Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15961
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Позавчера глорил МЮ, так как в финале Барсе будет легче расправиться с обескровленным МЮ. без Флетчера и возможно еще кого-нибудь

FORCA BARCA!!!!

убил нах :rotate:
  • 0

#15962
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На Википедии в разделе Финал ЛЧ Барселона указана первой командой. По ходу мы играем в родном сине-гранатовом.


После ЧМ2002 Испания - Корея, Хиддинк второй раз спотыкается в полуфинале на Испании. Оба раза Барселона приняла в этом непосредственное участие.

брателло, а ты ниче не попутал?

Где?
  • 0

#15963
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Обожаю Барсу! Вы молодцы! особенно XAVI, Inesta, Messi i Pep сегодня было все и грубая игра Челси и чудачество рефери но футбольная справедливость восторжествовала. Ура Ура Ура!!!! впереди 3 КУБКА!!!!

Ну Почему Вы Вальдеса не обожаете??? Столько г*вна на него вылито и теперь когда он вытащил Нас в Финал скажите ему то Спасибо!!!

После Нашего гола я именно так и сказал: Справедливость восторжествовала!


ООО Disculpa por favor Claro Si, A Viktor Valdes especial GRACIAS por tu trabajo!!!!!

так Пойдет?
  • 0

#15964
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
2 chpok: ну как бы на ЧМ-2002 не было полуфинала Испания-Корея, более того, в таком матче в четвертьфинале выиграла как раз Корея Хиддинка.
или я твою мысль не понял? потому как в 2002 году никакого спотыкания Хиддинка на Испании не было.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.05.2009, 14:24:03

  • 0

#15965
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Метельщик а кто из нас говорит, что мы были лучше? Все мы признаем что Челси сыграл лучше, имел больше шансов по взятию ворот и судья ошибался. Мы восхищаемся мужеством нашей команды, потому что Барса не опустила руки (ноги) и играла 10 ром против 11 игроков Челси под оглушительный свист трибун.
А насчет злорадства - это просто наш ответ на выпады фанатов Челси насчет игры на результат. Ну мы и сыграли на результат - нам просто повезло, потому что небыло нескольких ведущих игроков.
Насчет благодарности я был бы благодарен, если их нападающие так бы не симулировали.

Сообщение отредактировал YomayO: 07.05.2009, 14:38:20

  • 0

#15966
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мая досихпор вшоке :dandy:
фсе фсё сами видили,и счет на табле в том числе,и судей-неадекватаф!!!
щастье-это када твоя каманда не проста выигрывает а делает реальным нереальное!
вобщем всех с победой!!!!!!финал!!!!!!!!!!пиред!!!!!!!!!!!!!
и эта,мальчикаф-барсаманаф всех с днем защитника отечества :rotate:
  • 0

#15967
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 белуга
имеется ввиду евро 2008 :rotate:
  • 0

#15968
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ну теперь давайте серьёзно: Teo14 неадекват - это понятно.

Про достоинство и прочее; не сомневайтесь что мы осознаём роль удачи во вчерашней игре, без нее вчера бы радовались синие. Но ведь почти в каждом равном противостоянии удача зачастую играет решающюю роль. Сегодня повезло нам, могло повезти и Челси, но давайте признаемся честно - Барса образца 2008-2009 заслуживает того, чтобы быть в финале!

Я вполне допускаю что в следующий раз нам может повезти меньше чем сопернику, тогда придёт время противника радоваться, в этом весь футбол!

Что касается Хосепа: Кому то очень не хочется чтобы молодому тренеру достался кубок в первый же год, тогда как другие десятилетиями облизываются. Я осознаю что ему далеко до Михелса и Круиффа, но согласитесь, он свою работу делает. И если взглянуть на результат, то делает ее отлично. Дадим же убогим шанс блеснуть аналитическими способностями и в сослагательном наклонении помечтать что было бы если...

Терри и Лэмпарду своё восхищение я высказал.

Против Венгера ничего не имею.
  • 0

#15969
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

МЫ ТУПО ОТСКОЧИЛИ и все болелы Барсы это признают.

Ну вот этого я не признаю! :rotate: Тупо отскочили это когда шальной гол, а Мы вчера играли вменьшинстве и в конце забили шикарный Гол!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.05.2009, 14:27:19

  • 0

#15970
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 белуга
имеется ввиду евро 2008 :rotate:

а-а-а, теперь дошло. чпоку надо лучше мысли излагать :dandy:
  • 0

#15971
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

После ЧМ2002 Испания - Корея, Хиддинк второй раз спотыкается в полуфинале на Испании. Оба раза Барселона приняла в этом непосредственное участие.

