Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19421
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Так кто лучше, Туре или Бускетс?
  • 0

#19422
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну для начала спокойствие, только спокойствие! Зачем нервничать?

Писец эксперт да? на холодную голову, пересмотрел, скажи лучше, что переобулся, вот и все!

И вот как на это отвечать?! ) В каком смысле - переобулся?

Челси просто не дал Барселоне сыграть в свою игру - Не дал другому, и сам не играл.

Челси сыграл так, как планировал.

А, атак у них, как я уже говорил, было побольше наших и покрасивше, и поопаснее. - Потому что Барса не оборонялась вдевятером и играла в достойный футбол. Если бы они сыграли изменяя своему стилю, я и сам бы был не рад. Они играли как всегда, контролировали мяч, шли вперед, искали пути вскрытия ворот соперника, отсюда и тылы оголялись. Даже полумертвая команда Райкарда в полуфинале с МЮ так не играла, как челси.

То Челси не играл в свой футбол, то ты соглашаешься с тем, что синие атаковали, да ещё как атаковали. Как понимать? Опять идеализация игры Барсы проскакивает на нашей странице ). У Барсы во втором матче почти ничего ен получалось. О какой игре речь - если её не было?! Игра у Нас не шла. Сравнение с тем матчем неуместно! Разные игры, разные команды.

Помнишь, я говорил про то что некоторые болеют с лозунгом Барса лучшая, а остальные г***о? Так вот твоя позиция близка к этому, как мне кажется. - Да пошел ты со своим лозунгом, кто ты такой чтоб определять меня к какой либо категории болельщика. Переходишь на личности, делай это не при всех, не надо тут на публику играть, пиши лучше в ЛС.

Ну, я человек со своим видением на всё. И я вот так вижу. В личке общаться как-то не вижу смысла. Про публику какой-то бред...

И давай без агрессии
  • 0

#19423
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
то что Челси играл в говнофутбол знают все!
какая нормальная команда будет обороняться если :
играет в большинстве иведет в счете 1:0, и играет НА СВОЕМ ПОЛЕ!
???

при том мелкими фолами..
грязно !

Сообщение отредактировал Random: 07.10.2009, 18:23:07

  • 0

#19424
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Неее парни, тяжко с вами что либо обсуждать..

пусть будет так: Барса самая лучшая, супер - пуперская команда в мире! Лучше команды нет! И играет она в самый красивый футбол за всю историю футбола. И игроки у нее самые лучшие. И фаны у нее самые мегаадекватные!

Всем пис. Химическому еще раз мегареспект.

Зы: буду болеть за мышей летучих, удачи им :-)

Сообщение отредактировал Emir: 07.10.2009, 18:31:22

  • 0

#19425
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

то что Челси играл в говнофутбол знают все!

Кто ВСЕ?

какая нормальная команда будет обороняться если :
играет в большинстве иведет в счете 1:0, и играет НА СВОЕМ ПОЛЕ!
???

Это их выбор и он почти дал результат. Проиграли то они не по игре, поэтому и почти. Неужели фанатизм мешает мозгу видеть очевидные вещи?! Ок! Назови мне пожалуйста команды, которые против Барсы, при тобою описанных условиях, будут играть в суператакующий футбол (рвать и метать)! Что это за нормальные команды такие?

при том мелкими фолами..
грязно !

Кто-то в нашем современном футболе не применяет тактику мелкого фола?!?!?! У Нас все защитники когда либо получавшие карточки невиноватые походу. Мы вообще не фолим и тем более грязно. АбАлДеТь!
  • 0

#19426
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ну что Вы сапсем?! Прям как дети.
Койындаршы.
Нам что, больше нечего обсуждать?!
Или, Барса за которую болеет Рус и Барса за которую болеет Падонак разные команды?!
  • 0

#19427
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Химический,
Ты что видел игру в исполнении Челси?
  • 0

#19428
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Emir, тебе адекватно уже ответили. см. мой пост. НАМ ПОХ. болей за севилью и прочие свои команды.

2олл: вам не надоело доказывать? такое ощущение, что мы типа оправдываемся. победили-то мы с хлюздой и никуда отсюда не деться. мы-то с вами знаем кто лучший, а они пусть за свои команды болеют. убедить все равно никого не удастся. на фигню время тратите, честное слово.

