Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8081
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


На ЦТ принято поздравлять пользователей с рождением детей. Так вот у нас на ветке тоже небольшой локальный праздник. В воскресенье у Габи Милито родилась дочка. Ее назвали Лука. Пожелаем семье Маршалла здоровья и семейного счастья. Пусть растет дочь полка :D


присоединяюсь к поздравлениям! кстати имя Лука означает свет! классное имя для дочери выбрал :-)

Света Габитовна!
  • 0

#8082
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бойан - специалист по дерби с Эспаньолом.
Среди его более чем 800!!! голов, забитых за Барсу в различных возрастных категориях, голы Эспаньолу были одними из самых важных.
В 2001/02 гг. в возрасте 11 лет Кркич забил 4 гола в двух дерби, Барса выиграла титул
В категории "Инфантиль А" в последнем гостевом матче с Эспаньолом Бойан при счете 1-1 в добавленное время забил решающий мяч, который позволил увести титул из-под носа "попугаев".
В категории "Кадет Б" Бойан оформил хет-трик в выездном матче с Эспаньолом .
В сезоне 2005/06 в команде "Кадет А" Кркич забил два из шести голов в ворота многострадального Эспаньола.

К чему все это собственно?
А к тому что НТВ-ПЛЮС Спорт суббота, 19 апреля
23:55 ФУТБОЛ. Чемпионат Испании (время наше)
"БАРСЕЛОНА" - "ЭСПАНЬОЛ". Прямая трансляция
  • 0

#8083
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Лео Месси “This time I want to play in the Champions League final

Leo Messi missed the 2006 semi-finals against Milan and the final in Paris due to injury. So he’s doubly motivated to eliminate Manchester United and reach the Moscow final.

Мы надеемся на тебя, Лео!
  • 0

#8084
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Бойан - специалист по дерби с Эспаньолом.
Среди его более чем 800!!! голов, забитых за Барсу в различных возрастных категориях, голы Эспаньолу были одними из самых важных.
В 2001/02 гг. в возрасте 11 лет Кркич забил 4 гола в двух дерби, Барса выиграла титул
В категории "Инфантиль А" в последнем гостевом матче с Эспаньолом Бойан при счете 1-1 в добавленное время забил решающий мяч, который позволил увести титул из-под носа "попугаев".
В категории "Кадет Б" Бойан оформил хет-трик в выездном матче с Эспаньолом .
В сезоне 2005/06 в команде "Кадет А" Кркич забил два из шести голов в ворота многострадального Эспаньола.

Боян кросавец !!!!!! но попугай сцуко на нас очень хорошо настрайваются хотьи проиграли три матча подряд в сухую и одна ничья. Думаю они еще сильны и надо их опасаться не люблю сюрпризов.


К чему все это собственно?
А к тому что НТВ-ПЛЮС Спорт суббота, 19 апреля
23:55 ФУТБОЛ. Чемпионат Испании (время наше)
"БАРСЕЛОНА" - "ЭСПАНЬОЛ". Прямая трансляция

:-)
  • 0

#8085
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

хотьи проиграли три матча подряд в сухую и одна ничья.

Они продули 4 матча подряд (впервые с сезона 2003/04 что-ли), причем не забили ни одного мяча.
Murcia 4-0 Espanyol
Espanyol 0-3 Racing
Athletic 1-0 Espanyol
Espanyol 0-1 Osasuna

Кстати Кубок Короля таки выиграла Валенсия со счетом 3-1. Ну что ж, за неполный сезон один трофей в кармане у Кумана :-)
Поздравим его и пожелаем удачи.

Сообщение отредактировал chpok: 18.04.2008, 12:38:48

  • 0

#8086
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

за бензема они хотят 50 лимов. некисло. брать парня на банку за 50 лимов - это будет сильно.

Сомневаюсь, что Бензема покупается для сидения на банке. Первый кандидат в случае прихода Бензема - это Анри.
  • 0

#8087
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
анри покупался на замены, как ларсон. основной цетрфорвард у нас саму, и я с этим ну просто категорически согласен. когда саму в форме, он просто монстр. он же вырос в испанском чемпе. а бензема... хым.. поглядим..
  • 0

#8088
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Ну так Бензема тож в схему не попадет как Анри, пока у вас Это'О. Значит будет полировать скамью.
  • 0

#8089
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
с другой стороны, если у саму не будет полноценного конкурента, он может и подрасслабиться.
  • 0

#8090
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бензема же интересуются как потенциальной заменой Роналдиньо.
Пока на его позиции играет Анри, к сожалению не очень успешно. Анри надеется на получение бОльшей игровой практики на месте центрфорварда, поэтому с приходом Бензема Это'О будет бодаться за место под солнцем именно с Анри. Ведь изначально Анри покупался именно на место центрфорварда, для здоровой конкуренции с камерунцем. Просто в тот момент никто и не подозревал, что в течение сезона форма Р10 деградирует до состояния его ухода в Милан, в связи с чем Анри срочно пришлось переквалифицироваться в левого инсайда.
Меня беспокоит другой момент: что будет с Бойаном в данном развитии событий.
  • 0

#8091
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хым.. а разве бензема будет полноценной заменой р10? мне казалось, что он центрфорвард. а ваще яб продал анри. куда-нибудь обратно в лондон, у него там дочка. а за место в основе пусть саму с малышом конкурирует.
  • 0

#8092
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
все говорим о Бензема, но он пока кроме этого сезона ничего не показал...
надо брать Д.Милито, т.к. причины основных 2:
Сарагоса имеет все предпосылки к вылету из ЛЛ, и если все таки вылетит, то будет распродажа
Милито игрок, который уже как минимум три сезона показывает стабильную игру в ЛЛ...

