Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19521
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ма4о, те кто играет сейчас в команде - Уолкотт, Гиббс, Санчес Уотт - пусть не твердая основа, но где-то рядом, :rotate:
я рад за Барселону и ее школу...тем более ее плоды ощущаем на себе так сказать...

уверен, в будущем с нашей академии еще 2-3 человека будут в первой команде AFC

сорри еще раз за офф... :dandy:

MODERATORIAL [Glubberer]
з.ы. и прекратите обзывать друг друга всякими нехорошими словами - гAдский папа и Ma4o

  • 0

#19522
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Иньесту надо поберечь. Дель боске кажись пофиг на это

А с какого срока его можно уже не беречь? :rotate: Иньеста играет и тем самым форму набирает - в чём проблема? От чего или от кого беречь Иньесту? Я что-то непонимаю. Он из лазарета не вчера вышел, играть то надо когда-то начинать :dandy:

Ма4о, самому уже не надоели эти постоянные разговоры про то, как злодей Венгер украл юношу? Я не понимаю цели этих разговоров... Сеск Фабрегас - игрок АFC, и до конца этого сезона точно им останется...есть претензии у Барселоны? Обращайтесь в ФИФА - преценденты есть, благо...

Да никто ни кого не крал - успокойся :D Барса и сама таким образом талантов уводит. Это бизнес мазафака, есть лазейка значит надо пользоваться. И всё тут.
  • 0

#19523
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Блин, шведы проиграли..Ларссон и Ибрагимович кажись остаются без ЧМ. Очень жаль...
  • 0

#19524
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
На тему говнофутбола - вчера в него играла Наша Сборная. На будущее, чтобы легче идентифицировать было этот самый говнофутбол :dandy:
  • 0

#19525
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2Glubberer: полезно было бы прочитать, с чего началась наша с папой дискуссия о воспитанниках клуба. а именно - с ее отеческого поучения о том, что мол своих игроков воспитывать надо, а не покупать втридорога. вот я ее и спросил, кого это арсенал воспитал. понятно, что имеются в виду те, кто играет в настоящий момент в команде.

а в барсе, так, к слову, воспитанники клуба в основе играют, а не по арендам в миланах шатаются.


Проблема в том, что Арсенал как растил своих воспитаников, так и растит и чужих , если это можно так назвать "звезд" только с обоюдного согласия забирает, не ставя никому палки в колеса.
А ваши методы гораздо эклектичны и местами не совсем благородны, мягко говоря.
пс: а про остальных воспитаников Арсенала Glubberer уже ответил, за что ему большой рахмет. :dandy:
  • 0

#19526
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
последние дни ветку читать трудно. Тут Барселона.
  • 0

#19527
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

последние дни ветку читать трудно. Тут Барселона.

Становись модератором и бань всех подряд :dandy:
  • 0

#19528
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Спасибо, лучше бы не химический писал.
  • 0

#19529
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пуйоль, Хави и Марчена получили травмы в матче с Арменией. Марчена может пропустить матч с Барсой.
  • 0

#19530
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
сцуко! слов нет.
  • 0

#19531
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

сцуко! слов нет.

Кто виноват, что делать? :dandy:
  • 0

#19532
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да ихние травмы скорее всего царапины какие-нибудь. Повод не заявлять на игру с Боснией, которая все свои вопросы решила и попу рвать не будет. Я видел матч, ничего с ними там не случилось.

#19533
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


сцуко! слов нет.

Кто виноват, что делать? :dandy:


Ты точно за Барсу болеешь?
  • 0

#19534
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ты точно за Барсу болеешь?

Проведи спец.расследование!!! :rotate: А, вообще может хватит постить посты безо всякого смысла! :dandy:
  • 0

#19535
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
полистай архив, особенно про говнофутбол. короче я понял, все кто не мыслят как ты, неадекваты. кроме npocTo nagoHak, ты еще и меня туда приписал.
по сабжу: смысл был ставить Хави и Иньесту, Пуйоля когда Испания и так уже все решила для себя.
  • 0

#19536
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В Нете об этом уже писали. Дель Боске хочет укрепить наигранные связи между игроками, и не хочет упускать любую для этого возможность. До Мундиаля они проведут максимум 5-6 товарняков, так что все логично. Времени для экспериментов нет, а фурия как известно собирается выиграть этот Кубок. Для Пуйоля и Хави, к примеру, это по сути последняя возможность.

#19537
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

все кто не мыслят как ты, неадекваты. кроме npocTo nagoHak

А, почему кроме npocTo nagoHak? Он тоже неадекват, неадекваты ВСЕ! :dandy:

по сабжу: смысл был ставить Хави и Иньесту, Пуйоля когда Испания и так уже все решила для себя.

А, смысл ставить остальных игроков есть, да? Я так и не понял почему эти игроки не должны играть в сборной своей страны?! Тренер их вызвал, значит они ему нужны. Это Пеп может круглогодично строить игру своей команды, а у Дель Боске времени в обрез. И ему всегда нужна боевая команда, которая не теряет игровых связок. А, о чём ты я не понимаю...
  • 0

#19538
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
По играм и так видно, что они уже сыграны и прошедший Евро чамп тому подтверждение, не понятно одно, как надеяться на них без соответсвующей замены? Это ведь огромный риск. Что если они не смогут играть из-за травмы, которую усугубят, полученных именно вот в этих ничего не решающих матчах? А так и ежу понятно, что Хавииньеста не потеряются в испании кто бы не был их партнерами, т.е. именно через них строится вся игра.

2 Lateral: Ты тут с кем-то общаешься? Я вот никого не заметил...
  • 0

#19539
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

По играм и так видно, что они уже сыграны и прошедший Евро чамп тому подтверждение, не понятно одно, как надеяться на них без соответсвующей замены? Это ведь огромный риск. Что если они не смогут играть из-за травмы, которую усугубят, полученных именно вот в этих ничего не решающих матчах?

И так видно, и так понятно, и ежу понятно - вот так вот всё просто :rotate: Сыгранность в Барсе и сыгранность в сборной - это разные вещи! Что если, а вдруг - тогда вообще играть не надо! В таких играх тренер наигрывает свои какие-то идеи, и игроки основы должны на практике понять их замысел.

2 Lateral: Ты тут с кем-то общаешься? Я вот никого не заметил...

Детский сад :dandy:
  • 0

#19540
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

По играм и так видно, что они уже сыграны и прошедший Евро чамп тому подтверждение, не понятно одно, как надеяться на них без соответсвующей замены? Это ведь огромный риск. Что если они не смогут играть из-за травмы, которую усугубят, полученных именно вот в этих ничего не решающих матчах? А так и ежу понятно, что Хавииньеста не потеряются в испании кто бы не был их партнерами, т.е. именно через них строится вся игра.

2 Lateral: Ты тут с кем-то общаешься? Я вот никого не заметил...


ну явно за Барсу они не болеют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.