Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#761
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Болельщики Барселоны, желающие сообщить о своем местопроживании, могут внести эти данные к себе в профиль.

Желающие узнать о местопроживании болельщиков Барселоны, могут заглянуть к ним в профиль.

Желающие желающих могут общаться посредством ЛС и т.д.


И вот я буду всем здесь в профили заглядывать!...Дааа-очень удобно!...Ну ладно-полезу ка я в профили :rolleyes:)))))))
-------------------------------------------------------------------------------------
2Осетр пера,Rusik,fc_barcelona
Спасибо за поддержку!!!



2 k1ll:
последнее китайское предупреждение - действия администрации в конференции не обсуждаются. см. п. 2.5

всем остальным просьба иметь это в виду. если вам настолько важно, кто тут откуда, вы всегда можете сделать это в ЛС, аське и другими способами, не вступающими в противоречие с правилами.

модератор

  • 0

#762
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Тут вообще модер есть,который за Барсу болеет?
----------------------------------------------------------
  • 0

#763
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Дель Орно: "Месси в ?Барселоне? научился лишь жульничать." После драки ля-ля-ля здесь
  • 0

#764
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Евроспорт вчера показал что Месси игрок января в европе, так что наша Барса форева

ЗЫ: Эххх, зависть победам барсы всё-таки не даёт некоторым покоя :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rusik: 28.02.2006, 09:04:53

  • 0

#765
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
скачал эпизод с Это'О в матче с Сарагосой...его просто не реально вывели из себя, болелы Сарагосы животные, по-моему только благодаря Роннику и судье его удалось уговорить остаться на поле... :rolleyes:
  • 0

#766
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

скачал эпизод с Это'О в матче с Сарагосой...его просто не реально вывели из себя, болелы Сарагосы животные, по-моему только благодаря Роннику и судье его удалось уговорить остаться на поле... :rolleyes:

Это'О был в ярости! Таким его видел впервые. Думаю было бы справедливо, если Сарагосу наказали за поведение ее болел. Никто не знает, санкции никаких не было против команды?
  • 0

#767
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Дель Орно: "Месси в ?Барселоне? научился лишь жульничать." После драки ля-ля-ля здесь


Этим грешать все футболисты, малейшая пощечина и валятся на землю, корчась от боли...

Да и Месси нежный попался :smoke:
Представляю, что было бы с ним, если бы на полной скорости в него врезался Хут
Кстати, вполне возможно на Ноу Камп будет играть именно он, если Галлас не поправиться :rolleyes:

#768
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
не знаю хорошая новость или плохая, но у нашего главного конкурента, сливочных, президент ушел в отставку :smoke:
трясет реал :rolleyes: чувствую ничего хорошего это не даст мадридистам...ИМХО всегда хочется играть с сильным соперником
  • 0

#769
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А меня больше беспокоит Роналдиньо, который из-за травмы лодыжки не примет участия в товарищеском матче с Россией...
  • 0

#770
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А меня больше беспокоит Роналдиньо, который из-за травмы лодыжки не примет участия в товарищеском матче с Россией...


ИМХО, постанова...травму он получил еще в матче с аристократами, но с Сарагосой он сыграл хорошо, бегал как заводной судя по отчетам о матче...а на товарняк не поехал из-за риска получит травму...так как гонять пятнистого по мерзлому полю еще хуже, чем на стэмфорде :rolleyes:
ИМХО, да и без него бразильцы без особого труда обыграют россиян :smoke:
  • 0

#771
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Это'о ввел себя достойно.Не многие смогли бы так!!!
  • 0

#772
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Это'о ввел себя достойно.Не многие смогли бы так!!!


кстати в некоторых СМИ обозреватели считают Самми плаксой и нытиком...я считаю, что ни один хр**ов обозреватель не сталкивался с реальным расизмом и поэтому не может нести такую лажу... :rolleyes:
  • 0

#773
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


А меня больше беспокоит Роналдиньо, который из-за травмы лодыжки не примет участия в товарищеском матче с Россией...


ИМХО, постанова...

мне тоже так кажется...
  • 0

#774
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Это'о ввел себя достойно.Не многие смогли бы так!!!

Куда это он себя ввел?? :smoke: Вот ввел бы мяч в ворота, чтоб эти фашистские отморозки успокоились....



А меня больше беспокоит Роналдиньо, который из-за травмы лодыжки не примет участия в товарищеском матче с Россией...


ИМХО, постанова...

мне тоже так кажется...

Цитата с Барсамании из отчета о матче с Сарагосой

Роналдиньо - 6,0
Выглядел серо. Частенько терял мяч в не самых сложных ситуациях, неоправданно много брал игру на себя. Заменен на Иньесту в связи с повреждением, полученным им в самом конце матча.




Это'о ввел себя достойно.Не многие смогли бы так!!!


кстати в некоторых СМИ обозреватели считают Самми плаксой и нытиком...я считаю, что ни один хр**ов обозреватель не сталкивался с реальным расизмом и поэтому не может нести такую лажу... :rolleyes:

Самое прискорбное, что так считают, хоть и в несколько завуалированной форме, на Barcamania.ru
Кстати твой тезка, k1ll...

Сообщение отредактировал chpok: 28.02.2006, 11:35:47

  • 0

#775
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Скорее всего Райкард решил не рисковать основным игроком перед ответкой с Челси и Рональдиньо пошли на встречу.
  • 0

#776
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
я тоже так думаю, важне игра с чесли чем с каикмито там мешками в москве русскими
  • 0

#777
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересно Реал тоже "побережёт" свой "бразильский карнавал".....................
:rolleyes:
  • 0

#778
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
[quote name='Rusik' date='28.02.2006, 11:53' post='2102947']
я тоже так думаю, важне игра с чесли чем с каикмито там мешками в москве русскими
[/quote]
[/quote]а я всё равно хоть хохлов, хоть белорусов, ВСЕХ, кроме прибалтов, считаю нашими, узбеков, азеров, грузин. когда допустим в биатлоне россиянки в спринте на пъедестал не поднялись я болел за НАШУ Ефремову, один фих все из совка вышли
[quote]
Rusik, эти два поста как будто разные люди писали :rolleyes: Неужто будишь болеть за бразилиан?
  • 0

#779
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
давно не читал...

барсу с победой... однозначно, простой НТВ покажет игру... он показывает всегда один матч вторника только... а из этого вторника что может быть интереснее...

модераторов в сад :smoke: что за анархия :smoke: а эмирского кто выбрал ваащеее :smoke:
а вита пымашь в недвижимость ушел, футболист билин :smoke:

всем привет... давно всех не видел... Жан, может в сан-сиро с тобой пойти??? - болеть за синих буду )))) Русик, а ты где смотришь? Рас, предлагаю придти с синими флагами и действовать им обоим на нервы ))))))))))))

с уважением,
тиммон (нарывающийся на плюс, не болеющий ни за синих, ни за гранатовых, но симпатизирующий обоим )))) а соответственно ситуация хуже у челси и болеть буду за них ))) люблю интригу )))

ЗЫ а лигу возьмет Милан :rolleyes:
  • 0

#780
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
болеть то за росиян буду, но то что они мешки разве нельзя утверждать :smoke:
да и без тренера к томуже с чемпионами всей планеты играть, наверняка не хотели назначить тренера до игры, чтобы блин (ксати всех с масленницей) у когото комом не вышел :rolleyes:

2Тимсон: приходите с расиком так ведь подерёмся же мы все вместе :smoke:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.