потом о Валенсии. Команда уже 100% не попадет в ЛЧ, так что очень амбициозные футболеры не захотят пропустить европейский сезон...так что можно подумать о двух нападенцах: Мата и Вилья.
  • 0

#8093
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а ваще яб продал анри. куда-нибудь обратно в лондон, у него там дочка. а за место в основе пусть саму с малышом конкурирует.

Не, тут позвольте с вами не согласиться :-)
Анри - это монстрище! Разбрасываться таким игроком за один сезон, не дав ему толком заиграть на своей родной позиции - это имхо, расточительство. Надо дать французу как минимум еще один сезон.

И вообще мысля такая, близкая к утопичной. Почему бы нам не покупать Бензема и прочих за бешеные бабки, которые неизвестно вообще заиграют или не заиграют в Барсе, а наиграть на позиции Роналдиньо нашего родного G2S? Тем более мексиканец имеет опыт выступления на левом фланге. Тогда получится что на флангах у нас будут G2S и Месси, а на острие Саму, Анри или Кркич. Тогда Саму со спокойной совестью может ехать на свой кубок Африки без опасений, что центр атаки у нас осиротеет.
Другое дело, что на фланги для G2S и Месси не будет полноценной замены.
  • 0

#8094
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну и зачем вам 4 центрфорвардов при таком раскладе не только у Бензема но и у Анри проблемы с выходом будут, так как Боян кантерано его будут наигрывать. А на лево Сильва есть в той же валенсии, тот еще зверь
  • 0

#8095
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Стопудово Бензема не тянет на атакующего хава/распасовщика. Львиная доля его голов приходится на замыкание передач, т.е. соглашусь с Ма40, что он наминальный центр форвард. На место Ронни, хорошо бы вписался Диего из Вердера, Диего Капель....можно долго продолжать. А вот Анри я бы не спешил отпускать на все 4 стороны. ЭтоО может травмироваться, как и Боян. Тьфу тьфу конечно, но все может быть. Анри себя проявит. Как я понимаю, дело не в его форме и аклиматизации, а в позиции на поле. В Арсенале он может и любил играть слева, но не на постоянной основе. Я бы ради эксперимента, поменял их местами с ЭтоО. Думаю результат не застваил бы себя ждать, после такой перестановки.
  • 0

#8096
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

все говорим о Бензема, но он пока кроме этого сезона ничего не показал...
надо брать Д.Милито, т.к. причины основных 2:
Сарагоса имеет все предпосылки к вылету из ЛЛ, и если все таки вылетит, то будет распродажа
Милито игрок, который уже как минимум три сезона показывает стабильную игру в ЛЛ...
потом о Валенсии. Команда уже 100% не попадет в ЛЧ, так что очень амбициозные футболеры не захотят пропустить европейский сезон...так что можно подумать о двух нападенцах: Мата и Вилья.

Да ну этого Милито :-), лучше вернуть Серхио Гарсию из Сары, он же наш воспитанник
Мата - хм...он же сливочный вроде :D, нам Это'О достаточно!
Вилья - ну тогда ваще пипец будет, все центрфорварды и ни одного флангового

Стопудово Бензема не тянет на атакующего хава/распасовщика. Львиная доля его голов приходится на замыкание передач, т.е. соглашусь с Ма40, что он наминальный центр форвард. На место Ронни, хорошо бы вписался Диего из Вердера

Не, ну согласитесь, в администрации "Барсы" не сидят же придурки, которые не разбираются кто и на какой позиции играет/может играть. Диего из Вердера лично мне больше видится заменой Деку, чем для Ронни.
  • 0

#8097
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я бы ради эксперимента, поменял их местами с ЭтоО. Думаю результат не застваил бы себя ждать, после такой перестановки.

я видел эксперимент когда анри слева, боян в центре а этоо справа, анри не понравился, инертный хоть и дал голевую передачу
  • 0

#8098
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Да ну этого Милито :-),


с чем связан твой скептицизм в отношении брата Г.Милито?
  • 0

#8099
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Да ну этого Милито :-),

с чем связан твой скептицизм в отношении брата Г.Милито?

На самом деле ни с чем :D
Кстати насчет стабильной игры в ЛЛ в течение трех сезонов:
2005/2006 - 15 голов в 36 играх
2006/2007 - 23 гола в 37 играх
2007/2008 - пока 15 голов в 32 играх, из них 5 забито с пенальти (было бы 6 если б нам забил ;) )
В этом сезоне забивает в среднем 1 гол за 2 игры, за 6 игр до конца чампа теоретически может забить 3 гола, и то не факт, хотя конечно может сделать покер в каждом из оставшихся матчей :eek:.
На мой взгляд, не такой уж он и стабильный. Да, стрельнул в прошлом сезоне, стал вторым голеадором после РВН. Точно также до этого стрельнул Форлан, которого также желала Барса, ну и что с ним сейчас? Точно также в этом сезоне "стреляет" Фабиано, ИМХО подсдуется в след. году. Тогда давайте уж возьмем Гюйзу из Малльорки, у него 18 голов и ни одного с пенальти.

Кстати самый высокий показатель результативности у нашего Это'О! :D 14 мячей в 14 играх, в которых принимал участие камерунец!
  • 0

#8100
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 сhpok
просто я думаю, что брать Милито гораздо эффективнее в плане адаптации в ЛЛ и возможно цены...
ну не стоит платить за молодого игрока 30 лямов евро, у которого хрен его еще знает как пойдет в ЛЛ :-)

а этот сезон ИМХО ему не удался, так же как и всей команде...

да кстати такой же позиции придерживаюсь и в отношении Алвеса...ИМХО просто раскрученый бренд...

Сообщение отредактировал Apontii: 18.04.2008, 17:20:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.