Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15921
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто то тут говорит о неувереной игре Месси.Таскал нормально, но не проходили стеночки из-за насыщеной обороны "Челси".Да действительно пеналь был, но и удаление левое. И все-таки интереснее будет посмотреть противостояние Криштиану и Месси.Теперь чья команда возьмет ЛЧ, тот и возьмет в этом году "Золотой мяч".
З.Ы. Все-таки матчи Челси-Манчестер, мы смотрели в этом году и посмотрим в следующем на 100%.
Не в обиду болелам Челси-не скоро вы станете обладателем ЛЧ! Не фартовый этот кубок для вас. :rotate:
  • 0

#15922
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
поздравляю болельщиков Барсы. финал, надеюсь, будет красивым.
Иньеста - красавчик.
во всем согласна с Осетром (недаром) пера.
  • 0

#15923
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Просто я веду к тому: как только что-то серьезное встретилось на пути Пеп заступорился, он практически ничего не показал как тренер за 2 матча, ничего - и это плохо для будущей Барсы, для следующего сезона.
Вспомните, что и Рональдиньо, и Роналду, и Месси и другие тоже были феноменальны, пока против них не научились играть.
ЗЫ. Исключением наврное был только Рональдо.
  • 0

#15924
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Обожаю Барсу! Вы молодцы! особенно XAVI, Inesta, Messi i Pep сегодня было все и грубая игра Челси и чудачество рефери но футбольная справедливость восторжествовала. Ура Ура Ура!!!! впереди 3 КУБКА!!!!

Ну Почему Вы Вальдеса не обожаете??? Столько г*вна на него вылито и теперь когда он вытащил Нас в Финал скажите ему то Спасибо!!!

После Нашего гола я именно так и сказал: Справедливость восторжествовала!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.05.2009, 13:33:01

  • 0

#15925
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Народ, я не понял а Вальдеса вы сеня вообще не отмечаете? после пропущенного гола он минимум три четыре раза вытаскивал мячи.... имхо МОМ Вальдес.... если б не он пропухли бы вы :rotate:
  • 0

#15926
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Да, Барса играет в параллельном Мире исключительно со слабыми соперниками и все сильные соперники как-то умудряются вот уже сто лет Нас обходить стороной, удивительно просто :rotate:

А просто на вопрос тяжело ответить? Сильных соперников назовите, и всё...
  • 0

#15927
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
зы Химический одновременно написали :rotate:
  • 0

#15928
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
показалось, что Месси, Этоо затерялись на поле.
как сказал Иньеста: если б не безвыходная ситуация, я бы не бил.

Сообщение отредактировал AGulshara: 07.05.2009, 13:36:02

  • 0

#15929
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Просто я веду к тому: как только что-то серьезное встретилось на пути Пеп заступорился, он практически ничего не показал как тренер за 2 матча, ничего - и это плохо для будущей Барсы, для следующего сезона.
Вспомните, что и Рональдиньо, и Роналду, и Месси и другие тоже были феноменальны, пока против них не научились играть.
ЗЫ. Исключением наврное был только Рональдо.

Вот теперь я могу сказать тебе с чистой совестью - Ты НЕАДЕКВАТ полный! Так на секундочку - у Пепа это первый сезон в качестве тренера Главной команды(!!!).
  • 0

#15930
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

А просто на вопрос тяжело ответить? Сильных соперников назовите, и всё...

Их было много, всех не припомнишь.
  • 0

#15931
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А просто на вопрос тяжело ответить? Сильных соперников назовите, и всё...

Еще хочу добавить: назовите хоть одного действительно сильного соперника, который был у Барсы по ходу сезона?
Это я ктому что Пеп не показал себя, он привык играть типа "против лома нет приема". Потому что ни Лион, ни Бавария, ни тем более всякие Спортинги не могли быть достойной преградой, они были совсем не тот уровень.

а вот до этого как-то пофиг СЕЙЧАС, если честно... :dandy: Мы в финале - и это круто! Хотя, даже если бы мы проиграли, то я бы не сильно огорчился, главное в лаЛиге ттт все ок и Реал раскатали 2 раза. А ЛЧ - так, положительный побочный эффект... :rotate:
  • 0

#15932
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Народ, я не понял а Вальдеса вы сеня вообще не отмечаете?

Я зарекся до конца сезона про Вальдеса что-то писать после недавних бурных обсуждений уровня его игры
а так http://vse.kz/index....c...t&p=8533470
  • 0

#15933
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Вот теперь я могу сказать тебе с чистой совестью - Ты НЕАДЕКВАТ полный! Так на секундочку - у Пепа это первый сезон в качестве тренера Главной команды(!!!).

