Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#741
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2chpok
Сисиньо молод и перспективен!...По одной увиденной тобой игре Реала нельзя судить об игроке.Барсе именно нужен защитник,который будет бегать в атаку,причем постоянно.а то,что он не всегда поспевает назад-дело времени-наберется опыта,мастерства и все будет путем!Не зря его в сборную активно призывают!Из-за него наш Белетти может не сыграть в Германии.Хотя я очень хочу видеть именно Белетти в основе бразилов!!!
Коул-нам не по карману,имхо.
Макси-он и в товарищеском матче с Израило-Палестинской сборной сыграл очень хорошо:гол+голевой пас!...Но значит есть причина по которой Райк не ставит Макси в основу!Он постоянно видит Макси на тренировках.И ему наверное виднее!Лично мне было бы интересно по какой причине Макси просиживает на скамейке запасных.
----------------------------------------------------------
2Apontii
Тевез(помоему именно З на конце)-так вот-по слухам это любимчик Чики(спортивного директора Барсы).Уж не знаю достоверность инфы!
кстати,а лучшим бомбардиром Бразильского Чемпионата стал Ромарио!!!22 гола-Великолепный результат-в его то годы!!!...Жаль,что он так мало поиграл в Барсе :)
  • 0

#742
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2chpok
Сисиньо молод и перспективен!...По одной увиденной тобой игре Реала нельзя судить об игроке.Барсе именно нужен защитник,который будет бегать в атаку,причем постоянно.а то,что он не всегда поспевает назад-дело времени-наберется опыта,мастерства и все будет путем!Не зря его в сборную активно призывают!Из-за него наш Белетти может не сыграть в Германии.Хотя я очень хочу видеть именно Белетти в основе бразилов!!!

Весь вопрос в том сколько он его будет набираться и захочет ли вообще набираться :D. А за это время нам будут привозить голы с его фланга... Ну это я так предполагаю :)
То, что он молод и перспективен я не оспариваю. Но мне кажется Барсе надо нормального дефа, который будет все-таки чуть больше думать об обороне. Вот как грамотно Райк с Челси сыграл. Олегер и Джио редко подключались к атакам, но в защите играли цепко. Пусть даже Олегер часто фолил на Роббене, но уж лучше чтобы кто-то стоял на своем месте и на крайняк фолил, чем там вообще бы никого не было...
  • 0

#743
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2chpok
И все-таки считаю,что Сисиньо нам бы идеально подошел.Просто не подсуетились вовремя и упустили этот возможный трансфер...Вот назови достойную кандидатуру на правый,да и левый фланг обороны!При этом,чтобы этот трансфер был реален-учитывая возможности Барсы,и сам игрок был молодым.
Игра с Челси скорее исключение(хотя игры я не видел,но прочитал об этом матче много,и приближенную картину игры себе представляю),так вот скорее исключение-Барса играла не совсем в свой футбол.Защитники реже подключались к атаке,чем обычно...Но это не значит,что мы так всегда теперь будем играть.Я уверен,что на Камп Ноу мы будем играть с Челси в более атакующий футбол.И частые подключения бровочников к атаке необходимы!А вот тут Олегер слабоват,хотя и может стрельнуть!
  • 0

#744
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни всех с победой!!!!! отомстили Сарагосе за Кубок!!!
голы забили: Ронник и старичок Ларссон!!!
эти сволочи - болелы Сарагосы всю игру орали расисткие лозунги, надеюсь догадываетесь в адрес кого они звучали.... правильно Это'О...он даже уйти хотел с поля, но остался и сделал голевой пас... :)
  • 0

#745
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я матч не видел- в общем как обычно :)
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!....Кто видел игру?Как играли то??
За расизм их надо жестко наказать!
-----------------------------------------------------------------
2Всем болелам Барсы
Кто откуда?
  • 0

#746
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

парни всех с победой!!!!! отомстили Сарагосе за Кубок!!!
голы забили: Ронник и старичок Ларссон!!!
эти сволочи - болелы Сарагосы всю игру орали расисткие лозунги, надеюсь догадываетесь в адрес кого они звучали.... правильно Это'О...он даже уйти хотел с поля, но остался и сделал голевой пас... :)



