Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15941
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да про саму команду я ничего не говорю! Мегареспект всем, кроме деревяшки Этоошки - УГ, а не топ-футболист...
То, что дурку залепили - это них...... не заслуга Пепа, вот я о чем. Это заслуга тех, кто на поле был. Пеп пока что больше психологически умеет влять на команду, и это не есь плохо.
Но если б рядом с Пепом стоял бы Круифф, то подошел бы он к нему и сказал бы: "Че стоишь как баран перед воротами, делай ж что-нибудь!" :rotate:
  • 0

#15942
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Manucho, Пуйоль в строю.
  • 0

#15943
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Но если б рядом с Пепом стоял бы Круифф, то подошел бы он к нему и сказал бы: "Че стоишь как баран перед воротами, делай ж что-нибудь!"

А думаешь Иохан не был рядом с ним, он всегда с ним, он его основной агашка.
А на фотке видно, шо они не только обсуждают небеса над Ландоном и мегасудейство, но и деляться впечятленииями от игры.
  • 0

#15944
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Позавчера глорил МЮ, так как в финале Барсе будет легче расправиться с обескровленным МЮ. без Флетчера и возможно еще кого-нибудь

FORCA BARCA!!!!
  • 0

#15945
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Если камерунец деревяшка, то все игроки Челси и Уолкотт в том числе - это опилки :rotate:

teo14 Тебе уже нечего сказать. Уже смешно читать! Ты становишься всё более и более неадекватным. Лучше послушай адеквата Гууса - вот он грамотно подвёл итог игре и без всяких обид.
  • 0

#15946
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А на фотке видно, шо они не только обсуждают небеса над Ландоном и мегасудейство, но и деляться впечятленииями от игры.

На фотке видно, что Пеп правой рукой скрытой от камеры стырил у Хиддинка фарт...
  • 0

#15947
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну я надеюсь повтыкают они(егоные агашки) ему за то, как беспомощен он был, потому что впереди его ждет он самый - САФ, похлеще Гуса который будет. Райкаард помнит :rotate:

Сообщение отредактировал teo14: 07.05.2009, 13:54:14

  • 0

#15948
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Позавчера глорил МЮ, так как в финале Барсе будет легче расправиться с обескровленным МЮ. без Флетчера и возможно еще кого-нибудь

Вот меня ни грамма ни волнует будет играть Флетчер или нет. Может там договориться с верхушкой УЕФА - пущай и ихнему и Нашему отменят удаления, и всё будут довольны! :rotate:
  • 0

#15949
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
И чего неадекватного в том, что я выразил респект всей команде?
А Этоо... Он, сколько я не смотрел матчей Барсы(стараюсь почаще смотреть), всегда портил впечатление, который уже год!
  • 0

#15950
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Синие, ваши доводы понятны.
Фактический 300 раз наплевав на решение судей в обоих матчах и оставшись вдесятером, Барса доказала что такие матчи нужно выгрызать во что бы то ни стало.
Согласен, у наших парней есть яйца! На самом пике Турмалета, без Пуйеля, Маркеса, Анри, с дикой тактической расстановкой, с давлением в ушах от прессы и кулес (а мы все еще боремся за три титула в отличие от синих), без прав вождения синего автобуса (в испании так автобусно! не играют)), да еще и пропустив ДУРУ на 9 минуте, при почти синих трибунах, Барса не дрогнула! Символично забив на 90 минуте, мы идем в РИМ!

p.s. Грязной игре, грязное судейство. Гуса Хиддинка побили безграничной верой в себя! Андрес Иньеста и Виктор Вальдес - МОМ!!! Андрес, я готов целовать твои бутсы!!!


Это точно! Кажется Челси осталось позубрить урок - веря в себя и как ей пользоваться.
  • 0

#15951
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ну я надеюсь повтыкают они(егоные агашки) ему за то, как беспомощен он был, потому что впереди его ждет он самый - САФ, похлеще Гуса который будет. Райкаард помнит :dandy:

Я не помню Сафа, и Райки его тоже скорее всего не помнит - помню только красных в обороне, шальной гол от рыжего и всё :rotate:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.05.2009, 14:01:23

  • 0

#15952
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

На фотке видно, что Пеп правой рукой скрытой от камеры стырил у Хиддинка фарт...

Жжешь chpok, ночька жаркая сказываеться.
  • 0

#15953
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений


после Милана в следующем году победы буду желать Челси и Арсеналу

..так рождаются истинные глорики :rotate: НЛ :dandy:

что-то умное есть сказать?

я твою глориковскую мову не бачу. извиняй уж.
не можешь рассмотреть смайлы - подарю линзы "бауш унд лом".


