Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#681
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По удалению Дель Орно: если быть до конца откровенным :lol: на повторе мне показалось, что Месси после падения сначала поискал взглядом судью....

скорее Хауне удалил его по сумме двух нарушений, первое было очень грубым, но судья даже желтую не дал и тут сразу второе..
  • 0

#682
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Теперь Барсе предстоит еще 2 непростые игры в Примере
Сарагоса - Барселона
Барселона - Депортиво

Настроение у гранатовых теперь отличное, поэтому надо брать еще один "реванш" теперь уже у Сарагосы :lol:
Ну а Депор кажется не в лучшей форме...



По удалению Дель Орно: если быть до конца откровенным :D на повторе мне показалось, что Месси после падения сначала поискал взглядом судью....

скорее Хауне удалил его по сумме двух нарушений, первое было очень грубым, но судья даже желтую не дал и тут сразу второе..

так или иначе это ни коим образом не влияет на, если я не ошибаюсь всеобщую, оценку Месси как MVP :)
  • 0

#683
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

"Спасибо, что вы спросили о Хауге. Терье - мой близкий друг. Я часто разговариваю с ним по телефону, и мы обедаем вместе всякий раз, как появляется такая возможность", - шутливо ответил Райкард журналистам, когда его спросили о норвежском арбитре.
Голландец также не удержался от шпильки в адрес наставника "Челси". "Мне очень жаль, если я расстроил Моуринью, - заметил Райкард. - Мне очень стыдно. Я обещаю, что не буду пытаться сделать это снова".


Райкард жжот :lol:
  • 0

#684
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


"Спасибо, что вы спросили о Хауге. Терье - мой близкий друг. Я часто разговариваю с ним по телефону, и мы обедаем вместе всякий раз, как появляется такая возможность", - шутливо ответил Райкард журналистам, когда его спросили о норвежском арбитре.
Голландец также не удержался от шпильки в адрес наставника "Челси". "Мне очень жаль, если я расстроил Моуринью, - заметил Райкард. - Мне очень стыдно. Я обещаю, что не буду пытаться сделать это снова".

Райкард жжот :D

Кстати интересно бы знать о чем они с Мауриньо общались в середине второго тайма :lol:
  • 0

#685
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

так или иначе это ни коим образом не влияет на, если я не ошибаюсь всеобщую, оценку Месси как MVP :lol:

а мне еще и Рональдиньо очень понравился, может в первом тайме действовал не так остро, зато во втором преобразился во все красе
  • 0

#686
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Кстати интересно бы знать о чем они с Мауриньо общались в середине второго тайма :lol:


Маур спрашивал у Франка: "Ты опять к судьям заходил???" :D
  • 0

#687
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ответка через две недели или когда кто знает?
  • 0

#688
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
7 марта блин
  • 0

#689
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений


Надежда на то что вчерашнее поражение РЕАЛА подстегнет БАРСУ :bored: Неудачей соперника надо воспользоваться, и поставить ЧЕЛСИ туда откуда она пришла (до Абрамовича) :shy:

-А где она была до Абрамовича?
- Где? Где? Не нарывайся на рифму! :laugh:



Где, где в .... середничках Англииской лиги :bored:

Предлогаю особо не расслабляться
1/8 финала Лиги состоит из дух игр так что ....
Всё решится на Ноу Камп
;)




Совершенно верно :rotate:

#690
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

7 марта блин


а почему блин???
  • 0

#691
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


7 марта блин


а почему блин???

да расстроился очень!
  • 0

#692
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
восьмое нерабочий, вставать утром рано не надо
  • 0

#693
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ура!!! Всех с победой!!!
Челси спать!!! До следующего года спать!!!

П.С. Теперь на Ноу Кампе не пропустить бы 3 гола за 20 минут как в прошлый раз))))

Сообщение отредактировал Ваджааа: 23.02.2006, 15:27:51

  • 0

#694
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

в ветке про футбол оффтопят про хоккей, а в ветке про хоккей - про футбол. :bored:

А что ты сидишь молча и не предупреждаешь никого?!! предупреждалка устала предупреждать :laugh: Ведь ты же у нас неукоснительно соблюдаешь правила конференции :bored: :rotate:
  • 0

#695
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

P.С. Теперь на Ноу Кампе не пропустить бы 3 гола за 20 минут как в прошлый раз))))

Не каркай :rotate: !!! К тому же в прошлый раз в Лондоне пропустили....
Эссьена кажется в ответном матче опять не будет...

Сообщение отредактировал chpok: 23.02.2006, 16:20:10

  • 0

#696
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

[Не каркай :rotate: !!! К тому же в прошлый раз в Лондоне пропустили....
Эссьена кажется в ответном матче опять не будет...

Ху из мистер Эссьен?! В Гане может быть он и мистер. И потом он что, сильнее Клода или Лэмпа в середине?? Кроме грубого фола в чемпионате Англии нихрена не показал.
  • 0

#697
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


[Не каркай :rotate: !!! К тому же в прошлый раз в Лондоне пропустили....
Эссьена кажется в ответном матче опять не будет...

Ху из мистер Эссьен?! В Гане может быть он и мистер. И потом он что, сильнее Клода или Лэмпа в середине?? Кроме грубого фола в чемпионате Англии нихрена не показал.

Никто не говорит, что он сильнее. ИМХО, без нег Челси будет сложнее. Лэмпарду придется сзади отрабатывать...
  • 0

#698
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Hola всем настоящим болельщикам Барсы!!!...Я давно болею за Барсу!!!Точно не помню даже...Первое мое знакомство с Барсой было во времена ДримTeam,я тогда учился в начальных классах.Мне просто сразу понравилась команда,ее игра и ее дух.Но тогда я особо не интересовался футболом-подробно,мне больше интересно бьыло погонять мяч на улице...Болеть за Барсу,следить за ее выступлениями на полях Европы и на своем родном Камп Ноу,да и просто окончательно влюбился я в Барсу-времен Ван Гааля.Это времена-когда мы или выигрывали 3:0 или проигрывали 0:3...И сейчас при Райкаарде Барселона снова обрела свою игру,которая приносит и титулы,а также всевозможные рекорды!!!И игра эта великолепная,яркая и просто Красивая!А также приносящая результат!Хотя для болельщиков Барсы результат не на первом месте,главное сама игра,наслаждение ею.
Вчера мы выиграли у Челси.Поздравляю всех с Победой!...Эти любители прагматичного футбола-узнали что против Барсы не устоит никакая защита!!!...На Камп Ноу мы их разорвем!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я к сожалению не имею возможности смотреть матчи Барсы,и вчера я не увидил матч с челсами-хотел узнать почему 31 канал не показывал вчера игру?Там во время матча зависла картинка-реклама Форда...И так до конца матча,который они не показали!...Мля,обещали же показать,что за бл!дство!!!....Кто знает в чем было дело?....И будет ли повтор на 31 канале Членси-Барса ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вообще-кто где смотрит матчи Барсы?

В следующий раз получишь предупреждение (не коверкай названия команд, читай правила).
Добрый я что-то :rotate: Всем по шансу даю. По одному.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.02.2006, 10:40:48

  • 0

#699
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
K1ll, почитай тему Лига Чемпионов,там все сказано про 31. И правила форума тоже почитай.Писать "членси" здесь нельзя.
  • 0

#700
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
2 K1ll
Ты случайно не тот, который один из самых уважаемых форумчан на barcamania.ru?

Сообщение отредактировал chpok: 23.02.2006, 17:46:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.