Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8121
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


ок сегодня зайду !!!

О, и заодно проверь плиз состояние нашей брони! А то они нам в субботу зачесывали, что мол пока не можем бронить туда-сюда, но Ма4о их уболтал ;) Мы короче забивали 2 столика в третьем зале у стены, те что с мягкими седушками.

:rolleyes: ок !
  • 0

#8122
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Все поставлено на кон против Манчестер Юнайтед!
Изображение
Tots units fem força (Together we are strong)
Матч с МЮ совпадает с празднованием дня святого Георга (Diada de Sant Jordi) в Каталонии, это второй по значимости национальный праздник. На него принято дарить своим возлюбленным розу и книжку.
Конечно фанаты дарить розы и книги игрокам не будут, но этот день обещает стать волшебным днем на Камп Ноу. 20 тыс. флагов Каталонии и 36 тыс. флагов Барселоны будут вручены зрителям.
Кроме того, на трибунах будет выложена мозаика с девизом Tots units fem força
Изображение
Я очень надеюсь, что Барса не подкачает при таком бешеном суппорте, также очень надеюсь не увидеть на стадионе белые платочки и не услышать свист трибун.
Давайте натащим в Сан-Сиро у кого, что есть из Барсовской атрибутики? :rolleyes:
  • 0

#8123
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений
манкам например можно с таксами прийти (:

Сообщение отредактировал Gimmy: 21.04.2008, 12:11:16

  • 0

#8124
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Gimmy, честно говоря про такс не совсем понял. Насчет ман..., на этом форуме за употребление этого слова могут плюсануть.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.04.2008, 16:04:33

  • 0

#8125
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ферран Сориано: "Анри остается в "Барсе"

Вице-президент ФК "Барселона" Ферран Сориано заявил английскому изданию "Five Live", что Тьерри Анри не имеет намерений покидать клуб, несмотря на то, что его дела в первом своем сезоне в "Барсе" пошли не так, как ему хотелось бы.

"Я имел длинный разговор с Тьерри на прошлой неделе, и он сказал мне, что счастлив в "Барселоне". Оба - и он, и я, разочарованы в том, что в этом сезоне наша команда не является победителем, и не играет в Примере ту роль, что и раньше. Но несмотря на то, что не все идет хорошо, Анри уверен, что он не вернется играть в Англию в следующем сезоне."

Несмотря на то, что ходят много слухов о том, что Анри может вернуться в Англию, чтобы быть ближе к своей дочери, которая живет в Лондоне с матерью, и по которой он очень скучает, Сориано заявил: "Анри в следующем сезоне будет играть за "Барселону", так как он не скучает по английскому футболу".

(с) Barcamania
  • 0

#8126
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ulan,

в среду во сколько собираемся?
  • 0

#8127
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Валенсия встряла Атлетику из Бильбао 5-1!!!! Похоже, что Куману теперь точно трындец....
  • 0

#8128
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
chpok а второй на фото справа не Марк Ван Бомель???

Сообщение отредактировал Apontii: 21.04.2008, 15:42:06

  • 0

#8129
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok а второй на фото справа не Марк Ван Бомель???

Дзамба по-моему это.

А второго слева узнаешь? :mad:
  • 0

#8130
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

«БАРСЕЛОНА», согласно AS, в ближайшее межсезонье собирается приобрести нападающего «Шальке-04» Кевина Кураньи. По информации таблоида, сине-гранатовые обратили внимание на 26-летнего футболиста сборной Германии во время недавнего лигочемпионского противостояния с гельзенкирхенским клубом. А еще, как стало известно Goal.com, «Барса» положила глаз на правого защитника «Хетафе» Давида Кортеса, рассматриваемого в качестве более доступной трансферной цели, альтернативной Даниэлу Алвесу из «Севильи». По данным портала, услуги 28-летнего испанца оцениваются всего лишь в 3 млн евро, тогда как бразилец стоит в 10 раз больше.


  • 0

#8131
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Адриана Галлиани рассказал в воскресенье итальянским журналистам, что "Милан" сделал официальное предложение "Барселоне" о трансфере бразильца Роналдиньо и защитника сборной Италии Джанлуки Дзамбротты. "Мы сделали предложение "Барселоне", но их запросы слишком высоки. Они хотят на 20 миллионов больше", - сказал Галлиани.

В то же время, Кака, забивший три гола в ворота "Реджины", рассказал журналистам, что в ближайшее время планирует связаться с Роналдиньо, чтобы переговорить с ним о предстоящем переходе в "Милан".


  • 0

#8132
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Если внимание к Кураньи появилось только во время 1/4 финала, интересно, что именно так заинтересовало сине-гранатовых, так как Кураньи был "мертв"...
  • 0

#8133
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Если внимание к Кураньи появилось только во время 1/4 финала, интересно, что именно так заинтересовало сине-гранатовых, так как Кураньи был "мертв"...

Вы меня конечно извините! Но накуй нам этот Курани??? неее ребят, даже не представляю его в футболке Барсы :mad:
  • 0

#8134
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

манкам например можно с таксами прийти (:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#8135
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Дзамба по-моему это.


По моему он 100%!

Но накуй нам этот Курани???

+1 Не видел не одного немца заигравшего в Ла Лиге, кроме Б.Шустера (и то по прочитанным материалам)
Были же один в Севилье, а второй в Бетисе! Кто же они??? Есть ли ще?
  • 0

#8136
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
про кураньи утка стопудовая. ас ваще этим грешит часто.

мое видение среды: :mad:
забиваем быстрый гол неожиданно со стандарта. как деку в первом матче с ливерпулем. ща вся европа знает, что мы стандарты не умеем работать. :eek: вот и надо оттренировать, проход, навес, удар головой. :-/ только потом не лажаем, как тогда, а играем в свой футбол. в итоге кладем еще пару банок, ну и, как обычно, пропускаем, но одну. :-)

вот так хочу, чтобы в среду было..
  • 0

#8137
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Ma4o - это прогноз? :mad:
  • 0

#8138
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

2 Ma4o - это прогноз? :mad:

Это истина!
Ма4о +1 :eek:
  • 0

#8139
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну я же ясно выразился, по-моему: это мое видение вечера среды, я хочу, чтобы так было. а как будет - мы посмотрим. :mad:
  • 0

#8140
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
то-то на БОЛТа наезжали, када он свое видение матча говорил :mad:
сорри за оффтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.