Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8061
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
как и предполагалось, футболист ушедший в аренду из Барсы не возвращается назад

Испанский полузащитник оборонительного плана Марк Кросас, перешедший этой зимой на правах аренды из "Барселоны" в "Лион", заявил, что хотел бы провести и следующий сезон в составе 6-кратного чемпиона Франции. "Меня все устраивает в "Лионе" и я хотел бы задержаться здесь, как минимум, еще на сезон, - цитирует хавбека football.fr. - В ближайшее время пройдут переговоры с участием представителей "Лиона" и "Барсы", в ходе которых мы постараемся найти решение, устраивающее все стороны".


  • 0

#8062
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мда.. а его сравнивали с пепом..
  • 0

#8063
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

«БАРСЕЛОНА», по уверениям Goal.com, определилась с кругом футболистов, рассматриваемых в качестве потенциальной замены Роналдиньо, который по окончании сезона наверняка покинет «Камп Ноу». По информации портала, в соответствующий шорт-лист каталонского клуба в порядке предпочтения входят Давид Сильва («Валенсия»), Диего Капель («Севилья») и Андрес Гуардадо («Депортиво»). Срок соглашения Сильвы с «летучими мышами» истекает в 2014 году, а выкуп прав – 90 млн евро. Но 22-летний игрок сборной Испании, мечтающий о карьере в «Арсенале», может пойти по стопам своего одноклубника Давида Альбельды и оспорить баснословную сумму отступных в суде.


  • 0

#8064
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Защитник "Барселоны" Пресас Олегер попал в сферу интересов "Аякса". Как сообщает AD, амстердамский клуб летом собирается сделать каталонцам предложение о трансфере защитника. Напомним, что в этом сезоне Олегер дважды ломал средний палец левой руки, из-за чего пропустил уже несколько месяцев.


  • 0

#8065
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в этом сезоне Олегер дважды ломал средний палец левой руки, из-за чего пропустил уже несколько месяцев.

это не шутка? из-за пальца руки - несколько месяцев???
  • 0

#8066
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
видимо кому-то, и отбывал срок за это.
  • 0

#8067
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

видимо кому-то, и отбывал срок за это.

2 Туранчокс. Не понял! Слово "показывал" перед "кому-то" пропустил, что ли?
Если не так, то обьясни, что сказать хотел...
Всем барсаманам желаю победы, болеть за вас буду против МЮ, но... очень сильны МЮ, шансов маловато, тем более без Рональдиньо.
  • 0

#8068
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


видимо кому-то, и отбывал срок за это.

2 Туранчокс. Не понял! Слово "показывал" перед "кому-то" пропустил, что ли?
Если не так, то обьясни, что сказать хотел...

Я предположил, что Олегер дважды сломал кому-то левый палец. Преднамеренно и хладнокровно. За это и был осужен.
Если быть до конца откровенным, то я шутил, еззьже :) :)

Сообщение отредактировал Turanchoks: 17.04.2008, 11:35:50

  • 0

#8069
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Вобще-то, как правило, показывают средний палец правой руки... :D Если он не левша! :) :)
  • 0

#8070
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

На ЦТ принято поздравлять пользователей с рождением детей. Так вот у нас на ветке тоже небольшой локальный праздник. В воскресенье у Габи Милито родилась дочка. Ее назвали Лука. Пожелаем семье Маршалла здоровья и семейного счастья. Пусть растет дочь полка :)


присоединяюсь к поздравлениям! кстати имя Лука означает свет! классное имя для дочери выбрал :)
  • 0

#8071
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

кто из кулес не придет - то пусть тут больше не появляется. анафеме предадим, нах..

А уважительные причины принимаются?
Просто может командировке наметиться!!
Но я всегда с вами за БАРСУ!
  • 0

#8072
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мда.. а его сравнивали с пепом..


куем кадры для других клубов. скока кантерано вот так ушли, есть статистика?
  • 0

#8073
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
теперь точно прощаемся с Ронником
статейка
  • 0

#8074
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да...грустно все это как-то.
Кстати там же про прощальный матч есть инфа.
  • 0

#8075
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Да...грустно все это как-то.
Кстати там же про прощальный матч есть инфа.


да, прочитал... грустно. Р10 уходит, хотя и так все уже ясно. двоякое чувство. но думаю это к лучшему!

Сообщение отредактировал Lateral: 17.04.2008, 22:57:47

  • 0

#8076
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Дааа жаль конешно что Р10 уходит !!!! Но посморим что дальше будет он первый а кто за ним ???
  • 0

#8077
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Да...грустно все это как-то.
Кстати там же про прощальный матч есть инфа.


chpok жизнь продолжается...
прав ЙОХАН цикл у второй дрим тим закончился...пора создавать новую команду...
  • 0

#8078
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Рони - сами хотим, чтобы ушел... Спасибо за все, но заипал его брат, от чего у него и игрового настроения нет;
Деку - сам изъявил желание уходить, если не возьмем Лигу чемпионов, на чемпионство уже не надеюсь;
Тюрам - лучшие годы позади, игрок не уровня Барсы;
Дзамба - тяготеет к итальянской серии, все что можно выиграл, нет огня в запале, иногда смотрится инертно, ощущение, что не хочет играть;
Анри - игрок не для Испании, его профессионализм может пригодиться в английской лиге, Барсе не целесообразно платить огромные деньги игроку, который частенько будет сидеть на замене;
Олегер, Эскерро...
  • 0

#8079
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
надо взять Алвеша, вернуть Сеска, и Деку я считаю надо оставить
  • 0

#8080
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
за бензема они хотят 50 лимов. некисло. брать парня на банку за 50 лимов - это будет сильно. имхо, нам однозначно нужно усиление в пз и латералями. хотя бы один качественный латераль нам необходим. фиг с ним, пусть абидаль не латераль, ну тогда с другой стороны должен быть такой, имхо. а в полузащите медиапунта и опорник. я так думаю. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.