Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19441
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
рус, много букв и мне лень тебе писать по всем твоим предложениям, уж извиняй. я не пытался тебя переубедить, ты кажется этого не понял. ты мне что-то обосновываешь, пытаешься донести свои мысли. ты исходишь из того, будто у нас с тобой одна система ценностей. очевидно, что это не так. чтобы рассуждать на тему термина "качество", нужно хотя бы немного литературы почитать на эту тему. ты говоришь, что я тебя не понял и ты неправ в этом. я тебя понял, но не принял. а это разница. а почему писал тебе - так то форум же. вощим релакс, я тебя поставлю в игнор и всем станет лучше. :rolleyes:
  • 0

#19442
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Рус, пиши. Твоя химия повышает КПД ветки.
  • 0

#19443
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ну и разборки тут пошли!!! акуеваю!!!
Рус, правдолюб ты эдакий, в большинстве своем ты правильно пишешь, но тебе стоило бы уважать чувства собравшихся тут болельщиков нашего великого клуба,
- ежели ты считаешь, что в том эпизоде Месси был неправ, то молчал бы: кому нужна твоя правда (по крайней мере на этой ветке), на куя нам рассказывать какой же Месси сцукин сын, что наехал на какого-то кекилохорвата;
- если ты считаешь, что Барса за счет везения и неадекватного мудьи вышла в финал, то флаг тебе в руки, но только не трезвонь об этом (оставь это болелам Челси, пусть они ноют об этом), но именно Барса тебе и таким как ты ответила, что это не так, выиграв абсолютно по игре в финале.
  • 0

#19444
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Просветите меня пожалуйста за кого Химический Рус болеет, а то я что то совсем запуталась...
  • 0

#19445
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
за Барсу он болеет, по своему, химический.
  • 0

#19446
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Chemical RUSSS

ай, молодец! хорошо сказал (говоришь) :rolleyes:

Мачо, все ушел топить за севилью с валеньсией :weep:
  • 0

#19447
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Челси - чемпион!!!

Фсе не читал, Стасу +0,1!

Русс, с Барсой рвала и метала Атлетико М в прошлом сезоне (2-й круг). было круто, хоть и проиграли :rolleyes:
  • 0

#19448
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
капут...хуже чем Туре - Бускетс :smoke:
  • 0

#19449
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я просто это отметил в ответ на неадекватов, которые утверждают, что синие играли в говнофутбол. Невозможно такую глупость читать. Челси сыграл т.к. собирался сыграть, и если бы не другие планы УЕФА, то всё было бы иначе. А, кто бесится от этого, тот фанатик наверное. Они всегда неадекваты.

А можно по конкретнее кто неадекват? Получается я говорил о говнофутболе челси, значит я неадекват?
И почему в третьем лице? Говори конкретно, падонак сказал, он неадекват, глупость пишет...

А я скажу конкретно: Ты, не знаю как остальных, но меня уже достал своим занудством и тем, что ты сам вроде призываешь других вчитываться в твои строки, а сам ни фига не вчитываешься. И мои аргументы остались тобой не приняты, после чего у меня пропало всякое желание что-то тебе доказывать. Я делал это ранее, потому как считал тебя болелой Барсы и мне было как то не в ломы подискутировать с тобой, переубедить чтоли, но все без толку. Если бы меня и другие не понимали, как и ты, я бы сказал да, я не прав, но все наоборот. Ты как бабка на базаре, последнее слово за тобой и я уверен, ты обязательно что нибудь скажешь, дабы подтвердить это. Валяй...

Я рад тому, что теперь не буду вчитываться в твои километровые посты не о чем :smoke:
  • 0

#19450
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Пока все мы тут что-то пытаемся доказать друг-другу, Пуйоль подумывает поиграть в другом Чемпионате, а точнее в Англии, а ежели еще конкретней, то в Арсенале, который демонстрирует такой же атакующий путбол.
У Кэпа контракт заканчиваеться следующим летом, и он может смело уйти свободным агентом, туды, куды хочет.
Давайте, может это обсудим?!
А еще, зимой может купим Эбуе у Арсенала за 8 Евралямов.
  • 0

#19451
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А какой смысл обсуждать слухи?
Кто-то скажет, о как много для нас он сделал всего, кто-то скажет пусть уходит, другие есть. Кто-то будет продолжать поднимать свою популярность в глазах посетителей других веток...
В общем пошел я работать!
  • 0

#19452
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ИМХО руководство Барсы хер Пуйоля отпустит в другую команду, особенно с учетом того, что это Кэп и особенно в какой он щас в форме...все это предконтрактные слухи...
а что касается Эбуе...на хрена он нам??? в крайнем случае Алвеса может, как раз таки Пуйоль подменить!
  • 0

#19453
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
чёта нездоровщина какая-то пошла на ветке, каждую неделю срач по 5 страниц. у каждого свое понимание каждого отдельного матча, момента, игрока, судьи, тренера...и зачем пытаться кому-то что-то навязать или убедить? тем более переходя на личности и почти на матах. давайте уважать друг друга! юзайте активнее ЛС, если есть жила поспорить. Peace
  • 0

#19454
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Эбуе? его уровень Херес! :smoke:
  • 0

#19455
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Во, вроде как жисть налаживаеться на ветке.
А то тут такое было.
  • 0

