Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15861
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем Привет! Поздравляю с выходом в финал!

Такого подарка от Иньесты еще не было. Игры вчера совсем Барса не показала. Алвеш все таки допрыгался, а его навесны не приносили пользы. Как можно делать навес, зная что 2 этаж проигран?
Кто не заслуживал игры на поле - так это Бускетс, чё он ваще делал там?
КПД Этоо = 0. Не его позиция, ощущение что на поле совсем не присутсвовал
Абидаля реально жалко.
3 пендаля - это как посмотреть, бежать до штрахной толкаясь, а потом при первом контакте подать и как клоун кататься по газону.
Игра рукой - Пике был в движение, в первом случае за игроком бежал, во втором он просто отварачивался от удара. А пенальти должны назначать по мере того, когда рукой играется с намерением.
Но что остается фактом, то что Гус тактически более грамотней. Конечно это все из опыта. И Пеп придет к такому мастерству.
Обиду со стороны болел аристократов можно понять, это футбол. Ошибки кто угодно может делать.
А то, что красиво атакующая команда (вчерашняя игра ни пример) не всегда может побеждать и это мы убедились вчера.

Главное мы в финале.
  • 0

#15862
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

да уж, надеюсь разговоры насчет красоты футбола - теперь будут засунуты поглубже !
1 случайный гол на 180 минуте противостояния - вот она "красота футбола" бугагагага
вся барселона едет в норвегию и лижет ноги этому пративному арбитру , который свисток из ж.... так и не вынул


Ну да, 180 минут ездить по полю на автобусе, ой, извините, точнее поставить ее пред вратами и не выходить из нее и один удар, и то рекошетом от Туре и гол, спору нет, гол красив, под перекладину, но и Смерть не оставлься в накладе, тож под раму пустил, шо даже Чех не дотянулься.
Но, мы тож не лыком шиты!!!
  • 0

#15863
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
жаль, что вчера закрыли тему на ночь...а то бы на свежих эмоциях я бы написал, а так приходится вспоминать...
для начала скажу спасибо за совместный просмотр Эльдару и его команде и Улану :-) надеюсь мы продолжим традицию собираться на просмотр матчей Барсы :-)

по игре:
пенальти был, но один - 100% за игру рукой Пике, но как мне кажется судья не увидел момент или просто не захотел убивать Барсу, остальные моменты с Дрогбой, это уже провокация, вообще Дрогба, играл как не нападенец, а как "а не упаду ли я штрафной", при любой возможности падал и просил пендаль, свои 1000% не реализовал, так что ему надо злиться только на себя...

по удалению Абидаля. Его НЕ БЫЛО!!!!!!!!! ну что ж, это нам за пендаль..

теперь по нашим:
в этом сезоне Барса который матч вытаскивает на нервах. играли достойно, против отлично организованной команды. честно и не ждал града голов, как в последнем матче с Реалом, думал, что будет результативная ничья....лучший игрок не смотря на пропущенный гол - Витя, стока раз нас выручал, Пике порадовал своей жаждой борьбы, победы...

теперь нас ждет финал!!!! в котором мы остались без основных латералей :(
  • 0

#15864
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Всех с великой победой!!!!!!!!!!


Хоть и болею за Барсу, никак не могу согласиться с тем, что 1-1 это победа... тем более великая. Вот над Реалом была великая победа. А вчерашнюю игру с Челси лучше забыть.
Если судить только по этой игре, то да - отскочили, но если брать в целом - если Барса не выиграет Лигу в этом году, то значит нет на свете справедливости.
А вообще и Челси жалко - достойная команда. Вот они бы в финале Манчестер точно вздернули, а насчет наших я теперь че-то сомневаюсь. Ведь до этого нам в Лиге по-настоящему сильных соперников не выпадало - Спортинг, Базель, Шахтер, Лион и Бавария... А взять тот же Челси - Рома, Бордо, Ювентус, Ливерпуль.
  • 0

#15865
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
блин, как фотку можно постонуть?
  • 0

#15866
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Был не был пендаль, уже не важно.
То, что Овребе накуралесил вчера непадцеки это Факт!!!
Челси не меньше нас заслужил финал, надо признать.
Но, не тем футболом, точнее НЕфутболом, который был против нас, а предыдущими матчами.
Гус всетаки перехитрил Пепа, но и малость перемудрил, решив дома сыграть на 1-0 и опять в оборону.
Даже на старуху бывает проруха, как говориться.
  • 0

#15867
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

блин, как фотку можно постонуть?

