Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#661
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

в ветке про футбол оффтопят про хоккей, а в ветке про хоккей - про футбол. :)


:-)
Надо им тоже ссылочку закинуть на наш оффтоп, пусть посмеются :lol:
Все, прекращаю флеймить :D

#662
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
Надежда на то что вчерашнее поражение РЕАЛА подстегнет БАРСУ :lol: Неудачей соперника надо воспользоваться, и поставить ЧЕЛСИ туда откуда она пришла (до Абрамовича) :D

#663
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Надежда на то что вчерашнее поражение РЕАЛА подстегнет БАРСУ :D Неудачей соперника надо воспользоваться, и поставить ЧЕЛСИ туда откуда она пришла (до Абрамовича) :)

-А где она была до Абрамовича?
- Где? Где? Не нарывайся на рифму! :lol:
  • 0

#664
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Жаль, что Барса с Челси сейчас столкнулись. Имхо, этот матч может стать украшением любого финала ЛЧ.
ЗЫ. Челси-Барса смотреть или Россия-Канада (вот где засада то) :)

у некоторых людей все организовано грамотно :-) кресло в коридоре, один глаз в тв на кухне, где Барса, другой - в тв в комнате, где хоккей. плюс еще успевается отсматриваться Вердер - Юве :lol:

ну что, для первого матча хороший резалт. теперь не провалится дома на первых минутах и все будет хоккей.

зы: проклятие не сработало. видимо, оно только в "Сан-Сиро" работает :D лучший игрок матча - Месси, имхо
  • 0

#665
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни всех с победой!!!!!!!!! скоро обозначу свои оценки каждому игроку сине гранатовых :lol:
  • 0

#666
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Итак начну, сразу оговорюсь, что оценки наверное будут субъективными...в общем поехали:
Витя (6,0) - в этот раз сыграл вполне достойно, один раз выручил команду, когда чуть не забил Дрогба. В пропущенном голе не виноват.
Олегер (4,5) - в первом тайме смотрелся неплохо, второй полностью провалил, именно через его край возникали пожары. Почему Франк не выставил Беллети до сих пор для меня лично загадка.
Пуйоль (6,0) - наш капитан сыграл как обычно на своем уровне, единственный минус желтая карточка.
Рафа (6,0) - в этом матче по большому счету за центр можно было не переживать, вдвоем с капитаном они составили мощный кулак.
Джио (5,0) - ничем особенно не проявил себя, в атаке был редким гостем, но наверняка это была установка тренера.
Эдмилсон (5,0) - так же как и Джио практически ничем не отметился, но наверное для того, кто таскает пианино это вполне нормально.
Деку (6,0) - в первом тайме пытался контролировать игру, во втором тайме был практически не заметен. Был заменен из-за тактических соображений.
Мотта (5,0) - виноват в пропущенном мяче. Но все-таки никак не могу забыть его пушечный удар по воротам Чеха. Эх, всего каких нибудь 15-20 см.
Месси (8,0) - лучший игрок матча. Заставил Хауге показать Орно красную карточку. ИМХО, ни Робиньо, ни тем более Роббен не могут помешать стать лучшим молодым игроком мира. Талант из него так и прет. Финты, скорость. А его удар во втором тайме в перекладину, просто практически шедевр.
Роналдиньо (7,0) - спал практически 70 минут игрового времени, практически как и вся команда. Но последние 20 минут заставили меня поставить ему такую высокую оценку. Ронни, действительно гений, тока его надо завести, и тогда никто не способен его остановить :lol:
Это'О (7,0) - спал так же как и Ронни. Столь высокая оценка продиктована прежде всего забитым голом. И потом он любимец моей жены:)
Ларссон (7,0) - за столь короткий игровой период, который ему выпал, мог стать автором забитого мяча, но Терри сыграл просто замечательно. Заметно оживил игру. Был одним из соавторов победного гола.
Сильвиньо (6,0) -сыграл на своем уровне. Заметно укрепил среднюю линию.
Иньеста - б/о.
Об игре позже :D

зы: проклятие не сработало. видимо, оно только в "Сан-Сиро" работает :-) лучший игрок матча - Месси, имхо


сразу после матча в инет :D
  • 0

#667
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Димон, Апонтий согласен с оценкой Месси, щаз он лучший в команде, ему дали шанс выйти на лидерские позиции, когда рони и этоо не было
  • 0

#668
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну народ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ БАРСЕЛОНЫ!!!
  • 0

#669
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Предлогаю особо не расслабляться
1/8 финала Лиги состоит из дух игр так что ....
Всё решится на Ноу Камп
:lol:
  • 0

#670
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
имхо: всё уже решилось в лондоне
  • 0

#671
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всех с победой Барсы!Она была сильнее и заслужила победу. Теперь синим придется забивать на Ноу Камп и главное, не дать забить Барсе,а это сделать будет ооооочень непросто.
Месси-молодца,тока вот еще опыта не хватает,имхо.
  • 0

#672
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
где chpok и его восторги????
  • 0

