Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19481
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
На счет Анри, солгашусь с тем, что его сердце в Арсенале.
Его тож в свое время отпустили с миром, дабы испольнить по завоеванию ЛЧ.

И, также думаю по Кэпу, если он решит уйти, мы тоже должны будем это воспринять естественно и с миром, дабы он мог осуществить те мечты и желания, которые движут им, как профессионального футболиста.
Мы то знаем, что его сердце всегда в Барсе.
  • 0

#19482
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Если только сам Пуйи захочет уйти, тогда другой вопрос. На уход у него тоже есть причины, имхо.

Русс, а что за причины? Я думал все ок у капитана...

Ну, это моё мнение. Пеп делает большую ставку на Чигринского, раз столько настаивал на его покупке. Где он должен играть? В центре обороны. С кем ему придётся конкурировать за место в старте? С Пуйолем, Пике и Маркесом. Пике молод и чрезвычайно талантлив, а значит Чигра не будет претендовать на его место. Остаются возрастные Маркес и Пуйоль. Маркес хочет продлить контракт и вообще закончить здесь карьеру, он всё понимает и думаю, что он морально готов проводить на поле меньше времени нежели раньше. Пуйолю же как Капитану будет куда труднее морально потерять доверие и место в стартовом составе. И дело тут не в Чигринском конкретно, а в желании тренера найти нового молодого талантливого центр.защитника, не Чигра так ещё кто-нить (и у Касереса не получилось). Я много раз слышал о том, что Пуйолю нравится Милан и он хотел бы там поиграть. Не знаю правда это или нет. Но, вполне возможно. А, с его возрастом в Милане у него может начаться вторая молодость. И Карлес понимает, что если продлит контракт, то уже наверняка он никуда не уйдёт, даже при желании. Я вот честно не хочу видеть Карлеса не попадающего в стартовой состав, а хочет ли он этого увидем след.летом.
  • 0

#19483
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А когда-то он не был против перейти в Реал...

Сообщение отредактировал Bakhabay: 09.10.2009, 14:40:28


#19484
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
насколько я помню, это не он хотел, а слухи были, что реал может купить Кэпа... мадридские газетёнки распускали тогда слухи :rolleyes:
  • 0

#19485
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ахахааа)))) А Реал-то на пятки наступает, тоже Сеска хочет.
http://www.dailymail...n.html?ITO=1490

Испанские особенности торга дискредитируют себя скоро в конец. Посмешище одно.
Мне вообще кажется, что все прозаичней на самом деле. А может это вы Иньесте сумму за новый контракт сбить пытаетесь, а? Пока нормальные люди делом занимаются, они шоубизнес тут устраивают.

И на счет Пуйоля можете расслабиться. Ни одного гунера не знаю, кто бы был в восторге от пуделя, тем более б/у.
  • 0

#19486
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И на счет Пуйоля можете расслабиться. Ни одного гунера не знаю, кто бы был в восторге от пуделя, тем более б/у.

Если Пуйоль и уйдёт, то всё же в Гранд-Клуб! Так что не парьтесь :rolleyes:
  • 0

#19487
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

насколько я помню, это не он хотел, а слухи были, что реал может купить Кэпа... мадридские газетёнки распускали тогда слухи :rolleyes:

А насколько я помню, это было незадолго до падения свиной головы на Камп Ноу, то есть в году двутыщном. Гаспар испугался последствий трансфера Фигу и отказался принять предложение, которое в действительности поступало. То есть, наверняка Реал связывался как с агентом игрока так и с самим Пуйолем, который на тот момент особенно никем и не был. Тем более в клубе он оказался лет в 18-19, если не ошибаюсь на позиции сначала ловухи, потом кажись форварда, на правах каталонского "колхозника". 0 Мадриде он всегда высказывался довольно сдержанно и уважительно, чего не скажешь о некоторых других. Одним словом простой "сельский труженник" и мой любимый игрок. Кстати, вы в том году пытались переманить нашего Икера, который в силу своей еще кузнечитости теоретически мог облачиться в сине-гранатовую футболку. Обломались.

