Перейти к содержимому

Фотография

Asiana Airlinesавиакомпания www.flyasiana.com

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#10633903
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Дорогие друзья!
Уже не протяжении более 10 лет Asiana Airlines выполняет прямые рейсы из Сеула в Алматы.
За этот период многие Казахстанцы воспользовались услугами этой компании и смогли оценить уровень обслуживания.
В целях улучшения сервиса в Аэропортах, на борту сотрудниками Asiana Airlines и разработки и адаптации тарифов для наиболее популярных направлений Казахстанцам, мы создаем эту тему.
Убедительно просим Вас, писать все пожлания, предложения и жалобы, в адрес Asiana Airlines на этом форуме.
www.flyasiana.com
Для получения более подробной информации позвоните по т. +7 727-270-3238
Для региона США действуют специальные "сквозные" тарифы.
Напоминаем, что на форуме действуют стандартные правил цензуры, установленные модераторами данного сайта.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.08.2012, 11:11:34

  • 0

#2
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: ни чего не понял, однако как раз интересовался этой компанией. направление - А-та -> Сеул -> (через ЛА) в Сан Диего и обратно. хочу всё знать ! самое главное - сколько ? если на такой запрос возможен Ваш ответ, плиз в личку , дам полный расклад :D
  • 0

#3
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А что у такой компании нет своего сайта?
Для сбора такой информации.....
кстати, где можно увидеть акции данной компании, цены на билеты, и т.д. всю свежую информацию именно по Казахстану.
  • 0

#4
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: не знаю, какой у них сайт, представительство есть, но, кажется напрямую с пассажирами не работают :D
  • 0

#5
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Их сайт: www.flyasiana.com
  • 0

#6
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Мне понравилась эта авиакомпания,летал Алматы-Сеул-Осака.
Самолёты свежие,стюардессы классные,вежливые,питание было хорошее и виски наливают :-)
  • 0

#7
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
самолеты свежие, но не для наших ног - коленки упираются в передние спинки. приходится спасть по диагонали или выставлять ноги в корридор

Сообщение отредактировал LOBO-Master: 18.11.2009, 10:43:47

  • 0

#8
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

самолеты свежие, но не для наших ног - коленки упираются в передние спинки. приходится спасть по диагонали или выставлять ноги в корридор

===============================================================
Самолёты действительно свежие, а компановка салона ( в частности шаг кресел), расчитан исходя из потребостей загрузки и габаритов средне взвешенного пассажира на тех направлениях, по которым выполняет рейс данное воздушное судно.

Кстати о ногах... некоторые пассажиры от того что не куда деть ноги складывают их на спинки впередистоящих сидений, а некоторые на впереди сидящих пассажиров. :-)
  • 0

#9
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Для получения более подробной информации позвоните по т. +7(727) 315 0414
Для региона США действуют специальные "сквозные" тарифы.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.11.2009, 13:32:55

  • 0

#10
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений


самолеты свежие, но не для наших ног - коленки упираются в передние спинки. приходится спасть по диагонали или выставлять ноги в корридор

===============================================================
Самолёты действительно свежие, а компановка салона ( в частности шаг кресел), расчитан исходя из потребостей загрузки и габаритов средне взвешенного пассажира на тех направлениях, по которым выполняет рейс данное воздушное судно.

Кстати о ногах... некоторые пассажиры от того что не куда деть ноги складывают их на спинки впередистоящих сидений, а некоторые на впереди сидящих пассажиров. :smoke:

Видимо "средне взвешенный пассажир" у них слишком мелкий. Я сам не крупный - 178 см и 75 кг. Но ужас не удобно лететь более 6 часов с ногами, вытянутыми на плечи передних пассажиров.
  • 0

#11
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Их сайт: www.flyasiana.com

C точки зрения нас - казахстанцев и бывших СССР-овцев сайт неудобный.
1. Нет версии на русском языке
2. нет даже возможности выбирать тур с вылетом из Алматы, например в Сеул. Пробовал, но увы, только из Сеула в Алмату можно выбрать. Но таким образом тариф получается дороже, чем из Алматы в Сеул. А посему функция (на первый взгляд удобная) он-лайн покупки билета становится для нас бессмысленной, т.к. переплачивать не хочется. Лучше пойти в кассу и купить здесь, чем переплачивать более 10% через интернет.
3. у Эйр-Астаны, например, при покупке билета в он-лайн режиме можно выбрать конкретные места! что очень удобно. у Азианы этой услуги кажется не предусмотрено