#19456
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
пуйоля нидадим.....никому :D
мачо и русс,вы как горячие финские парни :smoke:
  • 0

#19457
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
всем постам, всем постам, объявляю план перехват )))
Изображение

Сообщение отредактировал CANTERANO: 08.10.2009, 11:41:49

  • 0

#19458
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Изображение
Династия Кройфф продолжается
Первым из них и самым великим был Йохан Кройфф. Он прибыл сюда из Голландии в 70-ые годы для того, чтобы стать легендой «Барсы» и мирового футбола в целом. Вторым был его сын Хорди, который дебютировал в команде тренера Кройффа - первого тренера, выигравшего с командой Кубок европейских чемпионов.
Но сага о династии перевернула в воскресенье новую страницу. Внук «летучего голландца» Джошуа Ангой Кройфф дебютировал за «Хувениль Б». Он отыграл лишь несколько минут в концовке матча, в котором команда Серхи Бархуана встречалась с ФПЕ «Матаро» в четвертом туре Национальной лиги. Сине-гранатовые одержали победу со счетом 3-0, а Джошуа провел на поле последние десять минут встречи. Молодой фланговый защитник является сыном Хесуса Мариано Ангой и Чанталь Кройфф, дочери Йохана Кройффа.
После Хорди в клубе не осталось никого, кто мог бы продолжить династию. Сейчас вся ответственность за фамилию перекладывается на Джошуа. Но чтобы пробиться в первую команду и доказать важность носимой фамилии, Джошуа предстоит пройти долгий путь. Защитник вчера сделал первый шаг. Ясно одно - его присутствие в школе клуба не останется без контроля тренеров «Барсы», многие их которых сами являются учениками его деда. Несмотря на это, молодому футболисту следует самому доказать свою значимость на футбольном поле. Вчера он впервые вышел на поле в футболке ФК «Барселона», клуба, история которого тесно связана с фамилией Кройфф.

Хорди Кройфф если честно меня ваще никак не впечатлял. посмотрим, не затяряется ли внук?

Анри ок-ся не просто сидел на стадионе, еще и выперся на поле в матче с блэкберном.
чую, что это его последний сезон в футболке Барсы.
Изображение
  • 0

#19459
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

я тебя понял

К сожалению ты вводишь себя в заблуждение. Но, собственно такого поста я и ждал. Ничего кроме философского бреда, уж прости.

ну и разборки тут пошли!!! акуеваю!!!

Друг, никаких разборок тут нет. Просто общение, иногда на повышенных тонах. И вообще долой с нашей ветки политкорректность (прим.-это когда правду не любят озвучивать)!

Рус, правдолюб ты эдакий

А. тебя как назвать? Человек сам себя обманывающий :eek:

Рус, пиши. Твоя химия повышает КПД ветки.

Вот и я о том же :)

Просветите меня пожалуйста за кого Химический Рус болеет, а то я что то совсем запуталась...

Щас распутаем тебя! :) Местный я, местный :)

Chemical RUSSS
ай, молодец! хорошо сказал (говоришь) :smoke:

Чувак, на тебя работаю! Ты моя публика :D


Я просто это отметил в ответ на неадекватов, которые утверждают, что синие играли в говнофутбол. Невозможно такую глупость читать. Челси сыграл т.к. собирался сыграть, и если бы не другие планы УЕФА, то всё было бы иначе. А, кто бесится от этого, тот фанатик наверное. Они всегда неадекваты.

А можно по конкретнее кто неадекват? Получается я говорил о говнофутболе челси, значит я неадекват?
И почему в третьем лице? Говори конкретно, падонак сказал, он неадекват, глупость пишет...

Ну, если ты до сих пор считаешь что Челси играл в говнофутбол так называемый. То, да - ты неадекват. Не хочу прямо обзываться, но вынуждаешь :hi: . А твоя обида не к чему. Аргументы в студию, что-то я их не видел. Или твои аргументы типо - это ВСЕ видели что Челси играл в гавнофутбол и т.д.. Тогда да, ты очень аргументировано говоришь ). Хочешь, если как-то стесняешься публики, в личке пообщаемся о говнофутболе синих. Я извинюсь при всех, если я пойму, что был неправ. А, так зачем говорить, что я не принял твои доводы, их не было, просто не было. Ты например не считаешь, что когда команда Нам безвольно проигрывает 5:0, то такие вот соперники играют в говнофутбол? Если не сложно ответь. Это просто вопрос.
  • 0

#19460
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

У Кэпа контракт заканчиваеться следующим летом, и он может смело уйти свободным агентом, туды, куды хочет.

Считаю, что это будет огромная потеря для Нас. Из защитников я всегда больше всего уверен именно в Пуйоле. За него никогда не волнуешься. По крайне мере я лично. Замены ему у Нас нету. Не в плане номинально защитника - их у Нас достатком. А, в плане личности, харизмы, игры и брэнда! И он капитан в конце концов. Нельзя его отпускать. Если только сам Пуйи захочет уйти, тогда другой вопрос. На уход у него тоже есть причины, имхо.

А еще, зимой может купим Эбуе у Арсенала за 8 Евралямов.

Откуда цена такая точная? Ты на какой позиции его видешь у Нас? И как игрока основы или сменщика? У него же вроде мало игровой практики в Арсенале. Так зачем он Нам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.