Полностью с тобой согласен , что они сволочи :D это удар ниже пояса, главное ,что САРАГОСЕ показали кто есть кто :D

#747
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
после этого тура мы опять набираем очки, а конкуренты отстают...мыши скатали ничью на своем поле, а сливочные вообще проиграли, отрыв соответственно 8 и 10 очков :)
  • 0

#748
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
присоединяюсь к всеобщей радости :) А еще больше радует что конкуренты подотстали. Сливочные слили очередной матч :D
2 k1ll к моему сожалению назвать сейчас потенциальных кандидатов на место крайних защитников не могу, так как просто не очень хорошо знаю сабж...
ОФФ. Рома выиграла 11 матч подряд в Серии А. Так и до нашего рекорда недалеко....
  • 0

#749
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Я матч не видел- в общем как обычно :D
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!....Кто видел игру?Как играли то??
За расизм их надо жестко наказать!
-----------------------------------------------------------------
2Всем болелам Барсы
Кто откуда?

c Алмыты
Барса молодцы!!!!! :)
  • 0

#750
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вот это правильно, что ты про Барсу добавил.
А то выясняя только географическое месторасположение в этой теме, любители географии могли бы все дружно заработать по маленькому сипатичному плюсику, благодаря соц.опросу одного посетителя.
Намек надеюсь понят ? :)

ЗЫ.Отвечать не надо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.02.2006, 14:04:25

  • 0

#751
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2Алматинец
одного посетителя-это меня как я понимаю! :rolleyes:
Что здесь такого криминального-в опросе?...Можно хотя бы спрошу-Здесь кто-нить с Павлодара есть?
  • 0

#752
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
K1ll, рекомендую обратить ваше внимание на Правила конференции.
  • 0

#753
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

K1ll, рекомендую обратить ваше внимание на Правила конференции.

и очень внимательно прочти
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
:rolleyes:
  • 0

#754
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пользователь k1ll получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


модер
  • 0

#755
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
рискуя нарваться на месяц отдыха, но надеясь, что 37-й еще не наступил.

а что такого в этом опросе? тема "Клуб болельщиков "Барселоны". в чем оффтопик опроса, кто из болельщиков откуда? мне это тоже интересно. абсолютно серьезно.
  • 0

#756
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Согласен с Димоном, мне тоже интересна география болел барсы
ЗЫ: ничего личного
  • 0

#757
fc_barcelona

fc_barcelona
  • Гость
  • 19 сообщений

рискуя нарваться на месяц отдыха, но надеясь, что 37-й еще не наступил.

а что такого в этом опросе? тема "Клуб болельщиков "Барселоны". в чем оффтопик опроса, кто из болельщиков откуда? мне это тоже интересно. абсолютно серьезно.


Присоединяюсь.
  • 0

#758
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Болельщики Барселоны, желающие сообщить о своем местопроживании, могут внести эти данные к себе в профиль.

Желающие узнать о местопроживании болельщиков Барселоны, могут заглянуть к ним в профиль.

Желающие желающих могут общаться посредством ЛС и т.д.

Закрыли урок географии.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.02.2006, 18:22:29

  • 0

#759
fc_barcelona

fc_barcelona
  • Гость
  • 19 сообщений

рискуя нарваться на месяц отдыха, но надеясь, что 37-й еще не наступил.

а что такого в этом опросе? тема "Клуб болельщиков "Барселоны". в чем оффтопик опроса, кто из болельщиков откуда? мне это тоже интересно. абсолютно серьезно.


Присоединяюсь.
  • 0

#760
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Болельщики Барселоны, желающие сообщить о своем местопроживании, могут внести эти данные к себе в профиль.

Желающие узнать о местопроживании болельщиков Барселоны, могут заглянуть к ним в профиль.

Желающие желающих могут общаться посредством ЛС и т.д.


И вот я буду всем здесь в профили заглядывать!...Дааа-очень удобно!...Ну ладно-полезу ка я в профили :rolleyes:)))))))
-------------------------------------------------------------------------------------
2Осетр пера,Rusik,fc_barcelona
Спасибо за поддержку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.