Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8141
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ferguson: "It will be a fantastic match”
вольный корявенький перевод с английского языка
Сэр Алекс Фергюсон встречался с "Барселоной" в качестве тренера "Манчестер Юнайтед" 5 раз и достиг следующих результатов: 1 победа, 1 поражение и 3 ничьи. Единственная победа со счетом 2-1 была одержана в финале Кубка Обладателей Кубков сезона 1990/91гг. в Роттердаме против "Барселоны" Йоханна Кройффа. На Камп Ноу МЮ потерпел поражение 0-4 от Дримтим на групповом этапе ЛЧ 1994/95гг.
Последний визит манкунианцев завершился боевой ничьей 3-3 и демонстрацией прекрасного атакующего футбола.
Фергюсон подходит к предстоящему матчу с Барсой не только с уважением к противнику, но и с амбициями.
Он говорит, что его подопечные будут атаковать в эту среду на Камп Ноу.
У Фергюсона остались прекрасные воспоминания о Камп Ноу. Имено здесь МЮ выиграл свой первый лигочемпионский титул в незабываемом финале против немецкой Баварии. Вдобавок Камп Ноу был ареной для нескольких великих матчей между МЮ и Барсой, даже несмотря на то что Фергюсон никогда не обыгрывал каталонцев вне родных стен "Олд Траффорд". В интервью Barзa TV и сайту www.fcbarcelona.cat
Фергюсон надеется увидеть в эту среду хорошую игру 2-х команд, проповедующих атакующий футбол. ”В 1998/99гг. мы сыграли 3-3 в Барселоне и Манчестере Это были великие матчи. Но мы также потерпели поражение 0-4 в 1994г. Такие результаты говорят о том, что обе команды любят играть в красивый атакующий футбол. Может быть мы увидим это снова в предстоящем полуфинале. Это было бы прекрасно”

Фергюсон также высказался о нестабильном выступлении Барсы в этом сезоне. По его мнению, травмы ведущих игроков являются одной из основных причин: ”Одна из причин такой формы Барсы, особенно в Чемпионате, это травмы ключевых игроков, таких как Роналдиньо, Месси и Это'О. Это действительно очень важные игроки, и многое усложняется если они выбывают.” Что касается Месси, Фергюсон знает, что аргентинец будет играть в эту среду. ”Это делает матч еще более захватывающим, но и более сложным. Однако мы не можем выходить на Камп Ноу с пораженческим настроением. Мы будем играть в свой собственный футбол, несмотря на то, кто играет против нас. Мы будем атаковать

----------------

После таких высказываний, сейчас просто хочется, чтобы матч оправдал наши ожидания. Чтобы обе команды продемонстрировали все на, что они способны. Чтобы проигравший, кем бы он не оказался, ушел с поднятой головой, не стыдясь за качество показанного футбола.
Короче в топку 0-0, даешь 3-3 в обоих матчах и послематчевые пенальти! :mad:

Сообщение отредактировал chpok: 21.04.2008, 17:33:51

  • 0

#8142
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А вот это абсолютно не радует:

Eto’o said that he felt good at Barca, but at the same time he spoke frankly about his future: “If next season is the same, and I don’t win any titles, I’ll probably leave Spain to go to the club that makes me the best offer”. He added “the day I don’t feel good here, I’ll talk to the management and we’ll agree on who it’s going to be”.


Чесно гря, думал, инфа, размещенная Альтом со ссылкой на трансфермаркетвеб, это желтизна. Но вышеприведенную цитату я взял с официального сайта Барсы. :mad:
  • 0

#8143
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

мое видение среды: :mad:
забиваем быстрый гол неожиданно со стандарта. как деку в первом матче с ливерпулем.

Разве Деку Ливерпулю со стандарта забил? Кажется с игры, Дзамба слева прошел навесил, Деку замкнул.
  • 0

#8144
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

то-то на БОЛТа наезжали, када он свое видение матча говорил :mad:
сорри за оффтоп

с болтом ситуация была в том, что заранее провозглашалась победа над менее именитым соперником. с вами вааще другая ситуация, никто над вами заранее победы не празднует.
  • 0

#8145
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

про кураньи утка стопудовая. ас ваще этим грешит часто.

мое видение среды: :mad:
забиваем быстрый гол неожиданно со стандарта. как деку в первом матче с ливерпулем. ща вся европа знает, что мы стандарты не умеем работать. :eek: вот и надо оттренировать, проход, навес, удар головой. :-/ только потом не лажаем, как тогда, а играем в свой футбол. в итоге кладем еще пару банок, ну и, как обычно, пропускаем, но одну. :-)

вот так хочу, чтобы в среду было..


дай Аллах чтобы твое видение исполнилось!
  • 0

#8146
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


мое видение среды: :eek:
забиваем быстрый гол неожиданно со стандарта. как деку в первом матче с ливерпулем.

Разве Деку Ливерпулю со стандарта забил? Кажется с игры, Дзамба слева прошел навесил, Деку замкнул.

+1

Столик забил правда маленький !!!!!!! (я забил последний столик) :mad: народу будеееееет !!!!!!!!!!!
  • 0

#8147
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Столик забил правда маленький !!!!!!! (я забил последний столик) :mad: народу будеееееет !!!!!!!!!!!

А с нашими там как, не спрашивал?
  • 0

#8148
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Карлос Тевес: «Барселона» с Месси и без него – это две разные команды»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес оценил будущего соперника по 1/2 финала Лиги чемпионов – испанскую «Барселону».