#19488
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Bakhabay Впервые такое слышу, если правда, то это конечно очень интересно. Представляю Икер у Нас, а Пуйоль у Вас - хотя как-то не получается представить )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.10.2009, 19:40:00

  • 0

#19489
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Правда Рус, правда. Барселонские ультрас требовали мести, и их взор пал на еще зеленого Касильяса.

#19490
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

И на счет Пуйоля можете расслабиться. Ни одного гунера не знаю, кто бы был в восторге от пуделя, тем более б/у.

кхмм... грубо и невежливо...
  • 0

#19491
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


И на счет Пуйоля можете расслабиться. Ни одного гунера не знаю, кто бы был в восторге от пуделя, тем более б/у.

кхмм... грубо и невежливо...

что именно ?
сжато и коротко возможно, но извините, смысл от этого не теряется.
Обратитесь к модераторам за советом :weep: Вероятно, про общеизвестные прозвища игроков еще не успели учредить бан? :rolleyes:
  • 0

#19492
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На пуделя он конечно похож, но прозвища у него другие.

#19493
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А насколько я помню, это было незадолго до падения свиной головы на Камп Ноу, то есть в году двутыщном.


ааа...ты еще про 2000 год, но просто тогдашний тренер сказал, что не видит Пуйи в команде...
я же имел в виду более поздние слухи о переходе Кэпа уже в ранге капитана в ваш стан, это 2004 год был...
тогда в летний период мадридские газетенки распространяли слухи о переходе Пуйоля...
  • 0

#19494
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кхмм... грубо и невежливо...

Рус, не парься. Складывается поверхностное ощущение, что папа в ответку кое-кому немножечко поднасирает у нас на ветке. А в целом ничего личного.
  • 0

#19495
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да да парни, расслабьтесь, ничего личного действительно. :spy:
Не повторяться же мне было про сердце команды и т.д. и т.п.?
Я, кстати, про Гранд-клуб тоже проигнорировала, а потому что у нас другая терминология в АПЛ. У нас так не говорят. Говорят: биг4, топ клуб, да как угодно, только не гранд.
  • 0

#19496
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
МЮ я Грандом спокойно называю, терминология везде одиннаковая. Биг4 - это чтобы обидно не было, тем кто рядом да никак не победить. Без обид )
  • 0

#19497
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Гранд - мало используемое слово сейчас. чесслово ухо режет любителю АПЛ.
А про тех кто рядом - полнейший бред, можете меня даже не разводить на какие-то дурные чувства. САФ только недавно и не сильно-то вперед вышел по очным противостояниям с Арсеном, так что поводов для уныния у нас нет в свете неминуемо надвигающейся эволюции. И еще в АПЛ тупо кошельками не померяешься. Не проканывает это как правило. Думаю, что и у вас осечки неминуемы с таким хамски-потребительским подходом.
Что вырастили сами, то и пользуйте, или берите состоявшихся звезд только когда мы сами их вам предложим и за устраивающие нас деньги. Такова жизнь (с)
  • 0

#19498
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Что вырастили сами, то и пользуйте, или берите состоявшихся звезд только когда мы сами их вам предложим и за устраивающие нас деньги. Такова жизнь (с)

ггг.. и это говорит нам болела команды, "вырастившей самой". :spy: много вырастили-то, а? капитана своего мошт? или лучшего своего игрока всех времен и народов? :D

з.ы. такова жизнь. против этой фразы ничо не возразить. :D
  • 0

#19499
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Помоему в АПЛ очень даже удачно кошельками меряются ) Челси в пример. До ихнего Большого кошелька у Нас в стране вообще за них кто-нить болел? ) А, теперь это тоже Гранд! Можно сказать купили звание, а куле - время такое.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.10.2009, 13:37:35

  • 0

#19500
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ггг.. и это говорит нам болела команды, "вырастившей самой". :spy: много вырастили-то, а? капитана своего мошт? или лучшего своего игрока всех времен и народов? :D

Конечно, Сеск прям родился в рубашке, готовеньким ЧЕ? Официально даже есть такое положение, что воспитаниками клубов считаются игроки проведшие 5(3) лет в клубе, а Сеск-то поболее в Арсенале оттачивался. :D
По идее испанцы нам только спасибо должны сказать за такого орла. Вон как за Аршавина сейчас рады, говорят даже, что пораньше надо было на стажировку отправлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.