Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19501
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Че-то я не понял? Тут по ходу Арс затронули или че, а??? :D
Овермарс и ван Бронкхорст - заметное пятно(в положительном смысле слова) в истории Барсы?
Глеба заморили, !А-н-р-и! Вообще много у Вас Арсеналовских побывало. Еще Сильвиньо, епр :D
Какие оказыватся связи, а!
А Вы тут за одного Сеска нам столько наговорили, епта :spy:
А вообще Барса разве забыла, что были Ромарио, Рональдо, Ривалдо, Клюйверт, Рональдиньо! Это че - кантера? :D
Это в последнее только время в Барсе решают свои воспитанники: Хави, Иньеста, Месси. Кто там еще? Пуйоль - дааа!
ЗЫ. А Анри стал именно тем, кто он есть сейчас именно с подачи Венгера, еси чо!
И не представляю, когда в ближайшее время Арс сможет позволить себе покупки типа Ибры, Рональдиньо, или Ромарио с Ривалдо...
ЗЗЫ. Даа, и Пике конечно забыл... Но все это - последнее время!
ЗЗЗЫ. Вполне здоровы разговоры, я просто забыл процитировать:

ггг.. и это говорит нам болела команды, "вырастившей самой". :D много вырастили-то, а? капитана своего мошт? или лучшего своего игрока всех времен и народов? :)

з.ы. такова жизнь. против этой фразы ничо не возразить. ;)


Сообщение отредактировал teo14: 10.10.2009, 14:21:45

  • 0

#19502
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
о5 нездоровые разговоры какието...
2 гАдский папа....ночами надо быть с мужчиной или хотябы спать а вы тут беситель от слова Гранд в 4 утра :spy:
  • 0

#19503
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
teo14 На то Барса и Гранд, чтобы в нём играли такие Волшебные игроки, которых Ты перечислил. Арсенал же идеален для молодых талантливых игроков и для уже опытных, но не раскрывших свой потенциал до конца. Кто спорит, что Арсен МегаУспешен по воспитыванию и становлению игроков? Просто все эти игроки собраны со всего мира и редко попадаются коренные лондонцы. Я например абсолютно ровно отношусь к этому. Все по разному работают. Respect Венгеру!
  • 0

#19504
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

о5 нездоровые разговоры какието...
2 гАдский папа....ночами надо быть с мужчиной или хотябы спать а вы тут беситель от слова Гранд в 4 утра :D

Хм. А носительница своего многозначительного ника ветку футбола с веткой флуда не попутала? :spy:

2Chemical RUSSS - вы нам вашими домыслами про Венгера мозги не пудрите, мы все сами знаем о своем клубе.
Карочи - руки прочь от Сеска! :D
  • 0

#19505
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2Chemical RUSSS - вы нам вашими домыслами про Венгера мозги не пудрите, мы все сами знаем о своем клубе.
Карочи - руки прочь от Сеска! :D

Девушка со многозначительным ником - Вы знаете про Венгера не больше, не меньше меня :spy: А, то что я написал это не домыслы, а факты!
  • 0

#19506
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
короче Сеска в 2010 году вижу в Барсу
Защита Пуйоль, Пике, Алвеш, Абидаль, Маркес
И тогда средняя линия Иньеста, Хави, Сеск, Бускетс, Туре, Кейта
Напы - Месси, Ибрагимович, Педро или Боян

вот, и кто же тренер будет?
  • 0

#19507
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

короче Сеска в 2010 году вижу в Барсу
Защита Пуйоль, Пике, Алвеш, Абидаль, Маркес
И тогда средняя линия Иньеста, Хави, Сеск, Бускетс, Туре, Кейта
Напы - Месси, Ибрагимович, Педро или Боян

А, где наши 25 лимонов? :spy:

вот, и кто же тренер будет?

Странный вопрос, подскажу: Хосеп ...продолжи сам ) Это конечно понятно, что он не знает кто будет править Барсой дальше, и поэтому он и не спешит продлевать контракт. Может тот кто займёт кресло Президента не в ладах с Гуардиолой. Всякое может быть. И Пеп правильно делает, что не спешит. Но, думаю в итоге всё будет норм и Пеп ессно останется. Глупо будет уйти, т.к. после Барсы ему будет ой как трудно доказывать, что он всё же неординарный и талантливый тренер.
  • 0

#19508
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я же говорю, что Пеп останется )
  • 0

#19509
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну-ну, ппц, Арсенал - не гранд, хах :lol:
Да вопще-то было время, когда АПЛ была просто противостоянием Арсена с САФом (эххх, вот времена были, а? :cry: )
А в Ла Лиге че? Есть только Реал и Барса, и это на протяжении уже скольких лет!!! Да, когда-то Бильбао рулил, и у матрасников славные времена были. Конечно еще не забываем Валенсию начала века...
То, что Барса - гранд, я не спорю, но не надо обижать Арсенал, епты!!! :lol:
ЗЫ. ИМХО в АПЛ есть три кита(если брать исторически): Ливерпуль, МЮ и Арсенал. Плюс уже щитай лет пять вместе с ними Челси вписался. Так что насчет неГранд - вы там за словами следите!

