Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#701
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

2 K1ll
Ты случайно не тот, который один из самых уважаемых форумчан на barcamania.ru?


нет!Я просто ник позаимствовал.Вот хочу сменить его!Да это трудно здесь делается!
На Барсамании мой ник RUSSS
  • 0

#702
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

нет!Я просто ник позаимствовал.Вот хочу сменить его!Да это трудно здесь делается!
На Барсамании мой ник RUSSS

:bored: Ну что ж RUSSS aka k1ll :laugh: мы всегда рады еще одному болеле Барсы :rotate:
  • 0

#703
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

:bored: Ну что ж RUSSS aka k1ll :laugh: мы всегда рады еще одному болеле Барсы :rotate:


Я тоже рад встретить на просторах Казахстанского инета болелов Барсы!!!
  • 0

#704
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Эйфория от вчерашнего матча, усугубленная победой россии над канадцами на олимпиаде, не отпускала до пяти утра (несмотря на то, что к 9-ти надо на работу :rotate: ). Но не стоит забывать, что Челси теперь нечего терять, на Ноу Камп они могут заиграть... не хотелось бы...

В СанСиро нас, болел Барсы было наверно процентов двадцать... тем слаще победа и сильнее эмоции...
  • 0

#705
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...респект болелам Барсы
...Барселоне удалось то, шо никому больше не удасться в этом году - обыграть "сборную Чукотки" на Стэмфорд-Бридж ...не в обиду болелам МЮ и Ливера
...мой прогноз такой (похоже это есть закономерность) - кто пройдет из этой пары, тот и станет обладателем кубка
...юллюзий не питаю и только огорчусь, если Челси выйграет "любой ценой"
...гарантирую, шо здеся, болелы Арсенала, смакуют не победу Барсы, а поражение ЧФК ...сохраняю лояльность
  • 0

#706
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В СанСиро нас, болел Барсы было наверно процентов двадцать... тем слаще победа и сильнее эмоции...


Ты наверное имел в виду Стэмфорд-Бридж!
  • 0

#707
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




В СанСиро нас, болел Барсы было наверно процентов двадцать... тем слаще победа и сильнее эмоции...


Ты наверное имел в виду Стэмфорд-Бридж!

нет, он имел в виду Сан-Сиро! футбольный бар! :rotate:

зы: БоцманЪ, в Сан-Сиро правда был вход 2000 кзт?
  • 0

#708
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений



[Не каркай :rotate: !!! К тому же в прошлый раз в Лондоне пропустили....
Эссьена кажется в ответном матче опять не будет...

Ху из мистер Эссьен?! В Гане может быть он и мистер. И потом он что, сильнее Клода или Лэмпа в середине?? Кроме грубого фола в чемпионате Англии нихрена не показал.

Никто не говорит, что он сильнее. ИМХО, без нег Челси будет сложнее. Лэмпарду придется сзади отрабатывать...


согласен с chpokom Эссьен очень удачно влился во - первых в полузащиту синих, а во-вторых они с Макой составляют офигенный непроходимый кулак в середине поля :laugh:
ИМХО, грубый фол это только эпизод раздутый прессой, а если в целом посмотреть его игру, то она оставялет очень хорошее впечатление :bored:
  • 0

#709
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В СанСиро нас, болел Барсы было наверно процентов двадцать... тем слаще победа и сильнее эмоции...

ты наверное во втором зале сидел или в первом, не знаю, но в третьем было всего 2 чувака, которые за Челси, да еще мой друг один.

зы: БоцманЪ, в Сан-Сиро правда был вход 2000 кзт?

нет, вроде все как обычно
  • 0

#710
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нет, вроде все как обычно

просто мой знакомый при мне звонил во вторник в Сан-Сиро и, положив трубку, воскликнул: "Да пошли они на...!" и сказал, что входной 2 штуки. видимо, из-за 31-го одумались.

зы: а как обычно, это как?
  • 0

#711
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы: а как обычно, это как?

там за просмотры денех не берут...
  • 0

#712
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


нет, вроде все как обычно

просто мой знакомый при мне звонил во вторник в Сан-Сиро и, положив трубку, воскликнул: "Да пошли они на...!" и сказал, что входной 2 штуки. видимо, из-за 31-го одумались.

зы: а как обычно, это как?

Вроде они по 2000 с чела берут за резерв столика.
  • 0

#713
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Прекращаем обсуждение стоимости входа в Сан-Сиро в теме про Барселону.
  • 0

#714
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ответку кто/где смотрит?
  • 0

#715
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Эх, стать бы Челси на один день Атлетико Мадридом и дать вам "барсенистам" по ушам! Хауге заказать!
  • 0

#716
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ответку кто/где смотрит?

в Сан-сиро! начинаем обсуждение стоимости входа в сан-сиро :rotate:
хотя, наверняка покажут по нтв обычному, во вторник же играют, так что можно и дома
  • 0

#717
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Жан, а у тебя еще нет спутникового??? не верю!
  • 0

#718
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Эх, стать бы Челси на один день Атлетико Мадридом и дать вам "барсенистам" по ушам! Хауге заказать!

и не мечтай, а судейством Хауге должен быть доволен любой болельщик челси, два пенальти не дал этот норвежский отморозок!
  • 0

#719
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Игра кончилась на 37 минуте! Зато Вам будет обидно когда пройдя Челси, вы споткнетесь на .... Рейнджерс:rotate:))
  • 0

#720
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ха! рейнджерам бы самим пройти вильяреал! побив челси на ноукамп наша Барса будет иметь в потенциале только одного серъезного потенциального соперника - это Ювентус, набравший приличные обороты. Думаю что Вердер падет в Турине. Больше в этой ЛЧ соперников для Барсы нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.