Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8101
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а он все еще верит :)

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что не хотел бы, чтобы клуб в ближайшее межсезонье покинул Роналдинью. "Мы все хотим, чтобы он остался в "Барселоне". Мне будет очень жаль, если он уйдет. Когда я только начинал играть здесь, Роналдинью мне много помогал. Надеюсь, что он все-таки останется", - цитирует 20-летнего футболиста tribalfootball.



Полузащитник "Барселоны" Хави опроверг слухи о кризисе в стане каталонской команды. Напомним, что в семи последних матчах примеры "Барса" праздновала успех лишь в одном. "В трудной ситуации мы были пять лет назад, а не сегодня. Люди любят говорить о кризисе, но мы в полуфинале Лиги чемпионов, о каком кризисе идет речь?" - цитирует Хави Reuters.


В завтрашнем каталонском дерби между "Барселоной" и "Эспаньолом" ожидается возвращение на поле португальского полузащитника гранатово-синих Деку, сообщает Reuters. Напомним, что футболист пропустил более месяца из-за травмы икроножной мышцы. В то же время участие в поединке хавбека Андреса Иньесты, форварда Тьерри Анри и защитников Рафаэля Маркеса, Габриэля Милито и Лилиана Тюрама остается под вопросом.


  • 0

#8102
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Заявка на матч с Эспаньолом (источник sport.es):
Вратари: Valdés y Pinto.
Защитники: Zambrotta, Puyol, Milito, Márquez, Sylvinho, Abidal
Полузащитники: Xavi, Touré, Iniesta, Deco, Gudjohnsen
Нападающие: Messi, Eto'o, Bojan, Henry, Giovani

Вся тяжелая артиллерия в строю!! Перед матчем с МЮ это не может не радовать!
Давно мы не видели такой заявки.
  • 0

#8103
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Силвиньо продлил контракт еще на год
  • 0

#8104
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Заявка на матч с Эспаньолом (источник sport.es):
Вратари: Valdés y Pinto.
Защитники: Zambrotta, Puyol, Milito, Márquez, Sylvinho, Abidal
Полузащитники: Xavi, Touré, Iniesta, Deco, Gudjohnsen
Нападающие: Messi, Eto'o, Bojan, Henry, Giovani

Вся тяжелая артиллерия в строю!! Перед матчем с МЮ это не может не радовать!
Давно мы не видели такой заявки.


Даа составчег боевой !!!!!
Деку мне кажется чуток потолстел :)
  • 0

#8105
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вот это дискуссия!!!
Почему бы нам не вернуть РИКЕЛЬМЕ? Отличный игрок!
Я не против и Диегу, Ван дер Ваарта! Но еще не забываем про интерес к хорвату Модричу!
  • 0

#8106
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Салам! Что-ж в течении 5 дней нас ждёт два, будем надеется, Великолепных матча! Каталонское дерби и заруба с МЮ. Между прочим кто в курсе - Видич у красных восстановился или же мы возможно увидем на Кам Ноу нашего Пике? Рецепт к победе над манкунианцами уже озвучил Эусебио Сакристайн - будем владеть мячом, что мы умеем делать лучше всех в мире - будем иметь МЮ ).

По поводу будущих и возможных трансферов:
1) чуть ли не цель намбер Ван - Бензема. Мне этот игрок очень симпатичен, бьёт и правой и левой, мощный, техничный и с голевым чутьём. Также хорош в подыгрыше. Короче я бы хотел видеть его в Барсе. Но, есть но - при приходе француза кто-то должен уйти от Нас. И всё указывает на Анри. Но тут опять появляется но - Тьерри проводит только первый сезон в сине-гранатовой футболке, он адаптируется и плюс ему не очень помогает не важно играющая в целом команда. Вряд ли Анри куда-то уйдёт. Так, что я думаю, что атака у нас останется такой же, т.е. это Это'О, Анри и Боян. Что помоему Великолепнее некуда!!! И ещё я не понял - Бензема на место Ронни, Карим распасовщик...?!?!?! Бред какой-то.
Тут же про варианты от Apontii'я:
Милито добротный "испанский" или можно даже сказать "Примеровский" нап. Впринципе я согласен с тем, что он стабилен. Стабилен не означает, что он забивает по 25 голов минимум за сезон! Но как я уже сказал ранее - при наличии у Нас таких нападающих я не вижу смысла покупать других напов. И ещё по Диего - я не думаю, что он адаптируется к сидению на лавке, и от этого у него только ухудшится голевая статистика, он всё-таки привык быть в основе, в старте - личное имхо.
Мата - без комментариев. Даже не понимаю почему ты его предложил.
Вилья - отличный нап, испанец, но вспоминаем нашу Троицу, да даже одного Сэму хватит и тут же забываем про Давида :).

2) Дани Алвеш - тут всё просто и в тоже время сложно. Как латераль Дани почти великолепен, да он неидеален в обороне(вот почему я не понимаю зачем он нужен Челси), но в общей сумме он выполняет свои обязанности на 100%. Он нам нужен! Дело в другом, а точнее в Дель Ниде, Президенте Севильи - если договоримся с ним на разумную цену, то трансфер состоится, а так придётся искать кого-то другого. А, хороших латералей не так уж много, да их просто мало. Эхх, нам бы Серхио Рамоса, даже не важно куда - просто в оборону.

