Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19401
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а у вас, я гляжу, бисера-то дохрена...
  • 0

#19402
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
скорей бы уже 17 число,ато надоело все это апсуждение прошлых резалтов :-)
  • 0

#19403
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
анназначна незаслуженно выиграли лч!! эххх если бы не удаление лемана... мы бы им показали!!!!
  • 0

#19404
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
npocTo nagoHak

По второй игре 1/2, в ГОВНОФУТБОЛ играла Барса. Химический Рус все грамотно написал.
  • 0

#19405
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Респект химическому. и тебе не хворать.
а уле спорить, своего мнения не поменяю, так же как и ты
  • 0

#19406
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Суперкубковый требл
2 Ленар08 Мы победателти ЛЧ 2009 и все этим сказано!!! Надеюсь понятно? И почему же все кто болел за Челси до сих пор ноют?
2 Эмир Ты думаешь Барса играла в говнофутбол? Нет, может судья подпортил игру!!! А Барса боролась до конца и добилась того чего хотела! Надеюсь понятно?
Чеза настроения перед матчем с Валенсией? Че за страх? Нам ли их боятся? МОЕ ИМХО Лучше играть с сильным соперником чстобы потом не возникло раговоров, типа не было этого и того!
Ну и теперь канониры в ту же степь...
  • 0

#19407
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ну и теперь канониры в ту же степь...

Tinho, он(и) вообще про финал ЛЧ Барса-Арсенал "ноют")))
  • 0

#19408
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Такими темпами, скоро откроют новую тему: Челси - Барса: играла ли Барса в футбол и заслуженно ли прошла в финал ЛЧ?!

Сообщение отредактировал Bojan: 07.10.2009, 14:39:23

  • 0

#19409
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Блать, ну кто ввёл в обиход это понятие говнофутбол?! :-) В говнофутбол если кто и играет, то это точно не Барса с Челси. Вы лучше Чемпионат Казахстана посмотрите хоть раз и я даже боюсь предположить, как Вы этот футбол назовёте )))

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.10.2009, 14:48:12

  • 0

#19410
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Суперкубковый требл
2 Эмир Ты думаешь Барса играла в говнофутбол? Нет, может судья подпортил игру!!! А Барса боролась до конца и добилась того чего хотела! Надеюсь понятно?


2 Tinho

Понятно.

Мой пост выше это ответ на пост Падонка. Если говорить, что Челси играл в говнофутбол во втором матче, то Барса тогда играла в МЕГА говнофутбол в этом матче. Парни, надо быть немного объективнее.
  • 0

#19411
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
*сипла арет

незаслуженнааа ооогогогооой
  • 0

#19412
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Это у Челси говноповедение. Дали им бы волю, они судью бы изнасиловали.
  • 0

#19413
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это у Челси говноповедение. Дали им бы волю, они судью бы изнасиловали.

Дорогие телезрители! Мы продлеваем нашу трансляцию - только что игроки Челси начали насиловать судью матча, приятного просмотра! :-)
  • 0

#19414
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я так смарю гавном тут кидаюца как снежками ))
  • 0

#19415
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Ma4o

Форвард «Валенсии» Давид Вилья, который получил травму в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Расинга» (1:0), выразил надежду, что сможет принять участие в игре 7-го тура примеры с «Барселоной».

«Сейчас будет большой перерыв. Так что надеюсь восстановиться к матчу с «Барселоной». Для этого мне нужно работать ежедневно», – цитирует Вилью Sports.es.

Напомним, что футболист повредил подколенное сухожилие. На его восстановление первоначально отводилось минимум три недели.


  • 0

#19416
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Знаете, я этот матч смотрел глазами болельщика Барселоны, мне было больно смотреть когда почти двухметровые игроки синих ломали карликов Барселоны, мне было противно смотреть когда Дорба валялся на поле после очередного стыка с игроком тем самым тянул время, и что не говорите, но для меня этот матч останется примером, в котором соперник Барсы играл в ГОВНОФУТБОЛ.
По поводу греков не удачный пример, они со всеми так играли в чемпионате.
  • 0

#19417
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Знаете, я этот матч смотрел глазами болельщика Барселоны