сделай полный режим и там есть постануть фотку.
  • 0

#15868
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Барса молодец, дожали таки) наказали Челси)
  • 0

#15869
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Не нравится Челси, поэтому рад выходу Барсы в финал, в финале буду болеть за МЮ.
  • 0

#15870
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ну что ж, господа. Поздравляю с победой!
Достойное противостояние двух достойных команд, но только одна из них может пройти дальше.
Волею судеб (или судей) Барселона в финале.
До встречи в Риме!
  • 0

#15871
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я считаю что Гус совершил тактическую ошибку заменив нападающего защитником. Если бы Челси и дальше атаковал, то нам в 10-ром негде было бы развернуться.
  • 0

#15872
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Поздравляю болельщиков барсы с положительной ничьей. Челси тоже была достойна выхода в финал. Ждем красивый футбол 27-го в исполнении финалистов!!!
  • 0

#15873
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я давно так не смеялся. это отличная месть, это суперхолодная месть, это месть, вытащенная из морозилки и помещенная в ведерко для шампанского со льдом! как мило было читать болел "Челси" после 0:0. вы были довольны? отлично. но 0:0 в гостях всегда подразумевает, что в ответке может залететь какая-нить дура, и потом хозяевам надо будет забивать два. а если дура залетает на 3-й компенсированной, то вообще капец. да, "Челси" вчера играл на порядок лучше.
да, Хиддинк играл заменами, перестановками, а Пеп не знал, что делать, надеялся "А вдруг?" и на 90-й даже, как показалось, в бессилии обнял Хиддинка.
да, вдруг оказалось, что у "Барсы" для навала нет других средств, как отправлять Пике на место центрфорварда (как, кстати, в свое время Хут так делал у "Челси")
да, "Барса" вообще провалила игру
да, "Челси" не заслужил такой развязки
да, Иньеста из 10 попыток, может, и ни разу еще так не забьет
но вы хотели 0:0, вы радовались 0:0, так получите же худшую из худших расплату за 0:0.

по поводу судейства. я не знаю, где УЕФА взял таких судей на полуфинал. вернее, я знаю этих судей, но чего вдруг на них нашло? сначала Розетти в совершенно ненужной ситуации вы...улся надавав карточек канонирам и удалив Флетчера. теперь Овребо. пенальти на Пике, конечно, был. уверен, не удали судья ранее Абидаля, он бы поставил пеналь. ну вот уверен. но Абидаля он удалил. а там вообще ничего не было. кто повтор, не видел, Анелька запнулся о свою же ногу. при этом Овребо сам не был уверен и смотрел на бокового и только потом достал красную. может, потом поостыв он засомневался в своем решении. а учитывая, что Пике даже теоретически руку в том убрать не мог, Овребо имел зацепку, чтобы пеналь не поставить. не пеналь, повторюсь, был. ну и хрен с ним. главное, что будет отличный финал. :-) эх.
  • 0

#15874
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

да уж, надеюсь разговоры насчет красоты футбола - теперь будут засунуты поглубже !
1 случайный гол на 180 минуте противостояния - вот она "красота футбола" бугагагага
вся барселона едет в норвегию и лижет ноги этому пративному арбитру , который свисток из ж.... так и не вынул


Ну да, 180 минут ездить по полю на автобусе, ой, извините, точнее поставить ее пред вратами и не выходить из нее и один удар, и то рекошетом от Туре и гол, спору нет, гол красив, под перекладину, но и Смерть не оставлься в накладе, тож под раму пустил, шо даже Чех не дотянулься.
Но, мы тож не лыком шиты!!!


Да, конечно, вы этот самый автобус отогнали ... в Норвегию, автобус то качественный, денег стОит. Вы довольны, в Скандинавии все хорошо ... даже автобус, и тот доволен.
  • 0

#15875
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=59553
  • 0

#15876
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вот что я хотел сказать - сказал в одном посте Осетр Пера - респект! +100
  • 0

#15877
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
хорошо покатали. агашки в астане, ставившие на финал барса-мю могут быть довольны :-)
  • 0

#15878
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Согласен с Осетром!
Пенальти в наши ворота тока один должен был быть когда мяч попал в руку Пике, но вот удаление...за что?!
Пральна за то что Анелька споткнулся о свою же ногу.
Игроки челси устроили навал на судью когда, не тогда когда он должен был назнчаить по их мнению пенальти а тогда когда Иньеста забил гол и после свистка.
Гол Эсьена также как и Иньеста удача, из 10 больше они такие не забьют ни разу.....ничья по игре, по выходу дальше мы заслужили финал, сыграв в первом матче лучше!
А челси по итогам 2-х матчей сыграл в обороне....
  • 0

#15879
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

блин, как фотку можно постонуть?

сделай полный режим и там есть постануть фотку.


А где найти этот полный режим?
  • 0

#15880
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
поздравлять небуду! судью разве что! С отскоком! НАдеюсь в финале фудбол будет более яркий и изящный на который способен Ваш клуб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.