Мы не должны срываться на крик. Да, судья испортил матч. Но, знаете, в журналистике есть правило: не давать в эфир террористов, потому что их мнение перестало существовать сразу же, как они стали террористами. Я далек от сравнения Тома Хеннинга Эвребе с террористом. Я уверен, что он милый человек и, например, добрый семьянин. Однако он плохой профессионал. Своими глупыми решениями он не соответствовал уровню игры и испортил лучший матч сезона, напрямую повлияв на его результат. И я хочу использовать профессиональный принцип в новых условиях. Работа Эвребе вне оценок, она недостойна публичного обсуждения, о ней не надо говорить и вспоминать. Это худшее, что мы видели в году. Давайте отвернемся и навсегда забудем

Сообщение отредактировал silvercreek: 07.05.2009, 14:03:41

  • 0

#15954
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кады вчера Смерть пришла с косой на 93 минуте я не поверил глазам, ушам, что мы забили и проходим дальше.
Жену спящую с ребенком разбудил криком "Гол".
Долго стоял на балконе и нервно курил минут 10 стараясь осознать все то, что произошло.
  • 0

#15955
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кстати, вчера мне поначалу казалось что дежа-вю будет: опять тот же шальной гол, и опять будет Барса биться об стенку головой, а соперник в обороне...
Но не так все вышло, не так...
И даже не знаю как лучше, если чисто по-футбольному: как в прошлом году, или как вчера?
  • 0

#15956
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

И даже не знаю как лучше, если чисто по-футбольному: как в прошлом году, или как вчера?

Что за странные вопросы? :rotate:
Конечно как вчера! :dandy:
  • 0

#15957
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Во первых с победой и с выходом в финал. Барселона красивая и достойная команда.

Во вторых, к сожалению, после прочтения постов на вашей ветке, мое уважение к барсоманам заметно пошатнулось (не упало, всего лишь пошатнулось). Я видел очень много злорадства и очень мало мужского благородства и благодарностей игрокам Челси за хорошую игру. (конечно вы не обязаны, и все такое, но я просто составляю свое мнение и оно вышло не самым лучшим).

Скажу сразу, я не болел ни за одну из команд, я болел за хороший футбол, а хороший футбол вчера показывало Челси. Конечно, нельзя не отметить великолепного Вальдеса, гол Иньесты и Пике. Но опять таки повторюсь, хорошего футбола вчера больше было у Челси. И не нужно тут вспоминать первый матч, это только еще больше принижает Барсу. Ведь Барса у себя дома не смогла сыграть так, как сыграло Челси на своем стадионе.

Чертовски плохо выглядят победы, доставшиеся не без помощи судьи. Я далек от того, чтобы объявить судью купленым, это не так. Я говорю не о честности судейства, а о его качестве. Два стопудовых пенальти (одно в перовом тайме, другое во втором) и красная карточка НИ ЗА ЧТО. Да, судья ошибался в обе стороны. Но эти пенальти (являющиеся следствиями ошибок ваших игроков) вас бы похоронили (а красная не сыграла), как похоронили нас вчера ошибки наших игроков.

Теперь вы в финале, и вы обязаны обыгрывать МЮ. И тогда вчерашний отскок забудется, и станет всего лишь трудной ступенькой на пути к кубку. Но если вы проиграете... то лично я горько пожалею, что вчера так нефартово футбольный бог обошелся с синими.

P.S. Небольшое уточнение: Я не болею за Челси, и никогда не болел, совсем напротив. Они наши противники по "Big 4", и этим все сказано.

Все наверное. Честно высказал, все что думал. Желаю удачи. Еще раз с победой...
  • 0

#15958
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Еще хочу добавить: назовите хоть одного действительно сильного соперника, который был у Барсы по ходу сезона?
Это я ктому что Пеп не показал себя, он привык играть типа "против лома нет приема". Потому что ни Лион, ни Бавария, ни тем более всякие Спортинги не могли быть достойной преградой, они были совсем не тот уровень.




А ну ка напомни ка мне сколько ЛЧ Арсенал взял с Венгером? Эххх, вот так обыграешь кого в финале ЛЧ, всю жизь придёться срач терпеть на ветке...

Мы привыкли.
  • 0

#15959
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да точнак, подожду что Пеп предложит для финала ЛЧ. И тогда поменяю может быть мнение о нем...
Marchello2007 , лесом...
ЗЫ. Эхххх, жаль что не смогу увидеть дуели Саф с Гусом,... Но подождем: может Пеп тоже порадует?

Сообщение отредактировал teo14: 07.05.2009, 14:13:15

  • 0

#15960
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

После ЧМ2002 Испания - Корея, Хиддинк второй раз спотыкается в полуфинале на Испании. Оба раза Барселона приняла в этом непосредственное участие.

брателло, а ты ниче не попутал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.