Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#721
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Шапкозакидательные настроения редко приводят к положительным результатам :rotate:
Я бы не сбрасывал со счетов другие команды : Юве, Лион, Байер...
  • 0

#722
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

хотя, наверняка покажут по нтв обычному, во вторник же играют, так что можно и дома


Думаешь покажут по НТВ?Они же другой матч показывали 21 февраля-значит и ответный этот же покажут!


Сан-Сиро-это спортбар в Алма-Ате?
  • 0

#723
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шапкозакидательные настроения редко приводят к положительным результатам :)
Я бы не сбрасывал со счетов другие команды : Юве, Лион, Байер...

и это модератор??? :D :D




хотя, наверняка покажут по нтв обычному, во вторник же играют, так что можно и дома


Думаешь покажут по НТВ?Они же другой матч показывали 21 февраля-значит и ответный этот же покажут!

не смогут! :) НТВ кажет по вторникам, а ответки пар, начинавших во вт, теперь будут в среду :D

Сан-Сиро-это спортбар в Алма-Ате?

да! :D
  • 0

#724
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений




хотя, наверняка покажут по нтв обычному, во вторник же играют, так что можно и дома


Думаешь покажут по НТВ?Они же другой матч показывали 21 февраля-значит и ответный этот же покажут!


Сан-Сиро-это спортбар в Алма-Ате?

скорее всего покажут по обычному НТВ.
Сан-Сиро на Кирова-Тулебаева
  • 0

#725
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дим, что то не так ? не то написал ?

Еще раз говорю всем, хватает обсуждать Сан-Сиро :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.02.2006, 16:49:29

  • 0

#726
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ему не понравилось слово Баер. Допиши слово Мюних
  • 0

#727
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, что то не так ? не то написал ?

Эмирский, если ты предпочитаешь немецкий вариант написания "Бавария" в русской транскрипции, то пиши "Байерн". :D Леверкузена в ЛЧ в этом сезоне нет :) а Юргорден вообще где-то в низших лигах затерялся


ему не понравилось слово Баер. Допиши слово Мюних

а такого клуба вообще нет :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.02.2006, 16:55:07

  • 0

#728
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ошибся, и на старуху бывает... :)
Спасибо за исправление.
  • 0

#729
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Эх, стать бы Челси на один день Атлетико Мадридом и дать вам "барсенистам" по ушам! Хауге заказать!


а нам стать "могучим" мидлсбро :D
хотя нам никем становиться не надо, мы и так порвем синих :)
  • 0

#730
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ошибся, и на старуху бывает... :D
Спасибо за исправление.


Меньше хоккей смотреть надо, уже начал забывать кто в ЛЧ играет :)

#731
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ох, Эмирский...., чайник :)
  • 0

#732
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

скорее всего покажут по обычному НТВ.


Хорошое если так!...Интересно когда точно можно узнать,что НТВ будет показывать?
  • 0

#733
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



скорее всего покажут по обычному НТВ.


Хорошое если так!...Интересно когда точно можно узнать,что НТВ будет показывать?

в среду, 1 марта, будет известно точно. может быть, и раньше. но не позже.
  • 0

#734
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Как вы думаете-кого Барса должна купить на левый фланг защиты?...Ведь скорее всего летом уйдет Джио(или продадут его).С Силвиньо,как известно,продлили контракт...Или может Джио оставят в команде?И на следующий сезон сохранится пара левых бровочников Джио-Силвиньо.
Лично мне Джио симпатичен как игрок.Не могу объяснить почему!...Играет он конечно несовершенно-частенько ошибается.Но все таки он настоящий игрок Барсы.Мне приятно его видеть в нашей команде...Но полюбому-скоро надо будет искать более молодого бровочника и с лучшими футбольными качествами!Но сейчас очень мало молодых,качественных бровочников.А если и есть,то уже подписанные клубами на долгие сроки :). Таже ситуация и с правым флангом Нужен молодой перспективный бровочник.А пока что приходится подменять Белетти Олегером.Который вряд ли застолбит за собой этот фланг...скорости ему все-таки не хватает-это я про Олегера...Жаль Сисиньо упустили!
  • 0

#735
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
Да ладно не беспокойтесь вы на счет победы в ответной игры с Челси ,сейчас Барса сильна как никогда :)

#736
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А здесь кто из какого города?-Это я к болельщикам Барсы!

----------------------------------------------------------------
2source
Я больше беспокоюсь-увижу ли я этот матч! :)-А то,что мы выиграем дома у Челси-понятное дело!!!Кто в этом сомневается!...Хотя команде надо серьезно настроится на этот матч!!!