так Испания по пенкам тогда продула, если я ничего не путаю. Вот на прошедшем Евро, 2 раза Гус глотал Испанскую пыль, вчера был 3ий :rotate:
  • 0

#15972
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


А на фотке видно, шо они не только обсуждают небеса над Ландоном и мегасудейство, но и деляться впечятленииями от игры.

На фотке видно, что Пеп правой рукой скрытой от камеры стырил у Хиддинка фарт...

+1

По любому мы финале !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера Астанчане вроде как Фейрверк заказывали, интересно как прошло ????
  • 0

#15973
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

или я твою мысль не понял?

Скажем так я неправильно выразился. Я имел в виду, что Испанию Корея Хиддинка прошла не без помощи судей. А до этого была еще и Италия. Сегодня в тырнете висят статьи с комментами Гуса по поводу судейства. Вчера круглая земля совершила второй оборот. Первый раз был на ЕВРО08, хотя там все по делу, а второй - вчера на СБ. Оба раза это была Испания, которую Хиддинк подвинул с помощью судей на ЧМ2002
Вот как-то так

Сообщение отредактировал chpok: 07.05.2009, 14:34:21

  • 0

#15974
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Обосновали ВСЁ, кроме утверждения что я - неадекват?
Чего неадекватного?
То, что Пеп не показал себя как тренер в те моменты, когда надо было что-то менять в игре - это неадекватное мнение?
А вот это вы от меня услышали?

Кому то очень не хочется чтобы молодому тренеру достался кубок в первый же год, тогда как другие десятилетиями облизываются.


А вот это вообще к кому обращено?

Дадим же убогим шанс блеснуть аналитическими способностями и в сослагательном наклонении помечтать что было бы если...


Сообщение отредактировал teo14: 07.05.2009, 14:34:28

  • 0

#15975
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Обосновали ВСЁ, кроме утверждения что я - неадекват?
Чего неадекватного?
То, что Пеп не показал себя как тренер в те моменты, когда надо было что-то менять в игре - это неадекватное мнение?
А вот это вы от меня услышали?


Кому то очень не хочется чтобы молодому тренеру достался кубок в первый же год, тогда как другие десятилетиями облизываются.


А вот это вообще к кому обращено?

Дадим же убогим шанс блеснуть аналитическими способностями и в сослагательном наклонении помечтать что было бы если...



Я не буду лишать тебя удовольствия самому поразмыслить над этими вопросами...enjoy!

А вообще наверное здорово жить, осознавая себя умнее тренера Барселоны и думать что случись замены как поступил бы Teo14 разгромили бы сине-гранатовые Челси. А так, всего лишь 1-1. Вот Пэп то, неумеха. Надо было Teo слушать.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 07.05.2009, 14:40:44

  • 0

#15976
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Обосновали ВСЁ, кроме утверждения что я - неадекват?
Чего неадекватного?
То, что Пеп не показал себя как тренер в те моменты, когда надо было что-то менять в игре - это неадекватное мнение?

Вот зануда! :rotate: Что ты хотел от Пепа? Каких действий? Что значит не показал себя как тренер в какие-то там моменты? Результат есть? Есть! Что тебе ещё надо? Что за глупости ты говоришь? Так просто от делать нечего? ОК, обоснуй сам тот момент, что вчера Пеп якобы не был тренером!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 07.05.2009, 14:40:34

  • 0

#15977
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Рус, бесполезно, оставим его один на один с размышленими, глядишь что путного из этого выйдет.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 07.05.2009, 14:43:14

  • 0

#15978
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


или я твою мысль не понял?

Скажем так я неправильно выразился. Я имел в виду, что Испанию Корея Хиддинка прошла не без помощи судей. А до этого была еще и Италия. Сегодня в тырнете висят статьи с комментами Гуса по поводу судейства. Вчера круглая земля совершила второй оборот. Первый раз был на ЕВРО08, хотя там все по делу, а второй - вчера на СБ. Оба раза это была Испания, которую Хиддинк подвинул с помощью судей на ЧМ2002
Вот как-то так

ну вот теперь понял.

а то, смотрю, не один я сразу воткнулся.
  • 0

#15979
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не был тренером??? Я такое говорил?
В плане психологии к Пепу НИКАКИХ претензий!!!
А то, что Барса просто перла, как привыкла, и как всегда играет - вот о чем я. И Пеп, например, видел же что физически Барса синим проигрывает? Почему бы не выпустить Гуди? Так же как и в прошлом матче, когда он вообще убил шансы на выйгрыш верховой борьбы выпустив я Бойана, и Глеба. А насколько мне помнится Бойан не смог удачно завершить верховую передачу. А будь на его месте Анри или Этоо, которых он убрал?
  • 0

#15980
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а то, смотрю, не один я сразу воткнулся.

С меня спрос небольшой. :kiss:
Я в 5 утра домой пришел :dandy: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.