#673
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ура! вынесли челси! счет должен был быть крупнее гораздо, Месси-на самом деле зверь.
  • 0

#674
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
поздравляю с заслуженной победой!!! Барса красавцы...
  • 0

#675
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я здесь, Apontii!!!!! Всех с победой!!!!!!!
Хотя честно говоря, она у меня оставила двоякое впечатление. Атакующая линия Барсы выглядела просто никак где-то минуты до 70, и ничего не могла поделать с Челси даже несмотря на численное преимущество. Неизвестно как все бы сложилось, если бы не удаление, и не последующая замена Коула. Исключением был лишь Месси, которого, присоединяясь к остальным фанам, я назову игроком матча (а его удар в крестовину - это вообще нечто). Хуже всех выглядел Деку, который отличался неудачными обводками и постоянным аппелированием к судье, в связи с чем и был "заслуженно заменен" на Иниесту. Поэтому смею не согласиться с оценкой Apontii и поставлю ему 5,0. Ронни то ли не хотел играть, то ли не мог. Скорее всего не хотел, потому что все мы знаем как он может играть, когда захочет :lol:. Но в последние 20 минут он вновь стал напоминать себя в лучшей форме, постоянно оставляя не у дел защитников Челси на фланге.
Вообще оборонительные порядки Барсы на мой взгляд выглядели на порядок лучше, чем линия атаки. Маркес и Пуйоль надежно закрыли центр. Плюс Рафа сделал отличную голевую передачу на Это'О. С флангами в защите у нас конечно проблем побольше, но и они тоже сыграли неплохо. Ну а то, что в атаке у крайних дефов не особо клеилось, так они все-таки в первую очередь защитники.
Небольшой ОФФ: Сердце каждый раз судорожно замирало при очередном стандарте вблизи ворот Барсы.
Опять-таки не соглашусь с Apontii насчет Мотты. Он мне тоже понравился по игре. А в пропущенном голе не виноват, так как автогол по определению курьезен, а в том моменте Мотта еще закрывал Терри. Какая разница кто бы забил, он или Терри.
В целом игра, ИМХО, не заслужила той шумихи и подоплеки, которая поднялась до начала матча. Тот же Вердер с Ювентусом сгоняли 3-2.
Теперь ждем ответного матча на Ноу Камп, где я уверен перед своими преданными фанатами Барса пойдет в атаку с первых минут, при этом конечно не забывая об обороне :D
Barca forever!!!!!
  • 0

#676
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
теперь собственно об игре...
начну с самого начала - поле. говорили, что оно в плохом состоянии, но то, что я увидел собственными глазами - стэмфорд бридж - картофельное поле. непонятно как на нем играть. в прошлом году поле выглядело гораздо лучше.
судья - отсудил достаточно хорошо. несмотря на удаление Дель Орно, возникало такое ощущение, что свистит он в пользу аристократов. ну посудите сами:
в первом случае Орно просто въехал в ногу Месси, карточки нет. потом он же сбивает Лео. красная карточка - согласен, по делу.
далее игра рукой в своей штрафной Жереми. свисток молчит. можно сказать, что мяч нашел руку, но такое ощущение, что Жереми специально сыграл рукой.
Терри сбивает во втором тайме Лео, причем достаточно жестко и потом подыгрывает себе рукой. эпизод явно тянет на пендаль. но свистка так я и не услышал.
соперник - по-моему синие были зажаты именно внутренне. не шла у них игра. тот же Лэмпард был не похож на самого себя. Креспыч вообще потерялся. и как мне кажется, самое рубилово будет во второй игре, когда синим просто будет нечего терять.
Барса - респект такой игре. практически не было позиционных ошибок. не было ошибок как в прошлой игре на стэмфорде :lol: хорошая игра.

з.ы. когда удалили Орно, а итоговый счет стал 1:2 возникли нехорошие мысли где-то в глубине моего подсознания, что очень уж это дела похоже на прошлогодний триллер :D
  • 0

#677
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
We are the champions!
  • 0

#678
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Это великая команда! Поздравляю!
  • 0

#679
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прикольную статью надыбал.
Тренер "Барселоны" Франк Райкард перед игрой своей команды с "Челси" не удержался от того, чтобы в предматчевом интервью не отпустить ироническое замечание по поводу выбора рефери, назначенного на матч.
"Спасибо, что вы спросили о Хауге. Терье - мой близкий друг. Я часто разговариваю с ним по телефону, и мы обедаем вместе всякий раз, как появляется такая возможность", - шутливо ответил Райкард журналистам, когда его спросили о норвежском арбитре.
Голландец также не удержался от шпильки в адрес наставника "Челси". "Мне очень жаль, если я расстроил Моуринью, - заметил Райкард. - Мне очень стыдно. Я обещаю, что не буду пытаться сделать это снова".
  • 0

#680
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По удалению Дель Орно: если быть до конца откровенным :lol: на повторе мне показалось, что Месси после падения сначала поискал взглядом судью....

Сообщение отредактировал chpok: 23.02.2006, 11:56:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.