Сообщение отредактировал teo14: 10.10.2009, 16:30:07

  • 0

#19510
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
teo14, а проблема в чем? Ну не считает кто-то Арсенал "грандом" - пусть...это его личное дело...персональное...и какой смысл на это обижаться... :lol:

лично я доволен Арсеналом, таким какой он есть...и был бы против, если бы ПХВ завтра бы лег под Усманова или Кренке, и тот начал скупать игроков по 60-90 млн. делая "гранд", да в Европе может мы и не гранды...ну и пох, зато в Англии - Арсенал - топ-клуб...причем не в последнее время, а уже с 30-х годов прошлого столетия... :lol:

сорри за офф, болелы Барселоны
  • 0

#19511
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ну-ну, ппц, Арсенал - не гранд, хах :lol:
Да вопще-то было время, когда АПЛ была просто противостоянием Арсена с САФом (эххх, вот времена были, а? :cry: )
А в Ла Лиге че? Есть только Реал и Барса, и это на протяжении уже скольких лет!!! Да, когда-то Бильбао рулил, и у матрасников славные времена были. Конечно еще не забываем Валенсию начала века...
То, что Барса - гранд, я не спорю, но не надо обижать Арсенал, епты!!! :lol:
ЗЫ. ИМХО в АПЛ есть три кита(если брать исторически): Ливерпуль, МЮ и Арсенал.

Не имею ничего против Арсенала, однако факт остается фактом. Вся это мясорубка между БигФо не стоит и одного матча Реал - Барса. Это для начала. Кроме них за чемпионство боролись и играли в ЛЧ: Севилья, Бетис, Реал-Сосьедад, Атлетик Б и Атлетико М, Сельта, Депортиво, Валенсия, Мальорка. Блэкберн опозорился, Лидс и Ньюкасл нашли свое место. Сечешь?!

#19512
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Конечно, Сеск прям родился в рубашке, готовеньким ЧЕ? Официально даже есть такое положение, что воспитаниками клубов считаются игроки проведшие 5(3) лет в клубе, а Сеск-то поболее в Арсенале оттачивался. :lol:
По идее испанцы нам только спасибо должны сказать за такого орла. Вон как за Аршавина сейчас рады, говорят даже, что пораньше надо было на стажировку отправлять.

ты в сторону-то не уводи. скольких воспитали-то? или просто так, поднасрать зашла? :lol:
  • 0

#19513
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ты в сторону-то не уводи. скольких воспитали-то? или просто так, поднасрать зашла? :lol:

тормозззз. залезь на сайт Арсенала и посмотри кого мы более 5-ти лет ведем. Для начала Сендерос Филипп, пойдет?
а про остальных я тебе потом расскажу. если захочежь.
  • 0

#19514
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Нафих Иньесту выпускать в матче сборной, который ничего не решает?!?!
Тренеры чё не думают не тока о будущем клубе, а о сборной, что ему нада восстановиться окончательно после травмы
  • 0

#19515
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, какие проблемы? Иньеста играет и тем самым набирает форму. Всё норм.

Glubberer Вот адекватный болела Арсенала. Только вот Усманов потихоньку скупает "Ваши" акции. И вполне возможно в один прекрасный день он овладеет контрольным пакетом. Но, не факт, что он будет тратиться как Абрамович. Так бабло будет отмывать потихоньку )
  • 0

#19516
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Иньесту надо поберечь. Дель боске кажись пофиг на это
  • 0

#19517
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
дель боске же меренг? вот и делает свое дело :lol:
  • 0

#19518
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ты в сторону-то не уводи. скольких воспитали-то? или просто так, поднасрать зашла? :lol:


Эшли Коул, Бентли, Сидуэлл - это те, кто сразу на ум пришли...Уолкотта тоже считаю нашим воспитанником, хоть он и перешел из Саутгемптона...Гиббс, на подходе - Санчес Уотт, Насер Баразит, Марк Рэндалл - в принципе академия работает, и в АПЛ сейчас, думаю, окола десятка наших воспитанников бегает...другой вопрос, что они не всегда дотягивают до уровня Арсенала...

Ма4о, самому уже не надоели эти постоянные разговоры про то, как злодей Венгер украл юношу? Я не понимаю цели этих разговоров... Сеск Фабрегас - игрок АFC, и до конца этого сезона точно им останется...есть претензии у Барселоны? Обращайтесь в ФИФА - преценденты есть, благо...

Вообще-то странно...именно Венгера всегда считали главным "похитителем" европейских талантов, а вот в ФИФА почему то пока ни одной претензии не поступило...или я что-то пропустил?
  • 0

#19519
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Противно обсуждать Венгера тут. Идите в свою ветку.
  • 0

#19520
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

тормозззз. залезь на сайт Арсенала и посмотри кого мы более 5-ти лет ведем. Для начала Сендерос Филипп, пойдет?
а про остальных я тебе потом расскажу. если захочежь.

сама дура. :lol: ну сендерос - доооо, лидер команды, стабильный игрок основы и лучший голеадор. :lol:

2Glubberer: полезно было бы прочитать, с чего началась наша с папой дискуссия о воспитанниках клуба. а именно - с ее отеческого поучения о том, что мол своих игроков воспитывать надо, а не покупать втридорога. вот я ее и спросил, кого это арсенал воспитал. понятно, что имеются в виду те, кто играет в настоящий момент в команде.

а в барсе, так, к слову, воспитанники клуба в основе играют, а не по арендам в миланах шатаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.