор, знаю, что там рейсы сезонные и летают не всегда?

1) К сожалению, наша авиакомпания на Палау Корор выполняет только чартер по спец заказу другой компании и мы не продаем на это направление билеты.

Летает как раз таки и не чартером, а сезонными рейсами, мало кто это знает просто даже у вас в офисе здешнем, - Алматинском. Я сам лично видел сезонное расписание полётов и списывался с Азианой Сеульской. Можно информацию всё же уточнить?

Да и билет туда назад через Сеул в Манилу сколько будет стоить и возможни ли сезонные скидки?

RIK Вы бывали на Кота Кинабалу и на Сайпане?
  • 0

#71
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Узнал!
Как я и говорил, мы не выполняем свои рейсы на Корор Палау самостоятельно как регулярный рейс или сеонный.
Этот чартер мы выполняем для корейского тур оператора без собственных коммерческих прав на продажу данного рейса..
Пререправьте переписку с тем сотрудником Азианы, кто вам написал такое или укажите его имя он будет нести ответственность за предоставление недостоверной информации.

На ваш второй вопрос. Тариф Almaty-Incheon(Seoul)-Manila V.V. В оба конца составляет 85 000 тенге без сборов.со сборами смотрите темы выше примерно 130 тыс с копейками.. Это специальный(промоушн) тариф. Действует пока что до 30 марта, возможно потом будет продлён, а возможно будет продлен только с октября сего года.

Спасибо по второму вопросу, интересует конец этого года, сейчас просто приценяюсь.
По первому некогда искать, это было почти год назад, проще найти сайт Палау, не аэропорта, потому как его просто нет, ну или не было когда я искал, там три авиокомпании летают, - Китайцы с Тайваня, с Манилы кажись Континенталь, и Азиана, времени нет опять искать, по приезду поищу, просто сам на чемоданах...

RIK Вы бывали на Кота Кинабалу и на Сайпане?

На Сайпане был в ноябре 2008, туда толпа ЦТ ездила 24 или 25 человек народу, малость и я взбаламутил...))) Всё в теме "Путешествие ЦТшников 2008 в этой ветке... В Кота Кинабалу не был.
  • 0

#72
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Узнал!
Как я и говорил, мы не выполняем свои рейсы на Корор Палау самостоятельно как регулярный рейс или сеонный.
Этот чартер мы выполняем для корейского тур оператора без собственных коммерческих прав на продажу данного рейса..
Пререправьте переписку с тем сотрудником Азианы, кто вам написал такое или укажите его имя он будет нести ответственность за предоставление недостоверной информации.

На ваш второй вопрос. Тариф Almaty-Incheon(Seoul)-Manila V.V. В оба конца составляет 85 000 тенге без сборов.со сборами смотрите темы выше примерно 130 тыс с копейками.. Это специальный(промоушн) тариф. Действует пока что до 30 марта, возможно потом будет продлён, а возможно будет продлен только с октября сего года.

Спасибо по второму вопросу, интересует конец этого года, сейчас просто приценяюсь.
По первому некогда искать, это было почти год назад, проще найти сайт Палау, не аэропорта, потому как его просто нет, ну или не было когда я искал, там три авиокомпании летают, - Китайцы с Тайваня, с Манилы кажись Континенталь, и Азиана, времени нет опять искать, по приезду поищу, просто сам на чемоданах...

RIK Вы бывали на Кота Кинабалу и на Сайпане?

На Сайпане был в ноябре 2008, туда толпа ЦТ ездила 24 или 25 человек народу, малость и я взбаламутил...))) Всё в теме "Путешествие ЦТшников 2008 в этой ветке... В Кота Кинабалу не был.

Спасибо RIK.
По поводу Палау... У нас этот чартер заказывает корейская турфирма ХАНАТУР.
wwww.hanatour.com Это их адрес. Они находятся в Корее.

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2010, 09:29:52

  • 0

#73
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Подскажите самые дешевые тарифы в США на август месяц.
Интересуют такие города: Бостон, Нью-йорк, Орландо
  • 0

#74
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Спасибо RIK.
По поводу Палау... У нас этот чартер заказывает корейская турфирма ХАНАТУР.
wwww.hanatour.com Это их адрес. Они находятся в Корее.

Не за что да вы правы заказывать через ханатур, вот ссылка кто туда летает и дискрипшен.
http://www.visit-pal...e/airlines.html
  • 0

#75
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Подскажите самые дешевые тарифы в США на август месяц.
Интересуют такие города: Бостон, Нью-йорк, Орландо

Пока что нет тарифов на август, но если выписка будет совершатся до 30 марта этого года, то тариф без сборов будет составлять (6мес) 218750 тенге - Нью Йорк до Бостона и Орландо нет. Санфранциско Лос Анжелес 193 750 тенге.
  • 0

#76
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Спасибо RIK.
По поводу Палау... У нас этот чартер заказывает корейская турфирма ХАНАТУР.
wwww.hanatour.com Это их адрес. Они находятся в Корее.

Не за что да вы правы заказывать через ханатур, вот ссылка кто туда летает и дискрипшен.
http://www.visit-pal...e/airlines.html

Мы же и есть авиакомпания, так что кто то из Сеульских сотрудников дал Вам дезинформацию.
  • 0

#77
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Подскажите самые дешевые тарифы в США на август месяц.
Интересуют такие города: Бостон, Нью-йорк, Орландо

Пока что нет тарифов на август, но если выписка будет совершатся до 30 марта этого года, то тариф без сборов будет составлять (6мес) 218750 тенге - Нью Йорк до Бостона и Орландо нет. Санфранциско Лос Анжелес 193 750 тенге.

:) это из алматы, но без сборов аэропорта или "всё включено" ? :)
  • 0

#78
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
to Almatyms
еще замечания по работе русской версии сайта.
А почему там нет ссылки типа "задайте свой вопрос" или он-лайн помощь или куда вообще можно посылать вопросы, замечания.... по работе сайта, по навигации ...?
  • 0

#79
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Подскажите самые дешевые тарифы в США на август месяц.
Интересуют такие города: Бостон, Нью-йорк, Орландо

Пока что нет тарифов на август, но если выписка будет совершатся до 30 марта этого года, то тариф без сборов будет составлять (6мес) 218750 тенге - Нью Йорк до Бостона и Орландо нет. Санфранциско Лос Анжелес 193 750 тенге.

:smoke: это из алматы, но без сборов аэропорта или "всё включено" ? :D

Без сборов аэропорта
  • 0

#80
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Без сборов аэропорта

:rolleyes: а сколько будет стоить полностью до ЛА и обратно ? - наиболее посещаемый мной город, но в основном летаю через запад, хотя через восток ближе :rotate:

P.S.о ! еще и юбилейное сообщение (1000). значит, если будут хорошие тарифы, полечу Азианой.

Сообщение отредактировал nightman20_05: 18.02.2010, 15:15:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.