Сообщение отредактировал LOBO-Master: 18.11.2009, 16:42:44

  • 0

#12
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Их сайт: www.flyasiana.com

C точки зрения нас - казахстанцев и бывших СССР-овцев сайт неудобный.
1. Нет версии на русском языке
2. нет даже возможности выбирать тур с вылетом из Алматы, например в Сеул. Пробовал, но увы, только из Сеула в Алмату можно выбрать. Но таким образом тариф получается дороже, чем из Алматы в Сеул. А посему функция (на первый взгляд удобная) он-лайн покупки билета становится для нас бессмысленной, т.к. переплачивать не хочется. Лучше пойти в кассу и купить здесь, чем переплачивать более 10% через интернет.
3. у Эйр-Астаны, например, при покупке билета в он-лайн режиме можно выбрать конкретные места! что очень удобно. у Азианы этой услуги кажется не предусмотрено

-------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Как я и писал ранее, выпуск сайта на русском языке рассматривается.
2. Если быть внимательным, то можно выбрать Алматы-Сеул или любое другое направление. Вы правы на счёт дорговизны On-line reservation! В среднем покупка напрямую On-line стоит на 10-15% дороже, чем у агента авиакомпании, для того что бы поддерживать ифраструктурную сеть продаж. Вы можете приобрести билет или в кассе или на сайте www.реклама.kz и цена будет одинаковая. Единственно при расчете кредитной картой или переводом, может взиматься дополнительная комиссия.
С введением е-ticketing стало возможным заьронировать по телефону и купить on-line билет. Как только компания получает деньги, сразу вам на почту (e-mail) высылается билет.
3. У Азианы при покупке билета так же можно резервировать места, эту услугу должны Вам предложить сотрудники агенства в котором вы бронируте билет. (не все про это знают). Более того вы можете на сайте компании выбрать товар DUTY FREE и указав своё имя и дату вылета заказать заранее, а купить можно будет как только вы взлетите.


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.11.2009, 22:32:34

  • 0

#13
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений



самолеты свежие, но не для наших ног - коленки упираются в передние спинки. приходится спасть по диагонали или выставлять ноги в корридор

===============================================================
Самолёты действительно свежие, а компановка салона ( в частности шаг кресел), расчитан исходя из потребостей загрузки и габаритов средне взвешенного пассажира на тех направлениях, по которым выполняет рейс данное воздушное судно.

Кстати о ногах... некоторые пассажиры от того что не куда деть ноги складывают их на спинки впередистоящих сидений, а некоторые на впереди сидящих пассажиров. :smoke:

Видимо "средне взвешенный пассажир" у них слишком мелкий. Я сам не крупный - 178 см и 75 кг. Но ужас не удобно лететь более 6 часов с ногами, вытянутыми на плечи передних пассажиров.

Ну, незнаю насчет пассажира.... Просто у меня точ такой же и рост и вес я себя чувствую комфортно(относительно .... Например в бизнес классе ещё комфортнее). Это зависит ещё и от индивидуальных привычек посадки. Если нормально сесть и откинуть спинку, то для перелёта с продолжительностью 6 часов это не неудобно. Вы когда нибудь летали авиакомпаниями США? Просто для сравнения попробуйте и вам наш "совковый" "EKARUS" покажется лимузином.
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Одного не понимаю, с какого перепугу некая локальная туземная лавочка по продаже билетов берется выступать от имени зарубежного перевозчика и тем более объяснять политику компании, давать свои телефоны в качестве контактных, заниматься саморекламой и в целом надувать щеки? Не в состоянии дать самолично ссылку на сайт перевозчика, но свои телефоны тиражировать мастер. Мания величия?

... при расчете кредитной картой или переводом, может взиматься дополнительная комиссия.

все-таки очередной лохотрон. Причем об этом Asiana Airlines стопудово не знает.