2Chemical RUSSS: ты реальный неадекват. :rolleyes: своей приторно-паточной политкорретностью уже всю ветку достал.

Сообщение отредактировал Ma4o: 07.10.2009, 20:38:17

  • 0

#19429
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Знаете, я этот матч смотрел глазами болельщика Барселоны

Знаешь я также смотрел эти 2 матча. И сейчас на холодную голову - я прекрасно понимаю, что Нам тогда ПОВЕЗЛО! Везёт сильнейшим как говорят. Так вот Челси не играл в говнофутбол, Челси просто не дал Барселоне сыграть в свою игру. Барса же в свою очередь не смогла обезвредить синих. А, атак у них, как я уже говорил, было побольше наших и покрасивше, и поопаснее. Тут знаешь, как бы кто за кого ни болел, но надо иметь хоть долю адекватности. Помнишь, я говорил про то что некоторые болеют с лозунгом Барса лучшая, а остальные г***о? Так вот твоя позиция близка к этому, как мне кажется.

А на холодную голову ты не решил что болеешь не за ту команду? Может на Челси переключишься? Они же были лучше? Не пойму че ты пытаешься доказать? И кому? Даже болельшики синих про это забыли, наверное. Адинфиг все останутся при своих мнениях.
  • 0

#19430
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 all cules!!!

Зачем ссориться между собой из-за мнений фэнов других клубов?? В любом случае произошло так - как произошло! Барса провела самый грандиозный сезон и забрала всё, что можно, показав всему миру красивый атакующий футбол!!! И мы любим её и всегда будем любить!!! :D Глупо ссориться между собой!!! В любом случае мы все синегранатовые братья!!! :weep:

Все тренеры и клубы Европы знают, что играть с Барсой в открытый футбол - смерти подобно, вот и Челси не стал исключением, закатив халявный гол они тупо отошли и выстроились в автобус, хотя логичнее было додавить нас, тем более после удаления Абидаля!!! НО они побоялись и поплатились за это!!!

Вопрос к сторонникам Челси: какого ... теперь ныть по поводу судьи и т.д. если у самих футболистов и тренера сыграло очко???

Ответ: ну а что остаётся делать?? Надо же найти виноватого!!! Виноваты судья и Барса!!! В частности - Иниеста!!! :rolleyes:
  • 0

#19431
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Химический,
Ты что видел игру в исполнении Челси?

Да. Скачай и глянь матч, может ты под пьяным угаром матч смотрел :D

Ну что Вы сапсем?! Прям как дети.

Это просто обсуждение, по крайне мере с моей стороны.

2олл: вам не надоело доказывать? такое ощущение, что мы типа оправдываемся. победили-то мы с хлюздой и никуда отсюда не деться. мы-то с вами знаем кто лучший, а они пусть за свои команды болеют. убедить все равно никого не удастся. на фигню время тратите, честное слово.

Ты видать ничего не понял из того, что я говорил. Впринципе нестрашно :rolleyes: Ну-да, наверное не могу правильно свои мысли излагать :weep:

2Chemical RUSSS: ты реальный неадекват. :D своей приторно-паточной политкорретностью уже всю ветку достал.

Нравится слово политкорректность, да? :D Где что не так - поправь. С удовольствием почитаю твои мысли.

А на холодную голову ты не решил что болеешь не за ту команду? Может на Челси переключишься? Они же были лучше? Не пойму че ты пытаешься доказать? И кому? Даже болельшики синих про это забыли, наверное. Адинфиг все останутся при своих мнениях.

Бред твой не буду комментировать. Просто ответь мне на вопрос: По игре Мы были сильнее Челси?
  • 0

#19432
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Нравится слово политкорректность, да? :rolleyes: Где что не так - поправь. С удовольствием почитаю твои мысли.