Знаешь я также смотрел эти 2 матча. И сейчас на холодную голову - я прекрасно понимаю, что Нам тогда ПОВЕЗЛО! Везёт сильнейшим как говорят. Так вот Челси не играл в говнофутбол, Челси просто не дал Барселоне сыграть в свою игру. Барса же в свою очередь не смогла обезвредить синих. А, атак у них, как я уже говорил, было побольше наших и покрасивше, и поопаснее. Тут знаешь, как бы кто за кого ни болел, но надо иметь хоть долю адекватности. Помнишь, я говорил про то что некоторые болеют с лозунгом Барса лучшая, а остальные г***о? Так вот твоя позиция близка к этому, как мне кажется.
  • 0

#19418
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
плат, вы чо?? не надоело вам? пусть эти лузеры и дальше ноют, вам-то чо за дело?? ведетесь на провокации х.. пойми щеглов каких-то..

мой им ответ: ДА! МЫ ВЫИГРАЛИ С ХЛЮЗДОЙ! И ПОХ! ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ ВЫ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ! МУААГГАГАГАА!
  • 0

#19419
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
и немного о ПЕДРО :-)

Одним из секретов успеха Педро является то, что он никогда не удовлетворяется своей текущей формой. Во вторник на пресс-конференции молодой игрок очень самокритично высказался о тех похвалах, которые получает за свои решающие голы.
САМОКРИТИКА
После забитого гола в матче с “Альмерией”, который стал решающим, Педро не забыл проанализировать свою игру в том матче: “Я загубил слишком много пасов и моментов в общем, чтобы быть довольным”. Самое главное, что хотел бы улучшить в своей игре нападающий, это “выход один на один и прием передач партнеров”.
ДОВЕРИЕ ГВАРДИОЛЫ
Несмотря на то, что Педро считает, что ему нужно еще прогрессировать, он не сомневается в причине своей хорошей игры: ”Доверие Гвардиолы помогает мне, и я стараюсь его оправдать”. По поводу мнения, что он мог бы занять место Анри, Педро сказал вот что: “Я всегда тренируюсь и стараюсь попасть в основной состав, но у Анри высочайший уровень”.
ГОЛЫ ВО ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ
Педро единственный футболист “Барсы”, который забивал во всех официальных соревнованиях. До сих пор он смог отличиться в Суперкубке Европы, Лиге чемпионов и Суперкубке Испании. “Я хочу забить на Мундиале и в Кубке Испании, но если не получится, ничего страшного не произойдет”, - заверил Педро.


  • 0

#19420
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Знаете, я этот матч смотрел глазами болельщика Барселоны

Знаешь я также смотрел эти 2 матча. И сейчас на холодную голову - я прекрасно понимаю, что Нам тогда ПОВЕЗЛО! Везёт сильнейшим как говорят. Так вот Челси не играл в говнофутбол, Челси просто не дал Барселоне сыграть в свою игру. Барса же в свою очередь не смогла обезвредить синих. А, атак у них, как я уже говорил, было побольше наших и покрасивше, и поопаснее. Тут знаешь, как бы кто за кого ни болел, но надо иметь хоть долю адекватности. Помнишь, я говорил про то что некоторые болеют с лозунгом Барса лучшая, а остальные г***о? Так вот твоя позиция близка к этому, как мне кажется.

Писец эксперт да? на холодную голову, пересмотрел, скажи лучше, что переобулся, вот и все!
Челси просто не дал Барселоне сыграть в свою игру - Не дал другому, и сам не играл.
А, атак у них, как я уже говорил, было побольше наших и покрасивше, и поопаснее. - Потому что Барса не оборонялась вдевятером и играла в достойный футбол. Если бы они сыграли изменяя своему стилю, я и сам бы был не рад. Они играли как всегда, контролировали мяч, шли вперед, искали пути вскрытия ворот соперника, отсюда и тылы оголялись. Даже полумертвая команда Райкарда в полуфинале с МЮ так не играла, как челси.
Помнишь, я говорил про то что некоторые болеют с лозунгом Барса лучшая, а остальные г***о? Так вот твоя позиция близка к этому, как мне кажется. - Да пошел ты со своим лозунгом, кто ты такой чтоб определять меня к какой либо категории болельщика. Переходишь на личности, делай это не при всех, не надо тут на публику играть, пиши лучше в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.