3) Диего из Вердера. Парню есть ещё куда расти и тем более стремится, он голоден до титулов, он напоминает Деко, он может стать хорошей заменой именно Деко, а не Ронни как кто-то предлагает. Но, я бы хотел видеть у нас миланца КаКа, а уже почти состоявшийся трансфер Р10 в Милан мог бы помочь Нам в обратном трансфере КаКа. Дело за Чики с Райкаардом. Хотя верится мало, да и сливочные уж очень хотят этого трансфера.

4) Модрич. Я почти не видел его в действии, то что видел - не впечатлило, хотя это был лишь один тайм лишь одного матча в сборной Хорватии. Со всех сторон доносятся хвалебные рецензии на этого игрока, но из рецензиантов помоему мало кто видел его в действии больше меня. Так, что ничего сказать не могу.

Про тренера молчу, вот закончится Европейский сезон и тогда всё будет понятно, наверное...


Силвиньо продлит контракт на ещё один год и это ХАРАШО!!! Также летом следим за Лам'ом.


FORCA BARCA!!!
  • 0

#8107
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не моё дело конечно, но Вашей команде лучше сконцентрироваться именно на Лиге Чемпионов. Будет неудобно, если праздничный фейерверк по случаю чемпионства Реала состоится 7 мая. Я солидарен с Раулем и Кальдероном. Удачи!

#8108
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Дерби закончилось скучным безрезультатным матчем :rolleyes:
Барса просыпаааайся блин........
  • 0

#8109
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Дерби закончилось скучным безрезультатным матчем :rolleyes:
Барса просыпаааайся блин........

ну понятно, для кого силы бережете ;)
  • 0

#8110
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Дерби закончилось скучным безрезультатным матчем :rolleyes:
Барса просыпаааайся блин........

ну понятно, для кого силы бережете ;)

Дааа!!!! Влад!!! Мы готовимся!!!!! :fie:
  • 0

#8111
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да уж...Не везёт, да и сами тупим. Вчера меня бесили комментаторы нТВ+сные и рефери! По поводу комментариев: на НТВ+ есть только один комментатор и это Василий Уткин!!!
  • 0

#8112
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

на НТВ+ есть только один комментатор и это Василий Уткин!!!

с этим можно поспорить.Как аналитик силен, но свою точку зрения бывает навязывает.

Матча не видел, но результат говорит за себя. Еще учитывая, что последние 4 матча попугаи проиграли :rolleyes:
Кто смотрел игру, расскажите в какой форме Месси с Деку? Как отыграла оборона? Особенно интересует Абидаль. Готов ли он съесть КриРо и не подавиться?

Сообщение отредактировал barca888: 20.04.2008, 22:44:03

  • 0

#8113
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


на НТВ+ есть только один комментатор и это Василий Уткин!!!

с этим можно поспорить.Как аналитик силен, но свою точку зрения бывает навязывает.

Матча не видел, но результат говорит за себя. Еще учитывая, что последние 4 матча попугаи проиграли :rolleyes:
Кто смотрел игру, расскажите в какой форме Месси с Деку? Как отыграла оборона? Особенно интересует Абидаль. Готов ли он съесть КриРо и не подавиться?

Матч видел скажу не скучная игра была, наши доминировали весь матч временами пропуская контр атаки.
Деку не вышел таки на поле играть, Месси вышел во втором тайме, а Абидаль сидел на лавке отдыхал думаю будет 100 % готов сьест КР !!!!!!!!!!
По матчу скажу Гудьенсен не забил один момент выходил скажу один на один воооттт !!!!!!!
Этоо как всегда транжирил моменты и в конце матча такой гол не забил с навеса Иньесты мляяяяяя !!!
  • 0

#8114
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
надеюсь теперь Барса выиграет Лигу чемпионов!!!
  • 0

#8115
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

наши доминировали весь матч временами пропуская контр атаки.

Какие контратаки :fie: ? Эспаньол ни хрена не сделал в этом матче.
У Барсы было достаточно много голевых моментов, но как всегда мы ими не воспользовались ;)
Месси в порядке, Деку оценить не удалось.
вновь 3-е место, отрыв 11 очков. :rolleyes:
  • 0

#8116
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О, который проводит не самый лучший сезон в составе каталонского клуба, заявил, что может покинуть команду в межсезонье. "Я хочу выигрывать титулы, а в нынешней "Барсе" это делать невозможно. Хочу побеждать где-нибудь еще и, похоже, моя карьера в Испании может скоро закончится", - цитирует форварда Тransfermarketweb.

СЭ.
  • 0

#8117
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

надеюсь теперь Барса выиграет Лигу чемпионов!!!

:rolleyes: вчем прикол !!!

по теме: Ну надеюсь теперь Деку выйдет на поле с МЮ.
Стас ты забил в сансиро столы ???
  • 0

#8118
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Стас ты забил в сансиро столы ???

Да, мой господин! Мы с Ма4о забили 2 стола в 3-м зале. На 12 мест получается.
Жаке, ты ж рядом работаешь? Может забьешь еще один столик? Мне кажется, не помешает.
  • 0

#8119
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Стас ты забил в сансиро столы ???

Да, мой господин! Мы с Ма4о забили 2 стола в 3-м зале. На 12 мест получается.
Жаке, ты ж рядом работаешь? Может забьешь еще один столик? Мне кажется, не помешает.

ок сегодня зайду !!!
  • 0

#8120
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ок сегодня зайду !!!

О, и заодно проверь плиз состояние нашей брони! А то они нам в субботу зачесывали, что мол пока не можем бронить туда-сюда, но Ма4о их уболтал :rolleyes: Мы короче забивали 2 столика в третьем зале у стены, те что с мягкими седушками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.