Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15881
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
К посту Осетра плюс охулярд (с) Камеди

Фтыкайте результат на табле, это же главное, какой нах красивый футбол?!?! Пеп тактически переиграл Хиддинка, он заранее держал в уме дурку на 93-й минуте!
  • 0

#15882
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
мдааа ....

некоторые болельщики кричали про автобус у ворот Челси ...
про футбол го... в исполнении Челси ...

а как же матчи с Ювентусом ...
или с Ливерпулем , да это же лучший матч ЛЧ 2008-2009 ...

да и вчерашний матч ...
кто-то пишет что Барселона давила 90 минут и все-таки дожала Челси ...

видимо Челси дожала не Барселона , а судья ...

удаление Абидаля в принципе нечего не изменило ...
это не стало поворотным моментом матча , так что судья помог наверное только
МЮ этим моментом ...
а вот пенальти стал бы поворотным моментом , все таки при 2-0 Барселона
вряд ли смогла бы отыграться ...
ведь все таки Барса 1 гол еле отыграла , ведь в створ было не так много ударов ...

Хиддинг молодец !!!
надеюсь Гвардиола придумает как закрыть фланги против МЮ ,
все таки у МЮ реализация моментов высокая , а с такой игрой Барса
вряд ли что-то противопоставит манкунианцам ...

удачи !!!

Мы уходим с очень высоко поднятой головой !!!

We will be back !!!!
  • 0

#15883
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Господа Челсиевцы!(Правильно написал?) Давайте, перед тем, как обвинять судью за неназначенные пенальти(все до единого спорные, 100% ни один из них не был), вспомним, что Эсьен за умышленный удар по икрам Иньесты заслуживал красной намного больше, чем Абидаль(который вообще никого не торгал, и думаю, Барсе надо обжаловать это решение в УЕФА), а во-вторых, давайте-ка вспомним, что на Камп Ноу тоже был один весьма спорный момент, тянущий на пенальти гораздо больше, чем вчерашние неумышленные руки. Момент этот был, когда Анри должен был бить с трех метров, но вместо этого был завален за рукав защитником Челси прямо на глазах у судьи. А в вашем вылете в первую очередь виноват Дрогба и Хиддинк, закрывшийся на своей половине при игре в большинстве, а не судьи и космические силы.
Честно, надоело с утра, что 99% болельщиков ругают судью, забывая собственно об игре
  • 0

#15884
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

я давно так не смеялся.
...
главное, что будет отличный финал. :kiss: эх.


Тоже смеялся :rotate:

А на счет отличного финала - сомневаюсь. С той игрой, которую показывала барса - месси совсем не видно, кап-карашка (этоо) тоже выключили, Хави тоже был съеден... Игру делали тока двое - Иньеста и Алвес. Из почти двадцати ударов по воротам токо один попал в створ (но зато стал голевым :dandy: ).

ИМХО: Челси хоть и играл в закрытый футбол, но все равно смотрелся лучше - гнули свою линию...

Если барса будет и в финале играть точно также, то мю их просто съест вместе с косточками...
  • 0

#15885
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
проигрывать надо с достоинством-это к болелам челси. А почему вам захотелось красивой игры на СБ? Ответьте пжлт на вопрос! Почему на КН сами не играли в такой футбол? Вас не понять. Вот чего сами то хотите? Хватит ныть! Барса добилась чего хотела, пожертвовав своей игрой!
  • 0

#15886
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
С победой Барсу!Судья дотянул вас и подарил вам путевку в финал,спасибо судье!
  • 0

#15887
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Прикольные фотки с участием Анри... :rotate:
1
2
  • 0

#15888
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Осетр риспегд!

Барсоманчики с финалом!

Прикольные фотки с участием Анри...


