Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5001
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Каражигитов Улан
А откуда тогда деньги??? :rolleyes: Не может команда жить без финансирования - контракты нужно оплачивать, трансферы.
Мафия что-ли?
Вон у Чесли Абрамович, Арсенал Усманов купил, Ливерпуль и МЮ тоже миллиардеры.
или в Испании нет открытой инфы для налоговиков?


Читай внимательнее. Куча спонсоров у любого клуба - экипировка, авто, инвентарь - они все платят деньги.
Просто у барсы в этом длинном списке спонсоров нет - титульного, то есть того, которого за деньги размешают на футболке.

Всех остальных спонсоров никто не отменял.
В МЮ вроде сидения сэра Алекса украшает лого Ауди - тоже спонсор, но не титульный. Титульный у них АИГ
  • 0

#5002
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а между тем, реал сыграл вничью, а у нас послезавтра домашняя игра с сарой. смотрим?

Всем салам !!!!!
Я сужовольствием посморю !!!!!
Мачо место встречи изменить нельзя !!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#5003
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
2PharmaT
Спонсоры у Барсы есть, без них никуда в наше время. Нету титульного спонсора, есть акция на футболках вместе с Юнисеф - ничего плохого в этом не вижу. Среди спонсоров и та же Кока-Кола имеется. Но, это всё часть прибыли Больше, чем Клуба. Прибыль также приносит, как я уже говорил выше, и турне по миру, всяческие товарищеские (коммерческие) игры в основном с азиатскими клубами, продажа телевизионных прав на свои матчи (а, в Испании в отличие от Англии - два всем известных Гранда получают больше всех денег за эти права), продажа билетов на Камп Ноу (вместимость Камп Ноу думаю знаешь), проценты с личных рекламных контрактов игроков Звёзд, телеканал БарсаТВ, сайт Барселоны, магазины с атрибутикой Барсы и ещё всякие коммерческие проекты ФК Барселоны. А, вот одного богатенького олигарха тратещего деньги направо и налево у Барсы нет, и надеюсь никогда не будет!!! Потому что нах он нам не нужен!!!

По игре: Месси взял на себя роль лидера и это радует. И что ещё важней - он с ней справляется!!! Эх, и как же Анри не везёт, но ничего скоро у него попрёт!!!

---

Среда 01-55ч. по Ате, НТВ+ Футбол. Барса - Сарагоса. Комментировать будет Майоров.
!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.09.2007, 20:09:06

  • 0

#5004
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Всем спасибо за грамотные ответы. Респект!
  • 0

#5005
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Наставник каталонской "Барселоны" Франк Райкаард прокомментировал победу своей команды над "Севильей".

"Мне понравилось, что после своих голов Месси вспомнил о своем товарище по команде Роналдиньо. Я знаю, что такое забивать голы, и понимаю, что тебя наполняет радость. Однако Лионель не забыл о Ронни, и мне это очень приятно". Напомним, что Месси свои голы отметил так как обычно делает это бразилец, подняв пальцы вверх:

"Эта победа очень важна как для меня, тренера этой команды, так и для ее болельщиков. Мы играли с большой самоотдачей. Месси был просто великолепен".

"Я абсолютно не переживаю по поводу Роналдиньо и его микроповреждения. Мне хотелось бы сегодня выделить Туре, который сыграл тактически грамотно и дал нашим атакующим игрокам больше возможностей сконцентрироваться на конструктиве", - в заключении отметил он.


  • 0

#5006
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Президент ?Барселоны? Жоан Лапорта дал высокую оценку игре команды в центральном матче четвертого тура чемпионата Испании против ?Севильи? (2:1).

?Талант Месси безграничен. Наша аргентинская звезда, по сути, отображает настоящий дух и красоту футбола.

За последние годы матчи ?Барселоны? и ?Севильи? уже стали настоящими ?классико?. Сегодня мы наблюдали за великим противостоянием блестящих игроков. Победа далась нам с огромным трудом. И добыл ее, конечно же, Месси. Он буквально в одиночку соорудил первый гол. Отойти от такого удара ?Севилья? не смогла. Месси забил два мяча: один за себя, а другой, видимо, за Роналдиньо, у которого травма?, ? цитирует Лапорту Marca.


  • 0

#5007
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Роберто де Ассиш, брат плеймейкера ?Барселоны? Роналдиньо, рассказал о заговоре против лучшего футболиста мира 2004-го и 2005 годов.

?Роналдиньо делает все возможное, чтобы как можно скорее вернуться на свой прежний уровень. Скоро мы увидем плоды его работы на тренировках.

Уверен, против Роналдиньо в команде существует заговор. Не хочу комментировать абсурдные слухи про его ночную жизнь. В любом случае, мой брат ? футболист ?Барселоны?, и до окончания контракта остается еще целых четыре года?, ? приводит слова де Ассиша Marca.


  • 0

#5008
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
летят перелетные птицы? :D
  • 0

#5009
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
заявка на матч с Сарагосой:

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Дзамбротта, Олегер, Маркес, Тюрам, Милито, Абидаль, Силвиньо
Полузащитники: Туре, Хави, Деку, Иньеста
Нападающие: Анри, Джиовани, Месси, Кркич, Эскерро
  • 0

#5010
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

летят перелетные птицы? :p


это не птицы :D это бл...дский братело воду мутит :)
  • 0

#5011
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
О-па, а что опять с Гуди случилось? Он опять в заявке отсутствует.