Сообщение отредактировал k1ll: 25.02.2006, 00:10:27

  • 0

#737
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Как вы думаете-кого Барса должна купить на левый фланг защиты?...Ведь скорее всего летом уйдет Джио(или продадут его).С Силвиньо,как известно,продлили контракт...Или может Джио оставят в команде?И на следующий сезон сохранится пара левых бровочников Джио-Силвиньо.
Лично мне Джио симпатичен как игрок.Не могу объяснить почему!...Играет он конечно несовершенно-частенько ошибается.Но все таки он настоящий игрок Барсы.Мне приятно его видеть в нашей команде...Но полюбому-скоро надо будет искать более молодого бровочника и с лучшими футбольными качествами!Но сейчас очень мало молодых,качественных бровочников.А если и есть,то уже подписанные клубами на долгие сроки :D. Таже ситуация и с правым флангом Нужен молодой перспективный бровочник.А пока что приходится подменять Белетти Олегером.Который вряд ли застолбит за собой этот фланг...скорости ему все-таки не хватает-это я про Олегера...Жаль Сисиньо упустили!


по любому необходимо брать на левую бровку кого-то очень сильного...например такого как Коула из Арсенала...
меня на данный момент интересует линия нападенцев. один Это'О не потянет весь сезон, Макси пока не дотягивает до уровня основной команды, Ларссон уходит, Эскерро - по-моему вообще селекционная ошибка... остается только мечтать о том, что летом к нам переберется наппадющий экстра-класса :)
  • 0

#738
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Заявка на матч с "Сарагосой":

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Пуйоль, Беллетти, Силвиньо, Джио, Маркес, Габри
Полузащитники: Эдмилсон, Мотта, Ван Боммель, Иньеста, Деку
Нападающие: Роналдиньо, Месси, Это'О, Ларссон, Макси

надо рвать Сарагосу и отомстить за вылет из кубка Испании :)
  • 0

#739
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Как вы думаете-кого Барса должна купить на левый фланг защиты?...Ведь скорее всего летом уйдет Джио(или продадут его).С Силвиньо,как известно,продлили контракт...Или может Джио оставят в команде?И на следующий сезон сохранится пара левых бровочников Джио-Силвиньо.
Лично мне Джио симпатичен как игрок.Не могу объяснить почему!...Играет он конечно несовершенно-частенько ошибается.Но все таки он настоящий игрок Барсы.Мне приятно его видеть в нашей команде...Но полюбому-скоро надо будет искать более молодого бровочника и с лучшими футбольными качествами!Но сейчас очень мало молодых,качественных бровочников.А если и есть,то уже подписанные клубами на долгие сроки :D. Таже ситуация и с правым флангом Нужен молодой перспективный бровочник.А пока что приходится подменять Белетти Олегером.Который вряд ли застолбит за собой этот фланг...скорости ему все-таки не хватает-это я про Олегера...Жаль Сисиньо упустили!


по любому необходимо брать на левую бровку кого-то очень сильного...например такого как Коула из Арсенала...
меня на данный момент интересует линия нападенцев. один Это'О не потянет весь сезон, Макси пока не дотягивает до уровня основной команды, Ларссон уходит, Эскерро - по-моему вообще селекционная ошибка... остается только мечтать о том, что летом к нам переберется наппадющий экстра-класса :)

ИМХО, Сисиньо мне абсолютно не жаль :D пока по крайней мере :D В этом я убедился по матчу Реала с Арсеналом. Он больше времени проводил в атаке, чем в обороне. И постоянно не успевал за Рейесом. Только во втором тайме, наверно после жесткой установки тренера, он стал меньше бегать вперед. В ряде матчей Примеры, он вообще меняется с Бекхемом местами. Ну и нафига, извините за выражение, Барсе нужен такой защитник? У нее итак есть кому атаковать. Совмещать атаку с обороной надо не в ущерб своим основным обязанностям, что у Сисиньо на мой взгляд, пока получается не очень хорошо.
Коула вполне возможно уведет Челси, учитывая практически неограниченные возможности Абрамовича + интерес к нему самого клуба (на этой почве в премьер-лиге даже кажется был скандальчик по поводу нечестного и подковерного ведения переговоров с игроком со стороны представителей синих)
По Макси: мне кажется он не не дотягивает до уровня основной команды :D Вспомните его дебют в матче с Челси в прошлой ЛЧ, где он практически обеспечил победу Барсе. Просто по неизвестным мне причинам Райкаард никак не хочет выпускать его поиграть, и соответственно у Макси просто нет возможности доказать, что он заслуживает лучшего отношения к себе.

Сообщение отредактировал chpok: 25.02.2006, 11:54:11

  • 0

#740
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
недавно смотрел обзор бразильского чампа...так вот очень интересным показался мне Тевес, игрок мощный, остро атакующий, он мог бы легко заменить Это'О в тех матчах, где требуется напор и жесткость...в атакующую схему Барсы ИМХО он бы легко вписался :)
кстати он признался лучшим игроком бразильского чампа, что уже показатель для аргентинского игрока :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.