у меня есть и другие слова на этот случай, но дело в том, что я решил избавиться от последнего плюса, поэтому я использую слово "политкорректность". :D
а показывать где у тебя что не так - дело пустое. два человека смотрят события и видят разное. ты видишь "плохое" поведение у месси, а я вижу заряженность на борьбу. ты видишь качество в игре велингтона, а я вижу там одну звериную грубость. ты видишь идеальный матч в исполнении маркеса, а я вижу обрезы и нервничаю, когда он ошибается. ты видишь прекрасную игру в исполнении челси, а я вижу, что мы очень хотели пройти этот автобус, пусть и с хлюздой. и да, в моем понимании мы были ну не хуже челси, это точно. потому как для меня полуфинал - это две игры, домашняя и гостевая. все справедливо в моей голове. а на ихнюю справедливость и ихние вопли мне как-то... все равно, вобщем. ты часто переходишь на личности, утверждая необоснованно, что кое-кто считает остальные команды, кроме нас, говном. а сам при этом субъективно разглагольствуешь о вещах, перечисленных выше. у меня вот лично и возникло мнение, что ты отчаянно хочешь показаться всем (особенно саппортерам других команд), что ты такой весь из себя объективный адекват. смешно. :weep: и знаешь что? я не считаю тебя неправым, т.к. у каждого своя правда. просто есть люди тут, на форуме, читая которых, я лично улыбаюсь и думаю: "ай, молодец! хорошо сказал." и этот человек даже не за барсу болеет. а вот читая твои мысли, чот ни разу у меня такой мысли не возникло. качества в твоих мыслях не вижу. но это не значит, что ты неправ. просто у тебя правда твоя, другая. :D
  • 0

#19433
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не зае...ло еще?
  • 0

#19434
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Не зае...ло еще?

ай, молодец! хорошо сказал. :rolleyes:
  • 0

#19435
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ай, Молодца! Поговорю с удовольствием! Скучно не будет! )


Нравится слово политкорректность, да? :rolleyes: Где что не так - поправь. С удовольствием почитаю твои мысли.

у меня есть и другие слова на этот случай, но дело в том, что я решил избавиться от последнего плюса, поэтому я использую слово "политкорректность". :weep:

Это всё слова ниочём. Но, ты несколько раз повторил слово политкорректность и не разу не объяснил конкретно к чему ты это написал! Вот я и делаю вывод, что ты так просто пишешь иногда предложения.

ты видишь "плохое" поведение у месси, а я вижу заряженность на борьбу.

Давай, раз уж начал конкретные ситуации рассматривать - будем конкретно добивать эпизоды все. Тут ситуация с толчком Месси в спину хорвата. Эпизод закончен. Мяч в руках голкипера, Месси толкает в спину Срна безо всякой причины. А, нет причина есть - у Месси не получилось что-то сделать. Кто виноват - Срна конечно, который чисто оттёр от мяча Месси. Где тут заряженность на борьбу? Если тебя в игре, после силовой борьбы за мяч, соперник ударит по ноге или толкнёт на забор - это будет проявлением его заряженности на борьбу? И ты ему грамоту вручишь?

ты видишь качество в игре велингтона, а я вижу там одну звериную грубость.

Грубость я отметил? Да. Я его за это хвалил? Нет. Слово качество это ты применил. Я сказал, что Велигтон - необычный и нестандартный защитник, и интересно будет глянуть что из него выйдет.

ты видишь идеальный матч в исполнении маркеса, а я вижу обрезы и нервничаю, когда он ошибается

После своего долгого отсутствия - Маркез сыграл отлично! Повторю это! Больше всего меня зацепило большое количество закидушек в линию атаки. Этого нашим защитникам очень нехватало. Собственно как Ацтек так больше никто не умеет из наших оборонцев. Рафа такой защитник - ошибаться для него нормальное явление. он часто чередует матчи не очень и матчи на супер! Но везде он может где-нить обрезать или неудачно обработать мяч. Да, собственно пока не встречал идеальных защитников. Я вот больше нервничал в последнее время от выходок Бускетса.

ты видишь прекрасную игру в исполнении челси, а я вижу, что мы очень хотели пройти этот автобус, пусть и с хлюздой. и да, в моем понимании мы были ну не хуже челси, это точно. потому как для меня полуфинал - это две игры, домашняя и гостевая. все справедливо в моей голове. а на ихнюю справедливость и ихние вопли мне как-то... все равно, вобщем.