По поводу Ронни. Это Великий Игрок! Его улыбка всегда поднимала настроение, если оно было плохое. Его ИГРА, его финты, его Веселье на футбольном поле - поражали, ибо раньше я такого не видел в исполнении футболистов. Он сделал очень и очень много для Возрождения Барсы, для завоевания различных Кубков и для болельщиков. И, это ИСТОРИЯ, Великая ИСТОРИЯ - я буду помнить её всегда! Ронник предыдущий сезон провёл иначе, нежели первые два с половиной сезона - была потрясная голевая результативность и множество голевых пасов, но не было той феерии, благодаря которой все так полюбили Гаушо. Сейчас начался новый сезон, очень важный сезон для нынешнего состава Барсы, для её тренера. Р10 отдохнул на летних каникулах, он не поехал на Кубок Америки. Всё было сделано для того, чтобы хорошенько восстановится, отдохнуть и войти в новый сезон свеженьким и голодным до Побед. Ронник определённо ещё не набрал свою лучшую форму, но будем наблюдать и ждать. Лить на него грязь и свистеть с трибун - просто низко и не достойно болельщика Барсы! Впереди целый сезон и он станет определяющим для будущего Роналдинью в Барселоне. Если сезон будет проведён Ронником неубедительно, то думаю для всех будет лучшим вариантом расстаться. Я конечно желаю, чтобы Р10, продолжал радовать всех болельщиков Барсы своей невероятной и неповторимой игрой. И не надо требовать от Ронника копирования себя же двух-летней давности - этого не будет, но он должен захотеть играть и веселиться.
  • 0

#5012
Saburban

Saburban
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!!!! Даже если Гуди невыйдет на поле, все равно всем крышка, это я Вам говорю!!!!!!! Потому что это команда самая звезданутая команда планеты!!!!!!!
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5013
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Говорят что Рональдинью хотят (хочет :D)купить за 70 , а Барса требует 85.
  • 0

#5014
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ееееа бэйби, Барса порвала Севилью
-----
Новый ?Камп Ноу? - всемирно известная икона

Изображение

Проект Нормана Фостера сделает ?Камп Ноу? новым словом в международной архитектуре.

После 50 лет прекрасных эмоций, стадион смотрит в будущее с оптимизмом. Всемирно известная архитектурная фирма ?Фостер и партнеры? готовится начать реконструкцию стадиона по проекту Франческа Митяна. Обновленный стадион будет новым словом в архитектуре 21-го века. В соответствии с информацией, полученной из презентации проекта, все здание будет стоять отдельно от остальных пристроек и будет иметь уникальный внешний вид. Дополнительные сооружения будут полностью интегрированы, как функционально, так и в архитектурном плане....

Продолжение ->здесь<-
  • 0

#5015
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
А что значил жест Роналдиньо в исполнении Месси после забитых голов ?!
  • 0

#5016
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А что значил жест Роналдиньо в исполнении Месси после забитых голов ?!


скорее всего поддержка своего друга, который сейчас находится не в самой лучшей ситуации :D
  • 0

#5017
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Восстанавливающийся после травмы икроножной мышцы плеймейкер "Барселоны" Роналдинью должен сыграть в следующем матче сине-гранатовых в Лиге чемпионов против "Штутгарта". Такое заявление сделал президент каталонцев Жоан Лапорта. 27-летний бразилец пропустил субботний поединок с "Севильей". При этом по ходу этого сезона форварда постоянно критикуют за слабую форму, отмечает Reuters.

"Травма доставила ему немало неприятностей. Он восстанавливается по плану и может не выйти на поле в матчах с "Сарагосой" и "Леванте", но он сказал мне, что настроен сыграть со "Штутгартом", - отметил Лапорта в интервью радиостанции Cadena Ser. - Мы поддерживаем его и ждем, что он вернется в строй и поможет нам добиться новых успехов".


  • 0

#5018
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Немного не в тему: Севилья опять оступилась, проиграв 3-2 Эспаньолу. В последних 3 играх - 3 поражения.
Немного в тему: Сегодня Барса - Сарагоса. Мачт интересен тем, что против своей бывшей команды, в том числе против родного брата, будет играть Габи Милито. Может посмотрим какова оборона Сары без "Маршалла"?
  • 0

#5019
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
[quote name='chpok' date='26.09.2007, 10:15' post='4166632']
Сегодня Барса - Сарагоса. /quote]

и пойдет брат на брата :D


[quote]?БАРСЕЛОНА?, по уверениям Tribalfootball, нацелилась на форварда ?Херенвена? Афонсо Алвеса. По сведениям сайта, каталонский клуб не прочь пополниться нападающим сборной Бразилии в зимнее трансферное окно. Помимо ?Барселоны? из испанских клубов на Афонсо Алвеса претендует ?Вильярреал?.[/quote]
  • 0

#5020
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

?Роналдиньо из ?Барселоны? никуда не уйдет. И не только потому, что он не продается. Прежде всего, из-за того, что ?Челси? сейчас не способен на такие покупки. Скорее, мы можем приобрести у англичан того же Лэмпарда и даже ?Реал? купить Дрогба?, ? заявил президент каталонского клуба Жоан Лапорта.


интересно что же значит эта фраза Жоана??? особенно в свете следуюшей новости

Игрок "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью не будет включён в заявку команды на ближайшую игру против "Сарагосы". Причина тому ? неудовлетворительное отношение игрока к работе, информирует "Спорт-экспресс".
Как сообщают испанские СМИ, руководство сине-гранатовых поставило бразильцу ультиматум: "Или меняешь поведение, или уходишь из клуба". Напомним, что готовность приобрести Роналдинью уже выразили "Милан" и "Челси". За футболиста "Барса" планирует выручить порядка 100 миллионов евро


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.