И чего здесь неадекватного?
Основная моя мысль в том, что у Пепа все шло как по маслу, но как только что-то серьезное попалось он не показал ничего как тренер!!!
Вот как-то так...

Сообщение отредактировал teo14: 07.05.2009, 13:39:06

  • 0

#15934
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Синие, ваши доводы понятны.
Да ИГРЫ не было, Хиддинк опять применил свою тактику. Челси играют и играли на РЕЗУЛЬТАТ! Судья отлично пропиарился в вчерашнем вечере. При такой рваной игре и не могло быть речи об адекватном судействе. Уж слишком тяжело было. Много борьбы и фола, спорных ситуаций. Я напомню о 1 игре. Когда синие совершили в 3 раза больше фолов чем Барса. Но карточек раздали одинаково... Так что судейство по игре. Грязной игре, грязное судейство. Сломав игру Барсы, удалив Абидаля, арбитр Овребо... превратил синегранатовую в чистую АТАКУ.
Прямо как в английском чемпионате. Сошлась храбрость и отвага с трусостью. Пассажирам синего автобуса ничего не стоило выйти и разорвать фланг Абидаля… ничего! Я тоже согласен что Пеп проиграл Гусу в тактике. Он потерял нити игры и возможно рвал волосы от недостатка опыта. Зато Барса преподала Гусу урок храбрости и желания биться до последних секунд. Заметьте что не Пеп, а именно Барса.
Фактический 300 раз наплевав на решение судей в обоих матчах и оставшись вдесятером, Барса доказала что такие матчи нужно выгрызать во что бы то ни стало.
Согласен, у наших парней есть яйца! На самом пике Турмалета, без Пуйеля, Маркеса, Анри, с дикой тактической расстановкой, с давлением в ушах от прессы и кулес (а мы все еще боремся за три титула в отличие от синих), без прав вождения синего автобуса (в испании так автобусно! не играют)), да еще и пропустив ДУРУ на 9 минуте, при почти синих трибунах, Барса не дрогнула! Символично забив на 90 минуте, мы идем в РИМ!

p.s. Грязной игре, грязное судейство. Гуса Хиддинка побили безграничной верой в себя! Андрес Иньеста и Виктор Вальдес - МОМ!!! Андрес, я готов целовать твои бутсы!!!
  • 0

#15935
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Основная моя мысль в том, что у Пепа все шло как по маслу, и как только что-то серьезное попалось он не показал ничего!!!

он вышел в финал ЛЧ, этого мало? :rotate:
  • 0

#15936
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

после Милана в следующем году победы буду желать Челси и Арсеналу

..так рождаются истинные глорики :rotate: НЛ :dandy:

что-то умное есть сказать?
  • 0

#15937
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
После ЧМ2002 Испания - Корея, Хиддинк второй раз спотыкается в полуфинале на Испании. Оба раза Барселона приняла в этом непосредственное участие.
  • 0

#15938
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вчера глорил Барселону, так как в финале МЮ будет легче расправиться с обескровленной Барсой. без Пуоля, Мекса, Эрика, бразильского пирата и возможно Генри.

GLORY GLORY MAN UNITED!!!!
  • 0

#15939
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Вот теперь я могу сказать тебе с чистой совестью - Ты НЕАДЕКВАТ полный! Так на секундочку - у Пепа это первый сезон в качестве тренера Главной команды(!!!).

И чего здесь неадекватного?
Основная моя мысль в том, что у Пепа все шло как по маслу, но как только что-то серьезное попалось он не показал ничего как тренер!!!

У тебя такие претензии неадекватные к Пепу. Да, он ещё не опытный, да Гуус его сильнее как тренер, а куле - опыт! Да, Гуус грамотно построил против Нас игру и сковал наших игроков, НО тренер находится вне поля, а игру делают футболисты! И Иньеста её сделал. Может он(Пеп) ничего и не показал, хотя весь Мир трещит с игры Барсы и ещё он в Финал вышел ЛЧ, а так да как тренер он никакой :rotate:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.05.2009, 13:47:42

  • 0

#15940
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

согласен что Пеп проиграл Гусу в тактике. Он потерял нити игры и возможно рвал волосы от недостатка опыта.

Хочеться добавить следующее:

Изображение

Зато Барса преподала Гусу урок храбрости и желания биться до последних секунд. Заметьте что не Пеп, а именно Барса.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.