Вы когда нибудь летали авиакомпаниями США? Просто для сравнения попробуйте и вам наш "совковый" "EKARUS" покажется лимузином.

просто для сравнения спросите как уних там в США и что такое "совковый" у тех кто это знает самолично. Дабы не писать всяко глупо.
  • 0

#15
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-/ to gosh - поддерживаю ! лажа полнейшая ! Almatyms - прежде, чем открывать такую тему, вы бы изучили этот форум внимательно ! как я предполагал, Азианой здесь и не пахнет. с фирмой, которую вы пытались пропихнуть, я работал и на профессиональном уровне (мог бы дать и антирекламу), однако, покупаю билеты сам и дешевле. к сожалению, разочаровался в вашей компетентности. и на счет авиакомпаний сша зря вы говорите всякую ерунду, уж ими то я летал больше всех остальных вместе взятых. :)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 19.11.2009, 13:18:17

  • 0

#16
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Их сайт: www.flyasiana.com

C точки зрения нас - казахстанцев и бывших СССР-овцев сайт неудобный.
1. Нет версии на русском языке
2. нет даже возможности выбирать тур с вылетом из Алматы, например в Сеул. Пробовал, но увы, только из Сеула в Алмату можно выбрать. Но таким образом тариф получается дороже, чем из Алматы в Сеул. А посему функция (на первый взгляд удобная) он-лайн покупки билета становится для нас бессмысленной, т.к. переплачивать не хочется. Лучше пойти в кассу и купить здесь, чем переплачивать более 10% через интернет.
3. у Эйр-Астаны, например, при покупке билета в он-лайн режиме можно выбрать конкретные места! что очень удобно. у Азианы этой услуги кажется не предусмотрено

1. Да и не только русского нет, но похоже они и с английским не дружат.
2. Ради экперимента пробовал в разделе вылета найти - Европа/Россия, ЮВА - нигде Алма-Аты нет, только ставится в разделе прилета если в вылетет стоит Сеул
3. После неудачи п.2 даже не пробовал :-/
4. Тормозит сайт, особенно с иероглифами :)
Все-таки непонятно - член альянса Star, а такое отношение к своему сайту и к возможности покупки электронного билета (как с такими траблами их терпят в альянсе?).
  • 0

#17
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Их сайт: www.flyasiana.com

C точки зрения нас - казахстанцев и бывших СССР-овцев сайт неудобный.
1. Нет версии на русском языке
2. нет даже возможности выбирать тур с вылетом из Алматы, например в Сеул. Пробовал, но увы, только из Сеула в Алмату можно выбрать. Но таким образом тариф получается дороже, чем из Алматы в Сеул. А посему функция (на первый взгляд удобная) он-лайн покупки билета становится для нас бессмысленной, т.к. переплачивать не хочется. Лучше пойти в кассу и купить здесь, чем переплачивать более 10% через интернет.
3. у Эйр-Астаны, например, при покупке билета в он-лайн режиме можно выбрать конкретные места! что очень удобно. у Азианы этой услуги кажется не предусмотрено

1. Да и не только русского нет, но похоже они и с английским не дружат.
2. Ради экперимента пробовал в разделе вылета найти - Европа/Россия, ЮВА - нигде Алма-Аты нет, только ставится в разделе прилета если в вылетет стоит Сеул
3. После неудачи п.2 даже не пробовал :dandy:
4. Тормозит сайт, особенно с иероглифами :rotate:
Все-таки непонятно - член альянса Star, а такое отношение к своему сайту и к возможности покупки электронного билета (как с такими траблами их терпят в альянсе?).


Возможно с русским языком пока и не дружат, однако с английским, китайским и японским дружат вполне. Странно что все во всём мире бронируют без проблем, а вам не удалось забронировать.
Ещё, современная корейская письменность уже давно не использует иероглифы, а использует алфавит.
Грузится из за того, что заставки на сайте "тяжелые", которые немного медленно проходят сквозь наши отечественные ресурсы. Корея является страной с развитой IT и является №1 в мире по скорости интернета.
Это вам подтвердит любая спечиализированная компания. По поводу сайта... любой специалист оценит, высокий проффессиональный уровень качества сайта. Например у меня страница открылась за 10 секунд. 10 секунд это долго?