наш пострел везде поспел походу. не тока иниесте голопузика щщикотит... зато вкус фпринципе понятен - мелкие белые крепыши...
  • 0

#15889
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
так, сразу оговорюсь, ничего не читал ни в теме Чесли, ни в теме Барсы... уж слишком сильно комментарии некоторых "соконфетников" потом заставляют сопереживать или же наоборот не любить какую-то конкретную команду ))) напишу свои мысли одинаково в обеих темах )))

1) Барса не выиграла этот полуфинал, это Челси проиграл... причем проиграл очень больно для своих болел и себя... футбольный бог если и решил наказать Челси, то только за Дрогба... сколько пафоса, блин... твоя задача забивать, а ты этого не делаешь в 100% моментах, зато картинно лежишь, падаешь и т.д. нет уже того Дрогба, что был при Мауре... позор ему лично за игру и за поведение после матча

2) Барса, Барса... неужели ничему не научил полуфинал против МЮ прошлогодней давности... ничего нового, абсолютно... читают вас как книжку с огромным шрифтом... Пеп надеялся только на дурочка уже, думаю, начиная с начала второго тайма... и ему этого дурачка подарили... и молодцы... и правильно... ибо есть пункт 1

3) судья тридвараз однозначно... и судья прошлого полуфинала такой же... оба увидели несуществующие фолы последней надежды... причем, эта красная имхо сыграла плохую службу самому челси... во-1, отсутствие свистка на 100% пенке... во-2, отсутствие даже мысли поставить потенциальную пенку на последних секундах (хотя покажите мне судью, который бы такое решился бы сделать)

4) думаю, болелы МЮ вчера за Барсу болели все... ведь такой финал намного лучше для них... и легче... ибо если Барса ничего не придумает, а меня берут большие сомнения в этом плане, будет МЮ праздновать второй подряд ЛЧ титул

5) хочется пожелать болелам Челси, чтоб их команду покинули Баллак и Дрогба )))) надеюсь, Гус вставил последнему по самое не хочу в раздевалке

6) хочется пожелать болелам Барсы красивой игры в финале и безоговорочной победы !!! только не такой как в этот раз и не говорите про автобус, защиту и т.д... вы просто ничего не смогли сделать и на это смотреть было как-то не по себе :rotate: был полный провал

7) респект Иньесте !!!

8) самый большой респект Лэмпарду !!!!!!!!!!!!! по-моему, единственный кто не потерял чувство собственного достоинства после финального свистка... поменяться майкой с Иньестой после такого матча дорогого стоит... а плакать в раздевалке будет, как сказал комментатор

9) после Милана в следующем году победы буду желать Челси и Арсеналу... заслужили уже
  • 0

#15890
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

я давно так не смеялся. это отличная месть, это суперхолодная месть, это месть, вытащенная из морозилки и помещенная в ведерко для шампанского со льдом! как мило было читать болел "Челси" после 0:0. вы были довольны? отлично. но 0:0 в гостях всегда подразумевает, что в ответке может залететь какая-нить дура, и потом хозяевам надо будет забивать два. а если дура залетает на 3-й компенсированной, то вообще капец. да, "Челси" вчера играл на порядок лучше.
да, Хиддинк играл заменами, перестановками, а Пеп не знал, что делать, надеялся "А вдруг?" и на 90-й даже, как показалось, в бессилии обнял Хиддинка.
да, вдруг оказалось, что у "Барсы" для навала нет других средств, как отправлять Пике на место центрфорварда (как, кстати, в свое время Хут так делал у "Челси")
да, "Барса" вообще провалила игру
да, "Челси" не заслужил такой развязки
да, Иньеста из 10 попыток, может, и ни разу еще так не забьет
но вы хотели 0:0, вы радовались 0:0, так получите же худшую из худших расплату за 0:0.


+100!! :rotate: Главное чтоб за такую игру нам с Манчестером расплачиваться не пришлось
  • 0

#15891
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Судьи пороли в обоих матчах. Так что здесь в расчете, претензий быть, я думаю, не должно.
Барса ошиблась в первом матче, когда не забила пару голов в заключительные 5 мин. (считайте что Челси отскочила).
Челси ошиблось в том, что играя 11 на 10 и ведя в счете, в последние 5-10 мин играла строго на отбой, хотя вперед полезли даже защитники Барсы (казалось бы, лови на контрах, благо ошибались в передачах Хави и К на удивление много). Англичанам напомнили их же урок: матч длится 90 минут+комп. время!