Прекрасную игру - я так говорил? Кажется нет, если говорил то 1000-чи извинений, но кажется нет всё же. Челси сыграл на 5+, потому что они полностью обезвредили нашу атаку. Они забили гол у себя дома, Мы нет. Гус переиграл Пепа. Этого не было? Или я в параллельно мире это видел всё? Я просто это отметил в ответ на неадекватов, которые утверждают, что синие играли в говнофутбол. Невозможно такую глупость читать. Челси сыграл т.к. собирался сыграть, и если бы не другие планы УЕФА, то всё было бы иначе. А, кто бесится от этого, тот фанатик наверное. Они всегда неадекваты. Я не говорю, что Челси играл красивее и что вот так надо играть. Все проповедуют свой футбол, этим футбол и прекрасен. И когда соперник свой футбол преподносит, а ответить нечем - то стоит только поапплодировать. Это касается конкретной встречи, конкретного противостояния. Для тебя справедливо, как и для меня. Но, на что-то закрывать глаза я не могу. Справедливость могла быть и другой, но история сложилась именно так и я рад конечно как болельщик Барсы. Но, понимаю болельщиков Челси.

ты часто переходишь на личности, утверждая необоснованно, что кое-кто считает остальные команды, кроме нас, говном.

Я тебе лично обосновал и другим обосновал, но если человек упирается в свою правду даже и не думаю послушать другое мнение, то ничего не изменить.
  • 0

#19436
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а сам при этом субъективно разглагольствуешь о вещах, перечисленных выше

После моего поста, разъясни мне о чём я там субъективно разглагольствовал? Конкретно!

у меня вот лично и возникло мнение, что ты отчаянно хочешь показаться всем (особенно саппортерам других команд), что ты такой весь из себя объективный адекват. смешно. :p

Смешно, когда человек увидел треугольник, но усирается что это квадрат Малевича :rolleyes:

просто есть люди тут, на форуме, читая которых, я лично улыбаюсь и думаю: "ай, молодец! хорошо сказал." и этот человек даже не за барсу болеет. а вот читая твои мысли, чот ни разу у меня такой мысли не возникло.

Ну я раз за тебя и за тех чуваков с чьих постов ты балдеешь. Не знаю правда как это меня должно трогать.

"ай, молодец! хорошо сказал." и этот человек даже не за барсу болеет.

Вот, вот о чём я. Даже не за Барсу болеет. Разве они вообще могут качественно писать :D

а вот читая твои мысли, чот ни разу у меня такой мысли не возникло. качества в твоих мыслях не вижу. но это не значит, что ты неправ. просто у тебя правда твоя, другая. :D

Качество, качество, качество Товарищи! :weep: Ты как будто цепляешься к определённым словам и потом их пихаешь к месту и не к месту. Интересно конечно :D
---
---
Ты Ma4o не вникаешь в посты. Многое и не тебе адресованно, но не прокомментировать каким-нить бредом ты не можешь. Твои коронные фразы - твоя политкорректность достала, качество я не увидел :D Только вот о чём ты - объяснить ты не можешь. Когда тебе напрямую задаёшь вопросы или просто что-то говоришь, ты тихо уходишь от темы. Выдёргиваешь из моих постов какие-то цитаты и развиваешь из них целую тему. То, что я отметил Велигтона ты развил в тему - а за тот ли Ты Клуб болеешь? Вот это смешно. Ты комсомол случайно не застал в своё время? :D

Не принимай этот пост, как разборки. Давай общаться на тему, которая объединяет Нас. Сюда за этим и приходим собственно. Главное не отмахивайся общими ничего не значащями фразами, тогда пойдёт конструктивный диалог! )
  • 0

#19437
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Судя по всему еще не зае...ло.
ладно, зайду попозже.
  • 0

#19438
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Не зае...ло еще?

+1
зае..ло!
  • 0

#19439
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Судя по всему еще не зае...ло.
ладно, зайду попозже.

Ну, а чё - общение, спор, у некоторых нервный срыв - это же весело. Всё ж по теме. Или хотел о чём то серьёзном поговорить?
  • 0

#19440
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Нет, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.