С другой стороны, компания не была ориентирована на регион СНГ, соответственно не успели создать страничку на русском языке, поэтому, в настоящий момент компанией ведётся активная разработка сайта на русском языке.

И последнее, On line booking для вылета из г. Алматы, Хабаровск и Ташкента в настоящий момент тоже находиться в разработке, так что поэтому вы пока не видете эти регионы. Скорее всего будет отдельный регион CIS или Central Asia в который будет входить г. Алматы
  • 0

#18
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

:dandy: to gosh - поддерживаю ! лажа полнейшая ! Almatyms - прежде, чем открывать такую тему, вы бы изучили этот форум внимательно ! как я предполагал, Азианой здесь и не пахнет. с фирмой, которую вы пытались пропихнуть, я работал и на профессиональном уровне (мог бы дать и антирекламу), однако, покупаю билеты сам и дешевле. к сожалению, разочаровался в вашей компетентности. и на счет авиакомпаний сша зря вы говорите всякую ерунду, уж ими то я летал больше всех остальных вместе взятых. :rotate:


Если вы работали профессионально, то вряд ли бы вы брали дешевле, чем там. Так как та компания которую я назвал является прямым агентом Азианы. Я не пытаюсь пропихнуть эту компанию, могу назвать ещё пару компаний, котрые несколько лет отработали с Азианой безупречно. Относительно моей компетентности...зря вы так переходите на личность....позвоните в представительство и вам подтвердят, что компания которую я назвал является лидером продаж на Азиане это не PR, а факт. Очень приятно, что вы летали "больше всех остальных вместе взятых", значит наверное когда я пользовался услугами некоторых авиакомпаний, мне просто приснились и моё путешествие и грязные ( засаленные) подголовники в салоне.

Врядли вы покупаете билеты дешевле на рейсы Asiana чем у официальных агентов назовите компанию которая сможет продать Вам дешевле чем Трансавиа или любой другой официальный агент. В противном случае Ваши слова просто подчеркнут Вашу компетентность!

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.7.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.11.2009, 19:40:51

  • 0

#19
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

:dandy: to gosh - поддерживаю ! лажа полнейшая ! Almatyms - прежде, чем открывать такую тему, вы бы изучили этот форум внимательно ! как я предполагал, Азианой здесь и не пахнет. с фирмой, которую вы пытались пропихнуть, я работал и на профессиональном уровне (мог бы дать и антирекламу), однако, покупаю билеты сам и дешевле. к сожалению, разочаровался в вашей компетентности. и на счет авиакомпаний сша зря вы говорите всякую ерунду, уж ими то я летал больше всех остальных вместе взятых. :rotate:


Ещё вопрос к Вам как профессионалу. За какую бы цену вы смогли приобрести билет из Алматы до Манилы (в оба конца), на рейсы Азианы?
  • 0

#20
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Их сайт: www.flyasiana.com

C точки зрения нас - казахстанцев и бывших СССР-овцев сайт неудобный.
1. Нет версии на русском языке
2. нет даже возможности выбирать тур с вылетом из Алматы, например в Сеул. Пробовал, но увы, только из Сеула в Алмату можно выбрать. Но таким образом тариф получается дороже, чем из Алматы в Сеул. А посему функция (на первый взгляд удобная) он-лайн покупки билета становится для нас бессмысленной, т.к. переплачивать не хочется. Лучше пойти в кассу и купить здесь, чем переплачивать более 10% через интернет.
3. у Эйр-Астаны, например, при покупке билета в он-лайн режиме можно выбрать конкретные места! что очень удобно. у Азианы этой услуги кажется не предусмотрено


После запроса сделанного в головной офис Азианы получил следующий ответ:
1. Сайт с поддержкой русского языка, с возможностью бронировать и покупать билеты из Алматы, Хабаровска и Ташкента появится в начале, максимум середине февраля 2010 года. Зарегестрировавшись на сайте и вступив в клуб Азиана, все пассажиры смогут получить доступ к дополнительным услугам Азианы (напр. бронирование определённого товара в дюти фри, заказ специального питания, бронирование места и т.д).

Так что Ваша критика и предложения очень сильно помогают в улучшении сервиса Азианы для Казахстанцев. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.