ЗЫ. Вот чего нельзя отрицать, так это того, что у наших парней есть яйца!
С победой, кулес!!! Аппетит приходит во время еды: даешь урожай из 3-х трофеев!!!
  • 0

#15892
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Rico`o
Хэтчбэк
07 Мая 2009 02:54
PS
Cпасибо Витя за эту игру, и прости за всё...


  • 0

#15893
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
прикольно читать посты после первой игры и вчерашней. :rotate:

мы специально закрылись, тактический гений Хиддинка, главное результат, втыкайте на табло.. только после первой игры болелы Челси говорили болелам Барсы, теперь с точностью наоборот :dandy:

классная игра, драматический для Челси финал матча и нереальный по радостным эмоциям для болел Барсы.
спасибо обеим командам.

то что уровень судейства дико не в уровень такого матча - может сказать что одна, что и другая сторона.
просто болелам Челси более обидно за неназначенные пенки, так как это почти 100% отнятые голы.

футбольная удача вчера улыбнулась Барсе.
поздравляю болел Барсы и сочуствую болелам Челси.
  • 0

#15894
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Поздравляю болелов Барсы!!!
НО, буду болеть за МЮ, хотя ненавижу эту команду!!! Вы вчера слили по любому Челси была лучше и тактически грамотнее! Ваш Месси только с Баварией играть умеет, я считаю этот матч полным провалом для Барсы!!!
Инеста тащил вссю игру, его пасы были острыми и он отличился за что ему РЕСПЕКТ!!!
  • 0

#15895
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

классная игра, драматический для Челси финал матча и нереальный по радостным эмоциям для болел Барсы.
спасибо обеим командам.

мля, ЧТО вчера творилось в Сан Сиро после гола Иньесты!!! :rotate:
наверно 90% болели за Барсу.


Поздравляю болелов Барсы!!!
НО, буду болеть за МЮ, хотя ненавижу эту команду!!! Вы вчера слили по любому Челси была лучше и тактически грамотнее! Ваш Месси только с Баварией играть умеет, я считаю этот матч полным провалом для Барсы!!!

матч провал, т.к. у Барсы вчера ваще ничего не получалось.
сыграют спокойно в свою игру - вынесут любого.
  • 0

#15896
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А ничего что у нас небыло 2 главных защитников? Туре полузащтник опорный играл в защите 10 лет назад. Небыло Анри. Конечно мы не смогли показать свою игру, тем более в гостях. Но мы даже с таким составом, даже 10-ром шли вперед и сумели отыграться.
  • 0

#15897
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вот народ а, грят судья подкуплен был.
А еще я слышал что мяч Иньесте самонаводящийся подсунули.
А еще человек - неведимка по ногам лупил в штрафной Анельку с Дрогбой.
А Гвардиола удачу Хиддинка спёр.

Но мы ведь в финале не так ли? На остальное нас рать.

З.ы. Из всего состава Челси мне обидно только за Терри с Лэмпардом, они настоящие бойцы. А такие как Дрогба, загубивший кучу моментов попытками симулировать, вызывают чувство рвоты!
  • 0

#15898
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Мои поздравления болелам Барсы, с которыми я знаком!
Согласитесь, что дико приятно завалить решающий голешнег в добавленное время, хотя по игре сопернег возил вас весь матч :rotate:
До встречи в финале!
  • 0

#15899
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
понимаю во многом болел челси, победа ускользнула вчера из под носа...судья отжег в обе стороны. но признать поражение, дорого стоит. Все расхваливают Гуса, как он настроил защиту, а про атаку позабыл видимо? Дрогба-человек д..мо. Не футболист, прошу заметить, а именно человек. я думаю футбольный бог наказ всю команду именно за него!

Кулес, мы заслужили этот финал, чтобы там не говорили. Весь матч бились, как могли и были вознаграждены по заслугам :rotate:
  • 0

#15900
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Почему-то именно после этого матча я уверен что Барса возьмет Лигу. Если бы раскатали Челси, то у МЮ шасов было бы больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.