Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15901
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Больше года назад я писал в этой ветке, что мечтаю о финале Барса - МЮ, сбылась мечта идиота :rotate:
поздравляю Барсоманов с проходом в финал :dandy:
  • 0

#15902
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Из всего состава Челси мне обидно только за Терри с Лэмпардом, они настоящие бойцы

это точно
http://www.sports.ru...ents=1#comments
  • 0

#15903
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Выходом в Финал!!!

Огромный Респект Виктору Вальдесу!!! Это лучший игрок двухматчевого противостояния, вытащил команду в Финал!!!
  • 0

#15904
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мачо, а тебе говорил - "спили мушку":rotate: Была ли красота во вчерашней игре? ИМХО, нет. Но как радуются барсоманы, не игре, а итоговому результату - после двух ничеек и одного точного удара в створ выйти в финал. А "прагматичный", "скучный" МЮ красиво переигрывает Арсенал в двух матчах со счетом 4-1, с тотальным преимуществом. Задаваться, короче, не нада:dandy:

А так все получилось, как я и говорил - у Арса шансы были теоретическими и реализовать они их не смогли. В финале встретятся МЮ-Барса.
Я надеюсь увидеть интересный футбол и красивый. Но, по-любому, адреналина и нервного напряжения будет в избытке...
  • 0

#15905
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Цитата (набрел на каком-то форуме):
"Сумасшедший матч. От свистка до свистка тактически проигранная игра, почти ничего не получалось и дико везло. Ну и конечно же судейская неграмотность. Судья в этом матче был явно не на уровне. Пенальти три то уж точно, чего греха таить, были. Ещё три из разряда спорных, но дай он хотя бы одно - врят ли бы мы радовались сейчас выходу в финал. Красная Абидалю в эпизоде, где и фола то не было - снова-таки глупо, но не жаловаться же на то, что засудили, где команде соперников непоздоровилось куда больше. Ну и снова везение Гуса закончилось в полуфинале... п.с. Иниеста сегодня был однозначно лучший. п.п.с. Как будем в финале без Абидаля и Алвеса... страшно."
Вот ОН, пример мегаадекватства, а не то что половина здешних постов.

Сообщение отредактировал teo14: 07.05.2009, 13:12:11

  • 0

#15906
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вот ОН, пример мегаадекватства, а не то что половина здешних постов.

Адекватен ли ты? Раз пишешь таким шрифтом :rotate: А, Уолкотт вообще никакой :kiss:

Если серьёзно про судейские ошибки: то я всегда буду вспоминать в противостоянии с синими тот момент, когда Нам забивал Терри, а Вальдеса тупо держал руками Карвалью :dandy:
  • 0

#15907
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Вот ОН, пример мегаадекватства, а не то что половина здешних постов.

Кто здесь неадекват???
Кто говорит, постит и орет во все горло всемя и вся, что мы сделали Челси.
То, что Овребе куралесил все признают.
То, что пенка была это уже не в наших компетенциях. У каждого свое виденье, у судьи свое тем более.
Абидаля жалко. Алвеш вчера все таки наиграл на желтуху, однозначно.
То, что Челси при счете 1-0 и 11 против 10 за последние минуты не пошел впиред и не решился на атаку уже это их промах, точнее Хидинка.
Тактичский выверенный матч с обоих сторон однозначно.
Пеп умен, который выбрал резалт к красивой игре, хотя владение мячом как и на КН синие отдали нашим.
  • 0

#15908
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мои поздравления ... Судье скажите спасибо за Абидаля))) мы уже за 4 неназначенных пенки сказали)))

Кто говорит что Пепе тактически настроил игру, тактически выйграл матч тому надо вспомнить что резалт есьт резалт а все остальное уже после матчевые эмоции. Удачи с шайтанами

Сообщение отредактировал Alma$$$: 07.05.2009, 13:17:49


#15909
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Пеп умен когда выбрал резалт - Вы О ЧЕМ?
Пеп спецом выбрал тактику чтобы в допы забить что ли?
Извините, но Пеп оба матча с синими, как баран перед новыми воротами был...

Сообщение отредактировал teo14: 07.05.2009, 13:16:52

  • 0

#15910
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Барселооооооооооооооона, Барселооооооооооооона! С победой!

ЗЫ. Победителей не судят. Барса в 10-м на чужом поле вырвала путёвку в Рим.
  • 0

#15911
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Пеп умен когда выбрал резалт - Вы О ЧЕМ?
Пеп спецом выбрал тактику чтобы в допы забить что ли?
Извините, но Пеп оба матча с синими, как баран перед новыми воротами был...

Ну, что ты хочешь чессно слово?? :dandy: Ответь на вопрос: Кто в Финале? И станет легче :rotate:
  • 0

#15912
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

но Пеп оба матча с синими, как баран перед новыми воротами был...

Ну, на счет барана эт ты слишком.
  • 0

#15913
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но Пеп оба матча с синими, как баран перед новыми воротами был...

Ну, на счет барана эт ты слишком.

вообще-то это поговорка, не носящая оскорбительного характера :rotate:
  • 0

#15914
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
И вообще идите все жаловаться в ветку синих!!! Мы то в Финале!!! )))

Скажите лучше Все спасибо Нам, за то что второй Год подряд не придётся смотреть скучнейший матч в Главном матче ЛЧ :rotate:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.05.2009, 13:25:49

  • 0

#15915
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
teo14, что ты хочешь от нас услышать? :rotate:
Какого адекватства ты просишь после вчерашнего?
Да мы цинично отскочили, да Челси вчера был лучше, да Эвребе - чудила (кстати Терье Хауге, который удалил Дель Орно, тоже же вроде норвежец?), ДА МЫ В ФИНАЛЕ!

Достаточно адекватно?
  • 0

#15916
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Еще хочу добавить: назовите хоть одного действительно сильного соперника, который был у Барсы по ходу сезона?
Это я ктому что Пеп не показал себя, он привык играть типа "против лома нет приема". Потому что ни Лион, ни Бавария, ни тем более всякие Спортинги не могли быть достойной преградой, они были совсем не тот уровень.
  • 0

#15917
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

teo14, что ты хочешь от нас услышать? :dandy:
Какого адекватства ты просишь после вчерашнего?
Да мы цинично отскочили, да Челси вчера был лучше, да Эвребе - чудила (кстати Терье Хауге, который удалил Дель Орно, тоже же вроде норвежец?), ДА МЫ В ФИНАЛЕ!

Достаточно адекватно?

И Уолкотт никакой!!! :rotate:
  • 0

#15918
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

после Милана в следующем году победы буду желать Челси и Арсеналу

..так рождаются истинные глорики :rotate: НЛ :dandy:
  • 0

#15919
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Обожаю Барсу! Вы молодцы! особенно XAVI, Inesta, Messi i Pep сегодня было все и грубая игра Челси и чудачество рефери но футбольная справедливость восторжествовала. Ура Ура Ура!!!! впереди 3 КУБКА!!!!
  • 0

#15920
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Еще хочу добавить: назовите хоть одного действительно сильного соперника, который был у Барсы по ходу сезона?
Это я ктому что Пеп не показал себя, он привык играть типа "против лома нет приема". Потому что ни Лион, ни Бавария, ни тем более всякие Спортинги не могли быть достойной преградой, они были совсем не тот уровень.

Да, Барса играет в параллельном Мире исключительно со слабыми соперниками и все сильные соперники как-то умудряются вот уже сто лет Нас обходить стороной, удивительно просто :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.