«Барселона» с Месси и без него – две разные команды. Это игрок с другой планеты, фантастический футболист, для которого нет преград. Это ключевая фигура во всей каталонской команде.

Несмотря на то, что Месси представляет для нас главную опасность, я рад, что он будет играть. Ведь лучше победить настоящую «Барселону», да и проиграть тоже лучше сильной команде. Если мы обыграем «Барселону» с Месси, то у футболистов этого клуба потом не будет оправданий», – цитирует игрока BBC Sports.
  • 0

#8149
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
barca888
На счёт комментатора я высказал имхо. Как аналитик на плюсах силён и Розанов, но сам стиль ведения репортажа у Уткина, лично для меня, самый лучший! Интересно его слушать, а остальных не так.
На счёт КриРо - не будем давать владеть ему мячом - не будет проблем и у наших оборонцев.

---

Очень разочаровали заявления Самуэля, очень...Хочешь уходить - уходи, нах*я ставить какие-то ультиматумы и условия?!?!?! И после этого он продолжит заявлять, что он любит Барсу больше всего на свете. Мля, как же разочаровывает всё это. Вначале Деко, теперь Это'О. И вот теперь спрашивается - зачем оставлять на следующий сезон в команде "игрока на чемоданах", претендующего на стартовый состав, в то время как руководство и тренерский штаб планирует строить новую команду?! Новая команда не может держаться на таких игроках! Между прочим - появляется возможность приобретения Карима Бензем'ы. Анри (он уже точно остаётся) и Бензема я думаю сыграются, и не забываем про Бояна! Вот только наше руководство не любит вот так рубить с плеча, а надо бы...

---

Трансферная цель - Куранья...?!?!?! - Это шутка, Райк опять накурился :-)
  • 0

#8150
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

barca888
На счёт комментатора я высказал имхо. Как аналитик на плюсах силён и Розанов, но сам стиль ведения репортажа у Уткина, лично для меня, самый лучший!

на вкус и цвет, как говорица...Маслач по своему стильно ведет репортажи :-)

Сообщение отредактировал barca888: 21.04.2008, 21:48:03

  • 0

#8151
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Маслач по своему стильно ведет репортажи :D

Уж не скучно - точно! И ещё один там дед есть - он раньше часто Барсу комментировал, так тот вообще ЖЖОТ по полной! :-)
  • 0

#8152
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Столик забил правда маленький !!!!!!! (я забил последний столик) :-) народу будеееееет !!!!!!!!!!!

А с нашими там как, не спрашивал?

Даа есть бронь :D !!!!!!!!!!!!!

Это'о: «Я уйду, если в следующем сезоне мы ничего не выиграем»
:D мог бы потерпеть до конца сезона потом хоть что говори !!!!!!
Щя начнется как прошлом году воот мол есть казел и все такое !!!!!!!!!!
  • 0

#8153
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Млин пацаны неахоты честно нечего писать :-)
  • 0

#8154
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У вас Деку выйдет с МЮ?
  • 0

#8155
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

+1 Не видел не одного немца заигравшего в Ла Лиге, кроме Б.Шустера (и то по прочитанным материалам)
Были же один в Севилье, а второй в Бетисе! Кто же они??? Есть ли ще?

он бразилец
  • 0

#8156
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


+1 Не видел не одного немца заигравшего в Ла Лиге, кроме Б.Шустера (и то по прочитанным материалам)
Были же один в Севилье, а второй в Бетисе! Кто же они??? Есть ли ще?

он бразилец

Кто бразилец?

Навскидку вспоминается один якобы немец в Ла Лиге - Одонкор.
  • 0

#8157
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В преддверии первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" хавбек "Барселоны" Деку признает, что его команда не является фаворитом полуфинального противостояния. "Нам предстоит встреча с "Манчестер Юнайтед", который в этом сезоне выглядит сильнее всех в еврокубках. На данный момент "МЮ" посильнее нас, но футбол прекрасен тем, что преподносит сюрпризы. Мы все это прекрасно знаем. Публика и пресса считают англичан фаворитами, но для нас, игроков, это ничего не меняет. Мы достаточно скромны, чтобы признать, что соперник в этом сезоне выглядит лучше, но я верю, что "Барселона" по подбору игроков является превосходной командой. Считаю, что мы можем переиграть "МЮ" и пробиться в финал", - приводит слова Деку официальный сайт УЕФА.


  • 0

#8158
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
отличная новость:

Один из лидеров "Барселоны", Лионель Месси, заявил, что успеет полностью восстановиться от травмы к полуфинальному матчу Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Плеймейкер впервые после месячного перерыва провел половину субботнего поединка примеры с "Эспаньолом". "Я готов к матчам с "МЮ". Болельщики "Барселоны" ждут от меня хорошей игры, и я обязан ее показать", - цитирует аргентинца Sky Sports.


кстати, кто-нить в курсе кто в заявке?
  • 0

#8159
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри может пропустить первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", который состоится в среду. Дело в том, что французский форвард подхватил вирус и был вынужден пропустить сегодняшнюю тренировку, сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, что Анри не принял участия в каталонском дерби с "Эспаньолом" (0:0), прошедшем в субботу.

В своем первом сезоне в "Барселоне" француз забил 7 голов в 25 матчах национального первенства и еще три в восьми играх Лиги чемпионов.


  • 0

#8160
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кстати, кто-нить в курсе кто в заявке?

Заявка скорее всего завтра появится, ну или может быть чуть попозже.
Насчет Анри, он в матче с Эспаньолом бедолага на скамейке сидел весь по горло закутавшийся и съежившийся :-) Ну будем надеяться к ответке поправится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.